Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 01:16

Здравствуйте мужчины!
Почти с месяц курю форум.Благодаря вам я понял,что нет каких-то особенных ситуаций.Есть разные декорации и актреры.
Хочу поделиться своей историей и спросить совета бывалых,потому как у меня к примеру есть определеные нюансы и они очень сильно мешают санчасить.Может есть в ваших рядах спортики,которые поймут их и дадут совет?
Вкратце о себе: 25 лет.Занимаюсь спортом(пауэрлифтинг),и работа близка к этому моему увлечению,банчу спортпитом.В планах еще сильнее углубиться и работать тренером.Ибо опыт есть,и определеная теоритическая база накоплена.но не суть.
История моя началась оооочень как мне кажется давно..года 4 назад.
Сидел себе на работе,и выискивал на С.з новых подружек..ну вы понимаете о чем я)) и тут не жданно,не гаданно,пишет девочка..как мне казалось очень пафосного вида,и вся такая деловая ну прям куда деваться.(оказалось она младше меня на 2 года) ну то-се,пятое-десятое. Давай встретимся.Встретились,мило пообщались,оказалась обычная такая девочка,вроде как по клубам особо не залипает,рок музыка ей вовсе не чужда.Простая вроде как.И своя в доску,я всегда предпочитаю показывать себя таким хорошим,ссать в уши ,а потом невзначай звать в гости ну или еще куда.. С этой дамой не заладилось как-то.Ну расхотелось ее крутить.Сама она В данный момент не работала.Оказалось,что у нас дочь,отец ее назывался не иначе как (ВНИМАНИЕ) ,,Донор Спермы,, и вообще человек конченый и знаться с ним мы не желаем. Сама она не из полной семьи. Мать всю жизнь бухала,шлялась по мужикам,колдовала,толком не работала.Всю жизнь хотела сесть на ветку да йух там был.Итог нихера.
Отца девочка никогда не видела,зато видела мамашиных Йопарей(да такие гулянки,что приходилось уходить из дома и ночевать на детской площадке),и нескольких мужей. У нее есть три сестры Старшая,как мне казалось самая адекватная.Любительница побухать канечно но не шизО.. замужем.Имеет дочь
Средняя - Человек с диагнозом шизофрения.рсп.имеет сынка.напрочь йопнутая.Бывала в дурках.к тому же свидетельница Иеговы
Младшая конченое ебанько,в последствии не имея ни работы ни образования умудрилась в 17 лет залететь от такого же пиздюка,который потом отписался..
ну вобщем не пошла карта ну и позабыл я о ней до поры,до времени.Пока решил снова не пробить вариантик(она мне очень внешне понравилась) Ну,созвонились,погуляли,пару раз.О спорте побеседовали.Я ее на тот момент смотивировал так не кисло,и она в итоге пошла в зал...прошло время,и решил я задвинуть чето на это дело.Не вспомню сейчас толи другая какая бабенка подвернулась.толи еще чего. Да и вообще она меня напрягала в последнее время.Какая-то борзоватая была. ну нафиг.ушел в закат. Была осень
Проходит Зима,Весна,началось лето,дико так кипит в вихре событий жизнь...и вот как-то приходит август. Просыпаясь утром после тусовки с близким камрадом..взгрустнулось что-то.. думаю развею-ка я себя феями.Начал листать список и натыкаюсь снова на эту девочку...бааа... Зал не бросила,в отличной форме,ну и панятно дело я потек.Нравятся мне такие,ничего поделать не могу.
-Привет!
-Привет!)
ну и пошла жара...оказалось что мы еще и к силовухе прониклись,и к соревам готовимся..ну тут мой чердак совсем отказал.
давай встретимся.. Устроилась на работу.Забились что встречу после,причем располагалась ее работа в приятной и горячо любимой для меня части города(до 17 лет там жил) ,поэтому поездка предвещала быть приятной.
Пока ждал ее не знаю что произошло со мной..но ручки предательски дрожали,и всего так дергало что не знал куда себя деть. И ба...выходит она.Весь мир в этот момент остановился.я не могу описать это словами..вобщем поздоровались пошли гулять,взяли попить-поесть и отвел ее на недавно открытую знакомыми руферами крышу.Вобщем мужчины влюбился я как последний сукин сын в тот вечер.никогда такого от себя и не ожидал.Было приятно что любовь была далеко не невзаимной.девочка тоже дико пылала мной. Столько общего сразу появилось,фильмы,любимые места прогулок,разговоры,юмор который непонятен простым людям.вобщем вот оно..то самое... и не волновал меня ребенок ,думал все получится,все вытянем.
Вобщем чудеснейшая дэмка...я даже и поверить не могу,что это все неискренне. первое время прекрасно гуляли держась за ручки,шляясь по крышам кино и т.д.(Ребенок был с ее матерью в это время)
потом настал тот самый момент..Мы пошли ночевать ко мне(летом я живу один,а в остальное время я проживаю с бабушкой)
ну и соответсна кекс...не понравилось..совсем... потом уже со временем началась жара,когда распробовали друг друга...Еблись как бешеные собаки с утра до вечера.Жратву на работу она или младшая сестра приносили(работал неподалеку)Относительно ее нездоровой семейки,смотря на нее мне казалось что она адекватная в отличае от них,она внешне даже не похожа ни на кого,все светлые голубоглазые,она темная кареглазая.Вобщем не дал газу от нее потому как надеялся что она в отца пошла.а отцы у них всех к слову разные.ну что я вам буду обьяснять...все это проходили.особенно те кто был с рсп.
потом наступила осень.Она уволилась с работы.и Пошла учиться на тренера....и чето начали мы тусовать то у меня,то у нее.больше у нее..Познакомился с ребенком.Ребенку я пришелся по душе,нормально общались.девочке года два было.
Начал у нее зависать плотнее.. Потом вдруг от ее матушки слышу... ООООЙЙЙ ПААААПА пришел...думаю нормально..без меня,меня женили...ну как-то мимо...Потом снова и уже из ее уст...
А история то в чем... Помните замечательный термин дескать Донор Спермы ? Так вот моя возлюбленая отписывает всячески этого гражданина,у которого чето вроде проснулось к ребенку.ну он забивает болт. НО ! Приезжает периодически его мамаша,повидать внучку(тетя Валя),которая помогает деньгами,одеждой и т.д. ну как бы их дела,я в это не лезу.
Первое время она на меня зыркала,потом дама моя проводила с ней беседы из Серии вы канечно не обижайтесь,но у меня другой мужчина,и я его люблю.желаю быть с ним и точка. С донором спермы навсегда покончено.увы,но вам придется это принять..
мне это показалось очень достойным. Ну что же..жизнь продолжается,все замечательно 4ый месяц.Донора нету и не показывается.все счастливы.На попытки назвать меня папой устраиваю разговор из серии какого хрена?вы уж дорогая определитесь КТО ЕСЬМ ПАПА... ребенка чтоли пожалейте. Тетя валя тут приезжает,пытается дать донора спермы к телефону поговорить,фотки показывает.Ребенок куеет с этого,потому как папа вроде как в соседней комнате мгновение назад башню помогал строить. Либо есть где-то некий папа..и прошу тогда быть аккуратными в терминологии..либо папа тот что периодически рядом и не совершает половой акт,а если даный гражданин от которого ни слуху ни духу появится-полетит с лестницы да еще и в щщи выхватит.Давайте определяться.. дада..папа у нас ты .ок. на том и порешили.В планах было связывать жизнь с этой дамой,посему вопросы решать решил основательно
время идет. с работой траблы,устроиться никуда не может.Вписываю ее через знакомых в один фитнес клуб.На ресепшн.Все отлично,любовь морковь.страсть просто животная.такого никогда не было уверен ни в ее жизни.ни в моей. Доходит до того что я приезжаю после работы к ней в зал,ждем когда он закрывается .тренируемся вдвоем до глубокой ночи.там же остаемся ночевать,дичайше пускаясь в страсти в зале для групповых занятий.Домой ехать далеко,к тому же ей к 7утра обратно.смысл уезжать.кто на режиме тот поймет. К тому же рай в шалаше.
утром с удивлением обнаруживаю гражданина,который не заметив меня,пытается подкатить шары к моей скво. Выясняем отношения,с ней,дескать почему мы не осекаем подобных граждан должным образом и не надо мне ссать в уши про работу.Делаю строгий выговор и еду домой. Относительно чужих самцов кстати,все было отлажено.В соц сетях и гдето в контактах никаких мужиков,ибо мужчина у тебя теперь один. Поначалу были песни из серии я с детства только с ребятами росла.с девочками неинтересно..тупые они.(Она канечно же была мальчишкой в кедах и джинсах,не носила каблуков,что мне очень нравилось,но мы же с вами понимаем все эти темы по поводу друзей-приятелей?))Ровно тоже самое было и с моей стороны относительно дам,поэтому все честно.несмотря на то что я дикое блядво,тут был верен своей женщине всегда и до конца.Любил и никто был не интересен.
спустя время узнается что у них долг за квартиру.тыс 400.. бывает так наверное,когда уверен что мать или еще кто из членов семьи платит за квартиру,обязаности четко распределены,а тут привет из почтового ящика.а тот,в чьи обязаности это входит оказывается плавно уезжающим головой..что меня удивило больше всего,пытался как-то вписаться и помочь,мб деньгами коих кстати не особо много,но она четко поставила все точки над и. Это их проблемы и мои.ты тут не причем и платить не должен ни за кого.Ок.
Жизнь идет своим чередом. но тут происходит забавный случай.порешили что сегодня вечером после тренировки она едет к подруге в гости. я еду к товарищу. отлично. В последний раз она на связь вышла в 11 вечера,мол все хорошо,подруга меня забрала из дома и мы приехали к ней. гудим..время час,думаю дай узнаю как дела..тишина..и в течении всей ночи трубка то не берется..то выключается..а потом просто звонки пару раз сбрасываются и опять не але... Я признаться покрылся пенисами от этого всего.потому как внезапно и неожиданно сие.и предательств не прощаю.мне она сказала что они выпили по паре бокалов вина и ее отрубило после тренировки,а потом мол приехал мужчина подруге в расстроеных чувствах отчегото,и предложил ей уехать .утром.часу в шестом. сами даже до дома подкинули.. не поверил в эти песни.ибо не было ни разу что человек засыпал и не попрощался со мной перед сном.тем более не у себя дома.с этим тоже было жестко.ибо моя женщина спит либо дома у себя.либо только со мной. что было в паряде вещей.
Посему была послана на йух...проходит две недели...я интуитивно ушел в санчас..но неправильно его соблюдал.очень жестко накрывало.Кончилась тем что она вся такая блистательная приехала ко мне на работу,молила о прощении..рыдала..говорит что это ебаеый телефон Android(Который действительно к слову жил своей жезнью и вкл.выкл как он хотел.) Растекся чего уж говорить...самого без нее качало очень.поверил.Камбек.
Все было шикарно как в лучшие времена.животная страсть и тд. с марта -по август... жили как и обычно..в мае ушла с работы ибо платить стали мало..пустилась в бесконечные поиски..я как обычно при делах,помогаю чем могу.Одеваю ее.причем она из меня не тянула бабки..приходилось уговаривать ее порой купить ей новый шмот,ну промокают ее кросы,не могу я смотреть как она с мокрыми ногами в дождь ходит,забочусь блеать,иногда денег подкидываю.мы то у нее то у меня. А потом ....Очень сильно поссорились..обьявился какой-то васек из прошлой жизни,причем я так понимаю он просто залайкал что-то...а она в истерике начала извергать из серии ДА ЗАЧЕМ ТЫ ПОЯВИЛСЯ??ЧТО ТЕБЕ НАДО???я с этих зарядов прихуел несколько...и так мне тошно стало....отписываю мадам на болт,со всеми вытекающими...вещи,в сумку,домой к маме. Крики.истерики..скандалы...я естественно дичайше наебенился..ибо сходил с ума .скандал...крики..под ночь не стал выгонять уже.уехала на утро... Август-по январь...безуспешно санчасил...сделал очень много ошибок,пытался бросаться в другие отношения,но выходило все очень криво ибо в сердце была она...много случайных девушек,алкоголь,неправильная музыка..вобщем близок был к сумашествию.и тут чисто случайно натыкаюсь на нее в вк. Причем за это время ни разу не мониторил ее профиль ибо санчас.причем неосознаный такой. ну и что вы думаете?)
Написал.встретились.камбек.
Счастливый камбек такой.Дичайшая демка по гостиницам,наулицах,в спортзалах/как и многие алени я понял что не жил все эти полгода.а тут родной пельмешок.все дела.Зажили по новой..решил Все или ничего.Делаю предложение/мы оба счастливы
Работы кстати у нее нет..ну что же ..найдем работу и все будет норм. Коплю деньги на свадьбу.у нее то есть работа,то нет.естественно основной прайс на мне. В задумках никаких ЗАГСов,Синяков. Свадьба по славянским традицям,у реки,на природе.с обрядом на крови.Для меня это гораздо осмысленнее и важнее нежели походы по Загсам. Я делаю выбор раз и навсегда.
Время идет дама начинает плыть...дома можно с ума сойти с этими родствениками,я работаю,сидит днем с ребенком вечером со мной ко мне на пару дней.всегда рядом почти,никаких Васьков.
Но от нефиг делать ,особенно во время ПМС у нее едет кукушка...вспоминает прошлое наше расставание..упрекает меня в том что я драл других баб.. и в особенности одну,о которой она узнала благодаря соц .сетям.Фитоняшка такая,с круглой попкой и бицепсами бедра. А сама она одна была...бухала,сходила с ума.. Но это все поправлялось разговорами и беседами из серии милая моя,еслиб у тебя кто-то был,я бы был не в праве тебе что либо предьявлять,хоть мне сложно поверить что ты была одна,но даже если это и так..прости.. Аля Гер ком Аля Гер...
Живем мы вот почему порознь..Бабушка у нас в моей семье пожилой и самый уважаемый человек.Старой закалки. ДЕд был единственым мужчиной в ее жизни.Двое детей.Все счастливы.Дед умер когда ей было 40.в итоге осталась одна.Никаких мужчин более не было. Так вот естественно если бы мы жили у меня,с ребенком БЖ она сидеть бы не стала.Это не обсуждается. А у Бж жить нереально..находящиеся в состоянии после совершения полового акта родственники и очень больная ЗПП мужских половых органов энергетика в квартире..Я приезжая туда сразу же потухал..залипал и вис в прострации..Приходил бодрячком и просто тух.Часы в этой квартире встают почти все.По ночам кошмары и странные ощущения из серии того что кто то на тебя с угла комнаты таращится...Вобщем жить негде.В идеале Снимать хату в перспективе и жить отдельно,своей семьей.
Конец Июля.Сыграли чудную свадьбу. Человек который нас женил попросил не давать никаких клятв..Но моя БЖ начала клясться в верности до конца жизни и пр. ох как мне это не понравилось други мои...не люблю я слов..я больше к поступкам склоняюсь.
Проходит какое-то время,и мне уже начинает дико надоедать ситуевина когда я делаю все,а избраница тупо сидит на жопе.
Проблема с ее квартирой.как вариант предполагали разьехаться с ее родствениками,а к вырученым деньгам от ее и доли ребенка вложить средства и купить квартирку.
Но долг.он связывает по рукам и ногам..я перед свадьбой еще говорил ну это все нахер...давай решим эти проблемы.а потом заживем. НЕТ! я решу все сама.ты даже не касайся к этому. В итоге естественно ни хрена мы разменять не смогли.Юристов искал я,ей было толи похер,толи считала что я сам должен делать..уже копится обида,из серии какого хера я дергаюсь,мыкаюсь,отказываю себе во всем,пытаюсь давать ей пинка,как будто мне ЭТО одному нужно
Частые ссоры,ругань слезы... Заставляю идти на работу.нахожу фитнес клуб неподалеку от моего дома.Запихиваю ее туда силком со скандалами и руганью.Она же училась на тренера..просто ссыкуха..у нее траблы с самооценкой и она очень боялась что ее туда не возьмут.После этого она наверняка потухла бы и замкнулась..но нет же ее взяли!!!!
аккурат через дорогу от моей работы..в 10 минутах от моего дома...и канечно на будущее ориентировались снимать жилье в этом районе.
Она начала работать.Шло время и она начала меняться...все чаще устааааала...все чаще у нас херовое настроение..Поначалу у нее были окна между тренировками,и она приходила ко мне на работу..вполне прекрасно проводили вместе время..Оставалась у меня на ночь... Но со временем начал замечать что все меньше тепла с ее стороны..она стала охладевать постепенно ко мне. На вопросы из серии все ли нормально?все ли в порядке отвечала да ты себе накручиваешь,тебе показалось...Но я же вижу что то мать его не так..Заботы с моей стороны до жопы.. Она приходила с работы,для нее уже на следующий день уже собрана жратва по контейнерам(Не кидайтесь камнями,у спортиков приянято готовить себе пожрать.много и вкусно).Постояные женщина легкого поведения ожидания с работы.. А потом... у нас резко отчегото проснулись материнские инстинкты...Мы вспомнили что ребенок скучает без нас и не может..то есть у нас тупо совпадают выходные и она уебывает к ребенку.я дома. делать не хер абсолютно.первая неделя..вторая...третья...в итоге все сводиться к встречам на час в ее окно.и 2 раза в неделю она уставшая от всего насвете приходила на ночь ко мне.. ВСЁ... что есть жена..что нету.... начинаю дико хуеть с этого... скандалим... а ей особо не напряжно..хуею помоему в края один я.. Я зарекся уже было оставаться у нее в этой эротически утомленной квартире. Но в очередном скандале высказал мол,что опять таки один я ищу встреч,предлагаю вместе побыть,хоть с ребенком втроем погулять,хоть у нее оставаться,а от нее никаких вариантов и предложений...скандалим-скандалим целый месяц. она все холоднее.. я уже почувствовал точку невозврата..что-то сломалось между нами и дало трещину.Но как и все Алени верить в это не хотел. Прогибаться начал по полной../
В последний год она периодически возила ребенка туда к ним.По первости услышал Нас обратно Саша повезет на машине.
я на это изрек с куя ли? Он же хуесос и конченый человек как ты говоришь..Либо ты двустволка,либо ты дальше гнешь линию того что он гандон.А если денег нет то уж прости,такси я тебе всегда могу оплатить!
..даже как-то пыталась на ночь оставаться...на что я изрек какого мужского полового органа мадам??ночевать в одних стенах с БМ ?По ее словам общение с ним привет пока..мы не общаемся..Но в разговорах он уже стал Саша А не Донор Спермы..любопытно

Еще на сцену вышла пресловутая тетя валя.
Оказывается данная гражданка сдавала квартиру в этом районе..и она на данный момент пустует...Мол ты могла бы оставаться там когда поздно работу заканчиваешь чтоб недалеко до дома..и тусить там во время длиных окон часа в 4-5
Мы так смекнули,вот у нас считай есть хата,для нашего времяпрепровождения.чегож отказываться..едем за ключами...я жду на улице..Выходит говорит...Тут тетя Валя сказала,мол Саше не очень приятно будет если он туда приедет а там вы С мужем...
На что впринципе я не удивился..она же мать своего сына,какой бы он небыл.И всегда будет за него.И вообще я чужой там естественно..Но меня удивил один немаловажный момент..ТОЕСТЬ говорю если Саша вдруг приедет отжечь на эту хату с дружками или просто приедет за каким-то членом..мне он не рад...а тебя если увидит там втрусах то скажет ооо ёпт привет...ну че чайку можт попьем?Никаких квартир в таком случае...
Ну да.... говорит она..все верно... я продолжаю : не ну прикинь... ты там в трусах он заявляется затусить,поугарать на пустую типа хату.И тут она взбесилась:
ОН ВООБЩЕ ТО НЕ ПЬЕТ И НЕ ТУСИТ!!! Он НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!Просто С ним у нас не срослось...Эво как....потом со временем понял что уже не Донор Спермы а Нормальный парень...отлиииично...то то и смотрю она одна к тете Вале зачастила в последнее время...то для ребенка чето забрать..то,сё...ну-ну.. отгонял от себя эти мысли.
Выяснили отношения в очередной раз..вобщем пришли к тому что нах это надо...Она даже отвезла ключи назад. Дней 5 у нас все хорошо.Зависаем у меня после работы..у нее проводим выходные...выбрались в на концерт..погуляли по ночной городу..провели время с ребенком,все как в лучшие времена.Цели есть.Бабки копятся..через 2 месяца по планам сьехаться окончательно.(Сейчас кстати вспоминаю что за несколько недель до конца пыталась давать заднюю..типа вот мы ругаемся..вдруг у нас ничего не выйдет...и мы не сойдемся.я обьясняю что это все нервяк.мы не видимся и от этого куча непонимания
Так вот после этих чудесных выходных,я в эйфории..радуюсь всему
ее после работы вижу снова...настроения нет..все плохо..у меня депрессия...что случилось?да ничего ...просто устала
На след. день встали рано..пошли к ней в зал тренироваться...вся грустная...настроения нет..пытаюсь обнять-отталкивает.не трогай меня мол
.неебическое окно часа в 4...ей пришлось ехать домой...Типа пожрать собрать..хотя я ей говорил да че ты гонять будешь..посидишь со мной на работе..Пожрать я тебе куплю если денег нет...
ну нет...я поеду...Возвращается обратно..Пишет мне..Ой.Я так устала.надо было всетаки не отдавать обратно ключи..
И тут меня взрывает ребята...я начинаю ей писать все что я думаю и о том как меня заебало ее наплевательское отношение..К моим просьбам,чувствам...начал ей подробно расписывать все свои претензии и о боги как я со всего этого в конец уже хуею...Есть жена-нет жены.Высказываю что-то относительно поведения..дада..киваем головой и все по новой... Вобщем дама с этого всего дико хуеет..Говорит...все...Найди себе другую и получше...ИДИ в направлении мужского полового органа..обо мне забудь и больше не появляйся...
Спрашиваю вот так?ты все решила?онлайн? ни здрасте ни досвидания?Тоесть все то о чем я тебе писал последние часа полтора грубо говоря подтверждается и я в итоге прав?
Ответ- Мне уже без разницы..после того что я прочитала..я устала...
...И все это ,дорогие друзья в социальных сетях.ни встретиться..ни обьясниться по человечески..Время позднее лег спать.отключил телефон. Утром включаю вижу всего один пропущеный звонок.и смс..вот так ты да?отключил телефон?ну-ну...
Звоню на утро..пытаюсь поговорить нормально..Задаю те же вопросы про Донора спермы..ключи от квартиры.Срывается на крик. Посылает нах и кидает трубку
Перезваниваю..говорю давай последний раз хоть по-человечьи поговорим...не чужие люди же...
Мне уже без разницы....
говорю ок.. а что мне делать с деньгами твоими? (5тыс р.) которые она с гордостью положила в общак на квартиру
ОСТАВЬ СЕБЕ!!!!ТЫ НА МЕНЯ ТРАТИЛСЯ...КУПИ ЧЕГО-НИБУДЬ
ооооок.. хахаха..отлично..не нужны мне твои деньги..как вернуть?
Оставь!!!
Хорошо?а что мне делать простите с кольцом?свадебным?
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!!!! но я буду его носить!!!!!!И НИКОГО У МЕНЯ НЕ БУДЕТ.... А ТЫ ИДИ имей СВОЮ ШЛЮХУ ФИТОНЯШКУ КОТОРУЮ ДРАЛ ТОГДА.,.и бросает трубку...
Прошло 1.5 месяца...Тишина...ни ответа ни привета..идти то 5 минут.дорогу перейти.Нет не вернулась и не кинулась в ноги..со слезами.Значит все у ней путем?Донор там обьявился...Или на работе какой Васек...Последнее время упорно мониторил ее телефон..даже звонки непонятные прозванивал...там все чисто.женские голоса.переписки исключительно с бабами. Вот и конец истории..
Спасибо что прочитали,хотел выговориться и извиняюсь за много букаф...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.01.16 01:51

Вот читай:
Разведёнка с прицепом

И никогда так больше не делай.
Это я тебе как отец дочери говорю, которой пытаются нового "папу" втюхать.
Ты играл в папу. Это мерзкий поступок недостойный мужчины.
Епать плядь можно и в рот и в сраку, но НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ БЫТЬ ПАПОЙ ДЛЯ ЧУЖОГО РЕБЕНКА.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 15.01.16 01:54

Санчас.жёстко отморозься,успокоишься и всё будет путём.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 15.01.16 04:27

Предлагаю сократить текст до 10 коротких предложений и задать конкретные вопросы. Cool
У меня глаза сломались. Из того что понял.
Искал баб для траха на сз. Попалась ущебная по жизни и внешке, + РСП. Не взял. Она пошла в зал, внешку выправила, стала ипапельна.
Спрашивается если знал, зачем полез отношаться. Она на раз, два, некст.
Прописываю Санчас 2 недели.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 05:03

Ну и каша у автора в голове.

Читай темы про РСП и впитывай полезную экспу для прокачки.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.01.16 08:20

Кеша писал(а):НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ БЫТЬ ПАПОЙ ДЛЯ ЧУЖОГО РЕБЕНКА.
+100500

И вообще автор, твоя тема не стоит выеденного яйца. 25 лет это вообще ниочем.

Доставил вот этот опус:
Оказалось,что у нас дочь,отец ее назывался не иначе как (ВНИМАНИЕ) ,,Донор Спермы,, и вообще человек конченый и знаться с ним мы не желаем.
Короче чувак, ты очень легко отделался, если конечно это не вдброс.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 15.01.16 08:55

ТС, а накуй такая простыня?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 15.01.16 09:19

Прошло 1.5 месяца...Тишина...ни ответа ни привета..идти то 5 минут.дорогу перейти.Нет не вернулась и не кинулась в ноги..со слезами.Значит все у ней путем?Донор там обьявился...Или на работе какой Васек...Последнее время упорно мониторил ее телефон..даже звонки непонятные прозванивал...там все чисто.женские голоса.переписки исключительно с бабами. Вот и конец истории..
Спасибо что прочитали,хотел выговориться и извиняюсь за много букаф...
Прочитал весь сей опус :))) ну сценарий дом-2 не иначе :))

Хорошо всё автор!! Мне бы 25 лет сейчас и знание существования этого форума.... эээх :).

Всё будет хорошо! Главное читай и воспринимай что тебе здесь пишут, семьи у тебя нет и не было, были весёлые потрахушки с бабой РСП, по анамнезу её перепады настроения и пропадания говорят о том что в эти периоды её "пропаданий" её еб ещё кто-то другой..

Так что ты отделался само легко! И получил главное - ОПЫТ..
А опыт дорого стоит, и многим очень дорого обошелся кто здесь, жильем и детьми, а у тебя потерей 0 и это классно!

Главное больше не собирай этих граблей - отношений с РСП, и будет тебе счастье!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 15.01.16 09:25

Оказалось,что у нас дочь,отец ее назывался не иначе как (ВНИМАНИЕ) ,,Донор Спермы,, и вообще человек конченый и знаться с ним мы не желаем. Сама она не из полной семьи.

Дальше не читал. Всё и так понятно. Санчас и следующая.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 09:37

Cпасибо тем кто осилил.
Вопросы есть по поводу Санчаса.
1.Я на нем уже месяц...Но качает очень сильно от того,что работа рядом с ее находится.Тоесть в любой момент могу ее увидеть.и это очень выматывает нервы..Сменить место работы?чтоб туда совсем не ногой?
2.Относительно т10д..
Когда пытался первый раз дико спустило на тормоза.
Потому как сравнивал: Моя подкаченая,эти дряблые.
Усложнять задачу?искать тех кто еще лучше?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 09:41

И спасибо тем кто отписался.Я очень вам всем благодарен за советы 8)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 09:41

"Моя подкаченая,эти дряблые."

Дай угадаю, выглядит она на 18 лет?,)

Ну раз она одна такая подкачанная, а все остальные дряблые, выход только один - сделай ей куни и подари бриллиантовое колье. Если повезет - даст слизать с подкачанной тушки белок нынешнего йопаря.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 09:45

Жорж Милославский писал(а):Усложнять задачу?искать тех кто еще лучше?
С такой тягой к перфекционизму ты еще долшл на ручной дрезине катить будешь, ты сейчас на качелях, думать логично и отрешенно не можешь, так что никакие лучше тебе не нужны - залипнешь еще хуже. Епи через силу - наси амплитуду качелей количеством.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.01.16 09:45

а фитоняшки в зале не дають?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.01.16 09:46

пост выше жоржу

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 15.01.16 09:49

В зале жЫрные урОдины, а его нитакая. :lol:
Автор, работу работай. Лезут дурные мысли, отжимайся или бегай, пока не отпустит.
Т10Д не есть обязательный элемент санчаса.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 09:50

Аффтар, подгони мне одну фитоняшку за советы, я хоть попробую, что это такое,)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.01.16 09:59

skuniv, твердая, накачанная. Иногда "дряблые" интереснее. Хотя не в том суть. Бревна и среди фитоняшек бывают.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 15.01.16 10:02

skuniv, от DC до сеульщины далековато будет, придется фитоняшке дорогу оплатить. Смотри как Арабский Шейх не попади. :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.01.16 10:07

Не то чтобы я не люблю спортсменов, но "стать красивым качком чтобы потом стать тренером красивых качков" как то по детски звучит. :roll:

Автор, увеличь нагрузки и количество тренировок. Внес бабу в черный список? За месяц нигде не видел не слышал ничего о ней?

Пыс - простыню бросил читать на четвертой строчке, так что деталей не знаю.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.01.16 10:08

ТС свезло, так свезло - избавился от РСП, а он ерундой балуется и страдает по тухлому пельменю. Автор, радоваться надо каждому дню, получать от жизни удавольствие.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 15.01.16 10:09

makar писал(а):а фитоняшки в зале не дають?
Да даютЪ..ии много..но один хер качает

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.01.16 10:09

Даже читать не стал, кроме начала и заголовка. Мен всё ясно).
Ты идёшь правильной дорогой. Увлечённый человек, который занят своим делом и имеет реальные планы на будущее. Спортсмен - качок.
И? Какая ещё нахер РСП в твоём то возрасте? Одумайся и покайся!).
Такова моя командирская зарука.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 15.01.16 10:09

Так он меня представит перспективным "почти миллионером", у которого очередь на гражданство подходит - любая фитоняшка за свой счет полетит, ну или вплавь там по желтому морю,)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 15.01.16 10:10

Господи, что только не бывает в жизни .
Законодательно ввести антибабизм в школьную программу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей