Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 15.01.16 18:57

Свин выздоровел? Где?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.01.16 19:03

Ну он же простыни свои в 4-х томах уже перестал писать!
:(

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 15.01.16 19:22

Atos писал(а):...Цель спортивного питания не увеличение физических результатов, увы и ...

Да... понимаю. Цель - пускать людям пыль в глаза, какой ты сильный и выносливый. Стоит ли это того? Какова расплата в будущем за сегодняшний эффектный результат? Дисбалланс обмена веществ, как минимум. Не?
Атос. Ты эта, не силён если в вопросе - молчи лучше. От души.

Автору. Стартпост- прочел. Непойму, накой болт ты животную страсть испортил "отношениями". Ёп бы и ёп, вперемешку с другими.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.01.16 19:36

Кеша писал(а):Соскучился я что-то по пистострадальным темам.
Жалко что Свин выздоровел. Очень хочется что-нибудь трешовое почитать.
Жду весны, там Гер обещал свою тему пиздострадания по нитакой РСП вывесить!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 16.01.16 22:38

Mikki Tyson Jr. писал(а): Атос. Ты эта, не силён если в вопросе - молчи лучше. От души.
Тогда его на форуме не станет. :D Что так то неплохо. Но неисполнимо. Ы!
Кеша писал(а):Ну он же простыни свои в 4-х томах уже перестал писать!
:(
Так зафлудили тему его, ну и закрыто теперь как следсвие. Свин, ты если здесь то эта... начинай новую. Но с новым же названием.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 17.01.16 11:04

Ну,что могу сказать...покурил форум..Почитал статейки,особенно про Дсп.
Меня канечно осенило...Увидел свои ошибки.Особенно последние..
э ... проти-иивный ......За неделю до разрыва этого,духи купил жене любимой...Да не духи ей надо было покупать..А 3,14здить ремнем..по сраке... Прозрел вобщем в целом..Понял в чем фишки относительно санчаса..Зачем фокусироваться на работе,новых благах и т.д. Действительно все верно и очень просто.
Еще за эти пару дней успел попрактиковать некоторые фишки Дсп на незнакомых девушках..И действительно работает черт побери..Бегают за мной с высунутыми языками. Не думал что они только язык силы понимают.Очень интересные наблюдения. Благодарен вам камрады за предоставленую инфу и люля.. Тяжело пока канечно качели тормозить,особенно по вечерам или после тренировок,но будем идти дальше. Санчас продолжается :twisted:

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 25.01.16 08:46

Автор, как дела?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 25.01.16 14:05

Салют!
Дела в целом положительно,погрузился в работу и учебу.
Санчас продолжается,срывов не было.Мразь не обьявлялась,хотя на днях приходила на работу ее подруга,отовариваться так сказать(чего раньше она никогда не делала),предчувствую попытку ее камбека,ибо подружка думаю пробивать пришла что к чему.Но этого у них не выйдет,ибо сваливаю на другое место работы скоро)
Качает периодически...Бывает день-два просто вою волком,складывается ощущение,что я в этом буду находиться вечность,потом пару дней эйфория и хорошее настроение. Появилось желание подкатывать к различным Ожп,раньше и думать об этом не хотелось. Так собираю номера,повышаю свое Чсв )) Появляются мысли и осознание того,что в моей бывшей по сути особенного ничего нет.Набор девайсов у всех одинаковый,а у некоторых и посвежее..
Такие дела

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 25.01.16 14:08

[/b]Раньше был Скалой
Сам как?Стал снова скалой?)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.01.16 14:08

Жорж Милославский, с телками аккуратно надо..
На старых дрожжах залипнешь - такой лютой трэш в итоге будет! Текущее состояние раем покажется.
:?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 25.01.16 14:13

а в чем кстати этот трешняк заключается?
В том,что не остымши начинаешь невольно сравнивать,и когда ОНО не соответствует тому что прошито в голове о бывшей(не так минетит,не так обнимает не так смеется и пр.) рвется чердак из серии оооой не могу вернуть ее нужно,лучше никого не будет!!!
В этом соль?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.01.16 14:36

Трешняк заключается в том, что на твои рога сейчас любая пелотка по самые пятки легко вскочит.
После того, как спилишь рога, они тебе просто "по размеру" подходить не будут. :lol:

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 25.01.16 16:21

Жорж Милославский писал(а):а в чем кстати этот трешняк заключается?
Жорж, у тебя, конечно, в качалке обмен веществ быстрее идет, но два-три месяца надо для перестройки организма и психики после разбега. Просто в этот период будь крайне осторожен в "атнашениях" и никак не позволяй себе залипнуть, потом мозги станут на место. Не даром среди РСП есть поговорочка, что надо "мужика кадрить не позднее трех месяцев после его развода", дальше у нас мозги начинают очищаться. Успехов!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.01.16 17:42

И такое бывает. ЧТо начинают стравнивать и тут же с дикой силой кидает обратно.
т10д не предполагает продолжительных отношений в любом виде - только трах и пока. И ничего кроме траха. Лучше вообще гденить не дома ни у кого перепихнуться и тут же имя забыть. А еще лучше - и не спрашивать.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.01.16 18:30

каждая девушка из этих десяти должна быть в чем-то лучше твой прежней!
канонический Т10Д

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 25.01.16 20:07

Babadur,
одинбывший
,

Да,этот механизм мне понятен,благодарю)

Насчет т10д и залипаний.

Заметил один интересный момент. После курения абф выработался иммунитет ко всяким песням о том какие у меня чудесные глаза и таких на свете нет и не бывает :twisted: поэтому считаю врятли залипну,ибо окончательно уверился в том,что баба не человек
Но один нюанс из серии не спрашивать имя и пр.
Они хоть и животные,но не роботы.и для траха ну как минимум надо с ними разговаривать
..этож не фею снять..)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.01.16 20:49

Насчёт "имя не спрашивать".

Ты их как-то общим одним именем называй. Например, Рыбка или Киска или Солнце :lol: Они любят себя с камими-нибудь животняшками ассоциировать. Могут даже тебе сами подсказать свой вариант :lol:

Глядишь, не перепутаешь уже, да и запоминать ничего не надо.

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 25.01.16 22:23

Babadur
:lol: гениально!!!..

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 25.01.16 22:35

:oops: Прям вгоняешь меня в краску. Какой из меня гений? Практик, скорее :lol:

Всё новое - хорошо забытое старое. Сам применял и тебе советую.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 27.01.16 09:55

ТС, лови ещё пару примеров безличного обращения к ОЖП: Зая, Буся. Чтобы уж точно не ошибиться, можно просто: Зая-Буся :lol:

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 30.01.16 03:54

Ну привет камрады!)
Санчас продолжается,но судя по всему я его проипал,и все придется проводить заново.я очень осторожно относился к алкоголю,и за это время ни разу не пил от скуки или как еще не положено при санчасе...
Выпил на новоселье друзей,приходили пары,либо женатые либо вот-вот начинающие..выпил и понеслась жара..нет-нет я не играл на публику,и вообще вел себя тихо...но вот придя домой...я волком вою..
И знаете.. Новый шмот,новые дела,работа,профессия ит.д...
Но ни черта мне легче не становится..такое ощущение что я на всю жизнь останусь в этом 3,14здеце...
Знаете как?вот тусуются у метро всякие находящиеся в состоянии после совершения полового акта дедушки и пр. и так вот ощущение того что я однажды найду себя таким...
Ебанутым,сумасшедшим...
Абф хорошая штука,курю его 1,5 месяца...отрезвляет,но больше озлобляет.
Мой лучший друг на днях сказал что я очееь циничен,ахаха
Началось с того что он возгласил из серии ой смотри какие девочки,замерзли...мой ответ на это..ахах,замерзли,устыли,да им в крайнем случае на клыка,большего не достойны...
Я это все к чему,советы великолепные тут,истории одна лучше другой...и понимаешь что и жить надо дальше,и терпеть...а итог в том что из крайности в крайность...из серии что ее лучше нет....и все они суки проклятые на век...озлобляет,но облегчения не приносит...только злость на всех ожп,недоверие,предвзятое отношение...
P.s не собираюсь камбэчить,просто очень плохо,внутри и в голове каждый день все переворачивается
Соц сети не палю,и даже не знаю что у нее и как.держусь и неособо интересно...но желания порой канечно одолевают
Ответьте мне.камрады,закончится все это когда нибудь????эти проклятые качели...день так-день сяк...и полгорода уже обрезал,не бываю в раскачивающих местах
И не пью в одиночку и без повода...
И даже кучу любимой музыки послушать не могу которая может раскачать..а так охота..я же живой человек,а сижу как будто в коконе..

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 30.01.16 03:56

Ну привет камрады!)
Санчас продолжается,но судя по всему я его проипал,и все придется проводить заново.я очень осторожно относился к алкоголю,и за это время ни разу не пил от скуки или как еще не положено при санчасе...
Выпил на новоселье друзей,приходили пары,либо женатые либо вот-вот начинающие..выпил и понеслась жара..нет-нет я не играл на публику,и вообще вел себя тихо...но вот придя домой...я волком вою..
И знаете.. Новый шмот,новые дела,работа,профессия ит.д...
Но ни черта мне легче не становится..такое ощущение что я на всю жизнь останусь в этом 3,14здеце...
Знаете как?вот тусуются у метро всякие находящиеся в состоянии после совершения полового акта дедушки и пр. и так вот ощущение того что я однажды найду себя таким...
Ебанутым,сумасшедшим...
Абф хорошая штука,курю его 1,5 месяца...отрезвляет,но больше озлобляет.
Мой лучший друг на днях сказал что я очееь циничен,ахаха
Началось с того что он возгласил из серии ой смотри какие девочки,замерзли...мой ответ на это..ахах,замерзли,устыли,да им в крайнем случае на клыка,большего не достойны...
Я это все к чему,советы великолепные тут,истории одна лучше другой...и понимаешь что и жить надо дальше,и терпеть...а итог в том что из крайности в крайность...из серии что ее лучше нет....и все они суки проклятые на век...озлобляет,но облегчения не приносит...только злость на всех ожп,недоверие,предвзятое отношение...
P.s не собираюсь камбэчить,просто очень плохо,внутри и в голове каждый день все переворачивается
Соц сети не палю,и даже не знаю что у нее и как.держусь и неособо интересно...но желания порой канечно одолевают
Ответьте мне.камрады,закончится все это когда нибудь????эти проклятые качели...день так-день сяк...и полгорода уже обрезал,не бываю в раскачивающих местах
И не пью в одиночку и без повода...
И даже кучу любимой музыки послушать не могу которая может раскачать..а так охота..я же живой человек,а сижу как будто в коконе..

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.01.16 04:02

Просто качели.
Куйня.

Сегодня туда, завтра обратно.

Старайся тормозить раскачку как в положительной, так и в отрицательной фазе.
А то можно наепнуться.
Изображение

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 30.01.16 04:05

Вот с одной ожп поугарал,дичайше протрахался...но начались темы из серии люблю не. Могу с ее стороны...да тошнит от этого...какбудто не выхожу из дома ,без ложки в кармане,снимающей лапшу и демки..все это понимаю...тошно от всех...от них...жЫвотных...и от того что моя ненависть начинает жрать меня изнутри...каждый день,всего лишь цифра календаря...и ощущение того ,что каждый новый день прожит впустую...

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 30.01.16 04:07

Спасибо Кеша
Уж неожидал,что этот вы3,14зд кто нибудь прочтет,в столь поздний час

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ПроСтоЖека и 47 гостей