Рвет всего изнутри.ушла жена.Рсп

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 30.01.16 15:04

Салют, Автор - если качели сильно качают,читани мой топик давнишний,может поможет =)

Там одна мотивация и фразы разных комрадов разных годов .=) Мне помогло в качелях.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.01.16 15:53

Жорж Милославский писал(а):Ну привет камрады!)
Санчас продолжается,но судя по всему я его проипал,и все придется проводить заново.

Выпил на новоселье друзей,приходили пары,либо женатые либо вот-вот начинающие..

из серии что ее лучше нет.и все они суки проклятые на век...озлобляет,но облегчения не приносит...только злость на всех ожп,недоверие,предвзятое отношение...

P.s не собираюсь камбэчить,просто очень плохо,внутри и в голове каждый день все переворачивается

Ответьте мне.камрады,закончится все это когда нибудь????эти проклятые качели...день так-день сяк...и полгорода уже обрезал,не бываю в раскачивающих местах
кривой санчас не повод усомнится в сущности ОЖП!:)
Т10Д хоть выполнен?
раз так женоненавистнически относишся к ожп, то скорее всего нет! Если и тут кривое Т10Д с левыми шмарами, то переделать "каждая чем то лучше бывшей" в ТnД
Женатые- а среди них какой % аленей? Присмотрись на досуге, геге, отрезвляет от ЗБ :)
В общем одевай на голову пельменей 5-10 одновременно, кто то отвалится, кого сам сольешь, но зато эрэспешный пельмень слезет! :)
РСП с бицепцом бедра -жуть!бггг

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 30.01.16 16:21

Лео
Спасибо ознакомлюсь)
Craft
т10д не выполнил..сложно найти ожп которую захочется отодрать.весьма специфичные вкусы всему виной.да и в последнее время опять эта херня
Не тянет что-то на Бап совсем.вот хз че
Что значит ТnД ?или это опечатка?
Насчет процента Аленей среди женатых..гыгы...вот спецом наблюдал вчера,оба камрада держались достойно,их ожп знали свое место,давили авторитетом. и было видно что это не на людях показуха.Дамы действительно чуят их силу) Даже диву дался,тоже ожидал что Аленить должны)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.01.16 16:57

т10д не выполнил..сложно найти ожп которую захочется отодрать.
Что значит ТnД ?или это опечатка?

Тn-количествоД, энное кол-во баб, одна лучше другой в пику бывшей.
так выполняй,епт!
Я во времена, когда небыло АБФ, интуитивно так "вылечился" от в то время законного, еще состоящего в браке, пельменя, с коей прожил 8+лет (10 в итоге)
Мало того, меня первая же ОЖП в чувство привела, ебанув по роже со словами: хватит про жену думать, имей меня!" (нукактотак)
Она же заставила её трахать целый день, в итоге 12 раз, бял! (что и ща является личным рекордом и есть чочо вспомнить):lol:
По ходу это я все начал вспоминать на абф, ну и как следствие, нашел эту первую ОЖП, позвонил под Татьянин день (её Таня зовут), предложил на ролах её прицепа научить гонять "по взрослому" Повспоминали, поржали и она вобщем то согласна отдать прицеп котацо по весне.
(тут ваще хистори тёмная, это тащемто я её и РСП сделал, слив нахууй,ггг, а она затем аленя асьмнадцати лет нашла, развела на подженица и родила ожп)
Ну а я ща готовлюсь к этому дню, с ходу не придумал ничего лучше, чем с али заказал всякой хрени для прицепа с аленьей тематикой: кольца, серги, брошки, часы и прочих бабий хлам, типа такого Изображение
Этой бабской хрени для прицепа будет ровно 12 шт., по числу рекорда! гыгы
Ну может она число подкорректирует в 11ть, я просто уже точно не помню, 11 или 12 раз. :)
если всё прикольно получится, то запилю по лету тему про это, спустя пошти 20 лет, геге
Я это к чему, ведь если поступишь как говорю, есть шанс снести эрэспэшный пельмень и будет чочо вспомнить с какой нибудь ОЖП, типа этого моего случАя! :wink:

Насчет процента Аленей среди женатых..гыгы...вот спецом наблюдал вчера,оба камрада держались достойно,их ожп знали свое место,давили авторитетом. и было видно что это не на людях показуха.Дамы действительно чуят их силу) Даже диву дался,тоже ожидал что Аленить должны)
тут надо в комплексе смотреть, возможно на людях ведут себя так, в действительности аленят по полной!геге

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 30.01.16 17:24

Мало того, меня первая же ОЖП в чувство привела, ебанув по роже со словами: хватит про жену думать, имей меня!" (нукактотак) (с)

Вот угарнул с этого,сильная бабища,с характером)
Вот это мутки у тебя там...забвно закрутил однако,и вправду не соскучишься...
Спасибо большое,придумаю себе какую-нибудь веселуху)

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 30.01.16 22:54

Ты проанализируй как бы ты 400 штук потратил на долги по оплате чужой коммуналки....

Баба тебе намекала я сама,..думала ты запряжешься....типа дорогая я возьму кредит и закрою твои долги....молодец что тупо промолчал

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 01.02.16 00:38

Такой вопрос еще,камрады...
Познакомился на днях с одной ожп,внешне вылитая бж..вот один в один..
стоит ли...? Может снова начать раскачивать?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 01.02.16 00:41

Но не рсп хоть :lol:
Даже стиль одежды полностью противоположный,интересы.
Вобщем факторов ,которые могли бы покачать кроме внешности никаких,интересно мнение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 01:07

я бы не стал клонировать бж!
Подсознательно, не подсознательно, но всё равно весь негатив от бж будет переносится в ни в чем не повинную (не в этом случае) пелотку!
Тогда смысл риска качелей?
Если не качает, то в путь!
Или через какое то время, когда бж будет где то в прошлом.
Мне тоже подобные попадались, я как то уже чётко определял, что та вражина, а эти ничо себе пельмени!
Но всё равно сливал, по разным причинам.
Хотя, :idea: , может клин клином вышибет всю хрень бж!
Всё таки другое существо, хоть и внешне похоже!бггг
Вот и оторвись, что было не возможно с бж!
БДСМ какой, жесткий сегз, унижай и доминируй в общем!:lol:
Только её не говори о схожести с бж, в этом весь кайф!геге

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 01.02.16 10:02

Craft спасибо)
А жесткий секз и доминации это было часто с бж
Кстати после всей этой ситуевины и знакомством с абф я стал еще жестче в этом плане.и оплеухи мощнее и удары по жопе..хватка за волосы гораздо крепче
Причем поначалу удивленые взгляды,сирах в глазах,но им это по кайфу по итогу,вот оно мать его повышение значимости,секс как один из инструментов,хотя поначалу казалось после такого ожп просто убегут,куй там плавал :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.02.16 18:18

не знаю, чо ты там волосы то берёг!бггг
Конечно не на грани увлекатся, всетаке живая (пока) ОЖП!:)
Кста, сёдня всё, 11-ю бабскую хрень для нового прицепа заказал, что бы успеть до кетайского НГ! 12-ю пока не буду (будет то верхнее кольцо есличо), как её мама подтвердит кол-во раз, а то эта аленья тема уже заипла,гыгы
Изображение

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 04.02.16 15:04

Жорж, к тебе есть несколько вопросов.
Жорж Милославский писал(а):...Кольцо выкинул на йух в реку.совершай половой акт оно конем
Я не знаю, как там со славянскими обрядами... Достаточно просто выкинуть кольцо и послать на йух и всё? И это вся процедура развода?
Это я к тому спрашиваю, что ты уверен, что ей ничего больше не должен по закону? Ни денег, ни кредитов, ни фия? Это принципиальный вопрос.
Жорж Милославский писал(а):Мужчины,благодарю вас за советы.
И да, кстати, к другим участникам форума лучше обращаться "коллеги", "камрады", "джентльмены", или просто "товарищи по несчастью" :D

Да, и вот еще что: объясни одну вещь. Как можно было из двух бап выбрать заведомо худшую во всех отношениях? Ведь фитоняшка моложе, симпотнее, без прицепа и кучи проблем... Или ты женился на этой сумасбродной РСП из жалости?
Я просто спрашиваю, потому что ты для себя должен четко сам себе ответить на этот вопрос. Иначе в будущем возможно будешь повторять сие глупости. Ведь тебе всего 25 (!). Вокруг куча молодых, симпотичных девчонок. Без детей и без сумасшедших родственников. Юзай их. О семье до 30 лет даже не думай (по крайней мере до того, как у тебя появится своя отдельная квартира).

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 04.02.16 15:10

И, кстати, как уже говорили, ты еще очень легко отделался.
Подумай, захотел бы ты с этой барышней настрогать своего ребенка. Она, возможно, сначала бы долго тебя динамила в этом вопросе, а потом, если бы даже и залетела, пошла бы и тайком сделала аборт.
Вот бы тебя тогда расплющило бы!
Так что перекрестись и выдохни "Фу-у! Пронесло-о!"
Ибо РСП и нормальная полная семья (о которой мечтает любой вменяемый ОМП) -- понятия несовместимые.
Не скрою, исключения есть, но это 0,00000.....1 процент от общего числа. Можно пренебречь этой погрешностью... :wink:

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 05.02.16 16:47

craft
Великолепно,солидно угараешь так,с расстановочкой и чувством)

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 05.02.16 17:11

Cochise приветствую!
Насчет достаточно ли выброса кольца по славянским обрядам? ) Хм..
ну не знаю насчет достаточности таких вещей,
Бабо меня слила,и спокойненько ушла даже с глазу на глаз не обьяснившись... На мой взгляд такое с точки зрения подобных таинств уже недопустимо,не то что бы уж там кольцами в реку потм,посему сделал выводы что обряды и мега акуенная духовность,что штамп один хрен..те же яйца только в профиль.
По закону я ей ничего не должен..ни кредитов ни денег ничего. я ни во что не влипал в отличие от других камрадов.
Относительно выбора фитоняхи и моей Бж Рспхи
Фитоняха то изначальна шлюшка была,и я это знал.ничего кроме ее мяса мне не нужно было. А Бж.. нУ блин..Любил... Она нИтакя..ну думаю можно меня понять. Я был молод,юн и розовощёк в этом плане весьма..Химия отключила мой мозг. От одного взгляда на нее внутри все начинало кипеть и это не описать словами.
И сейчас весьма покачивает порой. НО!!
Во всяком случае я понимаю что нет пути назад.И никогда не будет.
Санчасу почти 2 месяца. Если встречу ее пройду мимо.но будет тяжело. Пока не попустило так чтобы вообще без эмоций.
Благодаря АбФ и камрадам я весьма расширил свой кругозор и теперь представляю ху из Ожп как вид. Поэтому глупостей допускать не стану))

Насчет совместного ребенка..
Вот до каких-то пор мне вполне хватало ее ребенка сверх нормы..Задумывался о своем..хотел сына всегда.Но окунувшись в ньюансы воспитания и времяпрепровождения с детьми-как то расхотелось..Частенько приходила в голову мысль дескать прицепец то ее обламывает,мы ни туда с ней ни сюда. Поэтому к детям либо вообще нет либо сильно потом. Ее это оскорбляло(вариант вообще нет) И мы даже выясняли отношения на эту тему.Дескать как так не хотеть продолжать род.И хотела она очень даже в отдаленой перспективе родить для меня. Но вот незадолго до этого,случилось мне пошутить из серии родишь ..сына мне и что-то в том духе.. И случайно так взглянуть на нее...Ну очень интересный взгляд был у нее на долю секунды.и Естественно тема была замята.. А для меня это был один из звоночков,которые убедили в том что между нами что-то треснуло и мы какие-то уже чужие..
В любом случае..Девочки..то.. се... мне нужно отойти сейчас от этого всего дерьма. А потом уже смогу более менее трезво смотреть на жизнь.
Но по моим прогнозам,подобный кач будет сопровождать меня минимум до лета.И санчас затянется аж на полгода)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 20:20

Жорж Милославский писал(а):craft
Великолепно,солидно угараешь так,с расстановочкой и чувством)
пока это еще эскиз, получится трешь или угар, в скором времени по весне будет видно.
Но повторюсь, вот начитавшись пиздостраданий и прочих санчасов, словил себя на мысли как же, собственно говоря, я вышел из похожей ситуации с по уши натянутым пельменем. Да еще с такими данными, о чем никогда не подозревал. Причем ОЖП средненькая, из толпы ничем не выделишь (ну только жопа была большая, а ща есчо больше, бггг Но это не критерий, мне жопастые не нравились никогда.) А тогда хоть такой пельмень для разгона грустьтоски, а оно вона как обернулось)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 07.02.16 13:02

Жорж Милославский писал(а): Но по моим прогнозам,подобный кач будет сопровождать меня минимум до лета.И санчас затянется аж на полгода)
У некоторых санчас длится всю осташуюся жизнь. Ну и что?! Если он идёт на пользу -- так почему бы и да?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 07.02.16 15:16

а где тут польза если оно качает периодически цнс?(ну помимо того,что мы все из себя отныне альфачи и сами выстраиваем отношения с ожп независимо от их хотелок и желаний прогибать)
тут на мой взгляд скорее безысходность в действиях,не давать возможность своему мозгу успокаиваться,ограничивая себя в привычных эндорфинах.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 17.02.16 10:38

Автор, ну чо там?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 18.02.16 21:54

Соблюдаю санчас,качает гораздо меньше уже.
Пришло четкое понимание того ,что я был веткой
И меня слили.осознанно.
Но еще не остыл совсем,если бы увидел ее внутри
Все бы снова взорвалось.так что продолжается мой санчас.)

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 18.02.16 22:18

Жорж, силовые прут?

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 18.02.16 22:36

Ага...за 4 недели в сумме 20 кг прибавил,в трех движениях,что меня не могло приятно удивить)

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 23.02.16 11:50

Увидел ее сейчас...С новым ебарем(или старым?))
Такая счастливая была,радостная...Шли так мило за ручки держались
Палил этого Васька рядом с ней за последний месяц,на ее работе..вы камрады были правы...Я был веткой..и меня действительно начали сливать уже заранее.Нужен был только повод...
покров из женского полового органа санчасу...2.5 месяца.неужели все по новой

Аватара пользователя
Жорж Милославский
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.01.16 18:40
Откуда: Столица

Сообщение Жорж Милославский » 23.02.16 12:47

не знаю...С одной стороны у меня чуть сердце не вылетело из груди.Думал сейчас прямо на месте сдохну..
С другой...быть может это и хорошо..не осталось на ее счет ну никаких илюзий.И никаких сомнений что камрады здешние были правы в каждом посте,и мои близкие друзья.Все вы расписывали все в точности как и есть.Я не хотел камбечить.Тщательно блюдил санчас..но внутри канечно червячок елозил из серии может она действительно одна все-таки.Может посвящает себя целиком ребенку и работе отныне..Но нет.все в точности да наоборот.Судя по тому что она с Василием слезла с автобуса и пошла в сторону работы,вчера она дома не ночевала.Ребенок остался с мамашей как водится.Видите как) Материнские инстинкты снова уснули,и ребенок снова может побыть с бабушкой.А мне в последний месяц чуть ли не каждый день твердилось что ребенок скучает.я поеду к ней..Ей очень тяжело и она плачет без меня.
..может эта встряска поможет мне теперь ожить побыстрее.за минуту увидел всю суть данной особы.лицемерие и дерьмо. Забавно было подметить что была она целиком одета в шмотки и обувь,которые я ей покупал,когда она была голодранкой с голой жопой.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.16 12:55

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 8 гостей