Призываю коллективный разум

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Торвальд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.16 20:57

Призываю коллективный разум

Сообщение Торвальд » 01.02.16 02:21

Приветствую, комрады!
Форум курю периодически около года. Новосёлова прочёл 2 раза. Из того факта, что после этого я создаю тему на антивумен, следует, что я не самый лучший ученик) Поэтому вынужден обратиться к помощи коллективного разума. После прочтения десятков тем, прекрасно осознаю, что для абсолютного большинства комрадов, моя проблема и не проблема вовсе. Тем не менее, позволю себе вас поднапрячь. Во многом тема создана для меня самого, чтобы быть честным перед самим собой. Перейдём к сабжу:
Сразу обозначу, что ЗБ нет, есть ГБ 3 года
Я - 30 лет. ВО. Жильё съёмное. На данный момент свой бизнес, к сожалению, не очень успешный пока (надеюсь). Семья не полная. Скорее её не было, но был полный треш. Первые воспоминания о семье - крики, скандалы, разборки. Отец ушёл жить к своей матери, через пару домов от нашего. Я был у него каждый день, участие в воспитании принимал. Позднее детство - мать садится на стакан, находит себе ушлёпка ёпыря, бухают, водят "приятных гостей", я наблюдаю все свойственные маргиналам атрибуты будничной жизни. Живу то с матерью, то с отцом т.к. дома находятся в двух минутах ходьбы друг от друга. Мать допивается и умирает, когда мне было 15 лет. Я полностью перехожу жить к отцу и он начинает моё перевоспитание, т.к., как вы понимаете, вышеперечисленные вещи наложили определённый отпечаток на подростка. По окончании школы поступаю во второсортный универ, переезжаю в столицу и остаюсь здесь. С матерью всё понятно. Отец - не самая заурядная личность. Учился в бауманке, кинул её, пошёл работать на завод. К деньгам холоден, такой классический интеллигент из анекдотов, но не пьющий (вообще никогда не пил) и с руками растущими из правильного места. Почему столько внимания уделил своей семье - поясню ниже.
Она - 26 лет. Семья полная, средний класс. Будучи подкованным прочтением Новосёлова, пристально следил за её родителями с момента знакомства. Люди весьма позитивные, жизнерадостные, в целом о них можно сказать - действительно хорошие люди. На первый взгляд казалось - отец глава семьи. Позже, не раз отмечалось крики тёщи на него в моём присутствии, настоятельные требования пропылесосить квартиру т.к. тёща готовит и т.д. Это допускалось в моём присутствии, что вызвало во мне некоторые сомнения по поводу выводов о главенстве тестя. Справедливости ради стоит отметить, что тёща - замечательная хозяйка, постоянно курсирует по маршруту кухня-швабра-стиральная машина.
Теперь пройдёмся по мне. В ЗБ не был никогда, но с 2007 года жил в перманетном ГБ. 2007 - 2012 - бывшая, 2012 - сегодняшний момент - настоящая. Бывшая - СДС из бабьей ямы, истеричка, мамина доця, в общем полный набор, хотя обладала рядом положительный качеств, не без этого. С нынешней познакомился на работе, будучи ещё в отношениях (крайне куёвых) с бывшей. У неё в это время были такие же 4 ёх летние отношения с её бывшим. Подружились(именно подружились) Она разошлась со своим, через некоторое время я ей вдул. Завертелось, я снял другую квартиру и ушёл от первой. Через некоторое время съехались. Мои косяки очевидны - старые дрожжи и тёлка с работы.
Отношения были супер - секс по многу раз в день, понимание друг друга с полуслова, отсутствие мозгоёпки и т.д. Но как вы понимаете, что-то пошло не так. На начальном этапе узнал, что через пару дней после меня, она переспала с бывшим и это был типа прощальный секс. Простил, т.к. мне было прикольно с ней и серьёзных планов на неё я не имел. К слову, с бывшим у нас была целая эпопея, она периодически по нему скучала, я это узнавал, были ссоры, клятвы, что больше не будет лазить к нему на страницу в СС, мой аленизм и прощение. Клятвы естественно нарушались, последний раз полгода назад, когда я был в другом городе у отца, она просила его о встрече, "высказать недосказанное" он отморозился, я узнал об этом, собрал вещи и . как вы поняли зааленил и простил) Вид "моей маленькой рыдающей слабенькой девочки, которая ползает у меня в ногах и целует руки" не оставил равнодушным. Короче, предательства были, был аленизм.
Какая-то большая простыня получается, постараюсь выделить главное и вопросы к мудрым.
Отношения скатились в говно - постоянное недовольство, претензии, истерики, мозгоёпка. Главная претензия - мне нужна ласка, ты мне её не даёшь, я ведь девушка. Она объясняет это моим воспитанием. В её семье действительно постоянные буськи, обнимашки, что для меня выглядит очень непривычно. То же говорила и моя бывшая, что я холодный и расчётливый и виной тому моё воспитание. Вопрос к форуму - я вообще нормальный? Может быть у меня действительно девиантное поведение родом из детства? Я не хочу лишний раз обнимать, целовать и прочие мимими
Вторая претензия - настоящий мужик должен купить квартиру и иметь много бабла. Хотя, особо бабло из меня не тянет. Из дорогих подарков - телефон, часы, какие-то шмтоки и всё. Вопрос - имеет ли право баба делать подобного рода претензии, будучи полной противоположностью своей матери в бытовом плане? Она не любит готовить, готовлю в основном я. После моих доёпок готовить периодически начала, но это просто мягко говоря не очень вкусно. Убирать не любит, но убирает. Не гладит вообще, т.к. "не любит", список можно продолжать долго
Крайне эмоциональна, часто истерит. Утверждает, что это я её сделал истеричкой, как и свою бывшую. Друг говорит, что я просто притягиваю к себе истеричек на подсознательном уровне. Имеет ли право данная версия на жизнь?

В пятницу, перед моим отъездом к отцу, после двух недель напряжного общения, позвонила и сказала, что нам надо пожить отдельно т.к. я ей не даю ласки и тепла и из-за этого она выносит мне мозги. Замкнутый круг. Типа поживём отдельно, всё обдумаем. Это далеко не первый раз, до разъезда пока не доходило. Но - не созванивались сутки, вчера наступив на свою гордость, позвонил сам в 12 часов ночи, оказалось она в кафе с подругами. Почувствовал себя говном, больше не звоню. Завтра надо возвращаться и я не знаю, как мне быть. В принципе, послав её, я много не теряю - имущества общего и детей нет. Но я рассматривал её вариант, как мать своих детей. При полном крахе в бытовухе, она очень и очень любит детей. Мне это импонирует. Ах да, есть у неё такая фишечка - она не хочет замуж. Типа какая разница, есть штамп или нет. Это же она говорила и своему бывшему. Так что тут дело скорее в ней, а не во мне. На счёт Васька - маловероятно, просто физически. Она на работе постоянно, ездим домой практически всегда вместе. На работе она вообще одна, новый офис. По клубам не ходит, с подругами в кафе редко и я знаю где она и с кем. Хотя мы знаем, что полностью отметать эту версию нельзя

В общем, комрады, что-то я растерялся. Дайте мне живительных люлей, наставьте на путь истинный. Химия в мозгу меня очень качает и я не склонен делать адекватных выводов. Может быть я действительно такой куёвый? Завтра надо возвращаться, а я не знаю ехать ли мне к ней или к друзьям. Надеюсь на вашу помощь, думаю купить Фенибута, выпить и спокойно всё обдумать. Стоит ли? Никогда не пил успокоительные

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 01.02.16 02:44

Накуй успокоительные и бабу туда же :)
Отношения были супер - секс по многу раз в день, понимание друг друга с полуслова, отсутствие мозгоёпки и т.д. Но как вы понимаете, что-то пошло не так. На начальном этапе узнал, что через пару дней после меня, она переспала с бывшим и это был типа прощальный секс.
Прости, но ты не вызвал эндорфинов в самом начале.
Какая блин мать детей? Ты хочешь алименты потом платить и гемороиться с воскресными посещениями своего (или не своего) ребенка?
Я скажу так - ее ты не переделаешь никогда. Поверь на слово.
собрал вещи и...
Собрал - уходи. И не возвращайся. Либо не собирай.

Автор, вообще, если честно, у меня была похожая ерунда, но потом вещи собрали мне :)

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 01.02.16 02:48

Короче, хорош болтаться как г.. в проруби. Определись с решением и живи и алень или живи и радуйся жизни :)
А то подозрение у меня на пилоткозависимость.

Торвальд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.16 20:57

Сообщение Торвальд » 01.02.16 03:07

slizeren подозрение на пилоткозависимость есть и у меня, ибо нормальный выслал накуй уже бы давно. Я многие вещи в своём опусе опустил. Грею себя надеждой изменить её, ведь "она маленькая и беззащитная девочка"
Просьба к админам удалить дублирующие темы, а то их целых три почему то в разделе[/b]

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 01.02.16 03:18

Я не знаю как изменить человека после 3х лет аленизма. Да и уважение уходит один раз и не возвращается. И судя по описанию это типаж такой.

Не созванивались сутки, да блин это вообще что?) Отдохни месяцок, а там посмотришь на трезвую голову)
"она маленькая и беззащитная девочка"
Пока делить нечего и манипулировать нечем. До тех самых пор они могут быть такими.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 01.02.16 03:21

надо было ремнем пороть на ее просьбы про сопли
просто она не знает как это словами выразить, а на подсознании именно этого ей и надо
типа дать ымоции, а какие - дело десятое, тогда успокоится на пару недель или месяц

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 01.02.16 05:46

+ к slizeren. Автор она не изменится, ты ее любишь и поэтому рулить ею не можешь так как в паре любит только один, так что остывай иди на санчас, голову в порядок приведешь а там сам посмотришь стоит ли с этой бабой играть в проект семья или нет.
И это автор ты нормальный! это баба под тебя подстраивается пусть а не ты под нее.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 01.02.16 08:03

Автор, эта баба шлак, выкинь ее накуй
Она отвратительно готовит, не любит убирать и гладить, толком не заботится о тебе и продолжает течь по бывшему
Нафига она тебе? Как она делает твою жизнь лучше?!
Ты сейчас временный вариант, пересидеть в тепле до появления "настоящего мужчины с квартирой". И она тебя не любит
Не проепи свой шанс избавиться от этой бабы без потерь
Сделаешь ей детей - попадешь в ад при жизни

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 01.02.16 08:15

Баба полный шлак, и уже изменяет тебе с Васьком который дарит ей кучу обнимашек.
позвонила и сказала, что нам надо пожить отдельно т.к. я ей не даю ласки и тепла и из-за этого она выносит мне мозги. Типа поживём отдельно, всё обдумаем
.
На счёт Васька - маловероятно
,

Алени такие наивные что аж смешно. Вангую она звонила тебе от васька, возможно после бурного секса. Ага с подругами в кафе и подругу Васей звать.

Моя бывшая про детей мне тоже так заливала, что я думал она будет идеальной матерью, а сейчас даже боюсь представить что бы там за дети задроты были - прынцыждалка или бабораб.

Кури форум, бабу в сад, если сделаешь все правильно потом камрадам спасибо скажешь, зааленишь - через годик будешь вторую тему лепить в войне полов.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Призываю коллективный разум

Сообщение Пакистан » 01.02.16 08:27

Торвальд писал(а): В пятницу, перед моим отъездом к отцу, после двух недель напряжного общения, позвонила и сказала, что нам надо пожить отдельно т.к. я ей не даю ласки и тепла и из-за этого она выносит мне мозги. Замкнутый круг. Типа поживём отдельно, всё обдумаем. Это далеко не первый раз, до разъезда пока не доходило.
Автор
Перевод бабьих слов, выделенных жирным читай тут
http://macduck-macduck.blogspot.com/201 ... -post.html
Вот тогда на свет и извлекается знаменитая фраза: "давай побудем какое-то время порознь, мне надо разобраться в себе", "я сама не могу понять себя, что мне нужно. Давай сделаем паузу в общении". Понимать ее нужно примерно так:

1. У меня есть (или был) секс с любовником (любовниками)
2. Я не хочу тебя сразу бросать, ибо лишаюсь определенных бенефитов (денег, места проживания, удобства, ухаживаний и т.д.)
3. Если будешь стараться (давать "ништяки", денег побольше, внимание, ухаживания, подарки и т.д.), возможно, я пока не лишу тебя своего общества и, хотя и не обещаю, но у тебя есть шанс иногда получать доступ к моему телу
4. Надежнее, когда один кормит, а другой трахает... Это лучше, чем быть одной.
Твоя мадам ебе тся со своим бывшим
Либо лайт вариант - по сей день "скучает" по нему и выясняет с ним невыясненные отношения
Тот дергает за ниточки, обещает шубу, жаниццо и деток
У баб бывших не бывает
А вот это:
Торвальд писал(а): В пятницу, перед моим отъездом к отцу, после двух недель напряжного общения, позвонила и сказала, что нам надо пожить отдельно т.к. я ей не даю ласки и тепла и из-за этого она выносит мне мозги. Замкнутый круг. Типа поживём отдельно, всё обдумаем. Это далеко не первый раз, до разъезда пока не доходило.
Чистейшей воды манипуляция цель которой завиноватить тебя
Поставить в положение безоговорочно виноватого в текущем положении дел
И в дальнейшем принудить тебя "осознать" вину и оправдываться

Бабо твоя уйдет от тебя как бы ты не изъебывался
Ты не ее самец
Слезай с лошади
Никаких детей и загсов
Ни в коем случае
Иначе приговор на 18 лет и годы отнятого здоровья

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 01.02.16 08:31

И да
С подругами в кафе ты был главной темой дня
Как ты заепал, как тебя слить и какой ты ненастоящий мужчина
Не горели ли твои уши в тот вечер вспомни

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.16 08:45

И подружки (такого же качества) вовсю сочувствовали своей товарке :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 01.02.16 09:54

заведи с ней ребенка, и всё будет ОК! :lol: :lol: :lol:

хотя скорей всего ребенок будет от бывшего :)))

думаю автор Новоселова тебе надо прочитать раз 10.

Торвальд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.01.16 20:57

Сообщение Торвальд » 01.02.16 09:58

Полнейшим шлаком она была, когда я её взял. Срач у неё в квартире, питание полуфабриками, неумение отказывать во внимании другим мужикам. Я, как мог, её изменил. Поэтому и греет аленью душу возможность изменить её ещё больше. Другое дело, что она даже поменявшись, осталась очень далека от идела женщины. По поводу бывшего - скорее всего исключено, т.к. чувак в своё время отморозился по полной, у меня даже есть мысль, что дама здесь фигурировала пару лет назад и ему посоветовали санчас.
Вообще, если быть до конца откровенным, я действительно крайне закрытый человек, обсуждать чувства и прочие пистострадания я крайне не люблю. И меня крайне пугает перспектива этих обсуждений с её родителями, своим отцом, друзьями и т.д. Воспитали её Мариной доцей, которой дули в жопу всю жизнь и перспектива её перевоспитания как-то не особо радует. Кстати, с родителями она долго не может быть вместе. Начинаются срачи, слёзы и т.д. У неё есть младшая сестра, замужняя, родила в этом году. Так во она - полная противоположность, порою кажется, что видишь нимб у нее над головой. Вообще хз как так получается, вроде росли вместе.
Пля, команды, сейчас с бизнесом край, с баблом край, с головой край, эта канитель вообще не в тему. Так хочется пожить по человечи, спокойно. Как нащупать свои яйца?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 01.02.16 10:36

Было:

Полнейшим шлаком она была, когда я её взял. Срач у неё в квартире, питание полуфабриками, неумение отказывать во внимании другим мужикам.

Демо-версия:

Отношения были супер - секс по многу раз в день, понимание друг друга с полуслова, отсутствие мозгоёпки и т.д.

Будет:

Полнейший шлак. Срач у нас в квартире, питание полуфабриками, неумение отказывать во внимании другим мужикам.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 01.02.16 10:38

А вопрос то в чем?
По факту: она за автора замуж не хочет, детей от него тоже скорее всего не захочет, любит бывшего и вообще она уже предложила пожить отдельно.
Что еще не ясно?

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Призываю коллективный разум

Сообщение deadkennedy » 01.02.16 10:42

Торвальд писал(а): К слову, с бывшим у нас была целая эпопея, она периодически по нему скучала, я это узнавал, были ссоры, клятвы, что больше не будет лазить к нему на страницу в СС, мой аленизм и прощение. Клятвы естественно нарушались, последний раз полгода назад, когда я был в другом городе у отца, она просила его о встрече, "высказать недосказанное" он отморозился, я узнал об этом, собрал вещи и . как вы поняли зааленил и простил)
Чувак, да у меня просто чертовски похожая история была! Прямо точь-в-точь! Я на собственным опыте убедился, что данное заболевание у ОЖП не лечится.
Беги и радуйся пока есть возможность, ибо кончится это все равно одинаково. В общем, все у тебя наладится через пару-тройку месяцев, но без нее.

P.S.
И да, валить нам с тобой нужно было вот в этом месте:
Торвальд писал(а): На начальном этапе узнал, что через пару дней после меня, она переспала с бывшим и это был типа прощальный секс. Простил, т.к. мне было прикольно с ней и серьёзных планов на неё я не имел.
P.P.S.
Судя по нику твоему, мы еще и коллеги

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 01.02.16 10:49

Так она и плять еще оказывается
Упустил

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 01.02.16 11:02

Привет, автор.
Собсна, после того как прочел, что она прыгала на двух йухах читал уже через строку.
Есть такое замечательное правило: через йух не сплю. Рекомендую применять, очень облегчает жизнь.
З.Ы. Извини, но из песни слов не выкинешь, твоя ОЖП плять.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 01.02.16 11:39

Торвальд писал(а):Как нащупать свои яйца?
Расстегиваешь ширинку, суешь туда руку, ловишь два мяконьких комочка - это они! :lol:

Эту бабу ты никак не поменяешь, брось каку. А вот отрастить яйца тебе вполне по силам, чтобы потом не спрашивать где их искать.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 01.02.16 12:17

По моему скромному мнению. Пункт номер раз. Мадама ебнулась с бывшим. Ты простил. Пункт номер два. "Настоящий мужик должен" ну и пункт номер три "Нам нужно пожить отдельно". Диагноз и метод лечения "Валим Федя валим". Забыть как страшный сон.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 12:32

что нам надо пожить отдельно
забудь и отморозься от неё!
Это всё!
Себя не вини, тебя прогибали!
а пока Т10Д, а то Учебник не асилил, но пельмень натянул.
Кста, есть же отдельными разъяснениями выжимки из многабукф Учебника!
Это жы легче заучить, да?
Так и действуй!
Заучи, я вот на днях на подъездной фразу опробовал прям в эрэспэшный лоб, когда она прицеп жалела (прицеп уепался с перил): прицеп главный человек для разведёнки! (с, известно кто)бггг Начала выделять кирпичи, гыгы

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 01.02.16 14:34

craft писал(а):прицеп главный человек для разведёнки! (с, известно кто)бггг Начала выделять кирпичи, гыгы
Представь, что твоей маме кто-то назвал тебя, craft, прицепом. Как по твоему должна бы отреагировать твоя мама? Восхититься свежестью мысли ("надо, же... вот оно оказывается что... - прицеп у меня..." Или, таки, как-то иначе?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.02.16 14:56

мне похуую как она среагирует!
она от меня уже натерпелась, что в том числе, аж каж выхи прислуживает в церкви!ну и, епт?
завиноватить хотел,да?ггг
И кста, у неё в мыслях никогда не было, что можно развестись, тоесть брак это на всегда!
Сейчас уже меняется во мнении, ога.
А прицепом называют кого, не напомнишь?ггг
Так с осени читай в моих каментах про подъездную РСП, бял, а то возьму у батюшки кадило и залютую, бггг

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Re: Призываю коллективный разум

Сообщение jerusalem girl » 01.02.16 15:06

Отношения скатились в говно - постоянное недовольство, претензии, истерики, мозгоёпка. Главная претензия - мне нужна ласка, ты мне её не даёшь, я ведь девушка.
Она не любит готовить, готовлю в основном я.
Убирать не любит
Не гладит вообще
Крайне эмоциональна, часто истерит
сказала, что нам надо пожить отдельно т.к. я ей не даю ласки и тепла и из-за этого она выносит мне мозги
Зачем Вам атнашения, в которых до такой степени дискомфортно???
Но я рассматривал её вариант, как мать своих детей
Учитывая вышеперечисленные качества будущей матери Ваших детей, Вы выбрали опупенный вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 35 гостей