Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Под дых

Сообщение AnDRY_Green » 03.02.16 01:36

Очень долго думал и искал как и кому поведать свою историю, у кого спросить совет. На просторах инета нашелся этот сайт с ценным форумом. Почитал и в принципе здесь хватает вменяемых людей, которые могут дать совет в моей не простой ситуации. Она несколько отличается от тех, что я успел прочитать. Мейсон! Читаю о санчасе и понимаю как близок я к истине. Только моему решению предшествовало полтора месяца соплей, скандалов (с моей стороны) и т. п. Но обо всем по порядку. Принимайте).
Я: мне 40 лет, женился в 27, из полной семьи где я старший брат у двух младших на 9 лет сестер. Отец всегда был положительный чувак, но любил выпить и тогда мать на него кричала и оскорбляла, поэтому он становился тоже в позу и получался скандал. Мать в семье была доминантом и она крутилась как могла содержала семью. Отец занимал пассивную позицию — ходил на работу и проносил домой какие-то деньги (работал строителем). Мать же ездила по заграницам, возила туда-сюда товары и на этом не плохо зарабатывала, но и серьезно подкосила свое здоровье. Если охарактеризовать кратко меня, то всегда во всех характеристиках мне писала, что я не раскрываюсь в меру своих способностей и всегда старался держаться в средине косяка. Про окружающих могу сказать, что меня часто недооценивали пока не узнавали ближе. Потом наступало уважение. Высшего образования не имею. В детстве не знал в каких компаниях мне будет комфортно и тусил с батанами и с дворовой шпаной. Ни те и не другие меня не торкали))) но опыт был получен бесценный! Очень богато было проведено времени в юношестве. Остальное по ходу рассказа.
Она: из полной семьи где она старшая сестра у сестры и брата. Родители поженились быстро, вроде за 4 дня. Отец был диспутом и всех мутузил так, что боялись слово сказать поперек. Он очень жесткий человек, но и труслив не много. Однако инстинкт самосохранения у него на месте. Отец много пил и бил. Еще в раннем детстве жены он закодировался и уже около 30 лет не пьет. Мать обычная домохозяйка, которая терпит его и не возражает. Жена имеет ВО, но разность наших IQ заметна не в ее пользу. У жены на почве сложного детства есть комплексы по поводу ее внешности и своих амбиций + уверенность в себе сильно хромает. Вышла замуж за меня в 22 года. Остальное в процессе.
Мы в браке чуть больше 12 лет. Познакомились очень давно, когда она была еще в школе. Она соседка моего друга. Спустя несколько лет я повстречал ее снова и пригласил на свидание. Провстречавшись восемь месяцев она сделал мне предложение. Я был несколько шокирован, обдумал несколько по другой схеме, как предложено здесь на сайте, но трезво и сухо. Она признавалась мне часто в любви, обнимала целовала, она была счастлива и говорила, что я единственный мужчина из чуть более десятка партнеров, который заставил почувствовать себя женщиной, испытать оргазм с мужчиной. Взвесив все за и против я согласился на свадьбу, на то, чтобы с этой девушкой прожить свою жизнь до конца, создать семью. У меня был уже опыт совместного проживания с дамой, но тогда у меня мыслей о браке и семье не было. Эта моя сожительница вбила мне в голову, что нужно браться за ум, время идет и нужно подумать о семье... и с этими словами она ушла, потому что я не был готов, а возится со мной ей не хотелось. Этот ценный опыт помог мне оценить по некоторым критериям жену. Я снял квартиру и мы стали жить до свадьбы отдельно от родителей. Прожили два года и решили подумать о детях. Открыто прожили почти полгода и ни чего не получалось. Она пошла к врачу, я пошел сдал анализ. У всех все нормально... но нужно сменить позицию из-за особенности физиологии жены. И вот он первенец! Долгожданный ребенок — девочка! Счастье было не только у родителей, но и у дедушек бабушек. Потом мы переехали в другую квартиру и оказались дальше от друзей и родных, у нас появился второй ребенок. За нас снова порадовались все. Я ни чего плохого о жене в этот период сказать не могу. Все было хорошо, только мелкие, реально мелкие бытовые проблемы и ссоры. Я жил и не парился, у меня был надежный тыл... потом как-то жена мне сообщает, что она снова беременна. Вот это вызвало шок не только у меня, но и у всех родственников, друзей! Я не исключение. Я помню как решил кончить в жену, тогда прошло пять-шесть дней после «женских праздников», но вот каким-то образом зацепился один и вот пожалуйста. Мы с женой решили не пороть горячку и оставить ребенка, тем более жена всегда хотела много детей. Ей нравится за ними ухаживать. Она дарит им свою теплоту и заботу. Однажды я познакомился в спортзале с девушкой, хоть и не планировал знакомств вообще, но получилось само собой и оставил ей свой емэйл, она мне свой. Как то в одном из писем она оставила мне свой номер телефона не с двусмысленным намеком. Я акуел, но так ей ни разу и не позвонил. Она меня очень сильно привлекала, я всем своим мужским начало хотел ее, она хотела со мной. Она тоже была в браке и с детьми. это меня останавливало, как и останавливало то, что я не могу изменять жене. Пока я могу с женой в сексе делать все, что хочется и глобальных сексуальных проблем у нас не было, то зачем мне другая?! У меня богатый сексуальный опыт, у меня было достаточно женщин, чтобы насладится ими и понять, что начинается все одинаково и заканчивается все так же. Так зачем мне рисковать всем тем, что я имею? Семьей. Я так сильно хотел семью, мечтал об идеальной семье и я долго был счастливый мужчина. Нам завидовали друзья, нам завидовали и нас восхваляли родственники и знакомые. У нас с женой на людях всегда были чистые и не прикрытые отношения любви. Мы обнимались и целовались, делали друг другу признания на людях. Тут можно задержаться. Я по себе не очень люблю выдавливать из себя казановские штучки. Я не завоеватель женских сердец. Все женщины как-то сами липли ко мне и нужно было сделать лишь шаг на встречу. Я не красавец и не богат, мот просто обаятельный в общении не больше. Я ни когда ни чего не обещал женщинам и не дарил им подарков ради секса и любви. Я эгоист. Но в постеле я всю свою энергию направлял на женщину, доставить ей удовольствие и для меня лучшей награды не было, чем ее улыбка после секса. Моя жена знала о моем бурном прошлом, меня сдали мои сестры как бы превознося меня... не понимая, что топят меня этим. Короче, я сохранил верность жене. Но у меня есть другие грешки. В силу своей сексуальной активности я все время, даже при жене, пытался заговорить с женщинами, уделить им внимание... вот где моя ошибка! Дурак! Но ни чего, главное дошло, потом правда. Так вот. Жена узнала о моей переписке с этой девушкой (переписывался около 4 лет, но очень редко) и закатила скандал и даже собиралась выгнать меня из дома имея на руках троих детей. Я ей говорил, что ей волноваться нечего и ни чего не было. В переписке кроме обсуждения проведенного времени и разговоров о семьях и детях ни чего не было. Была цензура на секс. Я не хотел провоцировать ее и себя на проступок. Но женщины знают лучше и моя суженая надумала себе ужас что. Когда младшая дочка пошла в сад и мы переехали на другую квартиру, мне приходится возить детей на машине в другой район города. Я их утром собираю, отвожу и забираю. Жена к этому отношения не имеет, только приготавливает одежду. Спустя не много времени я заметил те самые перемены в ней, когда в жизни женщины появляется новый мужчина. Я долго бился и пытался вывести ее на признание и она меня убедила, что кроме переписки ни чего не было. Этот васек был мой старый друг. Эта мразь трахнула мою жену в святом для семьи месте. Моя же сука сбросила с себя трусы не думая о том, что рядом дети и муж. Ей понравился ее опыт. Она действительно долгое время была в декрете и просидела дома ограниченной, теперь у нее свобода и старые бабские мысли о новых ощущениях с новым мужчиной + недоверие к моей переписке + прекрасная возможность все осуществить здесь и сейчас + его откровенные приставания и сладкие слова, которые я не говорил... Короче она захотела еще с ним встречаться. Ей нужно было всего час, чтобы съездить к нему , потрахаться и приехать домой. Не скажу, что у меня с ней в этот период не было секса, все было норм, только нельзя скрыть и обманывать! Эти чувства переполняют женщину и это не заметить сложно. Трахавшись с ним она не могла получить то, что хотела. Секс ни какой, только острота первых и новых ощущений + экстрим! И все!!!! я в курсе, что этот чудак на букву м ни кто в постели. Лучше бы дрочил дома, чем тратил время на женщин. Жена мне все рассказала сама под моим напором спустя 5-6 встреч и два с половиной месяца их сношений, причем рыдала как белуга. Она каялась. Говорила что поймет если я уйду. Я остался ради детей и разобраться в произошедшем. Мне нужна инфа. Я долго мучал ее расспросами и мучался сам переживаниями. У меня достаточно богатая фантазия чтобы вообразить произошедшее. И так. Я узнал, что на стадии нашего становления семьи она бегала к первой любви трахаться! Она бега к нему, когда он по залету женился на своей давней любви, но мою жену, тогда еще не знакомой мне, это не остановило. Не остановило ее и тогда, когда он начал писать ей красивые слова. Она трахалась с ним, когда мы пытались зачать ребенка и теперь я хочу сделать тест днк. Двое других мои дети, тут сомнений нет (или?). Она сильно раскаивается и не просит прощения, она понимает что она натворила и что может потерять. Я ее прибыл смс от васька, когда он написал мне, что моя жена сука и женщина легкого поведения. Я даже с ним не спорю, но какой для нее удар был, когда я дал ей прочитать это смс. Она ему доверила свою женский половой орган, а он ее так... Какая дура! Я ей читал лекции, я ей рассказывал кто она и что для других. У нас в сексе проблем особых не было. Ее мотивация — почувствовать себя и с другим мужчиной женщиной. Т.е. Блядский мотив. Сейчас она подавлена. Уже два месяца я не знаю что мне делать. Мы с ней очень похожих судеб. Мы с ней реально очень похожи в характере. Нас только отличает уровень IQ. Но это меня устраивает, я сам всем занимаюсь, я плачу и веду учет, я построил загородный дом своими руками, я сделал ремонт в своей квартире, я, я, я!!!!! она по сути домоседка. Она справляется с хозяйством хоть и ленива слегка. Дети и я обстираны, накормлены. Претензий особых к ней нет. Суровых скандалов ни когда не было. Даже по поводу моей переписки гнев быстро сменился на понимание. Но как оказалось в моей жене живет женщина легкого поведения и сука!!!! тварь! Как я ненавижу ее за это! Она разрушила мои идеалы о семье.. У нее не было морали тогда, когда бегала к женатому, тогда когда стала замужем и сейчас, когда расставила ноги перед мои другом. Думаете она о моем мнении не знает?! Знает! Я ей все сказал и не раз, все что пишу здесь. Я ей посоветовал уйти в быт. Искать умиротворение там. Сам же только неделю назад понял, что мне нужно от всего отвлечься, прекратить всякие разговоры на тему произошедшего, продолжать с ней отношения как и были раньше, до этого. Я ей сказал ,что у нее испытательный срок. Она рыдает, но прощения не просит, говорит, что очень будет стараться вернуть мое доверие))) я сейчас спокоен как удав. Меня только мучает вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Продолжать жить вместе? Уйти? Я очень люблю детей (эта сучка — жена, тоже не безразлична, слишком много чего пережито вместе) и они меня очень, даже больше чем мать, особенно старшая, которая может оказаться не моей... обязательно сделаю тест на отцовство.
Если нужны какие-нибудь вводные по случаю, то готов поделиться. Простите за много воды.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 03.02.16 03:37

Автор, вам необходимо успокоиться, а затем принять верное(приемлимое) для Вас решение
почитайте, подумайте, определитесь с тем чего хотите сами
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14875
Ничего страшного не произошло, вы лишь "четче" разглядели этот мир, он всегда был таким :twisted:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 03.02.16 03:50

В 22 года говорила, что я единственный мужчина из чуть более десятка партнеров.
В этом месте прокол
есть комплексы ее по поводу внешности и своих амбиций + уверенность в себе сильно хромает.
Ну хз :?

Все Ясно.

Поживите отдельно, сделайте ДНК, думайте. 3 дитя это серьезно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 03.02.16 03:52

Да простят меня комрады, дай бог чтоб дети были не Ваши.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Re: Под дых

Сообщение НовичОк » 03.02.16 07:09

AnDRY_Green писал(а):Меня только мучает вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Продолжать жить вместе? Уйти? Я очень люблю детей (эта сучка — жена, тоже не безразлична, слишком много чего пережито вместе) и они меня очень, даже больше чем мать, особенно старшая, которая может оказаться не моей... обязательно сделаю тест на отцовство.
Если нужны какие-нибудь вводные по случаю, то готов поделиться. Простите за много воды.
1. Кури форум.
2. Тест ДНК всем детям.
3. Полноценный санчас, чтоб успокоиться и привести голову в порядок. Раздрай сейчас в ней..
4. Принять правильное для себя решение.


ПС: Держись, Комрад.
Не ты первый

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 03.02.16 07:26

Зачем санчас? Надо ДНК сначала сделать, а то санчас в гаданиях некачественный будет.
А на кого недвижка?
Смотри там не поубивай по результатам ДНК всех :evil:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 03.02.16 07:29

Ничего нового ты не рассказал. Стандартная история.
Что делать? Не знаю. Всё таки трое детей. Сделай днк тест. Если старшая дочь не твоя - это сильно меняет картинку. Я бы мог простить б-ство. В конце концов они почти все такие (некоторые просто не спалились)). Но если ребёнок не твой, и она это знала (конечно знала!) и всё это время обманывала тебя - это непростительно.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.02.16 07:42

Скиталец писал(а):Зачем санчас? Надо ДНК сначала сделать, а то санчас в гаданиях некачественный будет.

Так я вроде в такой последовательности и написал.

А на кого недвижка?

Кстати, автор, не маловажный вопрос!

Смотри там не поубивай по результатам ДНК всех :evil:

Может всё таки НИТАКАЯ??? :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 03.02.16 07:54

"....очень будет стараться вернуть мое доверие....". Ни слова о том, что она ВЕРНЕТ твое доверие. Будет только стараться. Ну извини, дорогой, я старалась, но не получилось.
Предавши раз-предает снова. Семьи, автор, у тебя уже нет, что бы ты не делал. И с этой женщиной уже никогда не будет. А учитывая, что она еще и трахалась с самого начала семейной жизни-то и не было, только видимость.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 03.02.16 08:48

Отец был диспутом и всех мутузил так, что боялись слово сказать поперек.

Жена имеет ВО, но разность наших IQ заметна не в ее пользу.
То есть отец "диспут" произвел на свет ТП?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.02.16 08:59

Да, стена нечитабельная. Все глазки сломал. Однако не перестаю бабью удивляцца. Второй случай за последние 2 дня, где 3 (!) детей. Жывотные, блеать. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 03.02.16 09:15

AnDRY_Green, доброе утро!

Важное решение "что делать?" должны принять вы сами, а мы лишь можем помочь советом как этого достичь.

Определяйтесь с решением.


п.с.

Про тест ДНК. Тихо спокойно сделайте его, возможно это поможет вам в вашем решении.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.02.16 09:19

Трудно в Вашей простыне найти сколько лет детям.
От детей ничего не скрывать. Так и сказать: "Ваша мать - б...ть. Жить я с ней больше не могу и не буду. Кто из Вас со мной?"
Она одна их не потянет, это же ясно. И детям тоже. Они все эгоисты, что может послужить большим плюсом при ОМЖ.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 03.02.16 09:58

Первое, что хочу это тест днк. Если первая дочь не моя, то тут разговор короткий. Когда я ей об этом сказал, то она завопила, что если я так сделаю, то она со мной разведется.. Капец! Я знаю как выглядит этот ее "первая любовь". У меня с ним одинакового цвета волосы и глаза. Но дети в основном на нее похожи. Ни у одного нет моих голубых глаз! Замуж вышла она практически голой. Все что имеет семья это мои активы, она всегда плохо зарабатывала, но меня это не парило. В принципе не парит и сейчас.
Что могу сказать в ее защиту...
она поделилась со мной своей историей блядства. рыдала, что НИ КОГДА не делала при мне! В момент чтения смс она рыдала так, что в тот момент я готов был простить все что угодно. Она действительно понимает, что без меня она не справится. Практически все завязано на мне. Она сильно раскаивается и боится всеобщего осуждения. Я ей так и сказал, что тебя ни кто не поймет, потому что у нас благополучная семья и нам многие завидуют какие классные отношения у нас (возможно одна из причин, почему этот псевдодруг решился на такое... э ... проти-иивный ...). ЕЕ папа точно ее прибьет))) Моя мама добьет ее труп))) Она мне поведала свою детскую тайну, чем ни когда не делилась ни с кем. Это якобы для того, чтобы убедить меня, что она готова к переменам к лучшему. Мол я тебе доверила свою тайну и этим хочу доказать свою преданность тебе. В сексе сделала то, что ни когда бы не позволила себе сделать. Я даже подколол, что с ним так научилась?! Понимаю ее, что после 5 лет декрета она вырвалась на свободу и тут подвернулся случай, без прелюдий, без конфетно-цветочного периода, вот так просто, раз и все! Ездила тоже с одной целью - потрахаться и все! Меня как обрубило только накануне. Я рассказал ей свои мысли и послушал ее. Она так и не дала вразумительного объяснения почему она так сделала (его первую попытку она отвергла, но на второй отдалась). Это дало мне понять, что она простая женщина легкого поведения, как тут верно заметили таких большинство. Это не много отрезвляет, я пришел в норму и сейчас мне нужен совет: Как вести мне с ней? Делать вид, что ни чего не произошло и смотреть на нее, как она "старается"? Могу я подъебывать на щекотливые темы или это будет перебор? Типа лучше минимизировать вообще разговоры и темы о проступке.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.02.16 10:01

Обычная история, кратко: Баба влюбилась, женились, заделали детей, автор спалился на толькопереписке, спустя десяток женка изменяет с лучшим другом.

Советы тоже стандартные.
AnDRY_Green писал(а):Она несколько отличается от тех, что я успел прочитать.
Обычная совершенно история.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.02.16 10:03

Ыы, можно нагадить на голову, а потом рассказать какую-нибудь байку тоже с гадский подсмыслом и сказать что яжэтибедавиряю :lol:
И ты мне давиряй!!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.02.16 10:04

Она действительно понимает, что без меня она не справится. Практически все завязано на мне. Она сильно раскаивается и боится всеобщего осуждения
Называйте вещи своими именами:
она поняла, что может остаться с голой жопой на морозе, никому не нужная и потрёпанная родами баба.
Вы ещё пока не хотите снимать розовые очки.
Раскаяния я в ней не вижу. Только страх потерять ништяки. И плюс сучара боится тестов ДНК. Потому как сама не уверена в отцовстве.
Где вы их находите? На какой помойке?
Видели же, голый босый комсомол?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.02.16 10:05

Автор, что с активами? Квартира, машина, дача, хрусталь в серванте?

Что планируете делать дальше? Готовы жить с гулящей женой?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 03.02.16 10:08

Супруга автора производит впечатление какой-то дешевой уличной шмары. Судя по всему, еще до свадьбы ее переимела вся округа.
После свадьбы ничего не изменилось.
Думаю, автору открылась вершина айсберга.

Автор, конечно, сейчас не в адеквате. Но это пройдет, и мразь будет вышвырнута из его жизни.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.02.16 10:08

Ursula писал(а): Раскаяния я в ней не вижу. Только страх потерять ништяки. И плюс сучара боится тестов ДНК. Потому как сама не уверена в отцовстве.
+100!
Автор, не будь дураком! Ничего она не боится, какие осуждения? Боялась бы осуждения или реально была на вас завязана - да ей бы сроду в голову не пришло изменять, потому что страшно было бы.
Верь побольше слезам и россказням как её в юношестве сношали, а теперь ты такой любимый, саманезнаюкакпалучилась :lol:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 03.02.16 10:12

Раскаивается мразь или не раскаивается - это уже никакой роли не играет.
Если автор простит, то превратится в опущенное чмо.
В своих глазах, в глазах супруги, в глазах друзей.
И автор это прекрасно понимает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.02.16 10:12

Шла и случайно упала звездой на член. И так восемь раз.
Но яжемать и раскаиваюсь. И буду стараться!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 03.02.16 10:14

Она Ничо не теряет. Дети при ней, бабки с алиментов она будет получать, хату тоже отжать сможет. Автор, ты там как? :lol: падажжи, скоро настоящий "поддых" начнётся

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.02.16 10:14

она рыдала так, что в тот момент я готов был простить все что угодно.
а я дураг, только хихикал под рыдальный вой бж и выставил нахууй к маме! И слава Джа, что детей с ней не дал, а то бы ещё по ДНК парился!
ТС, чо за хрень по тесту днк?
Раз лядина боится как чёрт ладана или как атос прелюбы и гб, то чо та тут не так, не кажется, перекрестясь?
зы, я бы слил нахууй!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 03.02.16 10:15

Freemonk писал(а):а теперь ты такой любимый, саманезнаюкакпалучилась :lol:
Ещё в 1969 году эта тема великолепно обыграна в "Бриллиантовой руке".
"Невиноватаяяонсампришёл" :lol: Классика

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей