Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.02.16 15:01

антимат анекдот испортил.
вместо "женщина легкого поведения" надо читать плять.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 22.02.16 15:19

Что то мне подсказывает, что автор баба.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.02.16 17:21

Маслов
А вот это - вариант, этим только и можно объяснить эти розовые портянки

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.02.16 20:41

AnDRY_Green писал(а):Ее отношение ко мне - главный вопрос. Попробую объяснить свои мысли.
:lol: :lol: :lol:
Да уж, вопрос!
AnDRY_Green писал(а):Скажу еще раз, что все наши друзья и родственники завидуют нашей открытой любви.
Да, тут есть чему завидовать.
AnDRY_Green писал(а):ее использовали в качестве спермаслива.
Она не виновата, да! :lol:
AnDRY_Green писал(а):могу сильно ошибаться, пытаясь сохранить с ней отношения в разводе или без
Твоя баба трахается на стороне.
Ты чего там сохранять хочешь?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.02.16 22:15

Как оно, когда вас в кровати фактически трое? не гложет эта мысль?
Я просто для себя понять хочу. как это бывает? В голове сочные образы всплывают или нет, как твою когда-то бабу пялят во все ТО? Будоражит или как - понимать что не только ты ее обнимал, ласки там (тьфу мля) и прочееХХХ?
Ты ж фактически с васей под одним одеялом. ВЕДЬ ТЫ ЗНАЕШЬ
не мля - не укладывается в голове.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.02.16 22:26

Ох и упоротые алени щаз пошли. :D Три из четырех верхних тем просто пестня. :lol: По десятому кругу жуют одно и тоже унылое гавно. :D Как по мне фсе три поциента бесперспективны от слова совсем. :evil:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.02.16 22:42

их надо свину показать!

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 24.02.16 01:41

AnDRY_Green ты чем-то напоминаешь меня год назад. Тоже самокопание, попытки оправдать поступок жены, как же дети без отца, в общем со всех сторон ситуацию провертел, даже к услугам колдунов прибегал.. Я такой хернёй месяцев пять страдал с момента обнаружения блядства жены.. Думал яйца стальные и ситуацию вытащу. Твердое решение о разводе появилось после общения с священнослужителем высокого ранга.
Я предложил жене, после подачи заявления на развод жить в ГБ в виде испытательного срока, на что она вроде как согласилась. Но в последующие выходные, когда я занимался делами на даче втихаря собрала вещи, забрала ребёнка и съеbala к родителям за 1500 км.
Думаю у тебя сейчас стадия сделать всё, что можно для сохранения семьи. Чуть позже ты поймёшь, что это всё хyiня..

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 24.02.16 01:44

Bambik, пстострадания и "сохранить семью" "зарадидетей" это все куйня. Ей можно побаловаться и т.д. Позже пройдет. Все верно.

Но хреновый момент заключается в том, что автор может все полимеры проепать пока он "семью сохраняет".

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 24.02.16 01:45

одинбывший писал(а): А вот это - вариант, этим только и можно объяснить эти розовые портянки
у многих тут розовых сопель было. Вспоминаю себя балбеса..
Кстати о портянках.. С прошедшим Д.З.О.!!! )

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Финансовый рычаг

Сообщение АбрамТерц » 24.02.16 11:18

AnDRY_Green писал(а): Только недавно я получил КОНКРЕТНЫЙ совет, что читать на этом форуме
Так написал бы что конкретно ты нашел здесь полезного с твоей точки зрения. Люди разные. Вот и каждый находит то что ищет.
Так напиши что ты нашел. Раз говоришь что нашел.
Это было бы полезно всем для общего понимания.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 29.02.16 13:49

Я все еще тут.
Скажу так, очень содержательные посты с примерами. Это дает наглядную картину. Точно так же и у Новоселова, прочитав одну из глав я подтвердил свои суждения про жену. Тут много примеров и тем с каким-то садо/мазо. Проблемы в отношениях на таком уровне, что я бы на долго не задержался рядом. У меня не было ни когда серьезных проблем с женой. Она ни когда не говорила про меня плохо. В начале отношений жаловалась своей маме, но мама ее быстро поставила на место... т.е. указала ей женское место в семье и за это ей респект. Сама теща не лезет в наши семейные дела, моя мама пытается, в силу своего характера, но тут же я ее ставлю на место. В общем все очень даже хорошо. Во время ее пляцтва в моих с ней отношениях не было проблем, я только заметил, что она "не с нами", ее мысли где-то не дома. Секс был... ни чего в нем подозрительного не было. Домашние дела делались. Меня по прежнему не оскорбляли. Единственный плохой момент это мое поведение во время подозрения и расследования пляцтва. Очень плотное общение с детьми (мне приходится их далеко возить в школу/сад и забирать, жена уходит на работу очень рано и забирать их не успевает, да и ВУ нет) размягчает характер и разжижает мозг. Ну как тут не таить, когда эти невинные, ласковые и очень откровенные так тебя любят?! Младшая (3 года) говорит: папа ты мой герой! Старшая вообще (9 лет) на шее постоянно виснет, что порой меня очень смущает, ведь у меня в штанах отличительная черта. Сын (5 лет) часто просится вместе проводить время, даже просто пройтись вместе в магазин или еще куда нить. Просто, без цели.
У меня сейчас период выжидания. Я жду пока потеплее (об этом нижу). Я не веду разговоров об пляцтве, я веду себя естественно, как-будто ни чего не произошло, как-будто я все это гавно съел. Если она себя проявит не с лучшей стороны, в любом плане - я ушел! Если положительная аура (быт, отношение ко мне, секс и т.п.) вокруг меня сохраниться (я понимаю, что меня уже сместили с так называемого место вожака), то с наступлением хорошей погоды (наверное в средине апреля) я подаю заявление на развод, говорю ей, что сваливаю из дома, но вернусь послушать ее о том, что сказал судья (раздел имущества, дети и т.п.). Думаю три недели или месяц будет достаточно, чтобы она все осознала + у меня будет время отвлечься, решить свои дела, разобраться "а надо оно мне". Я уже сейчас готов к любому решению и если она захочет разойтись, то психологически мне будет легко. Уйти это просто.

з.ы. Дело в том, что в загородном доме пока нет отопления и вода только сезонная. Жить на съемной мне тяжело. Мы с женой снимали больше пяти лет и это не просто, когда "не твоя берлога".

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 29.02.16 14:01

AnDRY_Green писал(а): Старшая вообще (9 лет) на шее постоянно виснет,
у нее началось половое созревание, ей сейчас очень важно присутствие примера мужчины рядом. Так что старайся чтобы дети были с тобой хотя бы старшая.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 29.02.16 14:04

Думаю три недели или месяц будет достаточно, чтобы она все осознала
Это не так. Она сознает только одно - ты схавал её плятсво, а значит из тебя можно сделать мыло!
Уйти это просто.
Это не так.
Жить на съемной мне тяжело.
Это так, но придется.

Автор, вы продлеваете агонию, тем самым кстати окончательно становясь полным нулем и тряпкой в глазах пляти.
Потом РРС делать будет намного сложнее, ибо БЖ будет саботировать любое твое действие, абсолютно тебя не боясь и не уважая.

Жизнь дала трещину и стала похожа на жопу (с) Тебе автор, придется из нее выбираться. Либо в ней оставаться. Выбор только за тобой.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.02.16 14:53

AnDRY_Green писал(а):Я все еще тут.
Скажу так, очень содержательные посты с примерами. Это дает наглядную картину. Точно так же и у Новоселова, прочитав одну из глав я подтвердил свои суждения про жену. Тут много примеров и тем с каким-то садо/мазо. Проблемы в отношениях на таком уровне, что я бы на долго не задержался рядом. У меня не было ни когда серьезных проблем с женой. Она ни когда не говорила про меня плохо. В начале отношений жаловалась своей маме, но мама ее быстро поставила на место... т.е. указала ей женское место в семье и за это ей респект. Сама теща не лезет в наши семейные дела, моя мама пытается, в силу своего характера, но тут же я ее ставлю на место. В общем все очень даже хорошо.
Опять по кругу- она нитакая, все было у нас хорошо и даже
AnDRY_Green писал(а):Во время ее пляцтва в моих с ней отношениях не было проблем, я только заметил, что она "не с нами", ее мысли где-то не дома. Секс был... ни чего в нем подозрительного не было. Домашние дела делались. Меня по прежнему не оскорбляли.
не омрачило наше совместное щастие. Хотя нет, вот тут ты немного накосячил:
AnDRY_Green писал(а):Единственный плохой момент это мое поведение во время подозрения и расследования пляцтва.
- следил, не доверял. Сам дошел до этой мысли или она подсказала?
AnDRY_Green писал(а):У меня сейчас период выжидания. Я жду пока потеплее (об этом нижу). Я не веду разговоров об пляцтве, я веду себя естественно, как-будто ни чего не произошло, как-будто я все это гавно съел.
И чо- сильно получается вот это вот "как-будто"?
AnDRY_Green писал(а):Если она себя проявит не с лучшей стороны, в любом плане - я ушел!
А вот скажи мне КАК она должна проявить себя еще лучше? Что она должна сделать, по твоем разумению, чтобы перепрыгнуть себя саму в попытке стереть тебе память и веселые картинки?
AnDRY_Green писал(а):Если положительная аура (быт, отношение ко мне, секс и т.п.) вокруг меня сохраниться (я понимаю, что меня уже сместили с так называемого место вожака), то с наступлением хорошей погоды (наверное в средине апреля) я подаю заявление на развод, говорю ей, что сваливаю из дома, но вернусь послушать ее о том, что сказал судья (раздел имущества, дети и т.п.). Думаю три недели или месяц будет достаточно, чтобы она все осознала + у меня будет время отвлечься, решить свои дела, разобраться "а надо оно мне".
Что за несуразный заворот кишок? Ты щас выжидаешь и наблюдаешь, типа "если она меня будет облизывать, значит все хорошо" (сам же выше пишешь). Логично тогда дальше жить в таком же состоянии, не? Зачем тогда развод, раз она типа раскаялась и вся вокруг тебя? Что значит "я вернусь послушать что сказал судья"? Ты же будешь на суде или нет? Ну, и что он может сказать нового, если твоя мадам будет голосить- дайте отсрочку? Он даст время типа на примирение, а ты сиди дальше, наблюдай, выдумывай новые оправдашки, чо.
AnDRY_Green писал(а): Я уже сейчас готов к любому решению и если она захочет разойтись, то психологически мне будет легко.
Та не писти, нифига ты не готов- гонишь по кругу одно и то же. И ловко перекладываешь на нее и решение, и ответственность за него.
AnDRY_Green писал(а):Уйти это просто.
Да? Ну, уйди тогда, повод у тебя есть- весомый такой.
AnDRY_Green писал(а):з.ы. Дело в том, что в загородном доме пока нет отопления и вода только сезонная. Жить на съемной мне тяжело. Мы с женой снимали больше пяти лет и это не просто, когда "не твоя берлога".
Это ацки страшно- жить на съемном. Смертельно.
Я тебе предлагаю еще набор отмазок:
- у ребенка скоро ДР, подожду до него (канает три раза в году)
- летом надо с детьми съездить на рыбалку, море и тп. Зачем портить им лето
- любимая теща не переживет
- бж вскроет себе вены
Автор, допустим, она раскаялась, допустим, все будет шелково и кучеряво. Ты внутри себя что чувствуешь? Есть у тебя спокойствие? Доверие? Ну, не готов ты ни к разводу, ни даже пугнуть ее им же по настоящему. Не готов. К чему тогда эти потуги- уйду, приду, послушаю? Живи с ней, прочувствуй себя. Забылось все через полгода, нет дискомфорта, не начал бухать и срываться на неё- значит все збс.
Ты к юристам ходил? Расклад по распилу имущества есть? Варианты проработал- от самого паршивого, до удачного?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 14:59

AnDRY_Green писал(а): Я не веду разговоров об пляцтве, я веду себя естественно, как-будто ни чего не произошло, как-будто я все это гавно съел.
Она именно так и думает, и ты потихоньку-полегоньку все это говно и проглотишь, а потом возможно и сам глядишь будешь приглашать еб@рей к своей пляти.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.02.16 15:00

как-будто я все это гавно съел

Не, автор, не как-будто. Ты его сьел и вымазался в нем. Но что хуже - продолжаешь.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.02.16 15:01

упс. накосячил с выделением. сорри

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Под дых

Сообщение АбрамТерц » 29.02.16 15:31

AnDRY_Green писал(а):Думаю три недели или месяц будет достаточно, чтобы она все осознала
Что она должна осознать?
AnDRY_Green писал(а): в загородном доме пока нет отопления и вода только сезонная.
Несколько лет назад мой коллега (55 лет). Так тоже сделал, чтобы "осознала". Там без отопления и словил сердечный приступ. Искать первым начали коллеги по работе. Там и нашли тело. Жена и теща были очень рады. Нет человека - нет проблем.
Позиция ОЖП в таком случае проста:
Ура! Он избавил меня от своего присутствия. И при этом вообще безо всяких проблем для меня (ОЖП).
Ты хочешь "гордо удалиться" чтобы ОЖП "осознала".
А заканчивается это только так как выше.
Либо ты начинаешь новую жизнь, либо выпиливаешься из жизни насовсем.
Поехать на холодную дачу - выпилиться из жизни.
Не сейчас, так осенью с первыми заморозками.
Хочешь самовыпилиться?
Так выпиливайся.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 29.02.16 23:08

Везет автору, его еще ждут великие открытия :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 01.03.16 00:13

Не лечится...точнее, не хочет лечиться. Тему можно закрыть и ждать следующую душещипательную историю про потерянное здоровье и имущество.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 01.03.16 10:46

Тему можно закрыть и ждать следующую душещипательную историю про потерянное здоровье и имущество.
Вангую, что новая тема от ТС будет в промежутке от полугода до года.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.03.16 12:26

Автор, у тебя "броня в три наката" на понималке твоей. Ну или как еще говорят мандатровая шапка по самые плечи.
У меня не было ни когда серьезных проблем с женой
твоя фраза :lol:
То, что бабу твою имели другие, ты проблемой не считаешь? так чего вообще весь сыр-бор?
Пойми, ОМП не залипающий на дырку на раз числит плятство. Тебе пельмень мешает адекватно со стороны взглянуть на всю ситуацию.

Давай так: что б ТЫ посоветовал товарищу в ТАКОЙ ситуации?

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 01.03.16 13:48

Ей останется квартира с моей долей в площади, про загородный дом ей можно даже не думать, с ним не сложно решить вопрос, чуть что уйдет родственнику (сестре), потом вернется мне в собственность. Из дома ни чего конечно забрать не получится, обои не снимешь, а вот телек и др. аппаратура уедет со мной. Одна машина моя, вторая ее, хоть и нет ВУ. На вторую мне пох. Как-то так.
Товарищу ни чего не посоветовал бы потому, что у меня не было подобного опыта... к сожалению теперь его изучаю.
Она должна осознать, за время моего отсутствия, нужен я ей вообще или нет. Звучит странно, но к чему ее забота обо мне? Объясните мне дебилу, почему она тратит на меня свои силы и время, когда могла делать это с другим, с тем кого считает лучше, получила бы больше? Вот если она решит для себя, что ей лучше без меня, то о чем тогда с ней разговаривать. И да! Я перекладываю часть на нее, но она об этом не знает, не знает всего этого, что я пишу здесь. Сейчас я не могу принять радикальное решение. Мне нужно отвлечься, побыть без нее, решить свои накопившиеся дела, возможно даже трахнуть какую-нибудь другую женщину и вот тогда я смогу принять решение. И может мне не придется слушать ее вообще! Я не рублю с плеча. У меня несколько отличное от многих восприятие окружающего. Мне нужно разобраться самому, а у всех вас я прошу лишь помощи взглянуть на мою проблему под другим для меня углом, что вы и делаете. И за что вам всем спасибо.
Здохнуть не боюсь, волнует лишь как это будет. Все равно потом ни чего не получится переосмыслить.
Так вот, чтобы меня не шатало из стороны в сторону, мне нужно провести некоторое время одному, т.е. типа санчаса.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 01.03.16 13:55

Кстати, не следил за женой ни когда, пока не заметил перемен в ее поведении. Потом накопал все, что мне нужно и знал все о ней, но я выбил из нее, она сама мне все рассказала.
И да, пилотказависимость присутствует, каюсь. Но это не значит, что боюсь остаться ни с чем). В армии больше года без секса, пока в отпуск не пошел. Так шта проходили, знаем. И как говорил, пляцтво вокруг нас процветает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nebovruke, Yandex [Bot] и 31 гость