Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 01.03.16 14:43

Она должна осознать, за время моего отсутствия, нужен я ей вообще или нет.

Хм., а в чем это проявится? например - если Вы ей нужны? Странный какой-то эксперимент.
Звучит странно, но к чему ее забота обо мне?
Потому-что, вероятность найти ОМП для 3 детей равна 0.
Объясните мне дебилу, почему она тратит на меня свои силы и время, когда могла делать это с другим, с тем кого считает лучше, получила бы больше?

Не будь у Вас 3 детей, так и было бы, давным давно.



ПС:
Мне нужно отвлечься, побыть без нее, решить свои накопившиеся дела, возможно даже трахнуть какую-нибудь другую женщину и вот тогда я смогу принять решение. Мне нужно разобраться самому
Не понятно, Вы собираетесь над ней эксперимент ставить или над собой.

Слушай комрад, вот ты заладил, в чем разобраться-то?? :?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 01.03.16 14:55

Опять эта проклятая неопределенность.
:lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 01.03.16 14:55

Она должна осознать, за время моего отсутствия, нужен я ей вообще или нет.
Последний йух без соли доедать как-то не очень.
Результат такого эксперимента очевиден.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 01.03.16 15:17

Дети все твои это минус несколько в твоей ситуации, зато теперь всё точно знаешь.. Алики пол зарплаты, но уже можно спокойно размножаться с кем угодно :)) больше уже с тебя не поимеют..
Это говорит о ее высокопримативном сознании, желании репродукции. И когда ее макнули в гавно ее сознание содрогнулась. Она реально любит меня, только я для неё средний пасак, ни как не высокопримативный, с куем на перевес и ни грамма совести в карманах.
Говоришь читал Новоселова, он всех самок нашего вида относит к высокопримативным существам и это верно на уровне аксиомы.

Когда её макнули в гавно, она только почувствовала что новой ветки нет, того и гляди старая отвалится. Поэтому и люпофь к тебе.. Тут ничего оригинального, у всех так.

Ты для неё ресурс, известный и изученный индивид, к тому же с нормами внутренними, моралью, любовью к детям, тобишь в координатах самки нужный и полезный, но наврядли любимый.. Деморежим включился, насколько хватит вопрос, у кого-то месяц другой, у кого-то пол года, у кого-то подольше..

А пожить отдельно здравая мысль... И твоим мозгам легче будет..

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 01.03.16 18:03


AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 02.03.16 07:18

Поделюсь одной историей из молодости. Пригласил как-то девушку домой посидеть, выпить чаю, поговорить и полежать. Мы с ней встречались всегда на нейтральной территории, а это был первый открытый намек. Девушка чай конечно попила и поговорила, но от секса отказалась, сказала мол девственница. Хотя ей очень хотелось, но не решилась. Сама она приезжая и жила в общаге. Еще пару раз с ней виделся и мы расстались. И вот спустя пару-тройку лет она объявляется. Привет мол, как дела?! Я говорю, что буду отмечать свой ДР — приходи. В этот период моей жизни не давала мне покоя одна дама. Ее настойчивость зашкаливала. Не знаю, устраивал ли ее секс без обязательств, но приходила всегда. Так вот, сидим в компании и отмечаем мой ДР, как звонок в квартиру. Нежданно негаданно появляется эта назойливая мадам. Пиля! Что делать?! Ладно, пойдем к нам в компанию. И тут две самки сошлись в кровавой битве, ну мот не кровавой но... Сидели обе пыхтели, сопели, выделывались, строили из себя. Пошли все танцевать, а эта приезжая говорит, пойдем в комнату я хочу тебе что-то сказать. Заходим. Тут же закрывает за нами дверь и с озверелыми манерами снимает с меня штаны и начинает исполнять партию на флейте. Не ну можно было бы сказать что нить нежное, но это был тупо забег на сто метров. И что она делает?! Она сплевывает всю мою радость на мои брюки со словами: посмотри, ты испачкал свои брюки. Ажтыжпилясукаэтакая. Пришлось переодевать штаны. Ну и что подумали гости и в частности моя непрошеная гостья?! Казалось бы все, ну и что тут такого, они так могут/умеют. Это еще не все. Звонит как-то мне и очень просит встретится эта изобретательная мадама не местного разлива. На встрече очень настойчива, целует обнимает, говорит как ей хорошо со мной, где же мы раньше были и т.п... Я уже после ее первых выкрутасов не хотел ни чего общего. Я в отказ каких либо встреч. Она плачет. Недолго. Вытирая слезы она мне выдает свою жалобную историю. В общаге ей нравился Петя (условно), с которым она встречалась и потеряла свою девственность. Но и нравился ей Ваня (условно). Однажды она переспала с Ваней и залетела. А сказала Пети, что от него и он отец будущего ребенка. Пети ни чего не оставалось, как жениться на этой бедной девушке. И вот она такая обиженная судьбой ищет очередного лоха, чтобы содержал ее и чужого ребенка, потому что Ваня, с ростом ребенка, уже что-то подозревает... Абзац!

почти нормальный, прочитал, спс. Это все "мимо кассы", это точно не про меня. Истеричный период длился 2.5 месяца, за который жена о себе узнала много, есно не хорошего. Вбил ей в мозги все те брезгливые вещи, о которых мне тут постоянно твердят. Я это уже пережил в своей башке. Я знаю точно, что ВСЕ будут на моей стороне, что ее точно ни кто не поймет, поэтому мне важно знать ЕЕ планы. Пока бегу на работу, позже напишу.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.03.16 08:09

Да причем тут твоя сторона-то? Причем тут хоть кто-то кроме тебя и твоих ощущений? Ну, озвучит она тебе планы- я буду с тобой, все поняла, век буду страдать за ради нашей семьи- ты что, думаешь так и будет? Ты уверен на стопитсот процентов? И откуда ты знаешь, как ты себя будешь чувствовать, если решишь таки закрыть этот проект аля семья с тремя детьми? Гипотетически придумал? Ну, орел, чо. Осталось выяснить как будет на самом деле:
1. твой ощущения рядом с этой бабой
или
2. твой ощущения апосля развода/распила/разъезда

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.03.16 08:51

Автор - бессмертный маклауд. Можно и на улице пожить некоторое время, чтобы жена поняла, как ты ей нужен, ага.
Автор! Я спрошу так - сколько тебе жить осталось? Лет 20? 25? 30?
Не проживи их как гомно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Под дых

Сообщение Добряк » 02.03.16 23:31

Мне кажется у Аффтора все сложится наилучшим образом. Жена его любит и простит засранца. Он сейчас поживет один, поскучает, померзнет и нырнет в родную дырку. Там тепло, влажно и комфортно, и ей всего-то 2,5 месяца пользовались без его ведома, а так родное все до слез. Претензий у него к ЖЕНЕ нет. Пиляданула? Ну бывает, ДРУГ виноват, это так, пустяки, дело житейское. Главное поговорить с ней серьезно-пресерьезно. Выяснить, а почему собственно? И все будет хорошо. Она же все объяснит. Ну, попугать немного.А так она очень даже молодец. Любит ведь! Хозяйка замечательная. А голос какой!?! Поет наверняка красиво! Ну если не поет, то пи...дит, аж заслушаешься. Где еще такое сокровище сыщешь? Нигде.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 22.03.16 13:45

Конечно после прочтения Новоселова мир видится несколько иначе. Даже на праздновании 8 марта в офисе видно как ведут себя особи разного пола. Жена воспринимается несколько иначе. Порой ее манипуляшки выглядят неумелыми и вызывают если не смех, то ухмылку. Раньше я просто не мог объяснить ее фразы и мотивы, но теперь все иначе! Сказал ей, что я ухожу. Истерика была капец! Ее бросало то в жар, то в холод, из одной крайности, в другую. Договорились пожить до конца мая. Есть некоторые мысли, но не хочу решать некоторые вопросы сейчас, нужно побыть одному.

з.ы. я свою жену не выделял из общей толпы женского пола, а лишь констатировал факт ее примативности.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.03.16 17:36

Сказал ей, что я ухожу. Истерика была капец! Ее бросало то в жар, то в холод, из одной крайности, в другую. Договорились пожить до конца мая.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 22.03.16 17:54

А почему именно до конца мая?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.03.16 19:02

AnDRY_Green писал(а):Договорились пожить до конца мая.
Токма не уточнили какого года. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Под дых

Сообщение Добряк » 26.03.16 01:10

Не просто снова нырнул в родную дырку, а даже вылезти из нее не захотел! Аплодирую стоя. До конца мая? Неплохо. Потом ЖЕНА опять немного поплачет, попеняет ТС за черствость его и он останется до конца августа. Просто ему надо поразмыслить и наконец понять за это время КТО ОН ДЛЯ НЕЕ. И поймет окончательно, что он единственный мужчина которого она любит. Ни смотря ни на что любит.Ни смотря на васьков любит и ничего с собой поделать не может. Вот ведь незадача. И успокоится окончательно, и останется до конца, но уже своего.
Кстати, по неудачной попытке уйти я не понял о результате тестов ДНК. Или пропустил?

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 26.03.16 22:54

Убежит твоя благоверная, как только ветку новую найдет. Сейчас она в активнейшем поиске, а алешек найдется. Думаю как раз до конца мая или раньше. Жди сюрприза.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Под дых

Сообщение Мимо ушей » 28.03.16 10:02

Кстати, по неудачной попытке уйти я не понял о результате тестов ДНК. Или пропустил?
Говорит все пятеро его, тест проходил.

Ну думаю Автор писдит, что тест делал. Иначе его супруга бы на него оч. сильно обиделась бы. Она же ему заявила, что в этом случае развод (если днк делать пойдет). Такие как автор всегда писдят. Сто процентов, автору даже демку не устроили. Почмырили, заставили поработать над собой, и не держать ни на кого зла. Потому что он сам во всем виноват, у бабы от безделья крыша едет а он работает как вол и ничегонипонимает

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Под дых!

Сообщение Добряк » 28.03.16 12:38

Спасибо.Точно! Все его. Вперед, за шестым тогда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 28.03.16 14:01

Нда уж.... Эх автор, автор...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 29.03.16 03:08

Автор щас 100% читает все посты.

Думает, да кули они все котаны, лузеры. Не смогли разрулить во время, чтоб сохранить семью, а Я умнее, дров не ломаю. Тем более прокачал бабу, закинул ей цитат из "новоселова", она искренне призналась, что я это "Я", даже громче стонать стала.

Куле, учитесь лохи....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.03.16 12:30

AnDRY_Green писал(а): констатировал факт ее примативности.
Автар, покеда ты будишь констатировать факты, к табе в гости придеть толстая полярная лисичка и оформить на тебя заявку в ателье по пошиву деревянных макентошей. :evil: :evil:

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 30.03.16 20:45

Вот, не влезаю пока в темы, со своим мнением, ибо сам пока окрепшим себя не чувствую. Но тут я чет прикуел мальца, у меня на бж стоять перестал только при подозрении (даже не осознанном). А автор после кучи МПХ трет про лябофь и разобратся в себе....
А может это не о куколд, может это мы ни хрена в жизни не понимаем? :shock:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 30.03.16 23:27

Это проклятая пилоткозависимость. Многие боятся раскачивать лодку. Лучше сидеть на попе ровно - думают. Вместо того чтоб встать расправить плечи, и сказать самому себе "моя мать родила меня не для того, чтоб об меня вытирали ноги", схватить шлюху за патлы и выкинуть на помойку с подсрачника.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 31.03.16 02:00

Зачотная тема. Бросились в глаза две распрастраненные ошибки (у автора они очень уж хорошо продемонстрированы):

1. Недооценка оппонента. Автор считает своих оппонентов профанами: и жену, и васька, и жену васька. Фактически же оппоненты легко вьют из автора веревки.

2. Объективизация других людей. В понимании автора все актеры (кроме него самого) не имеют свободы воли и просто механически реагируют на обстоятельтва.

Конечно же у автора не хватает яиц принять правду.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Сообщение Настоящий » 31.03.16 02:00

Ну решил человек слить свою жизнь в унитаз, чтож, бывает. Автор, ты только не забудь в мае написать про новые факты из жизни дикого мира плядей. :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 31.03.16 03:46

Прочел всю тему,это просто шедеврально! :)
Автор,тут уже много что сказали всего,не буду повторяться,это твоя жизнь и как хочешь живи

но,ответь на один вопрос,нет не мне,перед собой,готов ли ты прожить остаток жизни на коленях?не уважая себе,как этакий половичок
судя по всему,готов и уже живешь на коленях :wink:
твои многие поколения предков не для того выживали,что б их потомок,эволюция,выродился в куколда лоха и терпилу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Палыч, Марк1981 и 15 гостей