ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Фонвизин » 09.02.16 23:42

Камрады, здравствуйте!

Сразу скажу, сперва перечитал весь форум, книгу Новосёлова, и уже представляю, во что вляпался, так как история абсолютно не нова, за исключением, может, той самой детали в названии темы "ОЖП старше на 9 лет", остальное всё стандартно.

Поэтому, буду краток.

1) Как так получилось, связался со старухой и тому подобное:
в бытность студентом познакомился с очень красивой стройной блондинкой, да еще и не глупой, как мне казалась, ибо нормальная должность. Общего у нас мало чего могло быть, мне было 20, ей 29.
Все свелось к сексу по выходным и это было супер.
Пока ровестники маялись по общагам, последним рядам кинотеатров и прочее, я приходил к ней домой и мы там ночи напролет занимались этим. Она был сверхинициативна. Любые позы, ласки. Все свелось к обоюдной влюблюенности, теплым словам "я тебя люблю" и тому подобное. Нам просто было хорошо вместе. Никаких планов серьезных не строили.

2) Так провстречались месяцев 8. У неё проскакивали иногда слова, мол, надо бы нам это прекращать (ей уже 30-ка наступала), мне и замуж надо и всё такое. Но никто не хотел разрыва.
В один "прекрасный" момент она написала, что беременна.
Потом 2 дня не выходила на связь.
Я к ней приехал, сказал, что буду рядом. Она плакала, говорила, что всё понимает, что мне не до этого, но будет рожать и не держит меня.
Я остался.

Небольшое отступление, как так получилось: она сама неоднократно предлагала ЭТО без презерватива ("так приятнее"), говорила, что принимает таблетки, и к тому же, у неё маточная непроходимость, шансов залететь нет. Вот я и расслабился....

3) Стали жить вместе (да, у неё), я доучивался, подрабатывал, помогал ей во всем. Она тоже проявляла ко мне заботу, ласку, секс был по-прежнему, хоть и с ограничениями.

4) Как родила - еще какое-то время все было хорошо (буквально несколько месяцев). Отсутствие регулярного секса, внимания списывал на ребенка и "послеродовую депрессию" (хотя с нами жила мать которая ей ооочень помогала с ребенком).
Постепенно, я стал понимать, что я особо то не нужен это женщине.
Спустя несколько лет (4, на данный момент) секс пропал окончательно, исключительно по моей инициативе, 1-2 раза в месяц, 10-15 минут. В ограниченных позах. Без разнообразия. Никакущего желания с её стороны, и всё, как у всех: голова болит, устала, тебе только это и надо, и прочее. Это абсолютно другой человек стал!!
В быту тоже самое: постоянно пилит: то не так сделал, это не так сделал.
Вечные манипуляции: и чувство вины прививает, и грезит "настоящим мужиком", и оскорбляет "малолетка", "не мужик", "тебе только пожрать и потрахаться".

Все, к чему свелись отношения - дай денег на то, почини это, принеси мне чай.
И обнимает раз в несколько дней по ночам. Больше мне ничего не делает, ни даёт, ни гладит, ни кормит.
Ребенком занимается бабушка и садик, она работает.
Я за себя скажу, что ни разу не "малолетка", вуз закончил, работаю, уже неплохо получаю.

-----

Да, я догадываюсь, что щас будет:
"спермодонор", "примак", и прочее.

Но неужели ожп может НАСТОЛЬКО в доверие втираться, признаваться в любви, плакать, говорить, что ты лучший, ставить тебя на заставку на компьютере, позволять в сексе всё, а потом в один прекрасный момент (вернее, немного постепенно), от этого не остается и следа?!

Накипело...

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 09.02.16 23:46

И да, я понимаю всю бесперспективность наших отношений...
но мне очень жалко и её и ребенка вот так оставить, хотя она и говорит "я тебя не держу и меняться не буду".

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 09.02.16 23:47

А чего сам-то хочешь?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.02.16 23:48

Да, автор, ожп МОЖЕТ. Когда ей надо. У тебя еще вопросы? Какие планы на ближайшее будущее?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.02.16 23:49

Почерк ОЖП.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 09.02.16 23:50

Планы зависят в том числе от того, что мне тут напишут...

Просто раньше даже не мог о таком подумать, потом перечитал кучу тем на форуме, книгу, статьи...

Насколько высока вероятность, что меня тупо использовали?!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.02.16 00:01

У ребенка в графе "отец" что написано? Прочерк?

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 00:01

Я вписан

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.02.16 00:03

Тогда тебя еще не использовали.
Использовать тебя будут еще 18 лет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.02.16 00:03

Фонвизин писал(а):
Насколько высока вероятность, что меня тупо использовали?!
А какая разница? Как я понял, тебе счас хреново без секса и с мозговыносами независимо от того, насколько искренне была твоя ожп несколько лет назад. Так у тебя вообще нет мыслей куда двигаться? Может оставить все как есть?

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 00:04

В смысле?
Женщина обеспечена, квартира есть, брак официально не оформлен, ничего на неё не регистрировал)

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 10.02.16 00:04

Все мы друг друга в чем то используем, баба наигралась в любовь , ребенок есть, программа выполнена, ты как бы становишься не нужным или лишним.
У меня друг со школы, жил у бабы , ребенок у них, приходит вечером домой, она ему, а чего ты так рано приперся, ты вообще здесь никто, короче я бы еще тогда на его месте свалил, в конце концов он так и сделал, баба хотела что то отжать половину машины или даже квартиру , к которой она не имеет отношения.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.02.16 00:07

Проверь на Васька.
Выведи активы.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.02.16 00:08

Думаю что у тебя в запасе около года есть, до того как она укажет тебе на дверь. Так что готовься, не тяни. Секс куй с ним, смотри как бы с голой жопой не остаться.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 00:09

А как это возможно, если официально наши отношения не узаконены, жили в её квартире, машина моя на меня?
Я только вижу вариант с алиментами, и всё...
Или еще что?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.02.16 00:13

Кроме машины у тебя ничего нет?

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 00:15

Собственники двух квартир - родители, если ты об этом.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.02.16 00:16

Квартиры, в которой я бы был единоличным собственником - нет.
Как и совместно нажитого имущества.
Всякая техника (типа телека, и прочей техники) не в счёт, оставлю как есть, у неё, мне не жалко.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 10.02.16 00:17

Уходи от нее, но не от ребенка.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Re: ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Полуночник » 10.02.16 00:38

Фонвизин писал(а):
Но неужели ожп может НАСТОЛЬКО в доверие втираться, признаваться в любви, плакать, говорить, что ты лучший, ставить тебя на заставку на компьютере, позволять в сексе всё, а потом в один прекрасный момент (вернее, немного постепенно), от этого не остается и следа?!
Может.
Называется самоидентификация с выбранной ролью.
Психопат настолько вживается в придуманный мир, отношения и свою роль, что начинают на полном серьезе в них верить.
Сильная встряска выводит психопата из его реальности и наступает откат.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 10.02.16 00:49

Фонвизин писал(а):Я вписан
Вписан отцом в свидетельство - это формалитет.
Без обид и паранойи, но сделать ДНК.
Почему при любом оперативном вмешательстве требуют набор анализов на сифилис, ВИЧ и пр. и никто не обижается на хирургов и требования клиники?
Так и анализ ДНК любого ребенка должен стать рутинной нормой.
Кто-то на форуме писал, что его хотят сделать обязательным при рождении ребенка.
Пора..ох как пора.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 10.02.16 10:13

Но неужели ожп может НАСТОЛЬКО в доверие втираться, признаваться в любви, плакать, говорить, что ты лучший, ставить тебя на заставку на компьютере, позволять в сексе всё, а потом в один прекрасный момент (вернее, немного постепенно), от этого не остается и следа?

Ужели ужели. Ещё как ужели.
Она не втиралась в доверие. Она жила. Инстинктами. На сегодня её задача выполнена.

Ты правильно написал, не в один момент, а постепенно.
Только ты должен понять, что не она стала меняться, а ты!!!
Погружаясь в розовые сопли от любви и натянутой пЕлотки по самые помидоры, виноватя себя и отодвигая неизбежное!
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 10.02.16 10:17

Ну ещё примак, спермодонор и прочее!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 10.02.16 10:27

Оленевод писал(а):Почерк ОЖП.
Скоро через одного будут писать этим почерком, а то и каждый.
Сразу скажу, сперва перечитал весь форум, книгу Новосёлова, и уже представляю, во что вляпался, так как история абсолютно не нова, за исключением, может, той самой детали в названии темы "ОЖП старше на 9 лет", остальное всё стандартно.
Ошибочка. Это, уже, приближается к стандартам. Интересно, среди педикюров не прошёл ещё слух, что есть-де хороший сайт, АБФ, идите туда, вам помогут разобраться с проблемами?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.02.16 10:36

Alez-капут писал(а):А чего сам-то хочешь?
Да, автор. Сформулируй вопросы к форуму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость