ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.10.16 12:31

и чо? Кто круче по ДСП с тем и еблась! :lol:
Уж говорено на абф неоднократно, сначало секс, затем атношения!
Какие, бял, конфетно-букетные? Я уже забыл как это ваще.
Вот бы мне кто в 26 лет показал абф, :lol:
сцуке, нинавижу!ыыыы

Аватара пользователя
Илюх
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.03.14 19:36
Откуда: United Kingdom

Сообщение Илюх » 24.10.16 04:57

Прочел тему - пойду ка и я тест ДНК сделаю. История Автора уж очень мою напоминает. Благо прошел санчас но после прочтения темы стало не спокойно на душе. Получу зарплату - закажу тест. И вот что интересно - готов к любому раскладу. В любом случае знание - сила.

Спасибо за тему.
Автора - поздравляю!!!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 25.10.16 16:45

Раз пошла такая пьянка, позвольте продолжить в том же русле.
Я тоже ходил на Бриджет Джонс. Причем волей обстоятельств, получилось, что сам. История - жесть, после АБФ смотрится ужасно.
Но рассказать хотел о другую историю, причем не одну, а целых три!
Ходил в театр c ОЖП. Театр по отзывам – маст визит.
Спектакль по отзывам – супер. Отзывы м/ж – 50/50 все хорошие.
И так – 3 истории.

История № раз!

К спящей ОЖП врывается насильник в маске. Она его раза 3 пизтячит то электрошокером, то будильником, то еще чем-то. Оказывается, что ОЖП уже не течет и нужно разнообразить кекс. Алешка в роли насильника периодически истерит (!!! так натурально, чуть ли не плача, что аж рыгать хочется) по поводу того, что она его бьёт и сравнивает его с каким-то Сережей (бывший), который уехал в Германию. Потом каким-то образом у них все-таки получается кекс. Алешка доволен собой, ОЖП посылает его в магаз за шоколадкой, он типа сопротивляется, но не особо получается. В этот момент ей приходит смс от Сережи, который на самом деле уже не в Германии, оказывается что они на воздушном шаре на выходных летали, он ей предложение делал и теперь ждет её ответа. Алень опять истерит еще больше чем раньше. Одно из оправданий ОЖП – «Если бы тебе предложил Сережа – ты бы даже не раздумывал». Заканчивается тем, что он (!) со слезами на глазах протягивает ей кольцо. Все, сцуко, счастливы в этом аду! ОЖП в зале – на 7 небе.

История № два!

Муж и Жена. М выходит из туалета с ноутом, Ж его минут 15 реального времени с подколками (комедия блин!!!) прессует его че это он там лысого гонял, че это он порнушку смотрел. М то оправдывается, то включает «Я мужчина, чего я должен оправдываться?». /звоночек/ В итоге оказывается, что ролик был-то с участием его Ж! Такое себе хоум видео от бывшего лет 10 назад. /колокол/ Результат – Ж в слезы, М – «Давай сделаем еще одно видео» и достает камеру». Рукалицо. Делают видео, просматривают. М – «хочу ребенка!». Ж – «У меня был ребенок, его отца ненавидела, в ребенке видела отца, тоже ненавидела. После родов написала отказ. Сейчас ребенок в Канаде с отцом. Больше детей не хочу». /набат! Нужно гнать негодную, Ан нет!/ М разыгрывает сцену с подушкой, типа сверток с ребенком, пытаясь пробудить инстинкт в Ж (не сдается, идиот). Ну и у него это типа получается. Занавес.

История № три!

Тип клеит дурака, пытаясь соблазнить репетиторшу Английского. Язык нужен ему, чтобы получить повышение по работе выиграть в конкурсе (в котором у него уже все на мази) и уехать в Ландон зэ кэпитал оф Грэйт Британ! Туда-сюда, на кекс уламал. На утро у него едет крыша. Он её мурыжит ехать с ним. Она вытягивает скелет из шкафа, что уже ездила туда.  Поматросили и бросили. Есть горький опыт, повторения не хочет. Естественно что вместо того, чтобы ее послать и как Сережа из первой истории вернуться на коне, этот идиот херит возможность, посылает работодателя и остается со своей сладенькой звездой. Все счастливы, особенно ОЖП в зале.

Итог:
Правило «24 часа после кекса не принимать важных решений» нарушено в грубейшей форме.
Все правила и послутаты АБФ втоптаны в грязь.
ОМП – редчайшие алени в самом ужасном проявлении.
Мой, еще немного воспаленный мозг, был изнасилован самым извращенным способом.
Игра актеров? А какая игра, если они исполняли свои обычные роли?
На фоне этого всего ОЖП, с которой ходил, (хотя она и не виновата) была подброшена до ближайшего метро, добиралась дальше сама.
Вот написал и снова пережил этот ужас. :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.10.16 17:27

Totikar чет ты слаб камрад. Надо было сначала минет в вестибюле, а уже потом у метро высаживать. А то получается ужас пережил зря (2 раза, Карл!).

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 29.11.16 00:55

Эх, мне уже пора свой блог заводить :D

По основной то теме новостей давно уж нет - плядь испарилась и след её простыл, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу.

Но вот выговориться иногда хочется.

Причины тому - общество потреблядей вокруг и отсутствие нормальных мужских взглядов на вещи среди моего круга общения: один мой друг пиздострадает по бывшей, которая его куями обкрыла и бросила, а он говорит, что у него любоффь и он больше ни с кем не хочет даже трахаццо с тех пор, а второй друже, я про него писал, тоже, после того как вскрыл обман своей пляди, теперь ищет бабцу другую, но не проста ищет, а для создания семьи, бывшую плядь не осуждает и говорит что вообще мужик должен добиваться всячески внимание возлюбенной итд итп, "завоёвывать" - короче, каша в голове у них, к сожалению, у моих ровесников. Я же теперь с позиции жизненного опыта и камрадов с АБФ смотрю на это несколько свысока и мне жаль их, но они меня не слушают, к сожалению...

Ну да дело не в этом. Жизнь то не стоит на месте, и хочется девку найти хотя б просто для приятного досуга - в киношку сходить, в театр, погулять, потрахаццо в конце концов.
Успаси Господь мне сейчас думать о семье, детях, трахаться без презерватива или ещё что в таком духе, не переживайте, камрады :D

Так вот, зазнакомился тут с девочкой в Тиндере (думаю, продвинутые камрады из крупных городов должны быть в теме): более-менее симпотная, мы с ней одного года рождения, высшее образование, работает, живёт одна (родители "помогли" с квартирой). Развивалось с ней всё стремительно, причем инициатор больше она была поначалу: и телефон попросила, и сама захотела пораньше на день встретиться первый раз, и песенки потом кидала в контакт после первой встречи любоффные и всё в таком духе :D Думаю, ух, надо ж, может ещё новый год протрахаюсь под ёлочкой с хорошей девочкой)) Но, естественно, держал ухи востро, уж мне то не знать, на что способны эти мерзкие твари. Но так как всё было по кайфу - я в свободное время с ней "мутил" - погуляли, в кино сходили, покатал по Москве - и в итоге на третьей свиданке всё случилось, причём у неё дома. Утром проснулся у неё, завтрак приготовила, все дела. Через день пишет, мол, вина хочется, массажика, ласки - а я как раз после тяжелого рабочего дня не прочь был и сам, приехал к ней. Почти по той же схеме всё, но вот утром, пока она собиралась на работу, а я завтракал, обратил внимание на её телефон, лежащий на столе: за 15-20 минут сообщения в разных мессенеджерах сразу от двух парней, все интересуются "как она спала", желают "доброго утра" и т.д. Мы тогда недели полторы были знакомы, и серьезного ничего не было - сделал вид, что ничего не увидел, но имена запомнил (гы) и для семя отметку сделал (в 8 то утра вряд ли у просто знакомой бабцы будешь такие вещи узнавать, как она спала)....Далее ещё парочку встреч, романтика типа, она сама пишет частенько, "доброе утро" и всё в таком духе, поцелуйчики, обнимашки... Но, чуйка уже не подводит. Постепенно она начала проявлять себя - провоцировать меня своим поведением, пыталась вывести из равновесия итд. Мне то пох было, но уже понимал, что это бабца испорченная и ничего не стоит. И телефон - постоянно разрывался от сообщений - хотя она и говорила, что подруги, и давала типа "посмотреть" с кем она переписывается, но мне ль не знать, как может плядь следы заметать) Мне было интересно идти дальше (а хуле, время провожу интересно, секас есть, минет делает , гы), и вот сегодня наступила кульминация:

она должна послезавтра на неделю уехать и сегодня была последняя возможность увидеться перед отъездом.
Поехал к ней. Встретила с недовольной рожей. Начала монолог о том, что "я хотела побыть одна сегодня", "у меня были отношения, а сейчас я их не хочу", "мне понравилось быть одной", "у меня к тебе не ёкает в сердце", "тебя стало слишком много", "ты слишком много думаешь и я не вижу твоих эмоций и не знаю что у тебя в голове", "я не хочу встречаться с москвичом", "я не могу жить в рамках" и прочая дичь.
В перерывах между своими фразами они пыталась сесть ко мне но коленки, обнять меня, поцеловать, причитала какая она плохая, что меня не достоина, что я то веду себя как настоящий мужчина, а она реально как малолетка.
А я чё, я ждал когда пробки рассосутся, чтоб на такси доехать к себе, и шампанское допивал, пока у неё всё это переходило в истерику :D
Пошла в ванную, слёзы утереть, телефон её загорелся, а там ей поцелуйчики прислал чувак, который интересовался тем, как она поспала, неделю назад)))
Пробки рассосались, и я пошел одеваться, понимая, что это красивая финальная точка - вердикт окончательный и обжалованию не подлежит - СДС + плядь.
Спокойно обуваюсь, одеваю пальто, сообщаю ей, что её там ждут и целуют, она поняла о чём я, и начались новые сказки:
"это мой бывший, я его отовсюду удалила, а из инстаграма не могу, не знаю как!" (а сама у него в подписчиках), "мой бывший появился тогда же, когда мы с тобой познакомились, как назло!", "я сегодня тебе всё хотела сказать, да, я запуталась, я плохая!" (какое совпадение, именно сегодня хотела, после того, как 2,5 недели мозги епла и пока сам всё не спалил :D ).

Спрашивала, буду ли я ждать её приезда, напишу ли как доеду и прочую чушь - совсем, ёпнутая, походу.
Пожелал ей удачи в жизни, вышел, сел в такси и вот сижу у себя, пишу это...

Но, я ни о чём не жалею: время интересно проводили порой, трахалась она более знойно, чем заправская путана (реально, надо было тогда ещё призадуматься, такого разврата со стороны ровесницы, с виду приличной, я давно не видел) ну и окунулся на 2-3 недели в "анташения", вспомнил, что это, в очередной раз убедился в женской сущности, и такое сразу облегчение на душе настало... Я понимаю главное - ни одна плядь в мире не достойна моих переживаний.

Всем спасибо, надо было выговориться 8) [/i]

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.11.16 09:42

Комрад, тебе же сказали: закольцуй эту демку и поепывай ее периодически, не залипай, пусть она заливает. На елду броник одевай. И не заморачивайся на ее нытье, поноет и перестанет, сильнее липнуть начнет. А ты как олень, счастья ей желаешь. Тьфу, блеать. Нет бы куй вытер ее халатом хотя бы.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 29.11.16 10:52

Как в анекдоте епал и плакал, епал и плакал. :lol: А че правда, держи ее на поводке, пусть будет для спермослива. Как написал двигать тазом в области женской промежности она знатно умеет. Так что имей периодическии все будет гуд.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.11.16 11:16

А ожидалось что-то другое от девахи? Ну я просто смеюсь в голос!
Хочется ее шпили-вили, так кто мешает, но не забываем про безопасность! А противно, так ищем другую и также становимся в очередь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.11.16 20:25

Паладин писал(а):Комрад, тебе же сказали: закольцуй эту демку и поепывай ее периодически, не залипай, пусть она заливает. На елду броник одевай. И не заморачивайся на ее нытье, поноет и перестанет, сильнее липнуть начнет. А ты как олень, счастья ей желаешь. Тьфу, блеать. Нет бы куй вытер ее халатом хотя бы.
Таки ды. :lol: Побольше цЫнизму надыть. :D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.11.16 01:17

Фонвизин писал(а):Эх,
Я понимаю главное - ни одна плядь в мире не достойна моих переживаний.

[/i]
шо и сердечек тоже? ^kiss^

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Фонвизин » 02.03.17 00:30

Здравствуйте, камрады!

Представляете, тут на днях плядь объявилась.
Ну как объявилась - написала моей матери в очень вежливом тоне смску мол:

"Фонвизин забыл то-то то-то когда съезжал, если ему надо это - может приехать забрать".

"Забыл" я полнейшую хрень, у которой уже и срок использования давно истек и понятное дело что это мне абсолютно не нужно, да и вообще, учитывая весь контекст ситуации....
В общем, призадумался, к чему бы это? 8-9 месяцев связи не было НИКАКОЙ от их плядской семейки. А тут прям в канун годовщины озвучивания результатов теста ДНК...
Ясное дело, что ей никто не стал отвечать и номер добавили везде в черный список опять, но всё же.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Дэус » 02.03.17 06:28

Фонвизин, кортизолит её до сих пор. Пусть.

зы.
Симку бы поменял матери.. Незачем маму "раскачивать" лишний раз.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Evilmonk » 02.03.17 10:08

Фонвизин писал(а): Представляете, тут на днях плядь объявилась.
ИМХО, такой незатейливый "пинг", а вдрух вспыхнешь, воспылаешь истинной лябовью!?
Интересная, поучительная история автор. Это первая тема, которую читаю о "чужих детях" и тесте ДНК.
Прошу прощения, может не хочешь об этом говорить, но интересно, ребенок тебя папой называл? Какое у тебя сейчас отношение к ней?

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Западный Саян » 04.07.18 09:55

Выкурил тему, и захотелось её апнуть. Думаю, многим, как и я, новоприбывшим, будет интересно и полезно. И да, пользуйтесь гандонами.

qwertyu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.19 22:27
Пол: М

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение qwertyu » 12.06.19 17:39

Фонвизин можно пример заявления о признании исковых требований и пример иска
Ато тут надвигается буря Такого как у меня здесь нет
скоро созрею и создам тему

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Джон Hardigan » 30.12.22 16:12

Кеша писал(а):
10.02.16 00:03
Тогда тебя еще не использовали.
Использовать тебя будут еще 18 лет.
😆 там еще плюс обучение годиков 5

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение fidel » 05.08.23 16:56

Тема бомба.
Автор ты реально везунчик, главным образом в том, что реальный папаша ака кекс-бизнесмен - более ресурсным чем ты оказался. Иначе фиг бы она так легко подписала согласие и такого бы говна ты хлебнул
Фонвизин писал(а):
02.03.17 00:30
Здравствуйте, камрады!
Как дела??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gremlinn и 12 гостей