Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
revenger
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28.10.14 10:31

Сообщение revenger » 29.02.16 06:18

Автор, запомни: после измены жизни нет. Ты сгоришь, твое ЧСВ будет кортизолить каждый день, словишь кучу болячек, превратишься в дерьмо, об которое будет не грех ей вытереть ноги. Но лет тебе будет уже гораздо больше и вполне возможно, что твоими лучшими друзьями станут бомжи :twisted:

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 29.02.16 06:26

Что такое ЧСВ?

revenger
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28.10.14 10:31

Сообщение revenger » 29.02.16 06:34

чувство собственной важности. Но на языке научном по-иному называется. Хотя, от твоей истории вбросом несет. Несостыковка-если есть дети, то разводят лишь через мировой суд.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 29.02.16 06:39

После измены жизнь иногда есть, сам пару раз василил, по бабской инициативе, ниче там не развалилось, и в любви мне признавалась чужая жена, коллега по работе, ну ничего, с мужем дальше живет. Вот после предательства наверное нету.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 29.02.16 06:44

revenger писал(а):чувство собственной важности. Но на языке научном по-иному называется. Хотя, от твоей истории вбросом несет. Несостыковка-если есть дети, то разводят лишь через мировой суд.

Я уже замучился объяснять, если есть имущественный спор или о детях, то расторгают брак в обычном суде, судья решает, с кем ребенку жить и как имущество делить. Если нет спора, то расторгает брак мировой судья, но мировой судья не принимает решений по имуществу и детям.

revenger
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28.10.14 10:31

Сообщение revenger » 29.02.16 06:54

Pavluxa писал(а):После измены жизнь иногда есть, сам пару раз василил, по бабской инициативе, ниче там не развалилось, и в любви мне признавалась чужая жена, коллега по работе, ну ничего, с мужем дальше живет. Вот после предательства наверное нету.
Есть, если муж не в курсе. Если в курсе-жопа. А василиев тут не жалуют, так что все закономерно. Помогать тебе более не желаю и камрадам не советую)

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 29.02.16 07:37

Все ошибаются в своей жизни, это давно было и больше не повторится.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 07.03.16 17:04

Если кому интересно, то у меня ничего хорошего. Макака вдруг осознала, что она мать и хочет жить с ребенком. Ее слова: мне главное чтобы сын со мной был. Васек ее чпокает так как живет в одном подъезде, и ему очень удобно расчехлять МПХ, к ним в квартиру не ходит (с ее слов). Меня пилят родители, что я должен тянуть лямку и воспитывать сына, который после макаки орет диким воем и не хочет в садик, это очень напрягает, так как не могу отморозиться ни от макаки ни от ребенка. Макака оформила договор в саду на себя и не хочет ничего платить, потому что у нее тупо нет денег. Я думаю послать всё в задницу. Интересно, когда макака захочет бабла, но клянётся, что ей от меня ничего не надо.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 08.03.16 19:37

Комрады, помогите советом. Понятно, что бжиха на санчасе. Но вот по ходу дела завязал отношения с РСП, чтобы дома не горевать вроде думал, что что-нибудь получится, "привязал" к себе, но тут случайно встретил старую знакомую, она тоже РСП, но что то понравилась мне, и отношением к своему бывшему мужу(не простила его измену) и к жизни, возможно демка включается. Бжиха тут ни при делах, но пудрить мозги сразу двум, это совсем не по мне. Т10Т тоже не мое, это надо шляться по клубам и не пойми кого трахать, на это мне просто не хочется тратить время, так как через это прошел давно, и мне это не по душе, к тому же некоторые из тех кого т..ешь потом зуб точат и слезы льют.
Как ОЖП относятся к тому, когда начинаешь юлить и вечно отмазки находишь, сразу сливают или ждут?
Кто выполнял Т10Т и зачем сливать ОЖП если она понравилась а Т10Т не пройдено?
И стоит ли после того как бжиха была на 11 лет младше связываться с ровесницей, при условии, что у ровесницы всё с мозгами в порядке, а бжиха сходила с ума все шесть лет, хотелось бы ровню себе найти, но сексуально тоже ведь хочется жить и детей родить.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.03.16 23:04

Ой, дурак! (с).
Тебе выпало редкое счастье когда ребенок с тобой.
А ты всё по писечке страдаешь. Юлить и т.д.... Тьфу, больно читать, ты же вроде мужик или нет?
РСП шлак и ты выбираешь из двух кусков гавна. Да ещё и старух нашёл.
Совет один - обеих в сад, а самому заняться развитием своим в первую очередь, а потом ребёнка.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 09.03.16 09:55

Ок

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 15.03.16 01:47

Как ОЖП относятся к тому, когда начинаешь юлить и вечно отмазки находишь, сразу сливают или ждут?
Кто выполнял Т10Т и зачем сливать ОЖП если она понравилась а Т10Т не пройдено?
Меня ждали, когда я морозился. У всех по разному думаю. Если нравишься, то ждут. А если так, на одну ночь, то не ждут)
Я не выполнял именно Т10Б, а вот сливать желательно в случае залипания, но на не совсем пригодном варианте.

Жизнью сексуальной ему надо жить, сына поднимай :) А то пример сейчас не особо положительный.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 10.06.16 10:27

Сегодня пришлось встретиться с макакой. Надо было документы оформить на ребенка. Вела себя надменно, быстро свинтила. Я ее не узнал даже поначалу, преобразилась для васька. Худая какая-то, конопатая. Стрижка короткая. Мде...

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 10.06.16 10:28

Щастья видать полные трусы.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 10.06.16 22:14

Автор, ты похож на идиота. Уж извини..

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 11.06.16 00:09

Автор, тебя кидает что покров из женского полового органа. Братка нельзя так, ты вкури одно, ты не кидайся на смс, внешность и слова. Ты уясни - она тебя предала. Подойди к зеркалу, глянь себе в глаза и повтори - Она меня предала.
И запомни, у этой шмары жизнь бьет ключем, она летает.
Ты братка в дерьмо себя вгоняешь.
А не пошла ли она куда подальше, а братка, у тебя ребенок, есть цель - сделать человеком. А ты сопли распустил. То не дело.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 11.06.16 12:00

azidUS писал(а):Автор, ты похож на идиота. Уж извини..
Ну а чем похож, какие то вопросы приходится решать всё равно, если мне надо было ребёнка в паспорт вписать. Так бы мне с ней нахрен не надо было встречаться.

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 14.06.16 00:34

Pavluхa, Комрад, завали на неё болтяру такой, что сам поднять не сможешь... Ребёнка пускай родители ей передают и забирают если нужда есть такая, просто игнорируй её со всех сторон, никаких смс, звонков, переписок, визуальных контактов и т.д. (я думаю ты и так это знаешь, но на всякий случай).
Просто выбрось её из жизни своей как старые ботинки.
Это трупик, это уже не тот человек, с которым можно предметно разговаривать, это предатель который тебе сделал западло и с этого кайфует, пусть обломится су*чка, х*ер ей а не твои страдания и волнения! Выдели время и прочти Новосёлова и Виталиса и хотя бы тем 100 здесь. Все они начинаются одинаково. Слава Богу есть этот форум и заканчиваются эти темы в большинстве своём тоже одинаково (у тебя всё будет акуенно бро!).
Сначала хочется вернуть, потом убить, потом испортить жизнь, потом вернуть чтобы унизить ниже плинтуса и увидеть эти сопли и суицидальные порывы за взаимное предательство, а потом выходит солнце и тебе просто становится покуй. Она уже совсем не эталон мечтаний, да и вообще никто, тебе просто покуй кто оно и что с этим. У тебя есть ребёнок, твоя цель воспитать в нём мужика со стальными яйцами и потом просто им гордиться. Сдать на бокс, карате, рукопашный, лёгкую атлетику, футбол (не нужно в профессионалы сдавай в любители, чтоб развивался пацан достигал чего-то, будешь поддерживать его везде, а оно потом тебе воздастся). ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ!!! Ты - отец, а она Ш*люха! Он это поймёт сам. Тут некоторые пишут, что сохраняют нормальные отношения после расставания, тебе это не нужно (не с этот плятью!). К своему сыну на свадьбу ты придёшь с молоденькой девкой, которая будет щупать твой мпх под столом и кусать за ушко после каждого слова горько, адресованного твоему сыну и его невесте (он то выберет её по всем канонам = годную, и будет с ней всё заипись, ты же научишь!), а твоя бж придёт или сама на ту свадьбу или с василием, и будет яд сочиться из её зубов, какого Павлуху она проипала однажды. василий раньше всех съипёцца с той свадьбы как кусок гавна (все ещё будут спрашивать, что это за дятел был, тут свадьба а он насупленный как бабуин, да и вообще нервный какой-то, даже 100 грамм не выпил и мамку жениха наругал), а ты будешь радоваться за своего сына вместе со своей новой ГЖ, которая родит тебе ещё пару Павловичей. К тому времени бро, ты уже поймёшь, что такое кайф (я его если честно ещё сам не вкусил, но чувстую как он приближается, и это будет пестец), и будешь жить и радоваться кайфуя всем вокруг. И сын тебя всегда поддержит при норм воспитании, этим и займись. А РСПшки дело наживное (тут кстати БОЛЬШИНСТВО считает, что РСП-ЗЛО), но ты главное не залипай на них, да и вообще ни на кого не залипай. Если т10Д делать тяжело, делай медленно, но сделай бро! Оно реально помогает (только страшилок не ипи, а то потом как-то дискомфортно). Я знаю, что ты читал мою тему, и знай, я тож за тебя переживаю. Держись комрад! Но САНЧАС делай правильно!

Аватара пользователя
Белазик
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25.04.16 22:44

Сообщение Белазик » 14.06.16 00:46

Забыл дописать. Мне помогли 2 высказанные фразы. Висели на шкафу рядом с САНЧАСом...

1) Никогда не сдавайся - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайся, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайся силе, никогда не поддавайся очевидно превосходящей мощи вашего противника. (с) Уинстон Черчилль. "Просто антиаленизм и БЖ".

2) Если боишься - не делай! Если делаешь - НЕ БОЙСЯ! Если сделал - не сожалей (с) Чингисхан. "Это САНЧАС бро!"
Всё будет заипись, спасибо комрадам и Мэйсону.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.06.16 13:08

Белазик, свали в свою палату и пока не разберешься в своём гавне советы не смей давать. Смешно выглядят и нелепо советы аленя у которого санчас даже начаться не может.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 14.06.16 18:53

Уставший от жены писал(а):Белазик, свали в свою палату и пока не разберешься в своём гавне советы не смей давать.
Я не против его советов!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 24.06.16 11:16

Хожу в тренажёрный третий месяц, вроде стало на всех и на всё наплевать, да вот вывих плеча с переломом двухгодичный всплыл, теперь и в спортзале толком не позаниматься, болезненно мля, опять одна депрессия ((

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 24.06.16 12:22

Грузи ноги, занимайся ходьбой и т.д.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 24.06.16 13:06

Ну я бегом занимаюсь, наращиваю по маленьку, сбрасываю вес. Хотелось бы конечно со штангой работать, но вот искривление присутствует в позвоночнике, а от груди жать не могу, т.к. плечо болит :(

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 24.06.16 13:37

Потихоньку закачивай проблемные места - без фанатизма главное и не форсируй веса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя