Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 24.06.16 17:15

Чё то я себя в последнее время задрочил этим спортзалом. Другого смысла жизни пока не вижу, мля, надо было лет 10 назад начать в него ходить, может я бы на этой алкашке бы и не женился, даже в ее сторону не посмотрел бы.

У этой твари еще хватило наглости мне позвонить и просить чтобы я ее с ребенком встретил, ну она его мне привезла за 15 км., я ее вежливо послал, сказал пусть родакам везёт. Недовольная была ))

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 24.06.16 17:22

Да не парь себе мозг. Зал-не зал. Это как одна из весчей. Другое чо-нить найди. Ведь забыл все да позабросил. подумай о том, что хотел да забил. Живи одним днем, если радоваться трудно, думай о чем-нить, просто планы строй. Задним умом все крепки, главное по граблям не ходить.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 24.06.16 17:34

А что другое? Мозговая деятельность у меня на работе есть (IT). Всё равно всё к спорту сводится. Ну а искусство, рисование там с лепкой, музицирование это не моё.
Кстати чтобы народ понимал чего мне стоило начать тренироваться, то у меня гипертония, тахикардия, больная спина и три травмы правой руки: вывих локтя, косой осколочный перелом плечевой кости со смещением (две операции) и вывих плеча с трещиной головки, ничем не занимался таким 15 лет и избыточный вес 13 кг. примерно сейчас

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 24.06.16 19:00

Спорт разный есть - вел, ролики. Что другое? Чо колбасит то? Времени вагон прошло. Пилотка? не вижу вердиктов по разводу, ребенку и тп. Не могу тебе сказать, что конкретно тебе делать. По мне - общение с новыми людьми, с форума и по жизни, думаю над бизнесом параллельным, прорабатываю. Слушаю себя на уровне - мое/не мое, нравится/ не нравится, хорошо/плохо.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 03.09.16 17:06

Вот вердикты, развод на сентябрь, подавала она, но это не важно для меня лично. ББЖ трахала мозг с камбеком, еплей там всякой, якобы ей стало не с кем ипаца, да еще на своих условиях. Ну я ей сказал чтоб шла нах со своими условиями. Я к этому времени занялся интересными для себя делами, похудел и выгляжу хорошо, никто даже не узнает. Вот курить полностью не могу завязать, передергивает иногда в голове от скуки чтоли по вечерам.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 03.09.16 17:08

Pavluxa писал(а):Дак не в активах дело, не в ребенке, никто меня не лишает ничего, как жить то заново в мои 37 ??
ты блин! мне в 42 начинать заново, а 37, офигел совсем!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 03.09.16 17:12

По ходу дела имел пять расставаний с ожп, все рсп. Последняя РСП сейчас переживает, приходила ее мама и это рассказала. Ни на кого не залипал, но на счет последней имел сомнения, крутилась вокруг меня как электровеник. Занимаюсь качалкой и мма увлекся.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 03.09.16 23:35

Pavluxa писал(а):// и мма увлекся.
учитывая
Pavluxa писал(а): гипертония, тахикардия, больная спина и три травмы правой руки: вывих локтя, косой осколочный перелом плечевой кости со смещением (две операции) и вывих плеча с трещиной головки, ничем не занимался таким 15 лет и избыточный вес 13 кг. примерно сейчас
аккуратно надо. Бережно. Всяких борцух-костоломов предупреждать, что были травмы.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 03.09.16 23:37

Pavluxa писал(а):По ходу дела имел пять расставаний с ожп, все рсп.
А теперь следующие пять путь будут НЕ-РСП строго.
И моложе Вас лет на пять а лучше 10 и больше.
Чтобы было что сравнить.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.09.16 08:04

Автор слабый алень.

Жаль ребенка в этой ситуации. Что может дать ребенку автор, кроме своих соплей. Он при любых раскладах будет жалеть себя и ныть.

Советы давать тут нет смысла.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 04.09.16 11:06

Ну и как не быть слабым оленем. Писать то все могут. Ребенку я ничего дать не смогу он любит мамашу, я сильно старался с ним быть, но он к ней тянется, так что это все быссмысленно, из себя выдавливать к нему любовь какую-то. Забирать его у нее смысла нет тоже, мне он особо не нужен, главное чтобы он был здоров и ему ничего не угрожало. Природа так заложила в нем, я просто ошибся с выбором, доверился не тому человеку. Осталось только начать жить заново и надеяться, что возможно в жизни всё наладится. Всем спасибо.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 04.09.16 13:39

женился автор на велесой ипабельной Ж
она продолжала в том же духе но автор встал на дыбы
и вот результат.

вполне все просчитывалось с самого начала.
В чем вопрос тогда?

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 04.09.16 19:05

Вывод: женитесь на грустных неипабельных Ж?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.16 20:00

Просто ибсти , бееез жаниться , не пробовал ? Ну это я час такой умный , аха

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.09.16 22:13

Pavluxa писал(а):Осталось только начать жить заново и надеяться, что возможно в жизни всё наладится.
Аминь.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.09.16 22:20

Рано прощаешься автор. Осень только началась.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.09.16 09:33

Pavluxa писал(а):Ну и как не быть слабым оленем. Писать то все могут. Ребенку я ничего дать не смогу он любит мамашу, я сильно старался с ним быть, но он к ней тянется, так что это все быссмысленно, из себя выдавливать к нему любовь какую-то. Забирать его у нее смысла нет тоже, мне он особо не нужен, главное чтобы он был здоров и ему ничего не угрожало. Природа так заложила в нем, я просто ошибся с выбором, доверился не тому человеку. Осталось только начать жить заново и надеяться, что возможно в жизни всё наладится. Всем спасибо.
Инфантилизм как он есть. Удачи, автор, только удача тебе поможет чего то в жизни достигнуть.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.09.16 19:04

VOLK писал(а):Автор слабый алень.

Жаль ребенка в этой ситуации. Что может дать ребенку автор, кроме своих соплей. Он при любых раскладах будет жалеть себя и ныть.

Советы давать тут нет смысла.
+1

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 06.09.16 20:38

Lycar_ писал(а):
Инфантилизм как он есть. Удачи, автор, только удача тебе поможет чего то в жизни достигнуть.
Я и так многого достиг своим трудом. Квартира есть в новом доме, ремонт сделал, работаю, спортом занимаюсь. Но чего-то не хватает. Собственно от того, что я пишу свои проблемы не значит, что я в полной жопе. Просто нет желания яйцами стальными трясти как многие тут делают. Трясут, трясут, а потом сопли пускают, вот мол БЖ видел, совсем она грустная, никому не нужная и т.д. и т.п., а я такой развеселый, прихожу детей беру, на неё не смотрю и живу для себя и баб имею для епли с десяток. Чистой воды самообман. Вот прям все бабы сбежались на разведенных ОМП и в очередь выстроились, да еще на 20 лет моложе, чего-то сколько не искал таких, так и не нашёл.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 02.11.16 20:47

Так, ну санчас то точно пройден сейчас, совсем с ней не общался, с ребенком общался, забирали родители. Про нее какие то отголоски только слышал небольшие. Психологически к ней отвращение, все хорошее что было стало забываться. По ходу сделал т7д примерно. Нашел девку одну, на 10 лет младьше, но вот толстовата маленько, не знаю стоит ли с ней строить жизнь, а то растолстеет еще больше. Ну и на потрахушки ее позвал, а она пол и посуду отказывалась мыть, только со второй просьбы согласилась, остальные сразу мыли .

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.11.16 20:58

Что по воспитанию ребенка?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.11.16 20:59

Санчас просрал - психологическое отвращение :evil:

VladRus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.11.16 15:05

Сообщение VladRus » 13.11.16 00:58

То что ребенок с тобой это уже большой плюс, тяжело с детьми, но тяжелее без них. Алкоголичка, епт, ты тоже что ли прикладываешься? На кружке выпивох познакомились?)

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение Pavluxa » 06.03.17 20:09

Степняк писал(а): Что по воспитанию ребенка?
Ну что я здесь могу сказать, ОМЖР не было, развод был через мировой суд, ребёнок так и болтается, то у меня, то у неё. Она пока с мамашей своей живёт, к васе бегает.
Но есть хороший сдвиг, ребёнка против неё я не настраивал, вообще о матери с ним не разговариваю, а он сам к ней не хочет, наоборот со мной ему нравится.
Лечением она недавно занималась, в больнице с ним лежала, вроде вопрос по здоровью решился в положительную сторону.
Ну и плохо то, что сын часто говорит, что мама пьет пиво, вино, водку. Я спросил, может не каждый день, а он говорит, каждый. Всем совет, не стройте отношений с пьющими девками, все они дерьмо и шлюхи, испортите жизнь себе и своим детям. Куда я смотрел семь лет назад, я не знаю...

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Жена ушла к другому, ребенок пока со мной

Сообщение Pavluxa » 06.03.17 20:17

Месяц назад, видать по пьяни писала всякую писанину на телефон, какая она дура, и что я лучший и прости, но ничего уж не поделать, вася ее полюбил к сожалению и блаблабла. Пришлось ее в чс добавить в вацапе, а то закачало опять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 24 гостя