Вляпался...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Вляпался...

Сообщение donjuandemarko » 28.02.16 23:46

Никогда не думал что коснется но как говориться и я в это авно вляпался :(

Буду писать все подряд и субмурно...

познакомился много лет назад, причем познакомился в стрипе ) мысли были такие: что делает это невинное создание здесь, в этом оплоте разврата и прочих прелестей ночной жизни.

на тот момент у меня все было хорошо, вообщем деньги водились ну и свадьбу играли как говориться за мои )

прошло прилично времени и вот уже вроде как трое детей!!! хотя постоянно проскакивает с ее уст: "зачем ты столько нарожал?" .

я думал что у нас нормальная семья, ну не без шероховатостей, думаю что совсем идеально ни у кого не бывает, но последние пару тройку лет твориться какой-то треш...

то она начинает загонять так что ее изнасиловал какой-то сотрудник спорткомплекса куда дочьку возит на фигурное катание, и теперь она более спидом, то еще какие-то закидоны.. понятно что узнавая такое хочется рвать и метать, бог отвел, сотрудник этот реально существующий оказался в длительном отпуске, вообщем я не наделал глупостей и как следствие не сел, а через пару месяцев она сказала что все это была шутка и она все выдумала (((

к нам частенько приезжала в гости ранее лучшая подруга, оставалась на некоторое время у нас пожить, так как сама с другой страны, так как дома у нас обычная обстановка это напряжение на самых высоких частотах, подруга была как отдушиной - просто поговорить даже приятно, свободные уши ) потому как и в ответ: ну что как у тебя дела? что на работе? да ладно забей, все будет нормально. А это ты молодец, делай люди потом спасибо скажут.
Вообщем таких разговоров с женой уже очень давно не было. А потом переписки в мессенжерах разных - а жена все это узнает и читает. А там как бы ничего и нет такого - так невинно: Ну что поедим все вместе на салют? Да нет жена твоя что-то не в духе. А ты одна поедишь? Нет что-ты как я могу у тебя же жена! Хотя очень хочется прошвырнуться уже надоело дома торчать.

Вообщем примерно в таком духе..

Жена начала недавно курить, я очень отрицательно отношусь так как сам никогда не курил.

Она назло видит что меня это бесит - бегает постоянно курить. Машину как-то брал ее помыть, после мойки отдаю чистенькую все убрали, попросила перегнать через два или три дня, в бардачке 17!!!!!! бляха семнадцать пачек пустых (((((( я думаю столько даже мужики заядлые курильщики не курят ((((

буду писать порционно короче

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 28.02.16 23:46

боль кусками

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.02.16 23:49

Сериал будет?
Поп-корн заказывать, или не стоит?
:?

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 28.02.16 23:58

про подружку еще история...

вообщем есть у меня партнер с соседней столицы

мы с ним никогда не бухали и не говорили по душам

прилетел говорит давай уже надо посидеть по нормальному

я говорю - а давай, жена мозг все равно выносит постоянно - вечно куевый все бы что не сделал, все равно априори андон

вообщем зажгли с ним нормально до часиком 6-7 утра

приползаю до дома - понимаю что еле стою на ногах а мне еще на встречи в первой половине дня, что хотя бы надо 2-3 часа восстановиться и привести себя в порядок, дома рядом с женой этого точно не получиться сделать.

В соседнем доме в съемную квартиру приехала с другого города теща и эта подруга (к которой счас жена ревнует) - заваливаю туда. Оказывается теща раненько свалила к нам и подруга одна дома.

Я извиняюсь объясняю ситуацию, что видишь я вообще никакой пусти я в тещиной комнате вздремну на пару часиков

Собственно подруга молодец вошла в положение - пустила и еще дверь в ту комнату после того как я увалился спать закрыла, чтобы не нароком ничего не вышло, да и кого там я в таком состоянии не петь не свистеть был )

Короче жена узнает что я был с партнером и о горе мне (я всегда был открыт - пароли на телефоне она знала, контакты все тоже, бизнес ей полностью доверял, сама работала вместо меня - косячила конечно жестко, но вроде что-то делала) вообщем она звонит ему типа поговорить надо чем мы там и где занимались всю ночь.

Со слов и жены и подруги она собирается и едит к нему в отель. Дальше история умалчивает :( Подруга сливает мне ее смски с партнером с предложениями отомстить гулящему мужу и все такое ((((

Жена позже все это преподносит что подруга специально накаляет, ей я нужен был, у нее в жизни все плохо и со своим ничего не получается (

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 28.02.16 23:58

Дэус писал(а):Сериал будет?
Поп-корн заказывать, или не стоит?
:?
будет конешь

тут на несколько серий )

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:14

подружка действительно в отчаянии, так как годы у бабы уже подходят, а хочется ребенка, а с парнем не выходит текущим, короче ей срочно нужен донор

я фигею с предложения, но тихо киваю, мол да да помогу чем смогу

сам в акуе типа заделай мне бейбика и больше ничего не надо... вообщем ничего у нас не было и быть не могло... подруга эта с женой просто стали закадычными врагами взамен лучших подруг.

жена позволяет себе уходять тусить и возвращаться в 6-7 утра, хотя при этом договариваемся что не позднее 11 вечера домой.

короче я забиваю с каких-то пор на принципы порали и так же не особо тороплюсь с различных деловых встреч или вообще с работы домой.

недавно ситуация, катались по разным островам в азии, она при возвращении домой имитируя что она отстает с вечеринки, свалила тусить дальше и можно сказать на необитаемом острове тусовалась где-то до 8 утра, я обшарил все прибрежные вечеринки и даже к полицаям заглянул (те сказали, утром не прийдет напишешь заяву, будем искать)
вообщем заявляется - у меня резонный вопрос: где была?

а я мол ночевала у друзей, друзьях все кто с нами был в курсе что она пропала с вечера и домой не появлялась, вообщем она не у кого из них не была

короче у меня ярость гнев вбубенил подзатыльника - пару раз перекувырнулась через рядомстоящее кресло

она мне потом вспоминала и вспоминает как я руку поднял, я меня отношение в тот момент и убить мог (((


с такими разборками у нас и совсем недавно было, что я строго настрого запретил лезть в мои дела и уж тем более заниматься бизнесом, есть дети, вот ими и занимайся

так нет .. смотрю на телефон валят смс от партнеров о подтверждении сделки и смс о поступлении средств

в бешенстве хватаю телефон и разхерачиваю об стену

потом выясняется что телефона у нее два и что по распечатке со второго она по 5-15мин и по 5-7 раз общается в день с 5-6 моими партнерами - мне на вопрос что за хня? говорит что мы не по работе, мы так о личном, о тебе мол говорим (((( я типа им жалуюсь а они успокаивают

с этим с кем ездила в отель на отомстить, звонок раз в месяц, она говорит что каждый день по вайберу или телеграмму с ним переписывается, он что совершили половой акт до состояния невидимости мы его своей личной жизнью и что он ее накуй давно послал и вот был звонок так он ей 6 минут говорил что не может счас говорить, что позже свяжется

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:18

donjuandemarko писал(а):совершили половой акт до состояния невидимости
забавно заменило .) вообщем мы ему надоели имелось ввиду

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.02.16 00:23

трое детей камрад. не мальчик значит
кинь ка вводные данные на персонажей?
возраст, вес , рост, внешка, мат полежение, семья
ну что бы адекватно поток сознания твой воспринимать
и я так понимаю под синькой сейчас пишешь?

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:25

счас ситуевина переехал отдельно

детей периодически навещаю

она их настраивает что папа плохой и он во всем виноват


она считает что я их кинул ((( я ушел на моменте: она орет убивают караул и всем чем непоподя пытается ударить или поранить меня

забрала ключи и орет чтобы выметался и ноги моей в доме не было,дети кругом бегают плачут, я спокойно говорю чтобы она вела себя более сдержанно и не пугала детей, на психике их это отражается заметно - малой начинает заикаться, у старшей падает успеваемость, средний и без того импульсивный - становиться через чур раздражительным и психует по любому поводу и без повода

вообщем я чтобы не доводить до предела - собираюсь и ухожу

и вот я один

она считает что я нашел телку

или что я переехал в европу к бывшей ее подруге - ну или мотаюсь туда

черт меня дернул воспользоваться контактами со старой службы и взять распечатку по по пиллингу номеров которые находились рядом с ее основным номером

оттуда и нашел второй телефон и по нему всю деталлизацию ((((

откровенно лучше бы и не читал и не видел этого

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:26

ГрустныйЗмей писал(а):трое детей камрад. не мальчик значит
кинь ка вводные данные на персонажей?
возраст, вес , рост, внешка, мат полежение, семья
ну что бы адекватно поток сознания твой воспринимать
и я так понимаю под синькой сейчас пишешь?
про хахалей?

а про сивуху да есть такое - так бы не сел писать

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.02.16 00:28

про участников
ты, она, дети
значимые участники
хахалей установочные потом и то если пондобятся

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.02.16 00:31

а еще хороший дам совет
все равно сейчас не в коня корм будет.
завртра на работу наверное.
делай ударную дозу - что бы спать рубануло
с завтра завязывай
опыт коллективный ( и личный) говорит что под синькой не воспринимаются дельные советы
ну а попиздеть пока не выключишься это пожалуйсто!.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.02.16 00:33

donjuandemarko писал(а): Собственно подруга молодец вошла в положение - пустила и еще дверь в ту комнату после того как я увалился спать закрыла, чтобы не нароком ничего не вышло, да и кого там я в таком состоянии не петь не свистеть был )
...
Жена позже все это преподносит что подруга специально накаляет, ей я нужен был, у нее в жизни все плохо и со своим ничего не получается (
Подруга либо хитро сделанная сучка (что подтверждается дальнейшим рассказом о просьбе заделать бэбика), которая, видя ваши се ейный проблемы, решила урвать кусочек счастья. Либо дура, которая, опять-таки, видя ваши семейные проблемы, не домой вас выпроводила, а уложила баюшки.

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:33

а вот еще моментик

тренер по фитнесу у нее есть

мне как доносила

я мол пару тройку занятий а потом сама - ну посути логично если лень самому изучать что и как - то лучше пусть покажут подскажут а там уже по накатанной

так вот я откровенно был шокирован когда читал переписку с тренером (

что-то типа такого:

- и что у тебя реально там запахло?
- ну прикинь... этот дакдак похоже чем-то заразил!
- а ну вот андон то какой... значит точно изменяет, а бизнес у вас общий?
- да я с ним с самого начала начинала! у него бы без меня ничего не вышло
- а ну тогда бросай его ко всем лялям, ты самодостаточная женщина и сама все можешь сделать!


так чесались руки подьехать в фитнес центр этот - потом всмонил историю с старикашкой и спидом - подумал и что там тупорылый кач скорее всего - который больше 50к зп в своей жизни разве что сиски за 250к видел

вообщем усмерил свой гнев и не стал клюшку разчехлять )

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:35

ГрустныйЗмей писал(а):про участников
ты, она, дети
значимые участники
мне 36 ей 33 дочь 10 сын 5 второй сын 3 :(

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:39

Шуршуняка писал(а): Подруга либо хитро сделанная сучка (что подтверждается дальнейшим рассказом о просьбе заделать бэбика), которая, видя ваши се ейный проблемы, решила урвать кусочек счастья. Либо дура, которая, опять-таки, видя ваши семейные проблемы, не домой вас выпроводила, а уложила баюшки.
да она нормальная такая, я так понял смотря на детей завидовала - таких же хотелось бы - даже просто вот взять и заменить себя на жену - читается же это

конечно они не простые дамы ) у них не простые мужья . покрайней мере у той ... я то так

самооценку мне за последние пару тройку лет жена смогла опустить ниже плинтуса

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 00:42

ГрустныйЗмей писал(а): ну а попиздеть пока не выключишься это пожалуйсто!.
а у меня что-то второе дыхание


хотя может и обманчиво - время то да уже пора

арбайтен завтра

а перед глазами листок с 15 номерами с выборки особо часто звонящие жене на "секретный номер"

теща то же красава - звоню спрашиваю а вы знали что у вашей дочи второй телефон - она ну да узнала вот совсем недавно когда ты ей тот разбил


смотрю а созванивались с ней еще месяцев так за 2-3 до этого случая )

с тещей и семейкой всей там вообще отдельная сантабарбара - даже не знаю начинать или нет писать - до утра хватит )

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.02.16 00:44

изменяла и не раз. у тебя сомнения по этому поводу есть? по тексту непонятно

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.02.16 00:45

до подруги проблемы с женой были? или все началось с подруги

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.02.16 00:45

еще раз понимаю что не в коня корм, но скажу
меняй вектор мыслей
судя по тексту ты человек не нуждающийся
так что бабы будут
вектор усилий дети
а тебя больше волнует как тебя эта женщина легкого поведения наебала
а ето суть гордыня и пройдет, а вот как детей отжать нужно сейчас думать

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 29.02.16 01:06

Justin писал(а):изменяла и не раз. у тебя сомнения по этому поводу есть? по тексту непонятно
По тексту, вообще ничего не понятно.
После "затяжного" курения тем на АБФ, уже просто "ломает" читать простыни с рваным сюжетом и разбегающимися мыслями.
Автор, ты когда еще в уме будешь сочинять простыню, сразу задай себе вопросы:
-Чего я хочу от форума?
-Все ли вводные я дал?

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 01:06

Justin писал(а):изменяла и не раз. у тебя сомнения по этому поводу есть? по тексту непонятно
да есть сомнения, несмотря на вроде как очевидное в той же деталлизации звонки в вечерне ночном режиме в местах вдали от дома, слова нынешней близкой подруги: "блин ты что реально видел видео? блин, ну я сама в шоке была не понимаю что она в нем нашла"
слова тещи: "ну и что? а кто из нас не грешен? ты что ли ангел?"

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 01:08

Justin писал(а):до подруги проблемы с женой были? или все началось с подруги
были и до, у нее как-то периодами - то вроде нормально все и жена заботливая и дома чисто и дети сыты, то треш случается, приходишь беспорядок, дети орут, о завтраке-обеде-ужине забудь ты же где-то там ходишь работаешь вот там и ешь (

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.02.16 01:09

автор не зню твой вес и воспримчимость к алкоголю, но ипани ка ты 200 гр махом
потрындим пока не рубанет
а сейчас ну не то состояние для решений а тем паче для анализа

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 29.02.16 01:13

ГрустныйЗмей писал(а): вектор усилий дети
а тебя больше волнует как тебя эта женщина легкого поведения наебала
а ето суть гордыня и пройдет, а вот как детей отжать нужно сейчас думать
так вот и хочется то идеала, у самого родителей слишком рано не стало, думал ну для своих-то детей покажу какая должна быть нормальная семья

ан нет

да и так-то она тоже с неполноценной семьи

теща смогла ситуацию довести что отец их бросил когда жена с братом были еще маленькие, а у тещи мнение что бабы рулят всем и мужьями тоже

она мол взяла вот второго мужа с деревни, устроила на работу в структуры, он хоть и забухивает, но у ноги - "люблю когда милый рядом" РЯДОМ я сказала!!!! .)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей