Вляпался...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.02.16 12:37

Угу. В пиздюлях она нуждается, а не в помощи

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 12:40

Ты не понимаешь, что у ТС происходит и тебе на него плевать, тебе лишь бы эго свое потешить. А у ТС сейчас жена решит, что у нее СПИД и она им всех заразила и убьет детей и себя чтоб не мучились.
Ты ебн@тая реально.
Завтра она решит, что пора уже с Создателю, а потом к Ктулху, а еще через неделю решит, что она старообрядец и захочет себя сжечь вместе со всем миром. И ты предлагаешь ТС положить всю жизнь на излечение ипанутой тетки? Ты что реально можешь сказать по ситуации - пошагово, на месяц-другой, а не общими словами как это практикуют ТП, попутно завиновачивая и прививая комплексы всем вокруг?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 12:40

Freemonk писал(а):Угу. В пиздюлях она нуждается, а не в помощи
+100500 к нормальной женщине.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 12:47

Asteraceae - ты для чего зашла в тему к автору? Совет дать - попробуй дай - если он дельный будет думаю никто тебя не назовет тебя за это ТП, а если свое мнение высказать о том какой ТС ненастоящиймужик, неудиляетвнимания, онажематьиженщина - засунь его себе в ж@пу - там ему самое место.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 12:47

Ипанутая тетка, мать трех его детей. Каково детям будет осознавать, что мать разрушена психозом? И что они будут думать про свою наследственность?

Пока все не дошло до критической точки ее вполне можно на медикаментах привести в порядок. Со стороны будет не видно, что у нее проблемы. Но это не просто, т.к. проблема таких состояний - отсутствие критки к себе и лечиться она может не захотеть.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 12:51

Asteraceae - ты ТП.

Еще раз:
Ты что реально можешь сказать по ситуации - пошагово, на месяц-другой, а не общими словами как это практикуют ТП, попутно завиновачивая и прививая комплексы всем вокруг?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 12:54

Так пусть ТС сам решит, чего хочет. Тогда ему можно будет пошагово и говорить чего делать.

Но пусть проспится сначала.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.02.16 12:57

Да никакого психоза, обычная шлюха. Тема "ой меня так изнасиловал высокий красивый блондин, завтра еще пойду" знакома, не она первая.
Трахалась со всеми твоими бизнес партнерами. С замужней бабой взрослые мужики о погоде не трут. Теща дочу покрывает.

Короче, перестань бухать и сожалеть о прошлой жизни. Реши чего хочешь, что тебе надо. И иди к СВОЕЙ цели. Месяца 3 о бабах не думай. Здесь лекарство одно на всех - <strike>клистир и обертывание в мокрую простынь</strike> РРС.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 12:59

Asteraceae - так чего же ты тогда лезешь со своими сентенциями, которые тут нах@й никому не вперлись? Потому и называю тебя ТП, что ты полностью соответсвуешь этому определению, хотя даже уже не знаю - поймешь ли о чем я тебе пытаюсь сказать.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 13:01

Lycar_ писал(а):Да никакого психоза, обычная шлюха.
Ой да как же так, я уверена - она нитакая (с) Asteraceae :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 29.02.16 13:56

donjuandemarko писал(а): отрезал, тут же предлагает давай мол ты мне такой же бизнес создашь не для меня а для твоих детей и я буду работать :)
Не разговаривай с ней. Она психически больная шалава, которую ты подобрал на помойке, да еще троих детей теперь имеешь. Вопрос - от тебя ли. Про 100% не смеши, делай ДНК тест. Вот тогда если чо повеселимся по настоящему.
работал на государство последний год, переоформлял на тещу и друзей все активы
То что на тёщу уже твоим никогда не будет. Так что не заморачивайся. Спроси у Свина, он знает. Хых!
Ты сейчас можешь что угодно думать, но у тебя всего два варианта. Продолжать месить это гавнище до конца жизни или жить. Если первый вариант нравится - то и на форуме тебе делать нечего. Если всё таки больше нравится второе - то только развод, распил, санчас. И через пару лет ты будешь обсираться от воспоминаний о том что творило животное, и стучать себя по затылку как ты это мог терпеть.

Предлагаю всем участникам не отвлекаться на пoeбень, которую высирает бредогенератор животного под названием Asteraceae.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 29.02.16 14:39

Ну автор не первый день в бизнесе. После разговора с представителями налоговой или людей в погонах о "её" бизнесе теща сама с радостью будет искать способ избавиться )

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 29.02.16 19:54

Со слов и жены и подруги она собирается и едит к нему в отель. Дальше история умалчивает Sad Подруга сливает мне ее смски с партнером с предложениями отомстить гулящему мужу и все такое ((((
жена позволяет себе уходять тусить и возвращаться в 6-7 утра, хотя при этом договариваемся что не позднее 11 вечера домой.
она при возвращении домой имитируя что она отстает с вечеринки, свалила тусить дальше и можно сказать на необитаемом острове тусовалась где-то до 8 утра,
потом выясняется что телефона у нее два и что по распечатке со второго она по 5-15мин и по 5-7 раз общается в день с 5-6 моими партнерами
- и что у тебя реально там запахло?
- ну прикинь... этот дакдак похоже чем-то заразил!
- а ну вот андон то какой... значит точно изменяет, а бизнес у вас общий?
- да я с ним с самого начала начинала! у него бы без меня ничего не вышло
- а ну тогда бросай его ко всем лялям, ты самодостаточная женщина и сама все можешь сделать!
прим: даже если не изменяла с ним, обсуждать такое с фитнес тренером будет только ДУРА
а перед глазами листок с 15 номерами с выборки особо часто звонящие жене на "секретный номер"
да есть сомнения, несмотря на вроде как очевидное в той же деталлизации звонки в вечерне ночном режиме в местах вдали от дома

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Re: Вляпался...

Сообщение *WiseMan* » 02.03.16 15:34

donjuandemarko писал(а): я думал что у нас нормальная семья, ну не без шероховатостей
donjuandemarko писал(а): то она начинает загонять так что ее изнасиловал какой-то сотрудник спорткомплекса куда дочьку возит на фигурное катание, и теперь она более спидом, то еще какие-то закидоны..
так это же шерховатости просто.

Автор, ее надо к специалисту вести. и срочно

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 11:30

Freemonk писал(а):Угу. В пиздюлях она нуждается, а не в помощи
пробовал, не особо помогает, сама даже провоцировала выгоняя из дома устроила спектакль для всех соседей что ее убивают и кидалась при этом так что дети вообще в шоке были (малой стал заикаться, опять же позднее виноватый оказался я :( )

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 11:32

Asteraceae писал(а): отсутствие критки к себе и лечиться она может не захотеть.
в том то и дело что она себя вообще ни в чем виноватой не чувствует

даже более она создала мужчину около себя :)

типа взяла из говна и конфетку сделала .))

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 11:38

Lycar_ писал(а): Трахалась со всеми твоими бизнес партнерами. С замужней бабой взрослые мужики о погоде не трут. Теща дочу покрывает.
вот и у меня такое же мнение, по крайней мере ведёт себя так и очень много хоть и косвенных фактов

сам не знаю что происходит, попробовал санчас, но так как от общения никуда не уйти - дети, опять понеслась

ревность во мне кипит, хз может от собственной неуверенности :( забрал детей, смотрю по гео локации лыжи смазала и попёрлась куда-то...

пишу, звоню... сбрасывает отписывает что через 10 мин перенаберёт

по итогу через час выходит на связь мол батарейка села с соседкой стояла курила в подьезде :( километра за 1,5 от дома ((((

хз что со мной, по хорошему забить и забыть - но постоянно что-то происходит что вызывает отрицательные эмоции

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 10.03.16 11:55

donjuandemarko, все просто - у тебя наркотическая зависимость от ее пелотки, у нее от твоего банана нет.
Что бы спрыгнуть с конкретного наркотика, два пути - завязать под чистую и пережить ломку во время ремиссии. Или запрыгнуть на другой, но результат будет по итогу такой же...
И тут, к сожалению, бывших наркоманов не бывает. С понимание этого придется жить.
Что касается детей - это твои "созависимые наркомана". Пока ты не прекратишь с ними общаться, говорить о твоем выздоровлении не приходится...
Это уже потом, когда у тебя получится кого то подсадить на свой наркотик и не подсесть самому, можно будет и с детьми возобновить контакты и на БЖиху смотреть осознано, как на зло (наркотик, с которого спрыгнул)...
Как то так...

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 12:55

триждыэкс, да я как-то вообще не зависим - бывало в жизни разное

если уж касаемо зависимостей, то вокруг творилось разное, но увы остался чист своим принципам и взглядам

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 14:46

пока не комбечу но постоянно как прихожу она или в ванной с телефоном сидит типа музыку слушает

или телефон прячет и говорит ой он сел

живу отдельно, но постоянно уговаривает мол что ты дурью маешься давай уже возвращайся - от меня вопрос - а смысл? чтобы ты опять пилила изо дня в день - отвечает - ну а как ты хотел надо детьми заниматься .) я типа если бы тебя не пинала ничего бы не было


да признаюсь не сказать что трудоголик, да было время мог себе позволить и поспать до обеда - зато потом за 3-4 часа все дела переделать и быть опять свободным вечером


вообщем разная у нас философия и оказывается столько лет прожили вместе а друг друга не знаем

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 20:31

ненавижу себя, ехал домой - решил заскочить попроведовать так как сказала что я не сказал что детей в садик ответ, а она и не забирала (((

подьезжаю к дому и стал случайным свидетелем её милого разговора по телефону с каким-то членом ... взрыв эмоций.. пытаюсь телефон забрать ... она орет на всю округу убивают милиция (((

подходят люди она убегает домой ( занавес

мне из толпы какая-то баба ну так ведь нельзя с женщинами то ((((

donjuandemarko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.02.16 23:24

Сообщение donjuandemarko » 10.03.16 20:32

ответ=отвез

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 10.03.16 20:47

У нее есть вася, а может и не один. Это понятно всем кроме автора.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 10.03.16 21:03

Никакой семьи у вас с ней нет и уже давно. Чем быстрее это поймешь тем проще вылезать будет

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 21:18

donjuandemarko писал(а):пока не комбечу но постоянно как прихожу она или в ванной с телефоном сидит типа музыку слушает

или телефон прячет и говорит ой он сел

вообщем разная у нас философия и оказывается столько лет прожили вместе а друг друга не знаем
телефон в ванной знакомо)) варианта два, тупо выпнуть лядь, либо зайти, взять тел и объяснить зачем, если там есть что-то, что не устроит тебя, забить ей этот тел в гудок плашмя щелчками и так же выпнуть лядь. Ну и можно ещё подслушивать под дверью, что она там делает)) Скажи, тебе какой вариант приемлем из этих?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 22 гостя