Что то я замещался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Что то я замещался.

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 14:30

Попал на АБФ и понял, почему я не оказался на нем раньше. История такова. Мне 34 ей 35, через три месяца будет 36. В браке 3,5 года. Есть общая дочь 3 года. Моя семья полная, три брата, живем все дружно, друг другу помогаем. Она была раньше замужем, подробности развода я не знаю. Знаю, что там что то из - за того, что ей не нравилось жить на в квартире его матери, а он снять или купить не мог, детей не было.

Мать у нее живет одна, она старшая дочь, есть младший брат, от другого отца, со своим отцом она общается, но редко и то когда ей выгодно. У жены есть на окраине города комната в пансионате, сдает в аренду.

Поженились очень быстро, буквально через месяц знакомства она мне заявила, что беременна, я тогда уже нагулялся, на расставался, в общем устал наверное от упс..й жизни и решил, что это наверное судьба и нечего выкоблучиваться. Дочь забегая вперед очень красивая получилась, моя копия полностью. У меня к тому времени была хорошая работа на гос. службе, своя 2х комнатная квартира и машина (джип) хотя частично и то и другое было в кредите. Свадьбой занималась полностью она, я принимал лишь финансовое участие, так как все время был на работе.

До свадьбы и после каких то косяков особо не было. Началось все после рождения ребенка. Первое заявление было, что ей мало денег. Я объяснил, что я гашу кредиты на машину на которой она между прочим ездит, также выплачиваю ипотеку за квартиру в которой она между прочим живет, также оплачиваю коммунальные расходы и т.п., кроме этого ей заплатили очень хорошие декретные, поэтому могла бы и помочь закрыть какой нибудь из кредитов.

Кроме этого свадьба делалась полностью почти на мои деньги и деньги которые нам подарили на свадьбу,она тоже куда то дела. Тогда она начала названивать моим родителям, я мол не даю ей денег, что она голодает и все такое. Мать меня попросила увеличить ей выплаты, ссориться я не стал, посчитал, что может быть просто от 15 лет своего бядст..го образа жизни действительно забыл, как надо жить с женщиной и ребенком, увеличил ей выплаты. Далее началось, что я сутками на работе, что она дома, как в тюрьме и все такое. При этом это было каждый раз когда я был дома. Через три месяца меня это достало и я завел себе любовницу и стал приходить домой покушать и переодеться. Она видимо это почувствовала немного изменилась.

Также о ее маме (теще). С жильем у нее проблемы, живет в общаге. В этом году попыталась комнатуу приватизировать через суд, не получилось, потерялся ордер, по факту она БОМЖ, но пока живет не выселяют. Стал обращать внимание, что когда я на работе, то та приходит к нам домой, моется, стирается, а когда я прихожу убегает. За 3 года ни разу даже салат не приготовила, не то что суп или еще что то. Мне это не понравилось, я тогда заявил, чтобы ее мамы в моем доме не было, но она все равно приходила в тайне от меня.

Подруги у нее все разведены или живут с какими то деби.. лами.. в полном смысле этого слова. Постоянно по кабакам до ночи, то с одними мужиками, то с другими, в общем с подругами я тоже запретил общаться, то так то меня кто то и послушал.

В общем на все мои обвинения, началось с того, что я тиран и т.п., что у нее пропало молоко, что она худеет, что болеет, что рак (придумала), что выпрыгнет в окно (14 этаж) с ребенком, когда меня не будет дома, что напишет мне на работу, как я себя веду и меня уволят. В общем дома покоя не было, так как работа была нервная у меня, то я стал пить, но это мешало работе, поэтому алко, тоже стал не вариант. Пытался ходить в клуб спортом заниматься, но это тоже не помогало, каждый раз сдерживался, так как каждая минута дома, это была тишина перед бурей, постоянное напряжение. В конечном итоге я сорвался на улице на прохожего который мне сделал замечание, были разборы в милиции, в общем я потерял работу. Она конечно чувствовало, что это из - за нее, хватило ее ровно на два месяца. Денег немного еще хватало, как то протянуть, плюс я начал таксовать. Может это и помогало мне, так как днем спал а ночью работал и не видел ее. Но ребенка любил больше всех в жизни.

Через два месяца мне предложили очень хорошую должность в МВД, закрыли глаза на косяк на улице, проверили психологи, тесты, в общем по полной, оказывается я нормальный чел. При этом психологи вели меня месяцев 8, почти каждый день я писал тесты. (подстраховывались). У моей началось еще хлеще, теперь ее перестал устраивать размер заработка, начала сравнивать меня с какими то ее бизниссменами знакомыми. Я объяснял, что есть столько то и все. Остальное можно заработать только, если я буду брать взятки. На что мне заявила, мне без разницы посадят тебя или нет, но деньги нам нужны так что бери. Я конечно это делать не стал. При этом я не понимал, на что ей деньги, у нее было все. Я и мой отец увлекаемся охотой, так что дома постоянно было мясо (кабан, лось. косуля) в огромных количествах и видах. Также у нас три дачи у каждого брата, поэтому картошка, морковка все соленья полная ямка и холодильник. В магазин ходить можно было только за молоком и хлебом, и то дома есть хлебопекарня. Но не знаю как, но она умудрялась все тратить!!! Причем покупая всякую ерунду. Денег реально не хватало ни на что. На мои требования начать кормить ребенка банально кашей, она просто тупо спала, ждала когда я уйду, а я уходил в 6 утра на работу, а далее кормила какими то пюре магазинными и т.п. в итоге у ребенка аллергия и что то уже ближе к астме.

На работе я возглавил отдел по борьбе с наркотиками, очень ответственная и тяжелая была работа, постоянно в напряжение, постоянно на каких то обысках, допросах, совещаниях, прокуратурах, какие то козни от врагов, в общем хоть тихая война, но она и есть война. Но в то же время приходя домой меня ждал еще больше ад. Я стал приходить снова домой что бы только поспать, завел любовницу, стал оставаться у нее, иногда снимал гостиницу, так как после 2-3 суток без сна по задержанию той или иной группы, я боялся придти домой, где меня будут снова пилить. Причем я помнил. как я сорвался когда то на прохожего. А сейчас у меня при себе же всегда оружие. В итоге я стал срываться на подозреваемых (бить их), мне становилось легче но не на долго, до первого разговора по телефону к примеру. Так как она видя, или слыша мое спокойствие, всегда придумывала способ задеть, оскорбить.

Жили мы к тому времени в разных комнатах уже. Точнее жить стали почти сразу после рождения, квартира у меня была двухкомнатная. Это было вызвано тем, что ребенок ночью плакал раз, я храплю два, и мне могли ночью позвонить в любое время с работы три. В итоге в один из дней она мне снова что то предъявила, я к тому времени не спал наверное дня 4. Мы тогда задержали крупную группу, много было обысков, задержаний, много веса изъяли (больше 200 кг. наркоты) может еще паров надышался не знаю. В общем я в тот день выпил, что то у меня в голове переклинило, и я сел за руль поехал, и совершил ДТП. Далее конечно же был уволен, хотя я и сам понимал, что в таком напряге нельзя мне работать в данной системе. Как ни странно, но это ее обрадовало! Хотя не понимал (тогда не понимал) чему она радуется. В общем работы нет, репутация хуже некуда, общий долг по кредитам около 1 млн. рублей, она не работает в декрете.

Я принимаю решение продать свою квартиру закрыть долги, купить попроще, а там как будет. Продажей и покупкой занялась она. Я таксовал (помогали старые связи в МВД, т.е гаи не трогало меня, так как прав меня за НС конечно же лишили). В общем она довольно быстро нашла покупателя на квартиру и по очень хорошей цене, и тут же нашла очень хороший вариант купить другую. В итоге у меня как раз хватало закрыть все долги, ну еще и оставалось на ремонт. Я совершил сделку, но то ли чуйка у меня, толи бог уберег, не знаю, но квартиру когда я продавал и покупал, все расчеты проводил через счет матери и квартиру новую оформил на мать. Когда моя об этом узнала, это была бомба!!!! Забрала ребенка ушла жить к теще, что типа хата не ее и жить она в чужой квартире не будет. Я предложил вариант, чтобы она продала свою квартиру и мы на ее и мои деньги купим общую, был категоричный нет, и заявлено, чтобы я больше о ее квартире даже не думал. Я тем временем сделал ремонт, заселился и открыл небольшую юридическую фирму. Жена успокоилась, вернулась. Дела кстати пошли сразу очень хорошо по фирме, помогали связи и опыт.

После квартиры я решил продать машину, так как смысла платить за нее не было, таксовать я перестал, так как какие бы связи не были, но рано или поздно мне бы это не помогло, продал машину. Часть денег она отшипнула, под предлогом, вернуть долг маме, что якобы брала у нее когда я не давал ей. При этом сделала это по тихому. Я после сделки принес деньги домой и ушел по делам, она оттуда взяла молча 100 тыс. и как будто ничего не было. Я ругался, но денег она так и не вернула. Якобы шкаф купе который был в первой квартире нам не подарила уже ее мама, а купила в долг, и она отдала ей долг. Ну да бог с ними с деньгами.

Когда ребенку исполнилось 2 года она с мамой решила, что ей надо ехать в Европу на месяц. К тому времени они меня так зае.. ли, что я был согласен хоть что бы они на луну улетели. Дал согласие, денег и отправил. Перед поездкой у меня было день рождение, праздновал его на даче у родителей с друзьями, моя так и не приехала, прикрылась тем, что плохо себя чувствует. Я тогда очень разозлился на нее и день рождение после дачи продолжи праздновать в стрептиз клубе, пришел под утро, та спалила меня. Когда спал посмотрела телефон, а там СМС с банка приходили о рассчетах, а и пох... Сама виновата. В общем дал ей денег и они уехали.

Месяц жил счастливо!!!. По приезду из европы я объявил ей, что хватит дома сидеть, чтобы искала работу. Она гл. бухгалтер. Кроме этого я договорился с садиком который во дворе дома, что возьмут ребенка в малом возрасте. В МВД мне сделали левую справку, что я действующий сотрудник, прокатило, ребенка взяли. Она мне стала петь что работы нет, тогда я предложил ей работать у меня бухгалтером, согласилась. Работник никакой сразу скажу! Далее ребенок стал болеть, причем постоянно. Мне объясняла, что это связанно с садиком. Я тогда ей сказал, чтобы сидела дома, что как то прокормлю их. В ребенке я души не чаял. Работал я как мог. В 2015 году наступил кризис. Доходы упали. Но я все равно вытянул фирму. Она на работу так и не вышла и заявила, что будет наслаждаться материнством до 3х лет. Спорить я уже не хотел и не мог. Бухгалтерию она мою вела ни шатко ни валко, пришлось нанять другого бухгалтера.

Летом этого года я предъявил претензию, раз ты не работаешь, то давай езди на дачу помогай там, так как то что там растет ты с удовольствием кушаешь. При чем не ты, ни твоя мать туда не ездят, а работает моя мать и мои братья. При этом мать у меня болеет раком крови. Хотя бы посуду бы приехала помогла помыть, на что мне был дан ответ, что я не мужик, раз заставляю ее работать тем более в поле, на что сказал, что бы ебыв.. ла откуда пришла. Она забрала ребенка и ушла к матери жить. Ребенок это единственный кого я люблю. Я знаю, что мать у нее в общаге, что там нет никаких условий, что ребенок болеет, что нужны лекарства и т.п. У меня более меня хорошая квартира, стоят системы кондиционирования и т.п., у ребенка своя комната, игрушек море. Там 12 кв.м на троих, крысы, тараканы, в общем никаких условий. Еще летом им отключали горячую воду. В общем на этом через две недели вернул ее обратно, только на ребенке (жалею). Далее у меня был день рождение, мои даже не пришли ко мне домой меня поздравлять, так как не хотели видеть ни тещу ни жену. Дома подарили подарок и по телефону. В общем так и жил. Работал, стал ходить налево. Жить для дочери и все.

Дочери исполнилось в августе 3 года. Доходы просели, появились долги за квартиру по коммуналке, Я попросил свою помочь, хотя бы оплачивать коммуналку, выйти на работу. При этом мне всегда было интересно чем она занимается, когда я на работе, а дочь в садике. На что получил ответ, что меня это не касается, был скандал, но тем не менее. В сентябре после ссоры я случайно наткнулся на спрятанных в вещах, два банковских договора, на который она летом положила 50 тыс., а на другой в сентябре 30 тыс. На мой вопрос, что это за деньги и почему я о них не знаю, мне сказала, что это пособие которое осталось от декретных ( короче муть какую то). Я понял, что это как раз мои деньги, которые она мышит.

В октябре заявила, что ребенок болеет и что надо его в профилакторий, что у же нашла какой то специализированный, что надо 90 тыс. руб. Деньги то у меня были, но давать я их не собирался, так как планировал сделать себе операцию (давно ее планировал. долго ждал), а после операции хотел всей семьей поехать уже восстанавливаться, заранее сделал загранпаспорт. Сказал, что денег нет. Думала неделю. Через неделю говорит, что стоит уже не 90 тыс., а 60 тыс. и что надо всего 30 тыс. от меня, что 30 тыс. она нашла. Я предложил свой вариант, на что мне показала какую то справку от врача и сказала, что у ребенка аллергический кашель и что не известно, чем может закончится поездка, а здесь специализированное учреждение. Что врачи и так на нашу семью уже косо смотрят. На самом деле, я не знаю, что она напела педиатору, но когда он приходил к нам, то разговаривал со мной как с врагом народа. Друзья меня предупреждали, что за моей спиной она всякий негатив обо мне разносит. Я пытал ее на эту тему, на что она съезжала, что друзья мои алкаши и врут все. А по поездке, сказала, что если я хочу ехать, то могу ехать один. Я оленю даю ей деньги, она их берет собирает справки, и даже утром не сказав спасибо, просто поворачиваясь задом сваливает из дома. Думаю, ну ладно, может устала, отдохнет, на самом деле ребенок постоянно по больницам, на уколах месяц сидел до этого, я сам ему ставил.

В общем позвонил один, второй день, все хорошо. На третий день, бах ко мне в офис выездная налоговая проверка, кто то настучал. там мол и так. давай документы. Я звоню жене, говорю ты вела бухгалтерию, где и что там, та пошел ты нах.., у тебя свой бухгалтер с ним и разбирайся и вообще ребенок с температурой, что я его заразил. Я сказал, что раз с температурой, то нечего деньги тратить, что бы ехала домой и сидела дома лечилась. В общем послали друг друга нах.. разговор закончился. Вопрос с налоговиками я решил положительно (забегая вперед).

Через неделю сижу дома, заходит вечером в дом, я не понимаю, что такое, ты же должна быть в санатории, еще неделю, она мне в гору, где баба!? И давай под кроватью искать в шкафах. Я че за херь, где дочь? Та собирает игрушки, лекарство и говорит, что они болеют, что в карцере. Я говорю, ты дура, какой нах. карцер, домой быстро, та еще что то орет и убегает. Три дня не берет телефон. На четвертый я позвонил в санаторий узнать что и как, оказывается они выбыли еще в понедельник!!! (т.е. в тот день когда она пришла со скандалом). Звоню теще, где дочь? Та, я не знаю, они же в санатории. Позвонил подругам, дал час на поиски, в противном случае поднимаю всех своих друзей с МВД и обыска, и пытки начну с них. Через час СМС "мы спим, мы дома". Перезваниваю. Где вы? Мы у мамы!!!

Здесь меня уже переклинило, собрал ее вещи, поменял замки в квартире. Через четыре дня меня положили в больницу на операцию, которую очень долго ждал, операция прошла очень тяжело, потерял много крови, а она даже не позвонила, не написала, вообще тишина. Вот сижу сейчас весь зашитый, забинтованный и думаю что дальше делать. К жене вообще ровно, дочь люблю не могу. Как представлю, что дочь в гадющнике этом одна, у меня уж спина стынет. А вообще очень хочу чтобы дочь росла в полной семье, она так радуется, когда мы вместе. Готовилась к новому году, ждала деда мороза, стихи учила. Эта тварь придумывает разные причины, чтобы не давать ее моим родителям. Не знаю. может быть ее еще как то можно переделать или все лошадь сдохла!

Еще момент, рылся в ее телефоне случайно набрел на аудиозаписи наших ссор, на вопрос зачем записывала, ответила что то невнятное. Причем записи не где она провоцирует, а где я уже разошелся

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 14:41

Сочувствую. Если женщина, которая рядом с тобой говорит, чтоб ты брал взятки, потому что ей нужны деньги и ей пофг, чем для тебя это может кончится, то лошадь явно сдохла.

Развод, распил, санчас. (

На будущее не женись так быстро, не женись по залету и не женись на бабе старше тебя.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 14:47

В настоящее время!
Швы зажили, отсанчасился до середины февраля. В феврале стали общаться. Привела мне ребенка с просьбой посидеть с неделю, так как в садике карантин, а она и ее мать работают. По дочери соскучился, согласился, нанял няню, пожили неделю, было хорошо, но все таки. далее на 23 февраля сходили вместе в цирк, подарила шампунь, кольцо даже на палец надела. Высказала претензии по поводу того, что дома женские волосы, но сильно не акцентировала внимание на этом, "проглотила". Через какое то время начала снова доминировать. В пятницу вечером ходили вместе в кафе, там снова стала виноватить, предъявила, что я выгнал их из дома. Я эту тему смягчил, мол сама виновата, но вечером при каждом удобном случае старалась кольнуть, принизить. Всю ночь думал, пришел к выводу, что она не изменилась, и что удачи с ней не будет у меня. Утром созвонился попросил дочь к себе, так как приехали родственники с другого города, попросили показать. Везти отказалась, но дала, съездил забрал. Приехали гости.. поиграли, пофотографировались. Приехала за дочьрью поздно вечером с наездом, почему ей не подарили подарок, типа не любят внучку. Заткнул ее сразу, чтобы при дочери такие темы не поднимала.
На следующий день, т.е. вчера, звонит и говорит, что я с дочерью буду сидеть неделю дома или моя мать. На вопрос с чего такая щедрость, был ответ, что дочь заболела, у нее температура, что это я виноват, а ей и ее маме надо работать, так как им нужны деньги. Была послана мной нахер сразу с объяснением того, что ни она, ни ее мама не являются членами нашей семьи, соответственно мы не будем решать их проблемы. Что если им что то нужно, то нужно научиться просить в будующем, а не требовать. Бросила трубку. Через час СМС "Я уже думала к тебе вернуться. А ты какой был такой и остался хам!"..
Решил:
1. Подать на развод.
2. Включить полный игнор жены, дочери и ее всей родни.
Вопрос правильно ли решил?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 29.02.16 14:50

Бомбардир писал(а):Вопрос правильно ли решил?
Правильно.

Держись, камрад.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 14:55

Бомбардир писал(а): 1. Подать на развод.
2. Включить полный игнор жены, дочери и ее всей родни.
Вопрос правильно ли решил?
Сначала спрячь все документы, чеки и т.д. и т.п.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:00

Распил по факту произведен, в кваратире не одной ее вещи. Квартира полностью на мне юридически, не подкапаться. Сделал после нее ремонт, купил новую мебель, как мне нравится. Все доки на работе. По аликам, у меня собственная фирма, поэтому з/п у меня 6 500 рублей белая. Захочу станет меньше. Высылаю ей каждый месяц в зависимости от ее поведения от 5 000 до 10 000 рублей платежом с указание алименты на ребенка за такой то месяц.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:02

Вот только замещкался по поводу развода. А на до ли!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 29.02.16 15:02

Автор, так история то когда случилась?
Что-то в хронологии запутался. Раз у тебя уже все оформлено, сделано и даже стены пахнут новой краской..

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:05

Извиняюсь... Историю свою, я скопировал с другого "нового антибабского сайта"... просто не захотел набивать ее заново. Тот сайт мне особо не помог, один и тот же там пишет, эксперт на все вопросы, разочаровался в нем, вот и зарегистрировался на этом, более "профессиональном".
Сомнения у меня понимаете, а правильно ли я делаю, может все таки не стоит ломать все.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 15:05

А акции фирмы она не отожмет при празводе?

Так то..не разводись. Купи машину, еще чего-нибудь, что можно поделить. А там она мож ребенка родит от кого-нибудь. Про 300 дней - знаешь.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:08

у меня ООО пусть забирает не жалко. ООО у меня только, как оболочка для моих дел, все на личных контактах построено, с ней никто работать не будет. Отрою другое ООО, переведу все договоры на новое. Она это знает даже не рыпается.
Да мысленно понимаю, что надо разводиться, но как то сложно принять такое решение.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:09

В общем поддерживает меня в правильном направлении. Спасибо. Завтра в ЗАГС заберу копию свидетельства рождения на дочь и подам. Хотел сегодня подать, ЗАГС по понедельникам не работает.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:09

В общем поддерживает меня в правильном направлении. Спасибо. Завтра в ЗАГС заберу копию свидетельства рождения на дочь и подам. Хотел сегодня подать, ЗАГС по понедельникам не работает.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 15:14

Если по пунктам:
1. Ей плевать на твое здоровье и благополучие.
2. Ей от тебя нужны только деньги и помощь по хозяйству
3. Она плохо ведет хозяйство.
4. Она не так как ты видит семейный быт. Не хочет сажать овощи и тд
5. Она транжирит деньги.
6. Ты оформил квартиру на маму. Она этого тебе никогда не простит.
7. Ты ее раздражаешь и она долго не может этого скрывать.
8. Она не уважает твоих родителей.
9. Она возможно психопатка, потому что я не вижу в ней эмпатии от слова вообще. Как можно не помочь свкерови с лейкмией или мужу после операции?
10. Она мешает тебе работать и делать карьеру, создавая невыносимую обстановку доме.



И еще ответь на вопрос: почему ее никто замуж не брал до 32 лет и ей пришлось быстро брать тебя на пузо, пока ты не очухался?

И ..ты серьезно думаешь, что у тебя с ней может быть тыл, а не засада в тылу после оформления квартиры на маму и косяка любовниц, про которых она знает? Просто вопрос времени когда бомбанет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.02.16 15:15

Бомбардир писал(а):Вот только замещкался по поводу развода. А на до ли!
А до лил ли ты ? :lol:

Я чет не понял, какаято левая тетка жила у тебя дома, тырила тови бабки и выносила моск. Ты можешь внятно объяснить почему бы не развестись с ней? Неужели пельмень настолько сладкий :?:

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:21

Хата на мне по дарственной уже обратно. Так как у среднего брата жена что то стала заскоки выкидывать. Я на жизнь реально смотрю, тем более заболевание у матери серьезное. Поэтому перекинули обратно квартиру на меня.
Почему???? Вопрос...
Это как инстинкт спасения дочери. Жена мне нахер не нужна, но и дочерью я заниматься не могу. Это она дала мне понять вчера, когда ее мне пыталась втюхать. Я понимаю, что если дочь я оставлю жить там, то из нее вырастет такой же моральный деградат, как жена. Скорее вот это мной руководит, но никак не пельмень.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 29.02.16 15:24

Похоже Asteraceae не разлогинилась, и под ее аккаунтом пишет ее муж :lol:

Бомбардир вообще очень показательно что крутых мужиков на работе дома трахает жена, не первый раз такое в темах и очень это печально. В любом случае срочно подавай на развод потому как не ровен час и правда залетит от кого нибудь а ребенка повесят на тебя.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:27

Asteraceae писал(а): И еще ответь на вопрос: почему ее никто замуж не брал до 32 лет и ей пришлось быстро брать тебя на пузо, пока ты не очухался?
Она была замужем, но там подробности я не спрашивал. Сказала, что разошлась по той причине, что у них не было жилья, и они жили у мамы мужа дома, она это не смогла принять. Больше я не интересовался.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 15:27

Ну как ребенок нормальным вырастет в такой обстановке в семье?
Да и ты если останешься или в ДТП уберешься, или от инсульта. И все равно дочери этим не поможешь.

Практика показывает что либо что-то изменится кардинально, и тогда камбэк сработает, но с чего бы сейчас кто-то изменился? Либо все закончится, просто не сразу. Как кошке хвост по частям рубить.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.02.16 15:29

Если дочь не будет жить с тобой хотябы половину времени, то вырастет из нее подобие матери. И хоть это и неприятно, но это факт, с которым тебе придется жить.

Разведешься ты или нет- это только формальность. Для того чтобы воспитывать ребенка, нужна мать и отец, а твоя ББЖ даже выйдя замуж осталось эгоистичной одиночкой.

Смотри на вещи реально. Развод не повод забыть о дочери, а присутсвие штампа в паспорте не говорит о том что у тебя или твоей дочери есть семья.

Твоя ББЖ непригодная к семье женщина. И твоя ошибка была пойти у нее на поводу, после залета. Брак твой был нежиснеспособен изначально.

Если я не прав, покажи в чем.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.02.16 15:29

Великолепный, я понимаю, что ты влюблен в меня и страстно хочешь оказатся на месте моего мужа, хотя бы на час. Ночью.
Но отыпись, а?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 15:34

Бомбардир писал(а): Я понимаю, что если дочь я оставлю жить там, то из нее вырастет такой же моральный деградат, как жена.
Старайся алименты платить минимум, если что-то дочери нужно - покупай сам. Как можно чаще забирай ее к себе и как тут уже многие советовали - имей в свое квартире комнату дочери (кроватку, игрушки и т.д.), запротоколируй это в опеке и к 10 годам, когда ее мнение уже будет учитываться при выборе с кем из родителей она хочет жить, а возможно и раньше, если БЖ займется своей личной жизнью - сможешь ее забрать к себе насовсем.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.02.16 15:35

Бомбардир писал(а): Она была замужем, но там подробности я не спрашивал. Сказала, что разошлась по той причине, что у них не было жилья, и они жили у мамы мужа дома, она это не смогла принять. Больше я не интересовался.
Не смогла в первом браке отжать хату - вот и от тебя свалила сразу же, как только поняла, что ей ничего не светит.

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Сообщение француз » 29.02.16 15:36

Не только чужого ребенка, но и кредиты может повесить, устанешь судиться.
А от развода, дочь не перестанет быть твоей

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 29.02.16 15:38

Офисный планктон писал(а):
Старайся алименты платить минимум, если что-то дочери нужно - покупай сам. Как можно чаще забирай ее к себе и как тут уже многие советовали - имей в свое квартире комнату дочери (кроватку, игрушки и т.д.), запротоколируй это в опеке и к 10 годам, когда ее мнение уже будет учитываться при выборе с кем из родителей она хочет жить, а возможно и раньше, если БЖ займется своей личной жизнью - сможешь ее забрать к себе насовсем.
Дочери сделана отдельная комната, игрушки, кроватка, все как положено. Плачу каждый месяц исправно платежкой с указанием алименты на ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 19 гостей