Что то я замещался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 24.03.16 14:35

Подвальный аллигатор писал(а):Бомбардир

Я за собой смотрю. и людей не бью только из-за того что МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ что они мрази или Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ что они живут как то не так, как я этого хочу.

Ты не путай свое мнение и то, что доказано судом. Так как те которые выхватывали все реальные мрази, что установлено судом. Ну, а если тебе
без разницы на всяких уродов и ты равно относишься к таким, которые режут, насилуют, убивают и т.д., тогда мое предположение верно, в отношении тебя. Так как нормальный член общества никогда к такому нейтрально относится не будет.
А по поводу завалить из табельного, кстати идея неплохая. Только поздно. Развелись уже. Раньше мыслишки надо было подкидывать. :D

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 24.03.16 14:42

Какое " завалить из табельного", вы о чём вообще говорите?.
Тут и так уже ясность полная, во всяком случае для меня..

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что то я замещался.

Сообщение АбрамТерц » 24.03.16 15:58

Бомбардир писал(а): Такое чувство, что плыву по течению как говно, без перспектив на будующее, без цели.. вообще что то запутался. Схожу наверное к психологу, может че поможет.
Вот тебе парадокс такой, думай на досуге.
--
Найдешь себе интересное дело, где будешь самодостаточным, перестанешь связывать будущее с абсолютно не определенными для тебя "семейными ценностями", не поймешь как окажешься с семьей и еще с детьми. Начнешь опять "беспокоиться за семью" - баба поймает твой настрой и опять на следующий круг зайдешь.
--
У тебя все такое понимание отягощается предыдущим очень плохим местом работы на госслужбе в силовых структурах. Там ты инстинктивно не видел вокруг себя ничего достойного для подражания или для постановки каких то приемлимых общечеловеческих жизненных целей. Но не задумывался об этом.
И ты искал где-то отдушину.
Сейчас подтянется любящая бабо из Украины и ты войдешь в следующий цикл, тебя сейчас можно тепленьким брать в оборот.
И пойдешь по новой туда же откуда пришел.
ЗЫ.
Поход к психологу существенно ускорит твой следующий виток. Психолог скажет тебе что ты "достойный служивый человек", и вообще Д'артаньян, а ты будешь очень рад в это поверить. И временно тебе станет полегче.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 24.03.16 16:40

Был я у психолога на досуге))) Ебата и лохотрон. Хобби себе придумал, старую ВАЗ 2107 реанимирую. Ходовку перебрал, движку. Шас шумку сделаю, тюнюнгану, литье, ксенон, спорт руль и сиденья. Понимаю, что бред, но на удивление отвлекает, настроение поднимает, когда видешь, что все лучше и лучше становится)

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Сообщение Россиянин » 24.03.16 21:59

Психологи это всё лохотрон. Занимайся делом к которому лежит душа. Скоро отпустит, не всё сразу, не ты один в эту жопу залез :D .
Пройдет время и жизнь заиграет новыми яркими красками, проходил - знаю. ФОРУМ не бросай, читай всё подряд взахлеб.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 06.04.16 17:25

Сегодня развелся.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 06.04.16 20:55

Качнуло. Гложет мысль о гражданском браке. Бж не против. Стоит ли пробовать?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.04.16 21:51

Однозначно НЕТ!!!
Просто поверь на слово тому, кто когда-то решил попробовать.
Потеряешь время и здоровье.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 06.04.16 22:45

Есть ощущение, что бж знает твои болевые точки. И судя по твоим сообщениям ей не составляет труда на них нажимать и добиваться результата. Посмотри свои сообщения, везде, где ты с бж пообщался, тебя выбивает из колеи.

Странно было читать после сообщения что развелся, сообщение про гб.
Ты можешь внятно объяснить:
- зачем ты развелся, почему?
- что ты получишь от гб?
Хотя бы для самого себя ты это понимаешь?

Держись, камрад. Выздоровление - тяжкий труд. Просто не будет, увы.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 07.04.16 05:20

1. БЖ в брака обнаглела в край, какие то уговоры и т.д. были бесполезны.
2. Моё заявление о том, что если не исправит поведение, то будет развод, воспринмалось скорее никак, с собиранием вещей и переезда к мамее.
3. Все таки в изменах я её не ловил, как не мониторил ( а здесь опыт есть). И на сегодня она одна 100%
4. Ребёнок мой ДНК подтвердил.
5. Сейчас поведение у неё круто изменилось и это не демка. То есть нет как пишут миньетов, борща, но есть понимание того, что своим поведением все развалила.
6. Считаю, развод для неё, как наказание и встряска. Поэтому допучкаю жить в ГБ. Сейчас я научился отличаться от каких то псих. Зависимостей. Даже если будет ещё один ребёнок, и снова начнётся, уже знаю, как вести себя ( расстснусь). Она это уже поняла. Бред.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 07.04.16 07:39

Считаю, развод для неё, как наказание и встряска. Поэтому допучкаю жить в ГБ. Сейчас я научился отличаться от каких то псих. Зависимостей. Даже если будет ещё один ребёнок, и снова начнётся, уже знаю, как вести себя ( расстснусь). Она это уже поняла.
:lol: :lol: :lol:
Мдя..
Не забудь через пол года зайти и рассказать, как прошло счастливое воссоединение семьи ;)

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 07.04.16 07:41

5. Сейчас поведение у неё круто изменилось и это не демка. То есть нет как пишут миньетов, борща, но есть понимание того, что своим поведением все развалила.
Бабе даже демку настоящую включить в лом :(
Алень и так гнется, без особых энергозатрат.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 07.04.16 08:00

5. Сейчас поведение у неё круто изменилось и это не демка
Бугага. Автор, ты совсем клинический дЭбил? Нихера она не поняла, кроме того, что благополучию её жопы подошел конец и придется самостоятельно шевелиться. Она сосать должна как пылесос, утром и вечером, чтобы вину загладить, и смотреть на тебя с мыслью "О мой господин, чего изволите?"
Считаю, развод для неё, как наказание и встряска. Поэтому допучкаю жить в ГБ. Сейчас я научился отличаться от каких то псих. Зависимостей. Даже если будет ещё один ребёнок, и снова начнётся, уже знаю, как вести себя ( расстснусь). Она это уже поняла.
Ну и платить будешь 33%, а не 25%. Тоже неплохо, чо.

А вообще ты правильно свои выводы описал, причем одним словом.
Бред

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 07.04.16 15:08

Я уже как-то писал, что твои сообщения меня в когнитивный диссонанс вводят. Ощущение, что началось у тебя просветление (немного, чуть чуть), потом ты общаешься с бж и всё, привет. Тебя вернули на старую колею. И это-то хрен с ним, бывает со всякими. На мой взгляд страшно то, что ты этого не догоняешь, впадаешь в иллюзии:
Бомбардир писал(а): <skip> Сейчас я научился отличаться от каких то псих. Зависимостей. <skip>
Если ты научился, то почему все комрады в один голос пишут что ты несешь бред? Подумай на досуге.
Бомбардир писал(а): Даже если будет ещё один ребёнок, и снова начнётся, уже знаю, как вести себя ( расстснусь). Она это уже поняла. Бред.
Ты думаешь, что нащупал ключ? Все тут муйнёй страдают, а ты теперь знаешь как надо. Надо просто развестись, типа тряхнуть её и всё, ништяк словил. Ага...

По ребенку качает? А представь что будет с двумя (про алики я молчу, Бог с ними). А бабо она сразу поймет когда её влияние усилится в 2 раза.

В общем даже не знаю что тебе еще написать. Задавай вопросы если что, глядишь, поможем тебе сообща.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 07.04.16 18:48

Да что то метет. Да ещё дела пошли не очень по бизнесу. Как то всё одновременно. Кризис этот, мать его. Денег у народа нет, все стало, все уходит на зарплаты, налоги, аренду, платежи. покров из женского полового органа какой то. Радует, что дочь у меня пока живёт. БЖ какой то вирус поймала, пока болеет дочь у меня по живёт. Катаю что дальше делать. То ли завязывать с бизнесом, работу подыскивать. Только куда, хер знает, везде жопа. Сегодня по моёй просьбе посидела с дочерью вечером. Срочно ехать надо было по делам. Защел разговор за развод. Объяснил, что она в корень охуела, ничего не видела и не слышала, слушала подруг находящихся в состоянии после совершения полового акта - разведенок, маму свою пизданутую. Психанула, убежала. С визгами, что могу эту тему продолжать с дочерью. Что подруги у неё супер, просто все мужики козлы. В общем ничего она не поняла и не осознала. В санчасе смысла я не вижу больше, так и так по дочери общаемся, тем более дочь ко мне тянется. И что то мне подсказывает, что мне её на ноги ставить придётся. А вот что с работой делать вообще в думах, перспектив вообще не вижу. Как то все это и грузит.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 10.04.16 21:20

дружище, вот читаю я твою историю, и понимаю какая у меня золотая жена :lol:






была.


пс. не валяй дурака. у меня от твоей истории волосы дыбом встали на жопе.
люди - не меняются.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 02.06.16 11:55

Решил отписаться. Хорошо или плохо, думаю жизнь покажет, сразу хочу сказать спасибо всем кто давал советы, мне реально они помогли. Более того, я приобрел бесценный опыт и научился смягчать всякие удары от баб, а также различать и нейтрализовать их манипуляци.
В общем. Развод состоялся, решение вступило в законную силу. Бизнес вроде стабилизировался. С синькой я завязал, по утрам бегаю, турники, также пропил курс препаратов - неврапатолог выписал. Голова стала светлая, без лишних эмоций, и главное с ясным понимаем, что вокруг меня происходит и что хотят.
Но случилось вот что. Сразу после майских праздников ко мне пришла БЖ. К тому времени я к ней уже остыл, и это она понимала. Все таки она далеко не дура.... так как далее. Она мне заявляет, что ей на работе сделали предложение переехать в г. Москву (официальная версия, мое мнение, ее туда позвал ебарь). И что она собирается переезжать. Данная новость меня выбила сразу из колеи, надо отдать должное она знает мои слабые места. Поскольку сказала, что уезжает с дочерью. На мой вопрос, кто будет с дочерью там, получен был ответ, что мама. А точнее первое время она сама, а дочь будет жить в моем городе у мамы, а когда устроиться, то заберет их. В общем к этому я готов не был. Так как уже привык к тому, что дочь вот на глазах, под рукой, когда надо со мной, ну и вообще одни плюсы. И в этот момент, когда я мягко говоря был выбит из равновесея. Она мне предлагает сойтись, под соусом, что ребенок должен жить в семье с отцом, что у нее сердце разрывается, видя что ребенок мечется, что они с мамой устали дочери врать, на вопросы почему папа с ними не живет, отвечая что папа болеет и т.д. что вообще в дет. саду уже стали поднимать эту тему. В общем все по Новоселову, ударила со всех орудий и в раз. При этом выбрала очень удачный момент, как раз я приехал с открытия утинной охоты, был с дикого похмелья, плюсом простыл, в общем был слаб. как раз еще были выходные (праздники) находился дома, в тишине с мыслыми самим с собой, ну и самокопанием. Сейчас понимаю, что был бы в другом состоянии, то оценил бы эти манимуляции адекватно, но ... было, то что было. Да, сказала, что время на раздумья нет. Если я отказываюсь, то она через день вылетает в Москву и больше я ни ее, ни дочь не увижу.
В итоге я выставил ей встречные условия.
1. секс по первому требованию.
2. в доме ни ее подруг, ни ее матери.
3. в ее обязанности готовка стирка и это не обсуждается.
4. практикует миньет и т.п.
5. при мне никаких разговоров по телефону с подругами.
На все она согласилась. сейчас я это сравниваю с Минскими соглашениями.
В итоге, что получилось.
2. В доме нет ее подруг и ни ее матери
5. При мне никаких разговоров по телефону.
3. Стирка и уборка пока на должном уровне, хотя вчера сам стирал себе брюки.
Из остального, с первого дня спит в комнате с дочерью, секс как по праздникам. В общении не вижу радости в глазах. Мне как бы в обязанность вменилось, что я должен забирать дочь с сада в 17 - 30 каждый день. Хотя я так то работаю. Здесь я начал ерепенеиться, дочь иногда стала забирать ее мать и увозить к себе домой на другой конец города. По возможности забираю я. Несколько раз поднимал вопрос о ее поведении, замечу культурно получал обоснованные ответы, отмазки в общем.
Сегодня поставил утром данный вопрос о том, почему не спит со мной остро. На что получил ревканье, что бы я не портил ей настроение с утра. На это спокойным и уверенным голосом сказал ей, что я не собираюсь жить как пенсионеры по принципу лишь бы жить, что жизнь у меня одна и я ее не собираюсь тратить на такой образ. Если она не может эмоционально, не хочет, то я ее ломать не собираюсь, и что не заставляю ее что то делать против воли. Но мой член не должен у нее изо рта высовываться, и при этом я должен видеть, что она от удовольствия течет. И это нормальные отношения мужика и бабы. Дальше оделся и в парк бегать и турники. Состояние абсолютно спокойное. Сегодня вечером посмотрю на ее реакцию, но думаю сливать ее. Отчетливо вижу, что лошадь сдохла.
В дополнении, абсолютно случайно познакомился с девочкой 26 лет. Мне 34. Детей нет, отец умер, когда ей было 14 лет. Есть старший брат. Отец дома был бог и царь. Брат воспитан так же. Но, мы с ней одинковы мыслим. Она просто помещана на рыбалке, как и я, на многие вещи смотрим в одну сторону. вчера вечером ездили играли в боулинг, проиграла мне кофе)... С ней я как не знаю, но мне просто кайф! Поэтому сегодня утром посмотрел на ту жизнь в которую меня затягивает - болото. И на те перспективы которые открываются.
Написал наверное не для совета, а для тех, кто в такой же ситуации, чтобы не поддавались на провокации. Теперь я на собственной шкуре узнал, что они выбирают действительно самый выгодный им момент и бьют по самым уязвимым местам, выбивая из колеи.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 02.06.16 12:05

Приветствую, Бомбардир.
Решил воспользоваться вот этой фразой:
Бомбардир писал(а): <skip> Написал наверное не для совета, а для тех, кто в такой же ситуации, чтобы не поддавались на провокации. <skip>
и черкануть два слова, просто так.

1) Камбэк он и в Африке - камбэк
2) Старые дрожжи, они и в Африке - старые дрожжи.

Успехов.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 02.06.16 12:07

Шарик - ты балбес .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 02.06.16 12:16

Чуть шире отвечу, чем уважаемый мною камрад выше.
Она мне заявляет, что ей на работе сделали предложение переехать в г. Москву (официальная версия, мое мнение, ее туда позвал ебарь). И что она собирается переезжать. Данная новость меня выбила сразу из колеи
Стандартный ход. Если бы читал Форум, то увидел бы один в один минимум 10 тем, но с разным итогом.
надо отдать должное она знает мои слабые места.
Бинго!!!
Она мне предлагает сойтись
так она уезжает или предлагает сойтись? ;)
Да, сказала, что время на раздумья нет.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Слов нет, умничка бабца.
В итоге я выставил ей встречные условия.

Вот алень... Вот алень... Блеаааааааа. Дебил.
1. секс по первому требованию.
2. в доме ни ее подруг, ни ее матери.
3. в ее обязанности готовка стирка и это не обсуждается.
4. практикует миньет и т.п.
5. при мне никаких разговоров по телефону с подругами.

В тысячный раз выставил очередной алень списочек Багине.
Проходили все и даже я.
Всё мимо, всё мимо. И ты автор пролетишь мимо.
В итоге, что получилось.
2. В доме нет ее подруг и ни ее матери
5. При мне никаких разговоров по телефону.
3. Стирка и уборка пока на должном уровне, хотя вчера сам стирал себе брюки.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Уже мимо. Расскажи как там из под коврика жизнь выглядит?

Сегодня поставил утром данный вопрос о том, почему не спит со мной остро. На что получил ревканье, что бы я не портил ей настроение с утра.

Ыыыыыыыыы
Блеа, это розыгрыш что ли или тролль упоротый???
Шик, блеск, красота - цыц лошара и не порть настроение Бахине .))
Ребцы реально настроение автор поднимает.
Отчетливо вижу, что лошадь сдохла.
И нужны были тебе эти грабли? Потерял время и здоровье.
Лучше бы тему Камбэков прочитал.
Написал наверное не для совета, а для тех, кто в такой же ситуации, чтобы не поддавались на провокации. Теперь я на собственной шкуре узнал, что они выбирают действительно самый выгодный им момент и бьют по самым уязвимым местам, выбивая из колеи.
Это в тему камбэков запости, для будущих граблеходцев.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 02.06.16 12:59

Как найти тему камбегов?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 02.06.16 13:09


Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.06.16 13:09

Без обид:
Бомбардир писал(а):ко мне пришла БЖ.
Тебя н@еб@ли.
Бомбардир писал(а): с девочкой 26 лет.
И еще н@ипут.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.06.16 13:11

Бомбардир писал(а):Голова стала светлая, без лишних эмоций, и главное с ясным понимаем, что вокруг меня происходит и что хотят.
людям свойственно заблуждаться.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.16 13:13


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Yandex [Bot] и 22 гостя