Что то я замещался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.16 13:16

Просто_чел писал(а): 1. Тебя н@еб@ли.
2. И еще н@ипут.
1. Таки да. :(
2. Старые дрожжи оне такие. :evil: :evil:

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 02.06.16 13:23

Да реально мысли ясные и светлые. Все как на ладоне, все вижу . сейчас просто наблюдаю, не тороплю события, контролируют ситуацию. Мысленно я уже умер для неё зимой, когда меня кинула. В общем и она для меня. В чем то мне выгодно жить с ней. Дома стало чисто, жрать приготовленной, перестал бухать и блядовать. Денег ей даю только алики и те переводом. Заставил оплачивать. Реально жёстко веду.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 02.06.16 13:27

Если все "умерли" - куле камбек?
Читай тему про камбек, ссыль те кинули. Ждемс с продолжением истории в недалеком.
И да - балбес

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 02.06.16 13:55

прочёл начало и конец темы. пока читал - тихо акуевал.

могу только позавидовать терпению и выдержке автора!
я свою БЖ выгнал за 25% от тех мозговыносов, что устраивала его ОЖП.

нравится 26-летняя? вот ею и занимайся, камбек - зло!!!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.06.16 14:00

Реально жёстко веду.
ыыы
не, ну я то верю, жостко чо!ггг
только ДР говорил, чочо баба во сне видет пути доминирования!
Вот посчитай, что она в тебе видет!?ыыы
доменант, хуле тут!

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 02.06.16 16:10

Жоско он ведет. Да да. Особенно это видно по реакции на фразу
На что получил ревканье, что бы я не портил ей настроение с утра.
После этого - за шкварник и нахер из квартиры. И шмотье в окно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.06.16 16:17

Бомбардир писал(а):Отчетливо вижу, что лошадь сдохла.
:D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.06.16 16:18

Бомбардир писал(а):Да реально мысли ясные и светлые. Все как на ладоне, все вижу.
похоже на описание приближающегося эпиллептического припадка у достоевского :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.06.16 16:24

34 говоришь!!! так странно наблюдать, как люди год за годом спускают свою жизнь в унитаз. кайфово тыкать в рот бабе, которая при этом кривится? ну, мож тогда я чего-то не понимаю :D :D :D

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 02.06.16 20:32

Я не оправдываясь. Советы, ситуации все хорошо. Но у меня своя жизнь. Кстати ч рот бабе тыкать мне кайфово. Это к слову. Просто в настоящий момент я ничего не теряю. За лет исключаю, ей он не выгоден. Только карьера началась. За меня знает что ничего не обломится. Пока наблюдаю. Параллень с рыбачкой мучу. Договорились в выходные с ночевкой вдвое на реку поехать, порыбачит)))

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 03.06.16 00:02

Бомбардир, попробую тебе объяснить что видится со стороны. А там ты сам решай: слушать, прислушиваться или не слышать. Ты верно заметил - жизнь твоя, твой выбор, тебе и отвечать потом.
Итак, что можно понять из твоего поста.
1) Ты доминируешь - ок.
2) Озвучил чётко условия - ок
3) Понимаешь, что лошадь сдохла - ок
4) Ты доминируешь над сдохшей лошадью, озвучиваешь условия дохлой лошади, ты тыкаешь писькой в дохлую лошадь - (окей под вопросом, ибо жизнь твоя)
5) Ты живешь с дохлой лошадью в одном доме (ок(?))
6) У тебя, как ты пишешь - светлая голова и ты научился от баб "различать и нейтрализовать их манипуляци". Это ок.
7) Твоя бж взяла тебя на понт, сманипулировала и добилась своего. И здесь пока что всем, кроме тебя ясно, что п.7. адцки противоречит п.6
8) Тебе 34, девочке 26. (ок)
9) Девочки сейчас лет до 13 - 15, дальше уже и в рот берут и в жопу дают (реалии жизни есичо)
10) Отец был дома бог и царь (ок)
11) Ты лично наблюдал п.10 своими глазами? Или ты видишь манипуляшки насквозь есичо?
12) Если баба трахнула десятка три - пять мужиков (а к 26 годам нынче и все 80 штук будут), то подыграть очередному лопуху (у которого бузинесс вроде есть и ништяки можно порезать, а тем более он тока развелся!) не составит труда.

В общем можно долго и много расписывать, комрады уже пытались. Думаю дальше это впустую будет. Остановлюсь.

Ну и напоследок представим невероятное: что п 12. - враки и наговоры.

Тогда если это действительно так:
Бомбардир писал(а): Но, мы с ней одинаковы мыслим.
то либо ты себе "девочку" с куем нашел, либо ты мужик с писдом. Не может мужик, просто по сути своей, мыслить как баба. А баба - как мужик. Только сейчас твои светлые и ясные мозги не могут этого понять.

Как-то так.

Обидеть не хотел. Просто не знаю уже как донести до тебя несколько простых вещей.
Думаю это последний мой пост в твоей теме.
Удачи.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 03.06.16 11:06

Бомбардир писал(а): Реально жёстко веду.
Ну и брюки иногда стираешь, когда попросит? :wink:

имею_мнение
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.02.16 16:43

Сообщение имею_мнение » 03.06.16 14:16

Не, автор всё верно делает. Его жизнь, ему и сливать её в унитаз любым ему удобным способом. Хуле..
Пошел вступать в половой акт с собственным мозгом...

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 03.06.16 14:19

Ну вообще разнесли меня!
Все это я вижу и понимаю. Но есть но. Мне этом в какой то части пока удобно. Что могу сказать.
После утреннего рявканья, вечером был ужин вкусный, и все как положено.
Я понимаю, что это демка, что ей так удобно в данный этап. Раз она меня подловила, пользуюсь ситуацией. Но мне это тоже удобно, и этой демкой пользуюсь. Я не строю иллюзий. Готов к любому повороту событий. Даже более настроен, на то, что это максимум на пол года.
В общем разносите дальше.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.06.16 14:28

Удобно сидеть в говне, тепло.
И это не демка, а полная инверсия доминирования.
Демка :lol:
Пиши ещё, автор, смех продлевает жизнь ;)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.06.16 14:39

А нахуа тя разносить. Ты сам весь умный.
Вот когда демка усыпить тебе моцк, когда пилотка четко под размер макушки будет.
Когда поверишь что с этой особью у вас семья епт, а она тя кинет.
Вот тогда и время будет разносить. И то наверное зря. Пинять лежачего...
Ты таблетку принял, но она плохо усвоилась.
Назначим операцию чо

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 03.06.16 15:02

Бомбардир - друган мак грегора. Сначала засветился на АБФ-2 потом перебежал сюда и начал ныть что у него всё плохо.

А вы молодцы, купились на подначку.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.06.16 21:06

Ерунды не неси уважаемый. Кто то правалино заметил, что жизнь моя и умирать мне в одиночке, как и всем остальным. Советы очень помогли, от души честно, всем. Но я выбирают свой путь с учётом опыта форумцев и других. Может он неверный, но пока меня устраивает. Плюс в том, что ребёнок со мной и улыбается. Да и БЖ хоть и демка, но дома чисто, рубашки снова наглаженны, брюки по строчками, носки запасные в шкафу и ужин такой что до кровать доползаю и падаю. Да ужин подаётся с улыбкой, в переднике с вопросами что бы ты хотел завтра, обязательно рюмочку наливает, а потом секс до полуночи. Хоть и демка, но меня полностью устраивает. А после ужина лежк сыт, пьян, а слева БЖ жмется а справа доча и мультфильмы смотрим. Пока не хочу это рушить.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 23:26

Дорогой, тебе с грибочками супчик приподнесут и готово. Единственная наследница первой очереди кто? Правильно, дочь. Твоя Мама тоже может претендовать если уже на пенсии. Но там и с ней могут расправиться. Не хлопай ушами. Змею из хаты. Устраивает его все видите ли.. Спятил.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 14.06.16 23:29

А по поводу ребенка, она тебе дочь сама на блюдечке принесет, когда поймет каково это, самой растить. И увидит что тебя детьми не развести.
Твоя дочь, это её единственное оружие против тебя. Она это видит, и манипулирует тобой. Вполне успешно.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 15.06.16 10:40

ТС, раз ты такой неипацца крутой стал, то выполнишь мой маленький тестик? Ну совсем маленький, ты чего, не мужик что ли?

Каждой утро, как встанешь, ну там все дела. После завтрака, разворачиваешь свою БЖ и дежурный пинок под жопу, со словами: "Хоть один кривой взгляд и в 10 раз сильнее дам и через дверь вылетишь!"

И отчитайся нам, посмотрим, какой ты на деле крепкий.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.06.16 14:20

Бомбардир писал(а): обязательно рюмочку наливает, а потом секс до полуночи.
. А после ужина лежк сыт, пьян

Пока не хочу это рушить.
Не радуйся, как идиот. Тебя возможно методично спаивают, и в любом случае - пьяный человек всегда более лояльный и расслабленный. Особенно если человек не бузотёр (бывают такие, как выпьют писят грамм так их несёт, автор не из этих кажется). Ты выпил, мозги расслабились, меньше контроля, меньше критического мышления, значит и ей меньше проблем. Через пару лет ты сопьёшься. Не радуйся и не льсти себе. Если тебя один раз слили то это уже чего-то, да значит.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 15.06.16 22:19

Пнуть идея))) но какая то беспредельная. Я считаю, что это перебор и унижение. Пнуть под зад для поднятия чсд. Если бы я был бабой не знаю, нож бы воткнут за такое, пох. Все равно условно бы дали. На своём месте, лицо бы в кровь за такой жест разбил бы и ногу сломал, и носок бы есть заставил, который на ноге был. Баба вошла в рамки выполняет обязанности, старается, привыкает. Привычка вторая натура вообще то. Она и так подломилась, зачем мне её унижать лишний раз. Мне не нужна мочалка безхарактерная. Контроль да, теперь постоянный, чуть что сразу поправляю, объясняю. Иногда поплачет , но делает все равно как я говорю. Меня это пока устраивает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.06.16 22:36

Поменьше слушай советчиков и побольше слушай себя. И читай, читай.
Остановишься в развитии - смерть.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 15.06.16 22:51

Баба тебе развода не простит. Вошла в рамки? Это ты думаешь что она в рамках, на деле она в демке.
Покаешься автор. Эти животные не меняются. Попробуй перевоспитать 6 летнюю собаку. Кавказца например.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любимый муж и 21 гость