Что то я замещался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 15:25

у меня все прекрасно, только для этого приходится применять спожные техники, мысль что все само собой решается у меня прошла уже очень давно

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 14.07.16 16:28

одинбывший писал(а): А сознательно завышать для себя значимость ОЖП сверх ее действительного уровня - куда эти путем автор придет? Это ведь -"розовые очки и шапку по пятки" самому себе напяливать. Особенно при описанных исходных данных.
Ну так у него сейчас только вариант "выпнуть" остался. Не особенно желанный для него, ибо уже б выпнул в противном случае. Стало быть - имеет смысл попробовать хотя бы. И уж если не будет толку - тогда и нах с пляжа. Ну а если человек, читающий абф, позволит себе напялить пельмень на голову - туда ему и дорога. Неведающему простительно. Но не читателю абф. Естественный отбор.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.07.16 19:53

1. Едим вместе
2. Есть завещание на братьев все, дочь в пролёте. Она знает о нем. Она знает, что если со мной что то случится братья ей этого не простят. Да и друзья из убойного операцию по смене пола сразу ей сделают. Она не дура жизнь ломать так себе. Так что отравление исключено.
3. С морем болт путевок дешёвых нет на понедельник. Поедв в лес на базу, охотится буду в тайге неделю.
4. Компьютеров, буков в доме нет. С телефона она не будет ничего писать и лишнего говорить, так как знает мои возможности
5. Есть возможность поставить за ней ноги. Но цена вопроса 800 тыс. Овчинка выделки не стоит.
Пока я в режиме чуткого наблюдения, параллельно ерзаю двух подружек для комфорта душевного.
Но поведение действительно странное. Сегодня вечером ещё не зная о том, что путёвок нет подняла тему, что дочери при смотрела кровать. И что диван на котором спят надо продать. Спросил её будет ли в таком случае жить на полу, так как место со мной в кроватей она просрала. Согласилась. Реально продать диван, купить дочери кровать, этой коврик туристический бросить. Что бы думала следующий раз. Вообще самому неприятно её так жестить уже. Её баба, а амебаикакая то сломанная.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 20:53

скоро ты ее в животное превратишь, или уже, так какую радость от отношений ожидаешь?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.07.16 21:11

Она сама себя превращает.
Я одно не понимаю что её ещё держит. Но не похоже на неё. Неужели любовь. Или какой то рассчет. Кстати после лечения на АБФ у меня пропало вообще какое то чувство благородства к ОЖП. Отношусь к ним как к животным. Даже к дочери изменилось отношение и не в лучшую сторону. Так как стал в её поведении видить черты её маман. В общем плевать мне стало на всех ОЖП мира. Пошмонькал и в утиль. Эту рядом держу, так как рубашки вроде стирает и гладит, носки и т.п. тоже выгодно. Лишних вопросов не задаёт. В любое время ночью могу уехать к подружке, отключить телефон, даже незаикается где был, так как сразу на выход. В общем или сломалась в хлам или что то задумала. Но при обоих вариантах такая мне не нужна. И бросать не хочется, удобно мля)

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 14.07.16 21:16

Видимо действительно камбек зло. В моём случае у меня в душе ненависть к ней, и грвзет и грызет за то, что она сделала. А прошивка оленья идёт оправдания. Зря позволил еймвернуться. Сейчас если выгоню, то гад уже я буду и это факт. Тогда вроде как её косяк был и жёсткий и не соскачить. А сейчас общественное мнение на её стороне, может этого и добивается? Что бы я её такую золотую выпнул, а потом завиноватить меня, по шантажировать ребёнком и получить золотойипарашут. Бред конечно, но хоть какая то логика есть.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.07.16 22:12

Бомбардир писал(а): В моём случае у меня в душе ненависть к ней, и грвзет и грызет за то, что она сделала. А прошивка оленья идёт оправдания.
А ведь Вы не только ее гнобите, себя тоже и может быть, даже сильнее. Не выйдет добра из такой жизни. ИМХО.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 15.07.16 07:33

автору, у жены явно прогрессирует психическое заболевание, не хотел такого писать, но это явно видно.
все признаки на лицо, осталось немного до термальной стадии.

Нельзя оставлять дело в такой стадии, мне кажется нужен покой, пауза иначе прогноз не очень прямо скажем.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 15.07.16 07:34

теперь надо лечить а не выгонять, как то так вырисовывается.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.07.16 14:23

Бомбардир писал(а):Бред конечно, но хоть какая то логика есть.
Какая к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже логика. Че ты на свою логику примеряешь ? Ты ее просто вогнал в комплексы, что она нах никому не нужна. У львиной доли форумчан был такой синдром, когда баба им болт показала. "Ы-ы, я никому не нужен..."
Что уж о бабах говорить, которые сами - сплошной комплекс. Вот она и смиряется теперь с любыми твоими вариантами.
Я вообще думаю, что некоторые, а то и многие тетки так вдохновенно срываются на васька именно потому, что закомплексованы по самые зубы, а васек им поет красивые песни - какие они прынцессы. Так что бабочки в браке - это в большей степени не любовь к ваську, а любовь к себе. Внезапно обретенная, сцуко.
Так что если тебя такая жизнь устраивает - живи и не парься. Сюрпризов от тетки быть не должно.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 15.07.16 16:30

О каком психическом заболевании идет речь?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 20:37

Решил отписаться. На сегодняшний день что имею. Полное гавно.
Вообще ничего не понимаю.
По порядку. Самое первое левого васька я так и не заметил. Видимо нет, если бы был то я бы о нем узнал. Думаю конечно он где то есть, но очень такой далекий, либо приезжий, наскоками, либо еще, но точно не постоянный.
То, что я слит, это даже не видно, это даже во все колокола бьет!
1. Спит в комнате с дочерью. На вопрос почему не спит со мной. разные отговорки, голова, я храплю, и т.п. Переодически ставлю вопрос, чтобы собирала вещи и выезжала, сразу меняется в поведении, но не надолго.. день, два, три и снова на те же рельсы.
2. постоянно требует денег))).. хотя полностью обеспеченна всем. в одной ссоре я ей высказал, что я и так много на нее трачу. на что был наезд с вопросами, где подарки дорогие, шубы и т.п. ДОводы в виде того, что в доме продукты, квартира оплачена полностью за ребенка в садик и кружки я плачу, а также одежду и т.п. с учетом того. что она уже 5 год не работает и не собирается.. не принимаются.
Сегодня посмотрел на нее... ходит такая моль по моей квартире, в халате. застрала все. весь ремонт который я сделал убила, точнее дочь разрисовала стены все, а эта позволяет. Вчера слышал. как она на дочь наехал, за то что у ее мамы та выключатель разрисовала. Хотя дома, все разрисовано.
С утра что то нарычала на меня. Я собрался уехал в офис. Приехал после четырех, снова наезд, что есть нечего.Открыл холодильник, а он битком. Но только же готовит надо, чистить и т.п. А это лень. Хотя шанишки сделала) Сказала, что хочет рыбу. Предложил разморозить карасей и пожарить. Сказала, что не есть их. На что сказал, что она не в том крае живет, так как унас ловятся только караси, а за красной надо в магазин. Предложил собраться и поехать в ТЦ купить продуктов или составить ей список и я все куплю. Что то рявкнула. и не помню что дальше делала. Так как уже не могу смотреть на эту мину. Ушел в комнату смотреть фильм. Пока смотрел фильм слышу дочь в другой комнате кашляет уж задыхается. никто не подходит к ней. не выдержал защел смотрю. Дочь закашливается, а та сидит в кухне какую то муйню биссером вышивает. Наехал. чтобы занялась ребенком, а также полы помыла. В ответ что то сново рявкнула. Сказал. что мне все уже надоело, и что больше на этот бардак не могу смотреть, чтобы переезжала жить к матери. Резко занялась ребенком. а я чтобы дальше не тратить нервы свалил к родителям. Зашел на сайт. и вот сижу и думаю, что дальше делать. попал по самое не хочу с ней.
Более того, по фирме вообще дела плохи, в целях экономии убрал бухгалтера. БЖ взялась вести бухгалтерию. В общем то ничего критичного, но все же. Если сейчас снова возобновлять боевые действия. то мне надо будет закрывать дырку в бухгалтерии, а это как минимум надо подобрать человека, а денег нет даже на аренду, еще и за рекламу долг висит. В общем лишних денег нет. Машина еще сломалась. Летом взял машину в кредит мазду 6 двигатель заклинило. На деньгу попал на ровном месте. В обще все что то одно к одному. че делать то дальше?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 05.11.16 20:52

Что делать? Убирай её из бухгалтерии срочно. Эта экономия боком выйдет. Все активы открываешь же.
Про завещание . У ребёнка обязательная доля в наследстве по закону, независимо от завещания. До 18 лет.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 20:59

да там активов то.. 10 тыс)))... Все остальные деньги налом через черную кассу. Она о них ничего не знает. Она там отчеты сдает в налоговую. ну в порядке все по папкам раскладывает. О моих делах ничего не знает. Жути нагнал ей, что у меня бардак в бухгалтерии и тут два варианта. либо налоговая придет и штраф не малый. либо бухгалтера нанимать дорого. Что в обоих случаях по ее доходам ударит. вот и стала помогать.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 21:01

я думаю на мокруху она не пойдет. не выгодно ей это.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 21:06

просто бесит ее упорство. что уезжать не хочет. Сколько раз я ей говорил прямым текстом, чтобы сваливала. Нет, молчит и все. А сейчас новую муйню придумала. Я то сплю стабильно до 9 утра. она утром дочь в сад. Я просыпаюсь дома никого, а с работы прихожу поздно около 21-00. Дома дочь. Разговаривать то нет возможности с ней. Если начинаю, то сразу на крик переходит. дочь плачет просит не ругаться. Из - -за ребенка темы не поднимаю. Она видиму думает, меня все устраивает. На той неделе вычудила. Прихожу в четверг дома никого. ЗВонию ты где. Говорит что у мамы в гостях. Короче на календаре суббота. Звоню. спрашиваю, не засиделась у мамы то.. какое то лепетание в ответ. Прямым текстом говорю, чтобы жила до понедльника. Нет женщина легкого поведения.. в воскресению уже дома. Видимо почуяла, что я замки менять собрался. Вот так вот и живу. покров из женского полового органа одним словом а не жизнь.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 05.11.16 21:22

Бомбардир писал(а):я думаю на мокруху она не пойдет. не выгодно ей это.
Конечно не выгодно, но она ж про выгоду легко забудет под бабочками, или на эмоциях и пмс . ты реально от нее логического мышления ожидаешь что-ли? Что ожп будет долгосрочную выгоду считать?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 05.11.16 21:49

Извини комрад, всю тему не читал. Начал с поста от 05.11. Поведение вашей ожп похоже на: "Вася слился а бабочки остались".

Чё хочешь? Зачем ты так живешь?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 22:00

да самому тошно если честно. от жизни такой. как болото какой то.. все глубже и глубже и вылезти не могу из него.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.11.16 22:31

автор.
к форуму какие вопросы?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 22:38

как лучше поступить.. рубить с плеча. или пока поосторожничать

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.11.16 22:57

автор.у тебя в семье такие же словоблудия,как на форуме?
или ты здесь просто выговариваешься?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 22:58

выговариваюсь.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.11.16 23:13

это до определенного времени не возобраняется,а даже приветствуется (до четвертой страницы)далее уважаемый мейсон намекает автору,что конкретно он хочет поиметь от семьи.
и уже от этого форум начинает давать советы.

автор.еще раз перечитай свою тему.
трохи перевари.ну и далее кидай конкретику камрадам.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 05.11.16 23:15

Как без ущерба избавиться от нее. Вот что меня интересует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей