Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 03.03.16 15:54

Не знаю параноя или нет.
ББЖ сегодня в 11 часов водила ребенка на занятия к "разного рода специалистам". Обычно я всегда звонил узнавал ну что там да как.
Но исходя из выбранной тактики я перестал это делать.
Время приема закончилось, я не звоню, (она знает что переживаю за ребенка) проходи час, два, , через 4 часа написала "ты когда приедешь к ребенку" (мы по вечерам ходим с ним гулять).
Вот я и думаю, что ББЖ решила поиграть с моими нервами.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 03.03.16 15:57

Скоро содержание смс плавно перетечёт с ребёнка на неё саму. Для таких вот женщин лёгкого поведения ребёнок-исключительно средство для достижения своих корыстных целей

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 03.03.16 16:07

Ну пока этого за 1,5 месяца с ее не наблюдалось.
Все разговоры про: "нас" "как же семья" были с моей стороны в первую неделю (знаю аленил под кортизолом).
Но через неделю было первое озарение - ЕЙ ПОХЕР НА МЕНЯ, СОЖАЛЕНИЯ И РАСКАЯНИЯ В НЕЙ НЕТ НЕ ГРАМА.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 03.03.16 16:44

ДА и особо не будет, может потом, лет так через дцать, послушай что старые бабки обычно говорят, до них доходит многое под конец . и то при условии что ты будешь на гребне волны. Ты сейчас как мы все поначалу пытаешься себя обмануть. Только сам стоишь и прыгаешь на своих яйцах (я сам этим занимался с полугода). Будь мудрее ! Не трать свое время .

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 03.03.16 18:07

Мне моя фотки детей шлет, фотки, где она и дети, фразы "они тебя любят, но делаю я это не для тебя", "к их успехам ты не будешь иметь никакого отношения, увы" - это мощный эмоциональный рычаг, лучший способ справиться - игнор.

Переиграть ее на эмоциональном фронте - как биться с КМС по боксу, он знает, куда лучше ударить, чтобы ты упал и завыл от обиды (не мое, не помню кто из камрадов).

Я по дурости пытался с ней поиграть в эти игры - подъебы, смехуёчки, но без вариантов - проигрывал. Потом забил, себе дороже.

Держись, она твою эмоциональную броню будет еще долго тестировать.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 04.03.16 00:04

Я вот так год вокруг них шлялся под эгидой помощи ребёнку, а потом понял, что скоро сойду с ума.

Вывод: пока ты думаешь о ней, о ней, о ней, что сказала, как сделала, как посмотрела, ты в её власти. Ты запряжён за тёплые мохнатые ноздри.

Что-же делать? Надо переконцентрировать энергию. Заняться собой.Для этого есть санчас.
А пока ты занят не собой, а ей, ты ускоренно сжигаешь своё здоровье и себя.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Добряк » 04.03.16 00:09

Надо обидеться на нее сильно. Осознать, что тебя унизили. Измена - максимально возможное унижение женой мужа. Пойми, что баба тебя долгое время н...вала, врала тебе в глаза, смеялась над тобой. После минетов ваську целовала тебя и ребенка. Она с плядок приходила, а ты встречал любимую жену. Вы телевизор вместе смотрели, а она в голове планы составляла встречь и мечтала, что делать будут со сладким. А ты рядом сидел с любимой женушкой. Каким идиотом ты выглядел в ее глазах!!!Ненависть наступит. Потом пойми как неоценили тебя, променяли на какого-то му..ка. Все, что ты искренне делал для БЖ и семьи, все это было пущено по пи..де! Хорошее вспомнится, представь, как после "хорошего" она членн сосала у другого.Выгорит все внутри, вытравится плять из сердца. Больно, но неизбежно, если сам себе слабину не дашь.Потом поймешь, что она просто дура, ведь ты-то знаешь себе цену и ваське цену знаешь. И станет пох на нее и все ее слова. И наступит просветление..
Хотя все индивидуально.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Re: Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Mimoshel » 04.03.16 01:41

Булзай писал(а): ББЖ сейчас ну просто как няня из Мерри Попенс, сама тактичность, вежливая, заботливая - "Ты голодный, чай, кофе будешь..."
Есть большая вероятность, что ББЖ сама не знает, кто отец; в любом случае она сейчас в панике, нет ветки прочной. Не тяни резину, делай тест, за который должна заплатить ББЖ, кстати (но это на потом). И еще проверь вероятности по группе крови. ББЖ только не говори про свои сомнения, и вообще в свои планы ее не посвящай. Удачи.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Re: Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Mimoshel » 04.03.16 01:42

Булзай писал(а): ББЖ сейчас ну просто как няня из Мерри Попенс, сама тактичность, вежливая, заботливая - "Ты голодный, чай, кофе будешь..."
Есть большая вероятность, что ББЖ сама не знает, кто отец; в любом случае она сейчас в панике, нет ветки прочной. Не тяни резину, делай тест, за который должна заплатить ББЖ, кстати (но это на потом). И еще проверь вероятности по группе крови. ББЖ только не говори про свои сомнения, и вообще в свои планы ее не посвящай. Удачи. Не совсем понятно почему квартиру нельзя продать после развода, но это тебе виднее.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.03.16 05:07

Она сейчас автора подводит к тому чтобы он сам вернулся а не она его вернула. Чтобы в дальнейшем автор был в стойле.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Re: Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Булзай » 04.03.16 07:42

Добряк писал(а):Надо обидеться на нее сильно. Осознать, что тебя унизили. Измена - максимально возможное унижение женой мужа. Пойми, что баба тебя долгое время н...вала, врала тебе в глаза, смеялась над тобой..
Дружище у меня воображение работает не хуже твоего, мозг рисует все это в таких красках, что ББЖ убить готов.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Re: Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Булзай » 04.03.16 07:45

Mimoshel писал(а): И еще проверь вероятности по группе крови. ББЖ
Прикидывал уже по крови, вроде мой. Но по крови это ну очень не точно, я же не знаю группу васька. БУДУ ДЕЛАТЬ ТЕСТ!

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 04.03.16 13:57

Под влиянием тараканов в голове и давления общественности, сегодня сдал тест ДНК на отцовство.
Результаты после 15 будут.
Переживания по этому поводу гораздо сильнее чем о разводе.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.03.16 14:30

Булзай - в любом случае тебе после результата будет легче.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 04.03.16 14:34

Офисный планктон писал(а):Булзай - в любом случае тебе после результата будет легче.
Это смотря какой результат будет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Добряк » 04.03.16 14:38

Вот и хорошо, что воображение работает. Сейчас, убить готов, потом это пройдет и будет как и должно - равнодушие к чужой тетке.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.03.16 14:39

Это будет вне зависимости от итогового результата. Просто в одном случае будет проще смириться с потерей "семьи" зная что ребенок не твой, а в другом случае тебя будет поддерживать сам ребенок, своим присутствием в твоей жизни.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 04.03.16 15:10

Офисный планктон писал(а):Это будет вне зависимости от итогового результата. Просто в одном случае будет проще смириться с потерей "семьи" зная что ребенок не твой, а в другом случае тебя будет поддерживать сам ребенок, своим присутствием в твоей жизни.
Согласен, неопределенность и сомнения хуже

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Старо как мир, нужна поддержка и совет.

Сообщение Добряк » 04.03.16 16:31

ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО,НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ.
Знаешь я почему уверен в тебе? Потому что настрой у тебя правильный, верным путем идешь. Ни соплей, ни сомнений. Жестко и четко. Даже по нюансам ( грушу колотишь) Верю, все будет пучком. Только пережить надо это дерьмо. Удачи.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 05.03.16 08:34

Вопрос мести.
Я думаю, что у каждого человека которого предали (изменили) в голове появляются мысли о мести или о том как бы посильнее "укусить".
Понимаю что это наверно не правильно, с точки зрения эмоций - МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХЕР!
Но душа требует справедливости и наказания. Как быть с этим вопросом?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 05.03.16 10:20

Булзай

Мысли о мести в голове говорят о твоем неравнодушии, как только такие мысли перестанут одолевать, можно сказать, что вылечился.
Не нужно мстить, просто живи своей жизнью, своими интересами, своими мечтами и достижениями.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 05.03.16 11:00

От ЭТИХ ЛИШНИХ переживаний, связанных с желанием мести, будет только хуже. Забей, отпусти, забудь.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 05.03.16 11:13

мести, хуести. отложи на год.
ты щас набокопоришь только под эмоциями, мститель.

от мести нужно получать удовольствие, или хотя бы облегчение, а ты щас вообще виноватым себя можешь почувствовать, даже если что-то и получится.
качели, они такие.

и, это, прокручивать в башке сценарии "я бросаю сию негодницу в со скалы в пучину" тоже не надо.
во-первых выдохнешься быстро, эмоционально.
во-вторых, гораздо прикольнее, если неприятный тебе человек внезапно жидко обосрётся где-нибудь, где ни воды, ни сменной одежды, зато много разных интересных людей и деваться некуда. и уголовно не наказуемо.
согласись, на горячую голову такого не придумаешь.

поддерживаю предыдущих ораторов про тест ДНК.
нет денег - займи.
оно того стоит, на редкость правильное вложение капитала.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 05.03.16 11:41

Булзай, посмотри на ситуацию проще. Выключи эмоции на пару минут и подумай. Сброс рогов - благо. Ты теперь алень безрогий. Она- РСП. Было бы гораздо хуже пребывать рогатым аленем, а ей находиться в почетном статусе замужней пляди. Ты все делаешь правильно. Вася убежит роняя тапки, если уже этого не сделал. Возраст у тебя самый замечательный, для того, чтобы дальше с чистого листа и без ошибок. А твоя БЖ проведет остаток жизни в статусе РСП шлюхи. Поэтому за месть там заморачиваться глупо. Забудь эту тухлятину. Ты на удивление адекватен. Тут часто сопли проливают. Уверен, справишься. По ребенку отпишись. Потому что если не твой - все понятно - кораблем уходи за горизонт и не заморачивайся. Твой - нужно будет выбирать стратегию дальнейшего поведения. Потому что это как коготь БЖ в тебе.

Аватара пользователя
Булзай
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.03.16 09:43

Сообщение Булзай » 05.03.16 13:20

Obormot писал(а):
поддерживаю предыдущих ораторов про тест ДНК.
нет денег - займи.
оно того стоит, на редкость правильное вложение капитала.
Я же уже писал - тест сделал, результаты после 15 марта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, User4578, vss911, Дмитрий Ю, Лев Шотов и 20 гостей