Теща

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Теща

Сообщение arseni » 05.03.16 23:36

Встречались 3 месяца с женой залетела свадьба все было нормально,я был зеленым еще многого не понемал ей 23 было мне 22 жили на ее территории с тещей, потом понял куда попал,там теща главная и мне не когда не стать авторитетом,все что скажет теща так и делает жена ,она еще беремена была у меня сопли были они меня дамой отправляли ,а я думал что так и надо впоинцепи,первый скандал был из за денег,потом когда очередной раз был дома у себя с соплями но и мамка моя позванила ей жене что это такое мол он дома ты дома не готовишь не сьираешь,свой подол чтоли прикрыла и все поехало пошло.Пожили 3 месяца всего и не стал потом жить там вообще .Не какой любви нет одни скандалы ,не уважение ,дочь за мать мать за доч.Через год она подала на развод и алименты
Главное дочь есть она тянется ко мне ,я ее люблю,но она под влиянием этих сук растет и мне сложно в общение с дочерью,,приходиться ее на место ставить чтобы она относилась ко мне почеловечески ей 7 лет,теща конечно помогает им не точто я алименты 5-8т.р и подарочки,там командует теща и жена под каблуком ее и дочка еще вдобавок ,там как теща скажет так и делается.Дочку теща мне не дает так и поставила реюром либо война либо ходишь общаешься не кто не запрещаеь,но и приходиться подерживать отношения там с женой бывшей чтобы мог с дочкой общатся,иногда и жопой крутит бывает и трахну ее,теща развалила брак,а жена бывш не понимает.Доч люблю и общаюсь .Иногда прихожу когда хочу с тещей скандали при дочере она мне ты че пришел оьдыхатб не даешь тебя не приглашали дочь все слышит а мне побарабану,а иногда очень редко вижусь с дочерью,когда дочка начинает относиться не человечески,теща воспитывает там она не знает дочка кто прав а кто нет ,слушает тещу и все
Что делать мне хрен знает война постоянно из за дочери у меня
Хочу чтобы дочка относилась ко мне нормально
Как мне поступить дальше со своей жизнью и дочерью???
Не было бы тещи и жена бы относилась ко мне нормально бы постороил бы
Если семью заводить это значит бросить доч,да и бабла нет особогог чтобы содержать и дочку и семью вторую если

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 05.03.16 23:47

Мне не когда видемо там не быть хозяином,и жена не видит во мне как мужчину,и дочка такая же растет воспитывают ее

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Теща

Сообщение makar » 05.03.16 23:49

arseni писал(а):да и бабла нет особогог
трахни тещу

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 05.03.16 23:57

Жена одна как собака на сене
Если заводить семью другую,то узнает дочка узнает жена бывшая узнает теща,представляю что будет:
1.Ревность
2.С дочкой начнуться проблемы
3.Теща все сделает чтобы сломать мне жизнь окончательно

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 00:07

Как бы дочь не потерять,семья потерена,а вот дочь...!?
Хорошо что дочка родилась и живет среди бабья

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.03.16 00:11

Хорошо что дочка родилась и живет среди бабья
троекратное гыгы! :lol:
Сваливай ты от них нах, все равно не дадут тебе нормально воспитать дочь, та же тиоща-доминант!
Будет (или уже есть) бабья яма, а это всё!
Минимизируй алики, РСП они в общем то не нужны-есть мамо!бггг
кста, на рубеже 5-6 лет дочери, был с ней постоянно?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 06.03.16 00:14

Дочь ты уже потерял, вырастет копией мамы, совет один забить.
Иначе сдохнешь от инфаркта, оно тебе надо?
И БЖ не трахай больше хорош СДСин из бабьих ям плодить.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 00:29

craft писал(а):Хорошо что дочка родилась и живет среди бабья
троекратное гыгы! :lol:
Сваливай ты от них нах, все равно не дадут тебе нормально воспитать дочь, та же тиоща-доминант!
Будет (или уже есть) бабья яма, а это всё!
Минимизируй алики, РСП они в общем то не нужны-есть мамо!бггг
кста, на рубеже 5-6 лет дочери, был с ней постоянно?
Нет,т к до рождение дочери у же не жили вместе,с 2-3 годика было меня вообще не было с дочкой,я бы от инфаркта бы умер бы давно,с 3 годиков раз вьнеделю приходил к дочери

Как обьяснить дочери все что так вышло ,когда вырастит,что теща виновата,она скажет что бабушка меня воспиьала а ты нет

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 00:29

craft писал(а):Хорошо что дочка родилась и живет среди бабья
троекратное гыгы! :lol:
Сваливай ты от них нах, все равно не дадут тебе нормально воспитать дочь, та же тиоща-доминант!
Будет (или уже есть) бабья яма, а это всё!
Минимизируй алики, РСП они в общем то не нужны-есть мамо!бггг
кста, на рубеже 5-6 лет дочери, был с ней постоянно?
Нет,т к до рождение дочери у же не жили вместе,с 2-3 годика было меня вообще не было с дочкой,я бы от инфаркта бы умер бы давно,с 3 годиков раз вьнеделю приходил к дочери

Как обьяснить дочери все что так вышло ,когда вырастит,что теща виновата,она скажет что бабушка меня воспиьала а ты нет

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.03.16 00:36

arseni, тогда уж точно забей!
это всё!
Классические слова ДР: Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно. тут
Так что с вещами на выход, в новую жизнь!
Что будет с дочерью- да ничего хорошего уже!
Но это не твой выбор и не твоя вина!
Пёзды решили так, вот и получат то, что решили.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.16 00:49

Крафт, будь другом, ежли конечно понял что к чему, переведи на человеческий. А то я не токма глазки, но и моцк сломал. И тем не менее нефейхоа не понел. :evil:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.03.16 00:56

Хатуль Мадан, ТС был примаком, рулила тиоща, родилась дочь, бж слушает маму-доминанта.
ТСу устраивают мозговыносы обе две, он как может борется, выходит хуйова, почти до деревянного макинтоша, но связывает(жалко) дочка, не понимает чочо пезтдец, или зарождение БЯ или уже в неё попал изначально
(нет инфы про бабушку и тиощу-РСП, бггг-тогда бы картинка как от Макдака была про БЯ)
кактотак вкраце

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 00:57

craft писал(а):arseni, тогда уж точно забей!
это всё!
Классические слова ДР: Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно. тут
Так что с вещами на выход, в новую жизнь!
Что будет с дочерью- да ничего хорошего уже!
Но это не твой выбор и не твоя вина!
Пёзды решили так, вот и получат то, что решили.
Меня дочка постоянно требует,плачет в трубку бывает чтобы я приехал,как с этим быть мне??

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 01:14

craft писал(а):Хатуль Мадан, ТС был примаком, рулила тиоща, родилась дочь, бж слушает маму-доминанта.
ТСу устраивают мозговыносы обе две, он как может борется, выходит хуйова, почти до деревянного макинтоша, но связывает(жалко) дочка, не понимает чочо пезтдец, или зарождение БЯ или уже в неё попал изначально
(нет инфы про бабушку и тиощу-РСП, бггг-тогда бы картинка как от Макдака была про БЯ)
кактотак вкраце
Мои родители разведены ,восновном мен бабушка воспитывала ,вот и вырос слабохарактерным малех
Бывшая жена вообще без отца росла ,бросил их,у тещи нет мужа не ебаря

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 01:21

Я дочку люблю,дочка это святое,родное.Хоть раз в неделю надо общаться
Дети не виноваты же

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.16 01:29

craft писал(а):кактотак вкраце
Спасибо, так понятней. Автар, у меня такой вопрос. Ты, я так понял 7 лет с женой не живешь, а синий штампик как был в паспорте, так и есть? Почему официально не развелся?

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Re: Теща

Сообщение Николайсекрет » 06.03.16 04:24

Так начинала жить твоя теща с отцом твоей жены.
arseni писал(а):теща главная и мне не когда не стать авторитетом,все что скажет теща так и делает жена
так продолжила
arseni писал(а):....и все поехало пошло...Не какой любви нет одни скандалы ,не уважение ,дочь за мать мать за доч.Через год она подала на развод и алименты
думал он в то время так же
arseni писал(а): Главное дочь есть она тянется ко мне ,я ее люблю,но она под влиянием этих сук растет и мне сложно в общение с дочерью

так и жили они
arseni писал(а):там командует теща и жена под каблуком ее и дочка еще вдобавок ,там как теща скажет так и делается.Дочку теща мне не дает так и поставила реюром

из этого получилась твоя жена
arseni писал(а):теща воспитывает там она не знает дочка кто прав а кто нет ,слушает тещу и все
потом когда отец твоей БЖ понял

либо гроб,либо жизнь и что он не сможет ни чего изменить так как теща еще тот доминант , и бабья яма у них идет поколение за поколением - решил свалить,так как ЖИТЬ хотелось а не быть мучеником ИИСУСОМ.

Проще говоря бабьё тупорылое добилось своего и наконец избавились от спермадонора который выполнил свою программу и ему уже давно пора было уходить.

ну и как водиться завели старую пластинку на свой уже давно проверенный поколениями лад -
arseni писал(а):Бывшая жена вообще без отца росла ,бросил их,у тещи нет мужа не ебаря

такую жизнь прошла сама теща,ее мать,теперь живет так твоя бж,
тоже самое ждет твою дочу.
именно такую судьбу уготовили твои епанатки новому поколению.

ты можешь повлиять на ход событий и попытаться что то изменить а так же постараться зарыть эту БЯ но -
arseni писал(а):да и бабла нет особогог чтобы содержать и дочку и семью вторую
судя по всему и связей нет ни каких.
то есть тебе надо ОМЖР с тобой и на твоих условия для попыток что либо изменить.
а у тебя нет НИКАКИХ рычагов давления.

зато у тебя есть два пути -

1-й.Забить на епанашек и дочу и жить дальше в свое удовольствие,но тогда ты лишний раз докажешь их теорию что ты их кинул и будешь казлом,но ты в любом случае будешь казлом.
2-й.Найти способы и силы что то изменить и всеже устроить ОМЖР с тобой.

еще есть третий.

3-й.Заепатся чего та изменить не имея рычагов,влияния,ОМЖР с тобой,посадить сердце,зрение всё здоровье короче и лечь в гробик лет через 10 максимум,а глядишь и того раньше.И тем самым порадуешь всю БЯ и они наконец то смело утрут ручки.

выбирать тебе.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 06.03.16 04:34

Бабья яма. Дочка уже успешно тобой манипулирует, достанется же кому-то в жены. Ты бы автор подучился, и попытался бы карьеру построить, пока не поздно. А так, сочувствую, ничего тут не сделаешь, в новой семье старых ошибок старайся не повторять, но судя по твоей простыне прогноз плохой.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 07:18

Хатуль Мадан писал(а): Спасибо, так понятней. Автар, у меня такой вопрос. Ты, я так понял 7 лет с женой не живешь, а синий штампик как был в паспорте, так и есть? Почему официально не развелся?
Она развелась соьмной,токаьмнеьнужно в загс было пойти ,а мне похер все было.Вот в загс пойду и там снтмут штамп

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.03.16 07:26

Mimoshel писал(а):Бабья яма. Дочка уже успешно тобой манипулирует, достанется же кому-то в жены. Ты бы автор подучился, и попытался бы карьеру построить, пока не поздно. А так, сочувствую, ничего тут не сделаешь, в новой семье старых ошибок старайся не повторять, но судя по твоей простыне прогноз плохой.
Квк обьяснить дочке что он не виновата,а виноваты в воспитание бабка ее,??
Поэтому всячиски приходится идти на поводу дочки так как она хочет чтобы я был рядом с ней

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 06.03.16 08:12

автору

никому ниче ты не объяснишь
или ты трахаешь тещу параллельно с женой
и становишься хозяином в доме
или забираешь жену в свое
можно съемное жилище
устанавливаешь свои порядки
и трахаешь только жену
и сам воспитываешь дочь


никаких слов
только дела
и только хардкор

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.03.16 08:14

Забирай ребенка на свою территорию и занимайся. Бабам, если против ,давай чертей.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 06.03.16 08:55

craft писал(а): Классические слова ДР: Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно.

Указанный персонаж много хйни понаписал промежду прочим. И он нейробиолог? Разве?
В данном случае, хйня заключается в указанном возрасте ребёнка. 5-6? Так 5 или 6? Или 5 и 2 месяца? Или 6 и 4 месяца? "Нейробиолог" умалчивает.
Как быть с ситуацией, когда ребенок воспитывался с отцом до "5-6" лет, а потом разбежались и не знались лет 10? Встретятся и сходу всё как раньше? Ну а чо, ведь "до 5-6 лет связи" установлены были. И так далее и так далее.
arseni писал(а): Меня дочка постоянно требует,плачет в трубку бывает чтобы я приехал,как с этим быть мне??

Это макаки её учат, чтобы тебя расшатывала.
VOLK писал(а):Забирай ребенка на свою территорию и занимайся. Бабам, если против ,давай чертей.

Это что было?

Автору темы записаться на курсы русского языка, писать диктанты.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.03.16 09:48

Texas писал(а): В данном случае, хйня заключается в указанном возрасте ребёнка. 5-6? Так 5 или 6? Или 5 и 2 месяца? Или 6 и 4 месяца? "Нейробиолог" умалчивает.
окэ
гуглим чочо нам говорит классическая психология ребенка (возрастная в том числе) на рубеже 5-6 лет, до докризисного 7 летнего возраста.
Какие типичные черты и так далее.
как пример: Пятый год жизни - очень важный возрастной период. Именно сейчас закрепляются черты личности ребенка и его характер. Чаще всего поведение ребенка строится по образцу поведения его родителей – как ведут себя родители, так же ведёт себя и ребенок. Ведь взрослые для дошкольника — образец поведения.

И так далее, посыл сделал, а мну это надоело еще 15 лет назад, гугу
Поэтому зная и немного помня всякую хрень из ПС, согласен с ДР!
Он напейсал более лаконично. Хотя можно сказать и более коротко и матом,ггг

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.03.16 09:48

скобка-для лучшего восприятия!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inkstone и 7 гостей