Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Сообщение Зоркий » 10.03.16 09:28

Приветствую всех - старожилов, новичков и будущих посетителей. Форум курю с пол года, ушёл от БЖ в начале лета 2015г. Рад всем в теме, надеюсь и сам кого-нить порадую. Буду частями накидывать хистори т.к. всего в одну простынь не уложишь, да и картина будет не полной, не обессудьте.

Вводные:
Я – 39 лет, дочь – 9 лет, БЖик – 35 годиков. 11 лет ГБ
Семьи: Моя не полная, родители разошлись, мне 10 лет, до 18 лет жил с матерью, потом батя забрал.
У неё семья полная, патриархат. Есть сестра РСП1 (как-то не обратил на это внимание сразу, тупо не знал прелестей). До знакомства с БЖ, жил в своё удовольствие, были конечно и отношения с ОЖП, но ничего серьёзного, ни детей ни проживания совместного и т.п. Уходил сам, уходили от меня, не заморачивался особо по этому поводу, правда было дело страдал за одной ОЖП 3 мес. в тишь.
В 2004 г познакомился с ней, сперва она меня побрила… Сказала есть отношения и знакомиться не хочет и не будет. Ну есть и есть, что ж.. прошёл мес. пересеклись снова по работе, пообщались, рассказала, что с МЧ ссорится постоянно, что у него оказалось 2 детей и он сам не может определиться, что ему надо, не так давно развёлся (что-то АБФ вспомнил). Короч телефон мой она взяла и ч/з мес где-то позвонила «по делу» встретились. Стали общаться, потом секс и всё такое (с МЧ разошлась уже). Отношение к ней было ровное, без эмоций, как и ко всем остальным ОЖП.
Я жил в своей кв., она с родителями, стала чаще приезжать ко мне, сперва появилась щётка, потом полотенце и т.д. решил, что будем жить вместе т.к. демка была хорошая (что это такое, узнал только пол года назад на форуме здесь, тогда думал, так будет всегда) хотелось детей уже, семью и т.д.
Забеременела, предложила переехать на её территорию, т.к. сложились так обстоятельства, что мне нужно было забрать к себе отца, а квартира однушка у меня была. У неё квартира родительская большая, а нас уже трое почти. Короч, согласился пожить у неё лошара, сказал после рождения ребёнка год поживём и валим. Родилась дочь, прошёл год и наступил кризис 2008 г. у меня резко сокращаются доходы, а ещё ч/з год остаюсь совсем без работы. Соответственно мы никуда не переехали и через год и через два….

Первый звонок (набат) прозвонил, когда дочери было чуть больше года). стала, зависать в СС, ломанул страничку, вася… Одноклассник в школе был, живёт в другом городе и, оказывается, “всегда её тайно любил”.) Мадам ему жалуется, что муж то гражданский, жениться не хочет, не уважает и т.п. А васятко то Куралесов оказывается, тему двигает, ну если он не женится, тогда я женюсь…
поржал с идиота, взял эту курицу за волосы, ткнул иплом в монитор…. Она говорит, это только переписка, я тебе не нужна, неудиляешь, есть только твоё мнение и т.п. и ещё ты не имеешь права лазить в моей почте, о как!…короче скандал, приехали родители её, я говорю ей, и родителям, что дочь то шлюха, предатель и мы расходимся, она швыряет мои вещи и говорит уходи, я ещё на видео это всё снимал, как она их раскидывала, до сих пор есть видюха для поколений). короч, я рукой помахал и свалил на море на Юг, как раз летом и за мамой соскучился. Два мес. нормально отдыхал, «вино, девочки, дорогие сигареты», но потом вернулся обратно. Поехал к себе естественно, с батей сложновато было жить, но я долго не собирался быть в этом городе. К доче приходил 2 раза в неделю, не аленил, но страдал из-за дочки. Денег давал на своё усмотрние, для ребёнка.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 09:35

(звонок номер два – алень обыкновенный) Через три мес. позвали в мск, пришёл прощаться, с дочкой повидаться и тут началось, а как же мы, маленький ребёнок, я не изменяла, он же в другом городе и т.п.
Мне мама звонит, причитает, тёща короч тоже её выгораживает, а я не подкованный совсем в теме, комбэк. Ей сказал, отношение как было раньше, к тебе уже не будет, если ты готова то ладно… да да согласна..

После примирения её отец предложил мне поработать с ним, он организовал бизнес, справиться не мог сам. Примерные доходы я увидел, согласился. Отец её сказал, что годик другой поработаем, купим квартиру, а пока в этой поживёте и т.п. Я поднял на нормальный уровень компанию, появились деньги, стали прорабатывать ещё одно направление с нуля. Тоже пошло потихоньку, поменяли попутно автопарк. Денег на БЖ я не тратил практически, она вышла на работу и бюджеты у нас были отдельные. Ни каких подарков значимых, покупок для неё с того дня тоже не было. Хотя нет, купили машину ей, взамен старой, которую я продал, когда только жить стали т.к. не нужна была. Деньги забрал себе все тогда, так что как бы должен был, да и мотаться с детём ей нужно было.
Прошёл год, другой. Я, вижу, что у её бати планы меняются, а именно появилась у него ОЖП возрастом, как БЖик и уходят приличные суммы туда). напомнил ему о разговоре нашем о квартире. На что он тактично съехал, типа вам есть где жить, живите. Я его не понял и совместная деятельность закончилась, кое какие активы у меня были на счетах фирмы, вывел. Он, видимо, понял косяк и предложил пол стоимости кв. но при условии оформления кв. на дочь).)) вторая половина типа моя. - Нах туда - был указан мною путь, - и при таком раскладе вторая половина только в кредит и оформляется тогда так же на вашу дочь и платите сами, либо на моих условиях. Они на меня обиделись люто. Короч купили кв, оформили на мадам и кредит тоже, переехали, стали жить. Я тоже конечно вложился немного деньгами, но а сам, параллельно, стал делать ремонт в квартире своей на Юге (были у нас мысли переехать туда), появилось у меня ощущение, что скоро конец этой комедии, да и ещё она тянула всячески с рождением ещё одного ребёнка, типа сперва женись, а потом..!!!!!!
Я покупаю на Юге нормальную машину, заканчиваю ремонт. Да, каждое лето, начиная с 2007 г. я уезжал на Юг на 3 месяца, а с 2009 вместе с дочкой. Мадам приезжала на мес и обратно на работу. Я же, жил в своё удовольствие, есть катер, нормальное авто, постоянно женщины разные, ну нравлюсь я им а они мне. Всё время, с момента комбека, у меня всегда были хорошие женщины и много, как и сейчас в достатке. До комбека не было никого. Это для тех, кто расстраивается и думает, что в 40 лет уже старый.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 10.03.16 09:44

Когда есть финансовый рычаг и в 30 и а 40 и в 50 девочки будут

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 10.03.16 09:57

Начинать думать и понимать никогда не поздно.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 09:59

Финальным аккордом послужило то, что приехав с дочкой после лета, уже как два года назад получается, заметил изменения в её поведении. Всплыла одноклассница, будь они не ладны. Стали они погуливать, выпивать, (я всегда запрещал алкоголь и курево т.к. она курила, когда познакомились) подруга её с таким винегретом в башке, жуть. У них там своя компания короч, у подруги брат младший и там его друзья, всем по 26-28 было, а этим двум леди уже по 33) Как-то она пришла домой бухая, для меня это был шок, на след день объяснил, что подобное поведение повлечёт за собой серьёзные последствия, вроде поняла, извинилась. Я её не трогал никогда, но предупредил, что получит по иплу. Позже заметил, что постоянно с тел. в ванной моется типа музыку слушает. Не рылся, не искал васятко, но понимал, что нарисовался он, и я просто спросил, есть кто или нет. Если да, я спокойно уйду, живи счастливо, к тому моменту я уже выписался из кв. кое какие вещи перевёз на юг. -Конечно нет-, говорит))).. потом стала ещё наглее вести себя, вызывать эмоции, послала нах… короч прорубил её моментально и так нормально, синяк на пол рожи, глаз поплыл… было это в аккурат перед НГ 2015, думал дотянуть до лета и уехать с ребёнком снова. Сразу тогда не ушёл т.к. заболел тесть (онкология) они ко мне все, надо помогать, бизнес, хозяйство… Приехал к тестю больницу, вижу что он сожалеет, а мы понимаем, что ему осталось маленько. А там дел много, одно бабьё, короч я не отказал, всё сделал, что от меня зависит. Мадам как-то на второй план отошла. Улететь хотел в марте 2015, но переносил даты т.к. тесть всё хуже и хуже. Короч ушёл он в июне, похоронили, 9 дней и я улетел с дочкой. Планов оставаться на югах не было тогда т.к. дел много осталось и т.д. Мадам звонила каждый день, а ч/з мес случился конфликт, незначительный, но так заипло всё, что она была в жёсткой форме послана нах. с просьбой не звонить и не писать мне. Так прошло почти 3 мес. я жил спокойно, с ребёнком, спорт, походы, море, солнце, радовались. Пришло время в шк. сентябрь. Мадам позвонила, сказал встретимся в мск, заберёшь дочь, мне мои вещи кое какие привезёшь. Так и сделали в середине сентября и я вернулся обратно, они к себе.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 10.03.16 10:00

Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель


Током мало пи...нуло ? :lol: надо добить ?))

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 10:01

теперь ТО, где меня надо особо пинать.
Как только я остался без малой, меня начало качать неипически, сотона поселился в башке, я сперва и не понял, что со мной происходит. Качало так, что хотелось выть!!! Дочь у меня папина, я её растил и никого не подпускал к её воспитанию (из семьи БЖ) не на шаг. Всегда находил для всего время, возил на тренировки, художку, сад, школа, занимался языком с ней сам, тянул в шпагаты и т.п. С мадам после мск не общался больше и она мне не звонила. Только с дочкой созванивался, даже уроки в скайпе делали. БЖик стала позванивать моей маме, признавалась ей в любви, рыдала, рассказывала как я её бедную избивал, что живу с ней из-за ребёнка только и т.п. собрала и прислала маме посылку с нештяками. Мама стала мне постоянно напоминать про дочь, типа как же ты их бросил в трудную минуту, там тесть умер и т.п. Мадам знала, что я приеду в любом случае скоро т.к. остались в кв вещи, которые мне обязательно нужно забрать и могу сделать это только я. Короч, беру билеты и на НГ 2016 год лечу к ним, думаю дочь проведать, батю, да вещи заберу. Прилетел, поехал в свою квартиру, на след. день поехал к дочке. Зашёл без стука, ключи были, доча обрадовалась, жена улыбается вся, бежит на кухню, ужин там какой-то, стол накрыла, поужинали и я к доче в комнату. Тут мадам говорит мне, типа
- ты останешься что ли? Я думала тебе здесь делать нечего уже и ты уйдёшь-
- ты приехал к дочке а не ко мне, а я не хочу продолжать отношения, так что уходи–
Ну и проснулся во мне алень, я стал ей говорить о морали, что семья для ОЖП главное в жизни, ребёнок нужен мне, а вы её не воспитаете, как положено. Не хочешь продолжать отношения, отдай ребёнка и я улечу с ней. Не отдала конечно, хотя дочка просила её отпустить со мной. Меня так качать стало, что я похудел на 3 кг. Они уехали на НГ, а я остался один. Вернулись к рождеству, ничего не изменилось в её отношении, типа я не хочу с тобой быть, ты меня билъ, не считаешься со мной, я как самка для оплодотворения и т.п. Я аленю дальше, говорю, что с тобой или без тебя жить в этом городе не буду, вы можете уехать со мной, как мы и планировали не так давно, давай попробуем помириться, всё в наших руках и т.п. Она не в какую!
Говорю ей, - Даю тебе месяц на раздумье, захочешь скажи, нет – и х с тобой, и улетел. Меня так не качало в жизни, я плакал даже, выл, понимая что дочь осталась там. Я ни как не могу повлиять на её воспитание. Хотел сорваться туда, может как-то заново устроиться, быть ближе к ребёнку, остановился… Почувствовал какую-то собственность в отношении БЖ, видимо задело то, что она отказала. Голова пухнет ппц. Мы общались с ней вотс апп несколько раз после отъезда, я аленил потихой, виноватил себя даже, а через месяц написал, что скучаю за дочкой безумно, думаю о них и т.п. Она ответила, что время ушло когда можно было что-то вернуть. Она не скучает и ей хорошо… САНЧАС, отморозился от всех, номера блокированы, СС есть, но она в другой, я даже там не появлялся никогда, три недели уже, потихоньку выравнивает, но бывает так качнёт….
Сорян браты за простыню, выговорился блеат… в назидание на будущее другим, как делать нельзя….. Воистину, уходя уходи!!!
Требы от комрадов только одни:
1. вправить идиоту мозги где нужно.
2. дать видение ситуёвины со стороны.
3. очень волнует вопрос по ребёнку.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 10:12

arseni писал(а):Когда есть финансовый рычаг и в 30 и а 40 и в 50 девочки будут

да нет сейчас никаких рычагов, нет работы практически, как раз над этим работаю. Просто была подушка приготовлена, она и спасает

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 10:14

триждыэкс писал(а):Начинать думать и понимать никогда не поздно.
так это понятно любому, вот только постоянно сомнения какие-то, сложный процесс отлипания оказался...

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 10.03.16 11:19

Поднял бизнес, развил новое направление (с) при этом каждый год три месяца на море . Расскажи , что за волшебный бизнес такой, что можно развивать с катера три мес? :)
С дочкой сложно советовать, по документам ты отец? Подождать до 10 лет и попробовать забрать к себе разве что. Если потянешь финансово и по времени. Разница в доходах с бгж большая?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.03.16 11:31

Прям история таджика, который завидит временную жену там, где деньги зарабатывает, а потом, когда денег хватает, то бросает все и возвращается на родину.

По факту: нашел бабу с хатой, жил там пока было негде, на бабу денег не тратил, она сама зарабатывала, потом отжал у ее отца часть бизнеса, куда его взяли, чтоб наконец-то начал зарабатывать и смотался на юга. Попутно изменял, но виноватил в этом ГЖ.

Бабыдуры. С таими мужиками жить нельзя.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 10.03.16 11:33

А в чем проблема то ? Все написал по заветам АБФ : никакого ЗБ, активы все у тебя, при первом косяке гж выгнал. Семьи все равно не было ибо каждое лето жил с другими ожп. Размножился опять же. Вот единственный недостаток в этой схеме - ребенок. А зачем тебе дочь? Живешь с приходящими ожп. У нее пример кривой семьи что с тобой что с бгж одинаковый. Живи дальше. Общайся по скайпу , повезет- будешь общаться и дальше как повзрослеет .
Придет камрад Макар и все тебе растолкует дальше

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 12:39

Pando писал(а):Поднял бизнес, развил новое направление (с) при этом каждый год три месяца на море . Расскажи , что за волшебный бизнес такой, что можно развивать с катера три мес? :)
С дочкой сложно советовать, по документам ты отец? Подождать до 10 лет и попробовать забрать к себе разве что. Если потянешь финансово и по времени. Разница в доходах с бгж большая?
бзн позволял работать в режиме телефона. Дочка на моей фамилии. О доходах бж даже не знаю, у неё зп, банковский работник среднего звена, сейчас получает кое что с того бизнеса ежемесячно т.к. там рулит её сестра. В фин плане у неё нормально, не бедствует.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 12:44

Pando писал(а):А в чем проблема то ? Все написал по заветам АБФ : никакого ЗБ, активы все у тебя, при первом косяке гж выгнал. Семьи все равно не было ибо каждое лето жил с другими ожп. Размножился опять же. Вот единственный недостаток в этой схеме - ребенок. А зачем тебе дочь? Живешь с приходящими ожп. У нее пример кривой семьи что с тобой что с бгж одинаковый. Живи дальше. Общайся по скайпу , повезет- будешь общаться и дальше как повзрослеет .
Придет камрад Макар и все тебе растолкует дальше
да так то оно так, но качает меня нешуточно. Когда уходил, думал будет легче, первые три мес так и было, потом стало качать, ну и болтонуло сильно, когда приехал на НГ, дочь увидел и поплыл. Ну ещё и то, что она отказала меня задело, появилось дурное чувство собственности или ревности.. хз Хочу забрать дочь, только не представляю как...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 10.03.16 12:55

дочь забирай на лето на море, договорись с бжыком по сценарию "воскресный папа", как будешь в её городе, так бери дочь с собой, абщаться.
И да, камрады, пишет же, 92rus -Крым, Севас.
Там ОЖП набиваются не хуже всяких там турляндий, зачем ему ваще ГБ и любая разновидность ЗБ?ггг
Тем более ща реклама перед сезоном #КрымВаш :wink:
А так делай новых,чо

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 13:13

Asteraceae писал(а):Прям история таджика, который завидит временную жену там, где деньги зарабатывает, а потом, когда денег хватает, то бросает все и возвращается на родину.

По факту: нашел бабу с хатой, жил там пока было негде, на бабу денег не тратил, она сама зарабатывала, потом отжал у ее отца часть бизнеса, куда его взяли, чтоб наконец-то начал зарабатывать и смотался на юга. Попутно изменял, но виноватил в этом ГЖ.

Бабыдуры. С таими мужиками жить нельзя.
что-то запахло бабцом...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 10.03.16 17:15

в их городе я вряд ли буду в ближайшие время, далеко. Дочь на лето она не отпустит т.к. понимает, что она останется со мной по собственному желанию. Вот я и ломаю голову, как её выдернуть, контакта с бжиком нет совсем, у неё был ДР недавно, я не поздравлял, 8 марта тоже, нет желания общаться вообще, но чувствую, что я и за ней скучаю тоже… Может дурное самолюбие играет, после мыслей о том, что там был василий васильевич ещё в мою бытность, меня полностью отворачивает от общения, хотя она и отрицает…

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 18:52

Зоркий писал(а): 2. дать видение ситуёвины со стороны.
3. очень волнует вопрос по ребёнку.
личное имхо
я б срочно занялся достижением стабильного дохода
запасы проедятся
а жить потом на что?
если бж даст встречаться с ребенком
а у автора даж денех на билет и мороженое нету
так что в первую очередь встать финансово на ноги
далее
опять имхо
я б нашел другую бабу
параметры тут
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
и построил пресловутый дом
посадил сад
и родил бы с ней троих детей

и вот когда эти пункты будут выполнены
можно и подумать о дочке
без того трагизма который присутствует сейчас
да
она дочь
и одна из четырех детей
плюс к десяти годам она сама сможет выбирать с кем ей жить
и если у автора все будет в шоколаде
а мать сопьется
без денех
итд
то конечно она выберет более значимого для нее родителя
щас тратить силы на бодание закрытых ворот нету смысла
нет так нет
направь энергию на созидание
а не на склейку разбитой чаши
бывшую семью ты про сра л окончательно

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Зацепил рогами провода...

Сообщение Зоркий » 11.03.16 18:59

доход есть сейчас, но не большой. ты считаешь что именно я просрал семью?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 19:16

никто не виноват
она родила от тебя и ищет новый набор генов
ты тоже трахал других телок
жили всю жизнь и умерли в один день это сказка
люди встретились
решили на тот период свои проблемы
и пошли каждый своей дорогой
не вини себя
и ее не обвиняй
ты кобель
она сука
друг друга достойные
создавай новую семью
на новых началах
попробуем держать следущую тетку в перманентном цикле любви
но гарантий что не взбл еднет нет

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 19:18

у вас вагон претензий друг к другу
и вы не сможете нормально общаться
есть такая книжка
парадоксы страсти
там есть глава
общение без обвинений
суть
кто старое помянет
тому глаз вон
но ты сглаживаешь конфликты аленизмом
так принято было в твоей семье
а это недопустимо
и ты не переменишь ситуацию
и самое главное
твою бывшую давно ипут
с то времен переписки
баба изменяет не телом
баба изменяет мозгом
в этом разница между м и жо

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 19:20

ну о ней я так и думал, поэтому и ушёл, вот только не думал, что будет так сложно морально это переживать, да ещё и после полгода качели начались..

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 19:25

makar писал(а):никто не виноват
она родила от тебя и ищет новый набор генов
ты тоже трахал других телок
жили всю жизнь и умерли в один день это сказка
люди встретились
решили на тот период свои проблемы
и пошли каждый своей дорогой
не вини себя
и ее не обвиняй
ты кобель
она сука
друг друга достойные
создавай новую семью
на новых началах
попробуем держать следущую тетку в перманентном цикле любви
но гарантий что не взбл еднет нет
спасибо тебе за имхо, я пытаюсь сейчас выстроить в голове алгоритм поведения на будущее. Абф помог капитально, хорошо хоть сейчас на него наткнулся, лучше поздно чем никогда, но добрый совет дорого стоит. Зная истину, гораздо легче выстраивать новые отношения.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.16 19:25

занимайся спортом
трахай других баб
поднимай свое благосостояние на тот уровень
который был с ней
и даже выше
и тогда отпустит
других приемов еще не придумали

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.03.16 19:32

makar писал(а): но ты сглаживаешь конфликты аленизмом
так принято было в твоей семье
а это недопустимо
и ты не переменишь ситуацию
и самое главное
твою бывшую давно ипут
с то времен переписки
баба изменяет не телом
баба изменяет мозгом
в этом разница между м и жо
да я особо и не аленил вроде, никогда не звонил ей без едла, не извинялся не за что, в ссорах я не подходил первым, говорил открыто если не родишь, родит другая, с тобой живу из-за ребёнка т.к. ты бракованная... в чём аленизм брат??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя