Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.04.16 13:32

Зоркий а какой final point цель то есть? Или так и будем до Т100Д потихоньку, не то чтобы я считаю что это плохо и неправильно, скорее даже правильней сейчас чем искать ту единственную ненаглядную и плотно натягивать пельмень на глаза, но всё же?? Есть цели какие?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 16:14

Rus, as for the point, я бы сказал points в моём случае). А что касается тёлок, то будет их столько, сколько будет! Я им нравлюсь и они с удовольствием раздвигают свои ноги и цель моя в этом плане встретить ту, которая родит мне сына!!! Естественно без прошлых замужеств или прицепов и иже с ними. За время с начала санчаса, были всякие, и РСП и просто разведёнки и не бракованые, но хочу сказать одно, что ипсти надо всех их, просто для понимания.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 21.04.16 18:32

Зоркий, приветствую!

Смотрю у тебя второе дыхание по епле открылось :lol:
Зоркий писал(а): <skip> но хочу сказать, что стало как-то противно, тёлки стелятся, а меня это раздражает. <skip>
Зоркий писал(а): <skip> но хочу сказать одно, что ипсти надо всех их, просто для понимания. <skip>


И да, если не влом, поделись, какого ты понимания достиг (или еще достигаешь) в процессе эппли?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 18:53

Да не вопрос бро)) понимания я не достиг нихера, если говорить о дзене)) скажу одно:
1. появилась способность сепарации особей.
2. появилось понимание их манипуляций, а главное как этим пользоваться самому, поэтому сразу видны умственные способности самки и дальнейшее развитие событий.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.04.16 19:13

Зоркий, ну это уже не мало ;)

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 19:36

Уставший, это как в матрице, пилюлю я выбрал и к Пифии (абф) я сходил, но от пуль ещё не уворачиваюсь...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 16:34

Хеллоу братцы)) Минуло какое-то время, живу я уже в мск. Стал общаться с дочкой не так давно. В общем, ровное такое общение отца с ребёнком. Тут пропала она на несколько дней, как и предполагал, была в деревне с бабкой и мамой своей, по лесам, горам гуляли. Но вот сегодня дозвонился ей, выяснил почему тел был отключен и т. п. Попросил что бы фоток прислала своих с отдыха, т. к. поднимались они там на гору одну, а я там бывал многократно, да и выросла уже поди доча, соскучился)))
фоток не прислала до вечера, перезвонил ей, сказала, что маман не скинула ей их, когда приехала с работы, погладила вещи и уехала!!! Сказала, что по делам и будет или поздно или очень поздно).))
а ребёнок то один сидит!!! Как меня это разозлило!!!! Были мысли написать шлюхе сообщение, вот только текс не смог отредактировать в голове... женщина легкого поведения, зла не хватает просто, как вести себя с ней не знаю.... Хочется шлюхе написать, но какой в этом смысл опять же..Злюсь блеат... посоветуйте

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 16:46

Забей и отпусти.
И на санчас тебе нужно.
Болеешь ещё сильно, Брат.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 30.05.16 16:54

Приветствую, Зоркий!
Зоркий писал(а): <skip> В общем, ровное такое общение отца с ребёнком. Тут пропала она на несколько дней, как и предполагал, была в деревне с бабкой и мамой своей, по лесам, горам гуляли. Но вот сегодня дозвонился ей, выяснил почему тел был отключен и т. п. Попросил что бы фоток прислала своих с отдыха, т. к. поднимались они там на гору одну, а я там бывал многократно, да и выросла уже поди доча, соскучился.
фоток не прислала до вечера, перезвонил ей, сказала, что маман не скинула ей их, когда приехала с работы, погладила вещи и уехала!!! <skip>
Можно подумать в сторону выравнивания твоих "ровных" отношений. Вариант выравнивания тебе комрад Уставший от жены предложил.
Если ты сильный, то в тебе должны быть заинтересованы. А ты, как мужчина, грамотно этой заинтересованностью будешь пользоваться. Что делает женщина в аналогичной ситуации ты должен знать. Ты должен понимать как она поступает видя заинтересованность мужчины.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 16:56

Санчас у меня с 14.01.16. Я и с ребёнком не общался всё это время, только с неделю как стал общаться

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 17:16

Zetetic писал(а):.
Можно подумать в сторону выравнивания твоих "ровных" отношений. Вариант выравнивания тебе комрад Уставший от жены предложил.
Если ты сильный, то в тебе должны быть заинтересованы. А ты, как мужчина, грамотно этой заинтересованностью будешь пользоваться. Что делает женщина в аналогичной ситуации ты должен знать. Ты должен понимать как она поступает видя заинтересованность мужчины.
Привет бразер! Ты как обычно вокруг до около. Должен то, должна это... Да мне похер реально на долги полов и рот ипал эту шлюху. Что я должен знать о поведении "женщины в аналогичной ситуации"??? Есть ситуация, которая мне не понравилась, а именно, что ребёнок сидит один дома и ночью, а она по " делам", поэтому моменту и был вопрос.
Да, может ты мне скажешь, что желает женщина в аналогичной ситуации?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.05.16 17:22

Зоркий,
лекарства рецепт тебе тот же самый.

- Озвучиваешь свои желания встречи или совместного время провождения с ребенком. Именно озвучиваешь. Ничего не требуешь, ничего не выясняешь. Не ведешь никаких расследований.
- Если все согласны, то встречаешься и отрываешься/получаешь кайф.
- Если БЖ вставляешь палки в колеса, то идешь и занимаешься своими делами. Не надо ничего выяснять и т.д.
- Если отказывается сама дочь, то делаешь тоже самое.

Для того чтобы это все было взаправду, чтобы тебя червь внутренний не грыз и злоба твоя не росла (чтобы быть, а не казаться), тебе нужен вариант "В". На все твои планы нужно два варианта. Первый, в случае что никто тебе не будет вставлять палки в колеса. И второй, на случай если что-то пойдет не так. Причем второй вариант должен быть не менее прикольным для тебя.

В результате таких твоих действий, и БЖ и дочь должны быть уверены что тебе фиолетово на то, быть с дочерью или заниматься своими делами без нее. Только тогда, БЖ утратит мотивацию гавнить тебе. Только тогда, дочь будет уверенна, что это ты нужен ей не меньше, чем она тебе.
Дочка будет хотеть к папе потому что с ним клево, а не потому что уже пора и давно не виделись.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 30.05.16 17:25

Заставил меня улыбнуться :)
Я как раз в соседней теме тебя пиарю как комрада, который перестал задавать глупые вопросы и начал думать сам. Ишь как звезды сошлись, аж самому удивительно.
Видишь ли в чем дело: вопрос то утебя конкретный, ага. Только накуа тогда такая душещипательная предыстория об отношения с дочей?
Лично я вижу истоки проблемы именно в предыстории.
Что касается твоего вопроса (второго вопроса, на мои расплывчатые ответы), отвечу: как только тётка понимает, что мужик заинтересован, что он начинает становится в позицию нуждающегося, то она тут же включает свою стервозность, и начинает загонять тебя в еще более глубокое пике. Чем больше ты будешь демонстрировать своё трепетное отношение к дочке, тем больше тебя будут иметь, брат.
Это мужик может грамотно распорядится зависимым положением женщины, женщина - никогда.

А что касается первого вопроса, то тоже могу ответить. А потом посмотрю как ты будешь крутиться. Итак: чтобы решить вопрос, ты должен сделать так, чтобы закон подтвердил проживание дочери с тобой. Это единственный вариант. Иначе ты так и будешь смс писать, злиться и так далее. А тебя будут продолжать злобно иметь.

Так доходчивее?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 17:28

Кеша спасибо! Мысли твои, считай мои) так же думал и думаю.
Просто временно вывела из равновесия эта ситуация.
С дочкой могу общаться только по тел т. к. я в Москве, она во Владивостоке...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 17:38

Zetetic писал(а):Заставил меня улыбнуться :)
Я как раз в соседней теме тебя пиарю как комрада, который перестал задавать глупые вопросы и начал думать сам. Ишь как звезды сошлись, аж самому удивительно.
Видишь ли в чем дело: вопрос то утебя конкретный, ага. Только накуа тогда такая душещипательная предыстория об отношения с дочей?
Лично я вижу истоки проблемы именно в предыстории.
Что касается твоего вопроса (второго вопроса, на мои расплывчатые ответы), отвечу: как только тётка понимает, что мужик заинтересован, что он начинает становится в позицию нуждающегося, то она тут же включает свою стервозность, и начинает загонять тебя в еще более глубокое пике. Чем больше ты будешь демонстрировать своё трепетное отношение к дочке, тем больше тебя будут иметь, брат.
Это мужик может грамотно распорядится зависимым положением женщины, женщина - никогда.

А что касается первого вопроса, то тоже могу ответить. А потом посмотрю как ты будешь крутиться. Итак: чтобы решить вопрос, ты должен сделать так, чтобы закон подтвердил проживание дочери с тобой. Это единственный вариант. Иначе ты так и будешь смс писать, злиться и так далее. А тебя будут продолжать злобно иметь.

Так доходчивее?
Ну прям улыбнулся он))) зубы то все на месте, белые ?. у меня да, белые!! а то бывает как улыбнуться, а там жескач)))
По сабжу, бразер, мысль твою я понял, не хитра она, но зачем ты постоянно создаёшь какой-то дальневосточный туман в своих сообщениях, домысли то, подумай об этом. Да нах мне это надо, вот выше Кеша отписался, коротко и ясно и по делу, а ты пуржишь вечно))) про какой-то закон о проживании дочери со мной написал!! Это отчём вообще речь посвяти? Она живёт за 10 тыс км от меня.
Я изменил свою жизнь за последние 8 месяцев так, что здесь большиство позавидует, так что ты пиарь там меня, я ещё подлечу кого бесплатно)))

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 17:55

Поэтому я и написал кратко - забей.
Санчас то у тебя давно, но ты болеешь ещё.
Это показало всего одна неделя общения с дочкой.
Возвращай равновесие по-мужски мужскими поступками, Брат.

Ув. Zetetic сказал всё то же самое, но в присущей ему манере, он всегда хочет, чтобы мозг просящего совета сам дошёл до правильной мысли ;)

Ув. Кеша разжевал всё, положил в рот и ты проглотил ;)

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 30.05.16 17:55

Зоркий, зря ты на "подумай" так реагируешь. Вполне мог использовать ситуацию в свою пользу. Безлимитный тариф по РФ, а лучше скайп и общайся с дочей по скайпу пока мамашка лядствует.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 30.05.16 17:55

Не, брат, не все. Одного не хватает. Пичалька. Жевал я им когда-то, ага.
Посыл твой понял. Учту.
А туман он для того, чтобы вот этот эффект был устойчивым:
Зоркий писал(а): <skip> Я изменил свою жизнь за последние 8 месяцев так, что здесь большиство позавидует, так что ты пиарь там меня, я ещё подлечу кого бесплатно)))
Зуп даю (который еще есть), что решив тогда за тебя вопрос с курткой, тема твоя была бы на десяток страниц сейчас поболе.
Я увидел проблему более важную в твоем сообщении, и об ней отписал. Как оказалось зря. За сим желаю тебе удачи, комрад. Искренне.

P.S. Два дня назад мне приснилось: я обнимаю младшую дочку. Я плакал во сне, камрад, навзрыд, я помню это. Помню, что говорил при этом: я не верю, не могу поверить (в то, что я обнимаю дочку). Я хочу свою бж уебать во весь рост и ... не важно.
Но я не спешу запилить тут темку и воспросить комрадов: что мне делать, болезному?!
Я думаю, размышляю и прорабатываю варианты. И я знаю - победа будет за мной.

Еще раз - удачи тебе.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 18:05

Zetetic писал(а):Два дня назад мне приснилось: я обнимаю младшую дочку. Я плакал во сне, камрад, навзрыд, я помню это. Помню, что говорил при этом: я не верю, не могу поверить (в то, что я обнимаю дочку).
Как сильно написал, как же я тебя понимаю, Брат.
Недавно не смог сдержаться и прорвало как плотину, навзрыд и не понимаю сейчас от чего от счастья или от осознания моего горя.
Плакал над телом маленькой девочки, в морге, на опознании трупа.
Наверное от счастья, что это не моя дочь и менты ошиблись
или всё же от того, что пришло осознание что я никогда уже не увижу и не обниму свою девочку.

Ничего, потом собрался и сказал себе что надо как то дальше жить, хотя вопрос "Зачем жить?" сильно зацепился. Пока не нашёл ответа, все говорят время лечит.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 18:11

Вот бразер, только сейчас я истину и прочитал, о сне твоём!!!! Вот тоже самое я и испытываю. Знаю одно, завтра утром уже не буду так воспринимать то, что сегодня меня подкинуло. Просто злость взяла, которую я уже стал забывать. Я ничего не написал ей естественно, просто выплеснул эмоции сюда, да и мнения почитать нужно порой, всё же братцы со стороны видят получше. Вот знаешь как сейчас тема с куртками то пригодится)) мск не Крым нихера, здесь то холодно).
По сабжу, меня задело, что детё дома сидин в одиночестве, а она по делам каким-то, не важно каким даже, просто сама ситуация, что ребёнок то и не столь важен оказался, модно и оставить просто и съебать

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 30.05.16 18:12

Уставший от жены писал(а): Как сильно написал, как же я тебя понимаю, Брат.
Да, брат, прочитав то что ты сейчас написал, я не сомневаюсь.
Знаешь, я всю жизнь живу с постулатом: мужчины не плачут, мужчины - огорчаются. Просто в жизни, иногда, наше огорчение принимает размер горя. А в основе этого горя (для меня) лежит понимание своего бессилия.
Но проходит момент этого бессилия и я беру себя в руки и продолжаю борьбу в этом мире.

Извини, Зоркий, за флуд в твоей теме. Ухожу.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 18:15

Zetetic писал(а):..Просто в жизни, иногда, наше огорчение принимает размер горя. А в основе этого горя (для меня) лежит понимание своего бессилия.
Но проходит момент этого бессилия и я беру..
Zetetic ну ты опять за своё).) ты не исправим).

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 18:15

Зоркий, Бабы детей не любят, они их только используют.
Это ресурс для безбедной жизни до и после пенсии, инструмент манипулирования аленями и обществом.
Миллионы историй и полны тюрьмы вот этими:
что ребёнок то и не столь важен оказался, модно и оставить просто и съебать

На Форуме всё есть, кури АБФ, а то ты велосипед сейчас изобретаешь своими шишками (нервами).

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.05.16 18:19

А в основе этого горя (для меня) лежит понимание своего бессилия.
Но проходит момент этого бессилия и я беру себя в руки и продолжаю борьбу в этом мире.
Однако, никто ещё так чотко не докапывался. Глубоко и до самой сути.
146% - понимание бессилия.
Мы - пыль в масштабах вселенной, нас даже не существует. Так мне сказал самурай на встрече.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.05.16 18:19

Да я уже накурился ... Интерес пропал к углублённому чтению. Слишком много флуда на форуме не по делу. Мозги у меня на месте, только иногда покачивает ещё, когда с дочкой общаюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей