Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 14.03.16 18:57

Ну забота мамы и моя, отличалась... Сейчас, в основном, БТ с ребёнком, но у самой две дочки и обе РСП1, понимаешь о чём я....Убиваюсь, видимо потому, что без ребёнка не был столько времени, потом чувство того, что теряю и т.д.
В КФО норм в принципе, погода супер, цветёт миндаль, абрикос, слива, цветы... есть конечно проблемы связанные с бизнесом, работой, оформлением документов, Украина наложила отпечаток конечно на ментальность местных жителей.
Но мне легче, я сам крымчанин, но жил в РФ и гр Украины не был.
В отношении ОМЖ, просто я на пушистом хвосте здесь катаюсь).

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 14.03.16 20:14

Вот makar пишет, что к ОЖП надо относиться, как к щенку, а MacDuck - как к кошке.

Вот у меня и собака есть, и кот и кошка. Живу за городом, животные живут на улице. Приезжает ОЖП.

Собака и кошка - совершенно разные, по поведению, животные.
Собака понимает и выполняет.Ходит с тобой гулять и не уходит. А кошка - пожрала и хер увидишь.

Давайте, парни, выскажите свою точку зрения по этому вопросу!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.03.16 21:34

Зоркий, а как ты представляешь себе личную жизнь с дочкой?
Имею ввиду баб, хобби, спорт, друзей.
Дочь свяжет по рукам и ногам временем.
Напиши видение своё. Можешь в личку.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 14.03.16 22:01

Уставший от жены, в моём случае - бабушка)
от чего-то самому отказаться придётся, где-то подстроится, да и не маленькая уже в принципе. Со школой тоже решаемо, и рядом и друга дети ходят, могут вместе. Проблемы с ОПЖ будут видимо, но тоже можно придумать что-нибудь...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.03.16 22:04

Бабушка, дочка большая, дети друга.
Да уж, с такой поддержкой ты легко справишься.
Забирай дочь себе, всё получится!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 16.03.16 15:36

Автор, тебя кто дома ждет?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 16.03.16 15:46

Martin, ни кто не ждёт... За исключением книги, которую стал перечитывать, почему спрашиваешь?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 16.03.16 17:02

сегодня месяц санчаса, от бж тишина, присылала на 23.02 какое-то сообщение, видимо с поздравлениями, читать не стал, удалил. Дочка пару раз звонила бабушке и всё. Состояние ещё кортизольное, не отпускает, качает с переменной амплитудой, в голове мысли обо всём этом присутствуют. Стала сниться часто

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.03.16 17:32

кто снится? плядина эта?
отпусти ты её, пусть живёт своей жизнью.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.03.16 17:40

Зоркий писал(а): Стала сниться часто
Есть средство оно конечно не очень зато народное, прям перед сном заняться как следует зарядкой и тяпнуть чуток, снов не будет никаких. Из минусов можно сорваться.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 16.03.16 18:43

Уставший от жены писал(а):кто снится? плядина эта?
отпусти ты её, пусть живёт своей жизнью.
Так она сама во снах появляется :lol: ну, думаю, это явление временное... Отвёл себе ещё месяц другой, думаю там будет легче уже, может и с ребёнком какое-нибудь движение начнётся, лето всё же на носу...

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 17.03.16 01:45

да нормально это, пока все не успокоилось) так что не парься, пройдет ) Не отводи на это какой-то определенный срок и вообще об этом не думай, само пройдет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.03.16 09:17

Зоркий писал(а):Martin, ни кто не ждёт... За исключением книги, которую стал перечитывать, почему спрашиваешь?
Вот когда тебе будет в кайф от того, что тебя дома никто не ждет и ты волен полностью распоряжаться собой, своим временем, своими силами, желаниями, ресурсами и прочее, вот тогда тебя перестанет качать.

Правда этот момент надо не просрать. Если его просрать - опять кортизол, качели, сны с БЖ в гланой роли.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 19.03.16 10:23

Можно пояснить, что значит не просрать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 20.03.16 03:04

Копить деньги на хорошего спеца и подавать иск на омж ребёнка. Как писал товарищ Альфа - можно добиться чуть не половинного времяпровождения ребёнка с отцом. При желании и знании законов.

Поставить это целью и работать над ней.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 24.03.16 14:40

Раз в 10 дней, стала звонить дочка бабушке. Пару дней тому, позвонила, рассказывала об успехах в школе и т. п. перехватила трубку бж, стала интересоваться, как здоровье и дела у моей мамы, то не общалась с ней, выпендривалась, а тут и голос поникший такой, и прям "беспокойство" возникло. Обо мне не слова сказано не было, хотя мама сказала, что та прям ждала что-то услышать. Я не звоню, ни каких общений и контактов вообще. В СС выложил пару фоток любовно-весеннего содержания от поклонниц. Видимо мониторит СС и пукан начинает рвать, появилась надежда, что ребёнка можно будет забрать на лето, от этого настроение супер. Качели за полтора месяца снизились капитально, получаю удовольствие от всего вокруг, погода у нас супер, сегодня + 20)))

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 28.03.16 00:25

Зоркий, а вы где там в +20?)
хороший настрой, не потеряйте волну, культивируйте.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 28.03.16 14:21

Сегодня понедельник, подводя итоги за неделю: Т2Д и одна в обработке. БЖ присутствует в мыслях, но уже какое-то чувство, что это было когда-то... Она не звонит, не пишет, что и поддерживает в санчасе
Сегодня спаринги, так что настрой боевой, надеюсь на Т1Д вечером, уже напрашивается в гости))) В плане погоды, сегодня прохладнее +16, это в Крыму так. Посадил ещё четыре куста шикарной розы под окном, скоро будет красота, теперь у меня их 10

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 04.04.16 15:53

Отчёта ради, хочу сказать, что прошла ещё неделя или 2.5 месяца санчаса. Состояние какое-то дурацкое, на это неделе, наконец написала дочка, просто привет и просьба скачать игру в планшет, что бы могла из облака себе установить и ВСЁ!!!! Блятттт, меня это просто убивает, ни как дела, ни люблю, ни скучаю.... вообще ничего, только скачай игру((( а я сижу и жду звонка от ребёнка, а надобность моя - только купи приложение. Бж тоже молчит, как-будто и небыло 11 лет совместной жизни. Видимо ЧВС моё задето и как-то неприятно от этого. За неделю Т2Д, но хочу сказать, что стало как-то противно, тёлки стелятся, а меня это раздражает. Постоянно мысли о бж в момент, когда я с другой. Как от этого избавиться блт не знаю.... Может качели это???

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.04.16 16:10

Они самые ;)
Дочку учат потреблять мужчин.
Печальная неизбежность маминого воспитания.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.04.16 16:13

Прекращай общение с бабами, раз кривой ложиться. Когда сам захочешь женского тела, тогда и начнешь продолжать Т10Д. Отморозся по игре для дочери, можно написать ей, что эту проблему она должна решить сама.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 04.04.16 16:22

Уставший от жены писал(а):Они самые ;)
Дочку учат потреблять мужчин.
Печальная неизбежность маминого воспитания.
Да наглость реально поражает, я о бж, неделю назад, дочка звонила бабушке, мадам трубку перехватила, пообщаться захотела, ну моя мама спросила, собирается ли она отправить ребёнка к нам, на что она ответила, -всё зависит от папы т. е. меня. А я вообще не представляю, как с ней общаться можно после того, как она в переписке на вопрос, есть ли у неё отношения, сказала - нет! но я не исключаю, что кто-то появится. Естественно, после подобного высера, общение с плядью исключено. Но, что интересно, меня это задело, может ревность, не знаю... Такое унижение испытал в своей башке...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 04.04.16 16:27

AndeRAYta писал(а):Прекращай общение с бабами, раз кривой ложиться. Когда сам захочешь женского тела, тогда и начнешь продолжать Т10Д. Отморозся по игре для дочери, можно написать ей, что эту проблему она должна решить сама.
Ну я так и поступил, ничего не ответил вообще, понимаю, что это первый шаг к папа-банкомат. Хотел написать, что бы обращалась с такими просьбами к маме, хотел скинуть путь, что бы снести учётку и что бы бж на свою дочкин планшет зарегила. Но не стал, какие-то мысли и боязнь сделать что-то не так. Братцы спортсмены уехали на сборы в Иркутск, в зале так тоскливо стало, даже потренироваться не смог. Что-то я расклеился братцы

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.04.16 16:33

чтоб не расклеиваться не нужно задавать таких вопросов:
как она в переписке на вопрос, есть ли у неё отношения, сказала - нет!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.04.16 16:40

У тебя не Санчес, а ГМО. Вот нах нужно общаться с БЖ? Умерла так умерла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей