Дайте жвительного пинка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Gveon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.06.11 11:14

Дайте жвительного пинка

Сообщение Gveon » 13.03.16 02:19

Всем привет, камраден.

Вопрос по сравнению со многими ситуациями здесь просто смехотворный, но когда касается лично тебя - смотришь на многие вещи иначе. Нужен просветляющий пинок в светлое будущее.

Суть такова. Мне 27 лет, 7 лет живу в ГБ, она моя ровесница, знакомы 11 лет, встречаться начали лет 10 назад. Детей нет.

Встречались - все было отлично, любовь, романтика... Начали вместе жить - тоже поначалу все было хорошо, мы тогда были в общем-то никем, студенты. А вот дальше... У меня есть много интересов, увлечений, которые она не разделяет. У нас с ней профессия в одной и той же сфере, начинали карьеру вместе. Только она не хочет развиваться - ни в работе, ни в жизни. Из универа ее выгнали за прогулы, на работе она так и осталась на низших ступеньках карьеры с мизерной зарплатой, из увлечений - онлайн игры и телевизор. Я, напротив, преуспел - вышка, карьера... Денег, что я зарабатываю, на приличную жизнь вполне хватает.

Со временем у нас стало меньше общих интересов, меньше тем для общения. У меня есть друзья, интересная работа, увлечения. Она - "дом-компьютер-онлайн игрушки-работа-дом". Пытаюсь куда-то вытащить, заинтересовать - бесполезно. Предлагал сменить работу, куда-нибудь съездить - не хочет. Плюс она себя очень сильно запустила в плане внешности, набрала лишний вес. Только относительно недавно, когда это уже стало угрожать здоровью, она начала приводить себя в порядок, но до прежнего состояния там еще далеко.

При всем этом она очень хороший, добрый человек, заботливая, домом занимается и все такое.

На днях она сказала, что ей в тягость так жить, что у нас очень мало общего, и она с трудом себе представляет наше совместное будущее. Сказала, что она почти ничего не умеет в жизни самостоятельно делать, потому что все решал всегда я, и так далее.

Я кое-как увел разговор от этой темы, но сам-то понимаю, что все так и есть, и по-хорошему пора разбегаться, мы просто оказались очень разными людьми. Умом я все прекрасно понимаю, но 10 лет просто так не вычеркнешь. Очень сложно решиться, настолько я к ней привык. Люблю ли я ее? Наверное, уже нет. Привязанность, благодарность - да, но не любовь. Только вот эмоциональная зависимость никуда не делась.

Понимаю, что перспективы в этих отношениях уже нет, но также прекрасно понимаю, что если расстанемся - ломать меня будет очень сильно.

Что делать-то?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.16 02:30

Чиво делать, гришь? Дак исчо 5 лет назад надыть было в пешее эротическое отправлять, кады васиссуалий виртуальный завелси.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Gveon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.06.11 11:14

Сообщение Gveon » 13.03.16 02:42

Пожалуй, надо было. Не решился. Идиот, да.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.16 02:43

А што мешаеть щаз бапцу пендаль выписать?

Gveon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.06.11 11:14

Сообщение Gveon » 13.03.16 02:48

Привязался я к ней сильно, за столько-то лет.
Смешно. Сам все прекрасно понимаю ведь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15135
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.03.16 02:50

2 Хатуль Мадан
10 лет просто так не вычеркнешь. Очень сложно решиться, настолько я к ней* привык
* мандатровая шапченка

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.16 02:57

Мимо ушей, тама в старой теме бапца акромя виртуального васи хотела полирнуть йуух одному знакомому. Отседа вывод-лядь латентная. С такой жить-все равно что сидеть на жерле вулкана. Может рвануть в любой момент. И, похоже, ентот момент уже наступил. :evil:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15135
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.03.16 03:02

хотела полирнуть йуух одному знакомому
Хотела, но не стала, значит - годная. Осталось только, в знак признательности, ништячками заредить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15135
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.03.16 03:06

2 Автор
Понимаю, что перспективы в этих отношениях уже нет
Если Вы понимаете, что писать на оголенный провод - опасно, какое решение принимаете??

Gveon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.06.11 11:14

Сообщение Gveon » 13.03.16 03:09

Не писать на оголенный провод, очевидно.
Вопрос только, как это пережить с минимальными потерями для себя.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15135
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.03.16 03:13

Простите, что Я так резок, даже по душам не поговорил.... Ну ни чего, ща ОжП подтянутся, они Вас поддержат. Пока предлагаю пораскинуть мозгами где купить букет цветов в авторском оформлении, Вы сами во всем виноваты, если завтра не прилетит смс о ЗП, Я Вам этого не прощу.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 13.03.16 03:14

а у тебя уже никаких дел нет? все что ли успел сделать?
когда в башке гнилой пельмень преобладает, то твой кпд далек даже от 50%
люди приходят и уходят, а ты остаешся с собой до конца 8)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15135
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 13.03.16 03:19

Вопрос только, как это пережить с минимальными потерями для себя.
молча.

Или на кону стоит Ваша нога?? Или у Вас опухоль мозга (неоперабельная)??. Вы молоды и бездетный. Что Вам есче не хватает для полного счастья??

То что Ваша жена стала чуханкой, это говорит о том, что она себя не уважает. а вы дело, тем более 10-е.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Дайте жвительного пинка

Сообщение AZOV » 13.03.16 03:36

мда, прям какое-то "весеннее обострение" на АБФ, в марте

зима была более-менее спокойная, а сейчас:
1. вновь прибывшие штурмуют форум; по несколько новых тем в день
2. возвращаются те, кто здесь уже был ранее...

В общем, Gveon, поищи у своей ГЖ "твердую ветку", раз началось такое:
Gveon писал(а):...набрала лишний вес. Только относительно недавно, когда это уже стало угрожать здоровью, она начала приводить себя в порядок...
при Тебе "набрала вес", НО не для тебя его сбрасывает

плавали-знаем
Gveon писал(а):На днях она сказала, что ей в тягость так жить, что у нас очень мало общего, и она с трудом себе представляет наше совместное будущее.
ну вот, с Тобою она представляет его с трудом, а с НИМ - нет)

Тем более, раз Хатуль Мадан пишет (сорь, Автор, первоначальную твою тему я не читал):
Хатуль Мадан писал(а):тама в старой теме бапца акромя виртуального васи хотела полирнуть йуух одному знакомому. Отседа вывод-лядь латентная. С такой жить-все равно что сидеть на жерле вулкана. Может рвануть в любой момент. И, похоже, ентот момент уже наступил.
Плюсуюсь, БабО всё это время находилась в режиме поиска,
а в данный момент, это режим пришел к своему логическому завершению.

Уверен, что после вашего разбега, спустя очень короткое время, она уже будет жить с НИМ

Автор, твоя ГЖ тебе еще не заряжала, что "она уходит вникуда"!?!
:D

Есть, конечно, еще НЕбольшой процент, после прочтения этого:
Gveon писал(а):Сказала, что она почти ничего не умеет в жизни самостоятельно делать, потому что все решал всегда я, и так далее.
, что ей подружки-побл*душки-разведенки засрали моцк или то, что от него осталось, и она собирается в одиночное плавание сильной/самодостаточной женщины (читай, совершать прыжки по МПХ во множественном числе)

Но, все-же, тяготею к версии о Василии.
Пошуруди там, Автор, авось чё-нить нароешь

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 13.03.16 03:42

Не, нуачо, ведь онлайн-игры занятие достойное же.
Автор, насчупай яйки. Сам же понимаешь, что с ней перспектив нет. Брось думать о ней от слова вообще. Пусть себе играет.
Ты писал, у тебя много друзей, работы, разных интересов. Вот и займись, чем попусту силы и время тратить на объект, который из тебя только соки доит.
Может, первые пару месяцев и будет трясти, перетерпи. Сам потом, оглянувшись в прошлое, только посмеешься и заодно порадуешься, что избавился от этого ужаса, которого женщиной назвать нельзя.
И еще. Даже не пробуй жалеть ее. Иначе жалеть придется тебя.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Дайте жвительного пинка

Сообщение AZOV » 13.03.16 03:47

и еще, Gveon, ставлю Тебе - "неуд" за НЕрациональное планирование своей жизни и жизни того человека, который пока еще с тобой.

Вот ты встречался с ней 3-и года, потом вы съехались и еще прожили 7-мь лет!!!!! Итого, - 10-ть, Автор, 10-ть долгих лет. Это 1/6 продолжительности жизни ОМП, в нынешних реалиях времени.

Автор, ответь, нафейхоа ты "промариновал" свою до 27 лет ?!
Ты детей от нее хотел!?!
Она от тебя детей хотела!?!
Что вас объединяло!?!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.03.16 08:34

Баба-компьютерный задрот-это что-то новенькое. Не зря её так разнесло :lol: Детей-то почему не заводили? Хотели пожить "для себя"?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.03.16 09:55

У любой бабы лишь одна профессия - торговля пиzдой. Этому они учатся почти с рождения, и полностью формируются как "специалистки" в этом годам к 16. Всё, баба созрела. Для своей естественной функции - рождения детей. Именно поэтому принято считать что "девочки рано взрослеют". Раньше мальчиков вроде как "начинают задумываться о жизни". Еще бы, ведь их как правило ничего не увлекает, природа такова. И поэтому они этакие "взрослые" по сравнению с мальчиками, у которых то хоккей, то радио, то компьютеры, то еще того и всякого. Пусты они просто, а не взрослые. Но таково уж их предназначение.
И проблема твоя в том, что баба не реализовалась по бабьи - а именно нет детей у вас, это причина и того давнего васи, и нынешнего "отсутствия общих интересов". Да блR какие нaxyй у бабы могут быть интересы? :D Так, имитация.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 13.03.16 10:01

Не поддержу общий тренд. Развиваться и ставить цели - это мужская задача. Бабе она ни к чему. Ее задача - дети, кухня, дом. Кстати,
почему детей до сих пор нет?
Так шта кроме лишнего веса минусов никаких не вижу. Баба условно годная. Если еще и василиев нет , то "чего ж тебе надо, хороняка?"(с)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.03.16 13:26

Видать виртуальный куйок плавно превращается, преврааааащается, преврааааащщаааааается....

Правильно!!! В реальный!!!

Беги, Форест, беги! (с)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 13.03.16 13:34

Texas писал(а):У любой бабы лишь одна профессия - торговля пиzдой. Этому они учатся почти с рождения, и полностью формируются как "специалистки" в этом годам к 16. Всё, баба созрела. Для своей естественной функции - рождения детей. Именно поэтому принято считать что "девочки рано взрослеют". Раньше мальчиков вроде как "начинают задумываться о жизни". Еще бы, ведь их как правило ничего не увлекает, природа такова. И поэтому они этакие "взрослые" по сравнению с мальчиками, у которых то хоккей, то радио, то компьютеры, то еще того и всякого. Пусты они просто, а не взрослые. Но таково уж их предназначение.
Да блR, какие еще нaxyй у бабы могут быть интересы? :D Так, имитация.
В мемориз !!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 13.03.16 14:46

НовичОк писал(а):Видать виртуальный куйок плавно превращается, преврааааащается, преврааааащщаааааается....Правильно!!! В реальный!!!
Бро, таг ты рекомендуешь поискать чужой йух не только в телепоне, но и в кумпутере? :D :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Дайте жвительного пинка

Сообщение MacDuck » 13.03.16 16:06

Gveon писал(а):Умом я все прекрасно понимаю, но 10 лет просто так не вычеркнешь.
Поэтому надо вычеркнуть оставшуюся жизнь? :-)

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 13.03.16 16:54

Gveon, почетайл я твою предыдущую тему; мои вопросы к тебе снимаются.

На что обратил внимание:

(ну это, так сказать, традиционное)
Скоммуниздин писал(а):Эх, аффтар аффтар... Ждём на форуме через год-два с той же темой.
:D
ну ошибся на 3-4 года Скоммуниздин, ниччё, бывает )

ну и MacDuck в предыдущей теме написал:
MacDuck писал(а):...Вопрос, на сколько хватит. Лыжня-то уже проторена...
Автор, на этот раз, превозмоги самого себя, - выпиши своей ГЖ прощального, ускорительного пендаля.
Не пр0сри еще + 5-ть лет своего бесценного жизненного времени.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 14.03.16 23:58

Афтор, чегой надумал? Иль ужо каралевишне пендаля волшебного выписал? :D Тока не забывай, что правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с, АБФ). :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains и 22 гостя