Тяжело

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Тяжело

Сообщение Невада » 31.03.16 20:40

Доброго времени суток камрады! Пишу, чтобы выслушали мои сопли, отпинали, дали совета, просто поддержали. На АБФ второй раз с большим перерывом. Читал в прошлом году месяц, когда было тяжело, потом как-то было полегче ушел с форума и вот сейчас снова вернулся.

Мне 39, жене 38, дочка 4,5 года. В законном браке почти 6 лет (хотелось бы чтобы он таки дожил до 6), 2 года до этого просто жили вместе, а знакомы лет 12 так как работаем на одной работе. Так получилось, что после ряда лет разглядели друг друга. Жена руководитель отдела, я тоже не последний человек в компании, хотя и не руководитель. У жены сильный характер, умная, настроена на карьеру, денежная часть ее в семье всегда была 2X, против моего 1X (причем и 1X тоже немало в семье есть все – две иномарки, дом строим на загородном участке, есть квартира общая, для жены неудачно расположенная чтобы там жить). Надо отдать должное она меня разницей доходов никогда не попрекала “кто сколько может, тот столько и зарабатывает”.

Семья жены: оба на пенсии, серый кардинал семьи теща, тестю может и дают пошуметь («работяга»), но руководит им она. Мне кажется, что тесть в молодости был шебутной, любил погулять и предполагаю сильно пил, причем сейчас не пьет совсем.
Моя семья: тоже оба на пенсии, мать наверное вождь, но отношения думаю здесь равные так как отца не прогибала, да и не прогнуть его, он всю жизнь занимался любимым делом, мать всегда поддерживала его как главу семьи, жили дружно. Надо отметить что родители жили в другом городе и приезжали первое время на месяц, лето и только сейчас переместились на длительный период (своя квартира)

Отношения: Первое время восторг полный, до сих пор вспоминаю как она смотрела на меня, наши встречи и поездки. Как смотрел на нее я. Полгода были просто чудными. Сделал ей предложение где-то через полгода. Хотел жениться, но моя мать попросила повременить до оформления в собственность купленной квартиры (они в нее впоследствии переехали поближе ко мне, а эту затяжку свадьбы жена вспоминает до сих пор). Тут то появились первые нездоровые вещи…меня начали прогибать на “когда женюсь”…причем прогибала теща и еще заводила тестя…сейчас понимаю какой я был махровый алень, вместо того чтобы просто уйти и попытаться забрать будущую супругу или просто послать всех в сад я разговаривал разговоры, объяснял, извинялся, просил подождать, будущая супруга говорила что они люди старой формации поэтому так и относятся к этому…причем жить стал у тещи по просьбе будущей жены (и первое время было нормально)…учитывая что человек я был покладистый, с мягким характером, то особо никогда и ни с кем не спорил чем заслужил себе должное «уважение», доминирование надо отметить сразу было в отношениях у жены, так что про инверсию и говорить то нечего, меня это устраивало в силу моего характера, но там были еще цветочки…итог свадьба через два года и вроде некоторое время все хорошо, продолжаем жить у тещи, все финансы в руках у жены, через полтора года рождается дочка, жена проводит с ней полгода и выходит на работу. Да, после рождения дочки секас и нежность исчезали по убывающей, списывал на послеродовое, но дело так и не наладилось, сейчас практически и то и то нулевое, и причин думаю много и ее доминирование и совместное проживание и накопившийся негатив. В жене уверен, что васи нет и не было, тем более работаем вместе и практически постоянно на виду друг друга, да и жена после работы спешит к дочке. Жена хорошая и ответственная мама. Дочь очень любим, и она и я и малышка конечно отвечает взаимностью…. Как появилась дочка проблем стало больше, ее родители воспринимают внучку как собственность, считают что сидя дома с ней, гуляя и кормя и занимаясь делают просто архисложную работу (теща любит пожаловаться на совместных мероприятиях “как она устает с ребенком” – для меня это кажется просто нонсенсом – да это труд конечно, но труд благодарный и очень приятный видя как маленький человечек растет, его шаги, первые звуки и слова, это просто нежность ребенка, то чего так лишены находящиеся на работе родители…). Меня в доме они понятное дело воспринимают слабо. Мы с женой живем между собой хорошо пусть и с доминантой жены, в общем и целом ладим между собой, чем вызываем удивление у тещи “вы никогда не ругаетесь”, при чем мне кажется, что теща очень завидует жене как в целом, так и нашими с женой отношениям, завидует что внучка любит больше нас женой чем их.

Все недовольство родителями, их поступками, отношением и прочее я высказываю жене, конечно у той начинается копиться негатив, который сейчас и у меня, и у нее просто зашкаливает. Дочка растет, идет в детский сад, но по-прежнему с ребенком “очень устают”, для этого каждое лето жена вывозит их отдыхать на море и конечно едет вместе с ними и дочкой (казалось бы, устаете вы, так отдохните отдельно, но нет) я езжу с ними не всегда, по собственной инициативе, потому что негатива только на отдыхе не хватало. Совместные праздники с моими родителями дело весьма напряжённое, несколько раз были очень «забавные» высказывание ее родителей по отношению ко мне. Надо отметить что жена имея сильный характер руководителя на работе дома полностью его теряет, приструнить или запретить что-то родителям она не может, сильно связана с мамо – рассказывает ей все о работе, тоже считает что мама выполняет тяжелый труд, хотя и признает когда я ей высказываю что и ей тоже тяжело жить вместе. Итог…мне не хочется даже ехать вечером домой, еду только из-за дочки, которая мне очень рада, конечно прижимая ее к себе со всем миришься, а когда мы втроем остаемся (что бывает редко когда ее уезжают на дачу или мы куда-то едем) то мне очень комфортно.

Немного о частностях, хотя написать можно несколько страниц…очень не нравятся некоторые вещи в воспитании, например как можно вообще говорить внучке, которая когда мама и папа рядом на праздники и от них не отходит “ну ничего…родители на работу уедут придешь к бабуленьке” да еще таким тоном, или манера виноватить, которую переняла и жена когда говорит ругая дочку “я тебя на море вожу, одежду покупаю, а ты не слушаешься”…можно подумать ты бы ей одежду так не купила…но уверен у нее это все от тещи…и таких примеров, фраз можно привести много.

Но к итогу…решили мы перебраться в центр…вроде есть возможность если пособирать имеющиеся ресурсы, да взять ипотеку, присмотрели место, но….жена категорически хочет брать две квартиры причем рядом дверь в дверь…в одной будем жить мы в другой ее родители которые будут смотреть за внучкой, но к нам по ее словам заходить не будут. Мои варианты про другой подъезд даже не воспринимаются. Типа “когда-нибудь лет через 10-15 мы сделаем одну большую квартиру”. Я практически в очередной раз прогнулся, но в последний момент сказал нет (повлияли родители, что ее особенно возмутило) – давай говорю берем только одну квартиру, переезжаем туда только втроем и так живем, все бытовые проблемы можно решить если есть деньги – и развивающие садики до вечера и прочее…ее ответ нет, ты сломал столько моего труда….итог: жена обижена что в последний момент все срывается мы ссоримся она рассказывает все своим родителям, а утром ставит условие или сделка или она подает на развод…я уезжаю на работу и получаю смс что она уезжает на дачу до конца недели с дочкой, меня просит не приезжать, она отойдет, а я должен подумать…

После всего вопрос конечно покажется Вам странным…Я хотел бы сохранить семью…я хотел бы жить с женой и дочкой, пусть при ее доминанте – ведь на мой взгляд правильная доминанта у жены это неплохо и мне кажется что если бы мы жили втроем то все бы наладилось (или нет ?) и я не могу понять это ее стремление обязательно перетащить за собой родителей (“мне нужны нянька и кухарка” – но это же все решаемо, мы неплохо получаем). По ее словам ей тоже хочется жить отдельно и тоже тяжело жить вместе и хочется чувствовать себя хозяйкой, ну так давай…что же ты делаешь ? Ведь есть возможность купить одну нормальную квартиру и даже без долгов и просто жить своей семьей, все ведь у нас есть и будет еще больше, я не понимаю что ей еще нужно ???…ведь оба вроде хотим второго ребенка…и вот этот ультиматум…

В общем пинайте…написал много так как за почти 8 лет проживания с ее родителями накипело просто…сейчас испортился сон, просыпаюсь рано утром и не могу снова заснуть все снова прокручиваю и прокручиваю, живу пока у родителей спасибо им они поддерживают…
Очень переживаю как в наше отсутствие «воспитывают» дочку, очень беспокоюсь что мамо может сломать ее характер (он есть у нее и не маленький), надежда на тестя он ее искренне любит и в обиду надеюсь не дает.

Когда-то Мейсон писал что можно развернуть любую ситуацию как угодно если есть желание, что невозможного ничего нет…какова интересно последовательность этих действий для меня при моем желании сохранить семью, оторваться и оторвать ее от влияния ее родителей.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 31.03.16 20:54

я чет понять не смог, вы оба офигенно зарабатываете, но жилья у вас своего нет, живете на ее территории и страдаете, Вам не кажется что решение данной проблемы очевидно??

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 31.03.16 20:54

Невада - у вас всё окей , Тёща Альфа самец аж на 2 семьи , делайте молча что вам говорят ,не спорьте -и возможно вас оставят в семье.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 31.03.16 21:18

Автор, в понятие "семья" твоей Ж входят: она, ЕЁ родители и ЕЁ дочь. Ты, увы, не входишь. Не говоря уже о ТВОИХ родителях.

Хороший ты человек, но слабохарактерный. Ты привык, чтобы за тебя всё решали другие. В общем, придаток ты к этой "семье", который терпят до тех пор, пока он не нарушает установленных ими правил.

Поменьше читай АБФ и всё у тебя "наладится"! А то переживаешь почём зря... Нервы беречь надо!

Не советую тебе поступать согласно постулатам АБФ - сломаешься.

Просто плыви по течению и дальше. Я серьёзно! Тебе ведь слабо взять и послать их всех накуй, верно? И сделать так, как хочешь ты? А раз слабо, то и не делай, не надо.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 31.03.16 21:21

Я хотел бы сохранить семью…я хотел бы жить с женой и дочкой, пусть при ее доминанте – ведь на мой взгляд правильная доминанта у жены это неплохо и мне кажется что если бы мы жили втроем то все бы наладилось (или нет ?)

Уважаемый, Вы "или крестик снимите, или трусы оденьте". Согласны под каблуком жить - не ерепеньтесь, и делайте, как хозяйка скажет, хотите мужчиной быть - будьте!
Вот только очень я сомневаюсь, что с этой женщиной у Вас что-то может измениться в Вашу пользу.
Да, кстати, у Вас точка принятия решения, хозяйка же сказала - "или развод, или под каблук и не вякай".
Выбор сделать придется.
Удачи Вам!

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 31.03.16 21:56

Всех надо принудить "к Миру"!:)
И тещу и жену, чтобы потом не было так одиноко зимними вечерами!
Два варианта:
1.жену жестко прогибаешь и в прямом, и в переносном смысле;
а тещу - погружаешь в психологический суицид, и равномерно "кошмариш" ее, при первом удобном для тебя случае!
2. Тещу изолируешь от управления твоей женой, реально и жестко...
Жену, мягко и по-тихому начинаешь ставить на место в семье своей...

Иначе никак, на этой планете, ты себе не сделаешь тихое и спокойное место, только на том свете!:)

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 31.03.16 22:12

одинбывший писал(а):Я хотел бы сохранить семью…я хотел бы жить с женой и дочкой, пусть при ее доминанте – ведь на мой взгляд правильная доминанта у жены это неплохо и мне кажется что если бы мы жили втроем то все бы наладилось (или нет ?)

Уважаемый, Вы "или крестик снимите, или трусы оденьте". Согласны под каблуком жить - не ерепеньтесь, и делайте, как хозяйка скажет, хотите мужчиной быть - будьте!
Вот только очень я сомневаюсь, что с этой женщиной у Вас что-то может измениться в Вашу пользу.
Да, кстати, у Вас точка принятия решения, хозяйка же сказала - "или развод, или под каблук и не вякай".
Выбор сделать придется.
Удачи Вам!
точняк. Автор хочет как в том анекдоте:
-Вась а чего ты дома под столом сидишь?
-Я хозяин! Где хочу там и сижу.©
Автор хочет чтоб жена командовала, но помнила, кто хозяин в доме.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.03.16 22:29

автору
заведи любовницу

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 31.03.16 22:58

Лео писал(а):Невада - у вас всё окей , Тёща Альфа самец аж на 2 семьи , делайте молча что вам говорят ,не спорьте -и возможно вас оставят в семье.
Ипотека на носу, конечно оставят. Так иногда шпунять и пинать будут, так это в целях воспитания.
Один из постулатов АБФ гласит:
пока баба соответствует требованиям мужчины и старается всячески угодить, приносит комфорт в дом и не претендует на большее – она в игре. Если нет – «Вон дверь! Вон в направлении мужского полового органа!».
Автор у вас все с точностью, до наоборот.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 31.03.16 23:00

пока баба соответствует требованиям мужчины и старается всячески угодить, приносит комфорт в дом и не претендует на большее – она в игре. Если нет – «Вон дверь! Вон накуй!».

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 31.03.16 23:17

Babadur писал(а): Поменьше читай АБФ и всё у тебя "наладится"! А то переживаешь почём зря... Нервы беречь надо!
Не советую тебе поступать согласно постулатам АБФ - сломаешься.
Вот здесь просто плюсую.
Но есть проблема, по-старому ты жить уже не захочешь, а по-новому не можешь. Полутонов тут нет.

"Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде" (Ленин) - твои верхи могут управлять. Так , что революции не будет.
Argus писал(а): жену жестко прогибаешь и в прямом, и в переносном смысле;
Ну никак вы таких баб не вразумите. Тут надо создавать очень жесткую ситуацию, чтобы яица у бабы отпали, но сейчас не такие времена.

Автор, если ты сейчас до конца примешь красную таблетку, то потом обратного пути уже не будет. А если сейчас остановишься, то будешь как раньше дочь видеть дома, еда будет, будешь раз в три месяца отпрашиваться , чтобы с коллегами выпить в баре. Друзья скорее всего уже общие, считай ее.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 31.03.16 23:21

жена категорически хочет брать две квартиры причем рядом дверь в дверь…в одной будем жить мы в другой ее родители которые будут смотреть за внучкой, но к нам по ее словам заходить не будут.
этого делать ни в коем случае нельзя, иначе будет продолжаться так:
мне не хочется даже ехать вечером домой, еду только из-за дочки
дальше больше. теща будет лезть в вашу жизнь еще больше.
необходимо донести до жены, что семья это вы втроем и больше никого, и что теща вносит разлад в вашу семью. даже в одном доме нельзя покупать две квартиры. чем дальше тем лучше. скажи что общаться ты не против, но лезть в вашу семью не позволишь.
если прогнешься в этом вопросе - рано или поздно будет развод. убьешь здоровье и нервы.
на отдых жену не отпускай, только вместе. будь жестче с ней.
в целом имей ввиду что вероятен развод и при покупке недвижимости учитывай возможный распил.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: Тяжело

Сообщение Zetetic » 31.03.16 23:22

Невада, прочитал твой опус два раза. И вот что заметил: в твоём рассказе тебя нет. Есть жена, есть тёща, ребенок есть. Где-то маячит тесть и твои родители. Тебя нет.
Невада писал(а): <skip> Пишу, чтобы выслушали мои сопли, отпинали, дали совета, просто поддержали. <skip>
Считай что я тебя выслушал.

Пинать не буду, бесполезно это.

Совет? Совет дело хорошее, только готов ли ты к советам? Сам-то как думаешь?

А поддержать это запросто. Держись, Невада!
Невада писал(а): <skip> На АБФ второй раз с большим перерывом. Читал в прошлом году месяц, когда было тяжело, потом как-то было полегче ушел с форума и вот сейчас снова вернулся. <skip>
Можешь кратко написать: что послужило причиной первого прихода на АБФ, чем «сердце успокоилось» в тот раз?

И еще у меня к тебе вопросы:
Невада писал(а): <skip> Отношения: Первое время восторг полный, до сих пор вспоминаю как она смотрела на меня, наши встречи и поездки. Как смотрел на нее я. Полгода были просто чудными. <skip>
Правильно ли я понимаю, что желание вернуть именно это чУдное время? Чтобы вы смотрели друг на друга, ездили куда-то, встречались?

Или ты хочешь вот это сохранять дальше:
Невада писал(а): <skip> Да, после рождения дочки секас и нежность исчезали по убывающей, списывал на послеродовое, но дело так и не наладилось, сейчас практически и то и то нулевое <skip>
Попробуй ответь на мои вопросы, а потом можно будет попробовать поговорить про:
Невада писал(а): <skip> какова интересно последовательность этих действий для меня при моем желании сохранить семью, оторваться и оторвать ее от влияния ее родителей.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 31.03.16 23:22

Не совсем понял вопросы автора. Автору нравится доминанта жены, но не хочется жить с её родителями через стенку. Автору поставили ультиматум о разводе. Это доминанта жены. Но она не нравится автору. Но жена и так всю жизнь доминирует. Автору просто именно этот момент про тещу не по нраву, а так все норм. Я правильно понял?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 31.03.16 23:34

ты уже попал в такую семью, где ты не глава ни разу. удобный, неконфликтный, деньги зарабатываешь. но в иерархии место твое последнее (ну может с тестем наравне). нельзя просто щелкнуть пальцами и все изменить. ничего не изменится. они скорее вытолкнут тебя из семьи чем будут что-то менять. поэтому твоя основная задача сейчас ослабить влияние тещи на семью. нельзя покупать две хаты рядом. иначе или окончательно под каблук или развод.
по сути то что у вас сейчас - зачатки бабьей ямы.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 31.03.16 23:46

с родителями жить нельзя вообще. жить нужно отдельно.
эту мысль ты должен донести до жены. что тебе некомфортно. у тебя тоже есть свои интересы, и твоя жена должна их уважать.
а если ей пох - наверное лучше развестись.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 01.04.16 07:30

Я один что-ле заметил, что секса нет?

:lol:
Не дают автору, понимаете?

Ну он как бы с этой жалобой и вылил сюда воды.
А тема то коротка: не дают-с.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Re: Тяжело

Сообщение Скиталец » 01.04.16 07:36

Невада писал(а): жена обижена что в последний момент все срывается мы ссоримся она рассказывает все своим родителям, а утром ставит условие или сделка или она подает на развод…
Упс, я не дочитал.
Что не даёт-с это у них уже норма, я то надеялся, что до шантажа мужика не дойдёт, но нет, шантаж уже был в первой серии - в первом топике.

ЫЫЫЫЫыыы. Автор. Вот мой вариант:
Уехала на дачу и просила не приезжать? Ах ты родная. Взял билет и поеха на Маврикий. Хватит ли тебе размера яиц? Сомневаюсь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.04.16 08:44

я все таки за любовницу
если канешн функция пениса от длительного воздержания не нарушилась

любовница поднимет значимость автора
у него будет секс
у него будет блеск в глазах
у него изменится походка
он перестанет клянчить секс у жены
жена его заревнует
и вот готовая инверсия доминирования

ведомый тот кому надо
а у автора все хорошо
жену не надо
ниче от нее не надо
все берет в другом месте

и как говорили древние
чем лучше любовница
тем крепче брак


и не надо нудить жене не разводиться
надо самому подать на развод
и порвать шаблон теткам
вот они то офигеют
мужик с ресурсами
с стоячим членом
послал на фуй посути бабью яму

и по поводу того что жена не изменяет
ты просто плохо информирован
если бабу не ипешь ты
то ее ипет ктот то другой


у тя автор значимость настока низкая
что с тобой жене противно трахаться
и ты все это хочешь сохранить?
нахрена?
а могет ты уже импотент?
и тебе епля не нужна?
тогда у тя сосуды забьются холестерином
из которого кстати организм и производит тестостерон
и пиндец тебе через пару лет
а жену твою на законных основаниях будет иметь новый самец

болото сохранить невозможно

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.04.16 10:25

Вообще правильно было бы так:
1) Снимаешь хату, заселяешься
2) Жене озвучиваешь что примаком больше не будешь, или она с тобой или развод
3) Не согласна - разводишься и ипешь все что движется в свое удовольствие на своей территории. Решаешь вопрос с собственным жильем
4) Согласна - приобретаете жилье и живете отдельно от тещи. В разных районах города с тещей. При покупке недвижимости учитываешь возможный развод и распил, чтобы не остаться на улице.
Не факт что теща не будет у вас гостить неделями типа помогать внучку воспитывать. Жену строишь чтобы сама управлялась или нанимаете домработницу.
Или пусть пистует к маме жить.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.04.16 11:12

Или еще вариант (вданном случае скорее из области фантастики):
Разводишься, приобретаешь свою хату и продолжаешь жить с женой и дочкой на своей территории, но уже в ГБ. В хату ни БЖ ни дочку не прописываешь. Тещу пускаешь когда сам захочешь

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.04.16 11:14

В такой ситуации приобретать с женой общую недвигу опасно, т.к. вероятен развод

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 01.04.16 11:22

Justin, камрад. Ты все очень верно написал. Но тут не в коня корм. Какие ультиматумы, какие разные районы города?! Автора сразу выкинут на свалку
А его предел мечтаний:
Невада писал(а):Мои варианты про другой подъезд даже не воспринимаются.
Его уже поставили перед фактом: не нравится - валит нахрен, он там никому не нужен.
А вы предлагаете ему погреметь поролоновыми яичками

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 01.04.16 11:30

Комрады, вы посмотрите на вводные:

1) Автору 39 лет;
2) 8 лет назад он стал жить в семье жены (то есть с 31 года);
3) Последние 4 года Автор скорее всего на ручном приводе. Так как он «человек покладистый, с мягким характером», то беспокоить жену сексом вряд ли сильно будет;
4) Насчет ролей в семьях (своей, тещи, своих родителей) он до сих пор не разобрался. Сплошные: может, мне кажется, наверное.
5) Автор очень удобное существо мужеского пОлу зарабатывающее деньги;
6) Автор на работе все время под бдительным оком жены (он то думает что наоборот)
7) Зашел как-то давно на форум и ушел (инфы тут пока нет, но предположу что испугался красной таблетки)
8) Нет конкретной формулировки, скорее весь текст надо в «Наболевшее» перенести.

Justin писал(а):Вообще правильно было бы так:
1) Снимаешь хату, заселяешься <skip>
Justin, думаю прочитав первый пункт Автору плохо станет, куда уж дальше то...

Думаю пока Автор не осознает в какой он .опе, советовать ему что либо бессмысленно.

Невада, есть такой термин: «Выученная беспомощность». Почитайте что это, потом посмотритесь в зеркало и попробуйте честно самим с собой поговорить.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 01.04.16 12:37

Ну чего тебе сказать, болезный. Хотя Мейсон и почти позабыл сайт ввиду его категоричности Буду категоричней.

Ты как помереть хочешь? Есть одни варианты
- От инсульта после дикой пьянки с русалками или бешеной йоппли с ними же
- разбившись на мотоцикле или волной об скалу на доске
- на войне или в драке, спасая сгорающих или утпающих
- И даже на кровати в окружении рыдающих друзей и родственников

так вот, этотебе не светят.
а сдохнешь ты от цирроза печени в грязной квартире, куда твоя дочь будет стесняться приходить
- или от инфаркта, узнав, что твоя жена уже давно ипется с каким-нибудь перспективным молодым карьеристом.
- или от воспаления легких в холодной развалюхе в рязанской областиЮ куда отправят тебя черные риэлтеры.
- или в петле о депресняка, потому что жить один ты уже не сможешь. а в 55 лет с разрушенной психикой и здоровьем никому нах не будешь нужен.

Вот это тебе обязательно светит лет через 10-15 если ты сейчас останешься примаком в этой семейке, откуда тебя обязательно выпнут. Ибо примак есть раб и жизнь его дешевле жизни хозяйскй собачонки.

Как бы я не аленил в свое время, но все равно на вопрос - Сделка или развод - я бы немедленно дал. Сначала в глаз, а потом развод.

Выбирай себе смерть, автор. Пока молодой. В 40 лет далеко не поздно начинать сначала. Проверено на себе (с)

А в глаз - дай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя