Тяжело

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.04.16 07:23

, оказывается не на дачу уезжала жена, а в дом отдыха с мамо.
Интересный формат бабьей ямы,с присутствующим и живым тестем, тот явно яйца растерял ещё в молодости, а может и не имел никогда..

Ну по сабжу всё просто рабу выписали вольную, а он назад по сахарные тросники хочет... Ну хочешь иди и целуй в тапки, делай три раза ку, целуй королеве жопу и моли о прощении грехов за ретивое поведение. Надолго ли?? Как говорили болото долгим не бывает..

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.04.16 09:32

Невада, тут тему подняли: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=46914

Пока читал, тебя вспоминал. Даже у Автора той темы поведение похожее - напишет и затаится. А потом приходит с очередным 3,14здецом.
Почитай на досуге штоле как бывает.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.04.16 12:07

Ты, главное, коврик у двери попроси постелить, а то на полу холодно спать.

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 20.04.16 13:19

Rus писал(а):Интересный формат бабьей ямы,с присутствующим и живым тестем, тот явно яйца растерял ещё в молодости, а может и не имел никогда..
Да мне кажется, что в молодости он просто куролесил как хотел, теща семью сохраняла без любви (наверняка цепляла в молодости рогами косяки дверей), потом, да, когда дочь подросла они его перевесили, заставили зашиться и помычать дают, но управляют им. А сейчас ему просто нужна внучка, он ее по своему любит, а две бабы ему в общем не сдались, но он у них как инструмент…

Zetetic – перечитал по диагонали пока, да похоже в целом и общем, детально вычитаю вечером. Но я не затаиваюсь, я здесь, читаю свою ветку и другие и буду отписываться что и как, мне важна поддержка всех камрадов, пусть я и не следую в точности советам, а лезу за сарай доставая и кладя перед собой грабли.
На данный идем определенно к разводу, у жены как мантра “сделать сделку”, причем даже не так важно что я “своим уходом обидел родителей которые столько для нас сделали, а то просто ушел без объяснения, но я готова закрыть на это глаза, давай сделаем сделку” (я честно говоря думал что ей будет важно вернуть меня в первую очередь, сделать хоть шаг в этом направлении). Причем ее упертость и не согласие на мои варианты она объясняет тем что “мне тебя жаль ты сейчас между двумя женщинами” имея в виду мою мать. Дескать это не твой - это ее вариант и поэтому я не отступлю. На мой тезис что мне эта сделка никогда не нравилась и я говорил в самом начале про свой желаемый минимум – “соседние подъезды” и что под твой вариант ты меня прогнула ответила забавно, что "если уж прогнулся то надо было идти до конца" )) Да я наверняка делаю глупость снимая квартиру относительно рядом - метров 250 от ее дома новостройка (снял такую в которую реально можно уйти с ребенком, в конце недели переезжаю), но для меня это как последний шанс. Потому что ты сам ведь знаешь что такое разрыв с детьми. В одном из топиков ты писал что тебе три года снились дочки, прогулки и встречи с ними. Значит можешь меня понять как качает сейчас по человечку, который обнимая за шею говорит “Папа, ты самый лучший” и как наворачиваются слезы при виде фотографий. Думаю затея ни к чему не приведет, и она не придет с дочкой, но для себя я должен это сделать. Читаю ветку про детей дяди Федора…жесть, примерно это же ждет скорее всего меня. Кстати как ты вышел в итоге из ситуации с детьми или выходишь ? Ведь для меня отмороз будет не совсем вариантом, есть тесть и теща которые с удовольствием заменят меня.
И тем не менее собирая остатки себя на коврик не собираюсь и в джеппу целовать тоже ))

отдельный вопрос на подискутировать: читая форум я вынес что если жена зарабатывает больше мужа, то это почти сразу приговор семье, или все-таки это не совсем так ?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.04.16 15:02

Невада, добрый день.
Рад, что ты ответил. Я вижу что ты периодически смотришь форум, это хорошо. Да, результатов пока у тебя никаких нет, и ты сам это понимаешь.
Я думаю, что ты сейчас зациклился на вопросе: как же так? онажемать!
Надо из этого цикла выходить. Я добрую половину жизни искренне верил в то, что "женщина хранительница очага", "она - Порядок". Включив голову, проанализировав вокруг массу ситуаций с разных сторон пришел к выводу, что женщина на самом деле Хаос. Она - разрушительница того самого пресловутого очага.
А позже прочитав Новоселова я понял что таки да, я не сошел с ума, а сделал верные выводы.
Что касается детей - у меня пошел 4-й год отмороза. Пока жива бт и б-тесть, считаю что ситуация не изменится. Кстати твои рассказы про её родителей мне напомнили родителей моей бж. Прям как под копирку.
Не зря раньше до свадьбы обращали внимание на родню, ох не зря.

Пара комментариев по тексту:
Невада писал(а): <skip> “мне тебя жаль ты сейчас между двумя женщинами” имея в виду мою мать. Дескать это не твой - это ее вариант и поэтому я не отступлю. <skip>
Классическая манипуляха. Подталкивание тебя поступить как мужЫг, а не мама. И ты никогда не докажешь что твои слова это твои слова. Ни-ког-да (от слова ваще) :)
Невада писал(а): <skip> Думаю затея ни к чему не приведет, и она не придет с дочкой, но для себя я должен это сделать.
Для себя ты должен сделать то, что тебе раньше писали. А то, что ты "делаешь" это просто уход от ответственности. Хотя, знаешь, думаю при твоих вводных, даже уход на 250 метров это уже достижение. Ты, увы, не можешь пока взять на себя ответственность за свои решения и за свою жизнь на себя. Ты продолжаешь отдавать все на откуп своей жене.
Невада писал(а): <skip> отдельный вопрос на подискутировать: читая форум я вынес что если жена зарабатывает больше мужа, то это почти сразу приговор семье, или все-таки это не совсем так ?
Тут и дискутировать не о чем. Почитай внимательно Новоселова где он пишет про Государство, посмотри вокруг, что творят бабы когда понимают что появился шанс оттяпать хату, своровать бабла у мужа, появившейся поддержки от бт в виде слов: "ничего доча, справимся" и т.д. А ты предлагаешь подискутировать про дамоклов меч в виде высоких заработков жены. Забей. Не о том тебе надо думать щас, не о том.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.04.16 15:11

А вот тебе из соседней ветки слова makar'а:
makar писал(а): она все расчитала
государство за нее
законы за нее
дети за нее
ты в меньшенстве
и в жопе
А ты говоришь подискутировать :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 20.04.16 16:03

Невада, вот не хотел писать, честно. Как тебе, мужчина не стыдно? Она готова тебя простить! Да бляха-муха! Нет у тебя семьи, камрады уже по 2 клавиатуры поломали тебе это разжовывая. Есть мамапападочкавнучка. Тебя не приняли. Ты там чужой. Я сам был в такой ситуации. Опишу для тебя, может поможет.
Что было:
ОЧЕНЬ мои БТ, Бтсть и БЖ любили друг друга. А я, с рождением дочки оказался не нужен. Там уже был глава семьи - БТ. Н куй тут я? А внучка их, так они думали. Когда БЖ засобиралась к мамепапе ( я работу потерял до кучи) не аленил и не уговаривал.Понял четко, что бесполезно. Как потом выяснилось, перед отбытием к мамепапе, моя мать и подруга матери, с высоты своего жизненного опыта, пытались дуре объяснить, "что да как", т.е. несмотря на мой запрет 1,5 часа пытались вразумить БЖ. Она ТЕРПЕЛИВО 1.5 часа слушала молча, не перебивая. Потом сказала : "Я его не люблю и скорее всего не любила никогда. Жить с ним не буду. Жить с мамойпапой НАМ ( с дочкой) будет лучше.Он мне не нужен, да и дочке он вряд ли будет нужен, а себе я мужика найду" И свалила за 1500 км, в Воронежскую обл, в дыру конкретную. Планов у полуиобнутого папы на счастливую жизнь там было море, вплоть до приглашения моей БЖ в итальянскую компанию и Италию потом непосредственно.
Это был 95 год. Ей было 26. Дочке 5.Мне 32.
Чем сердце успокоилось:
Первое лето мне дочь не дали. Во второе лето на 12 дней. Третье лето на 1,5 месяца, Четвертое - все каникулы.
В старших классах и на зимние у меня. Дал ВО ( универ, платно, магистратура). Сейчас в Москве живет самостоятельно, на выходные часто у меня. Прекрасные отношения с моей женой, взаимная любовь с братишкой младшим (от теперешней жены) и любовь и УВАЖЕНИЕ ко мне. Так как я кое чего достиг в этой жизни.
Мама ее - так и не нашла никого. Даже для здоровья. Вся в женских болезнях из-за этого. Без путной работы всю жизнь.Живет с БТестем.
БТестя выкинули на пенсию в 96. Подрабатывал сторожем/истопником и т.п.
БТ умерла в 99.
Моя БЖ откровенно сказала дочери пару лет назад, что жизнь свою просрала.
А я нет.
Первые годы колбасило по дочери. Не сломался, не просился, не аленил. Выдержал гордость свою. Потом полегчало. Сейчас я вижу дочь больше чем БЖ. Ирония судьбы.
Держись, мужчина.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 20.04.16 16:55

ПыСы На развод подал сам. Через 2 года. 2 года уговаривал ее подать. Не уговорил. Написал в заявлении: "не ведем совместное хозяйство, выписалась, уехала и со мной не проживает, брачных отношений нет два года, вернуться отказывается, там прописалась и устроилась на работу." Развели без нее! Решение суда ей отправили по почте. Плюс она уже подавала на развод за 2 года от отъезда, потом забрала.Т.е. судья поднял ее заяву от 93 и рассмотрел мою от 97. Ну и он, судья знакомый был.. А опротестовывать развод БЖ не стала ..

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 20.04.16 17:25

Добряк,

если не сложно расскажи в сжатом виде как у тебя протекала,
первое время, жизнь без ребенка.
Я так понял вы стали проживать в разных городах.
Как ты виделся с ребенком?
Как часто к тебе приезжали или ты приезжал?
Ты ребенка не видел, а алименты переводил?
Что в ней поменялось, когда тебе стали давать ребенка на более долгие сроки?

(можешь здесь, можешь в личку)

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 20.04.16 17:28

Лучше здесь ответь Добряк, у меня аналогичная ситуация, живём в разных городах, связи нет никакой, как-будто и не было детя у меня, только воспоминания.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 20.04.16 23:03

Напишу здесь, надеюсь Неваде тоже полезно будет.
Не видел до окончания первого класса. Т.е. почти 2 года. Мобильных не было, даже голос не слышал. Писать не умела.
По ощущениям - АД. Папина дочка была. Я работал 2/2 и много времени с ней проводил.
"Спокойной ночи малыши" услышу позывные, слезы наворачиваются. Смотреть начал "Американскую дочь" не выдержал, думал сдохну. И все в таком духе. Игрушки ее остались и дома, и на даче.На алименты не подала. Кто пережил понимает.Даже расписывать не буду.
Написал в свою бухгалтерию заявление о перечислении 25% в качестве алиментов на .
Сначала слышал : ребенка не увидишь, т.к. ей вредно тебя видеть.
С БЖ созванивался раз в 2-3 месяца. Посоветовал перед школой читать научить (сам с 4 лет умел), но отказали. Сказали в школе научат.
По работе стало нормально, 25% оказались приличной суммой для их населенного пункта.
Смилостивились. После 1-го класса мать съездила привезла. Дали на 12 дней. Выяснил, что учится средне т.к. медленно читает.Твари!
За 12 натаскала мама по чтению и дала упражнения подтягивающие этот вопрос. (Заслуженный учитель РСФСР эт вам не это!.))
2-класс на 5 закончила. Деньги от меня шли регулярно и посылки с одеждой и кондитеркой. Да и дочка твердо заявляла - хочу к папе и бабушке с дедушкой!Стали давать на более длительный срок. Даже говорили, что я "молодец". Твари. Ездила за ней и отвозила мать до 5 класса.Я видеть их не хотел (санчас интуитивный ?). Мой отец даже слышать о них не хотел. Умерли они для него. (Патриархат у нас. Это я вляпался.) Там и я понял, что отсанчасил и сам стал ездить. С 9-го класса дочь сама приезжала на летние и зимние . Плавать научил, жена над умением одеваться и готовить поработала. Дочь видела и чувствовала значительно больше чем я думал, а там надеялись. Все поняла со временем. Получила ВО, На 1-курсе сказала твердо, уеду после окончания к папе в Мск. Все так и случилось. В результате, дочь у меня под боком. Я ее вижу намного чаще чем БЖ. Отношения у дочери с новой семьей моей отличные. 14 лет знакомы))) Мой дом - ее дом! "Ребенка не увидишь!" Хрен вам! Это человек, а не щенок, дрессировка не всегда проходит. У детей тоже думалка есть. Так вот у меня получилось. И еще, дочь видела и видит модель моей семьи. Сейчас у нее парень, и в их отношениях я вижу признаки модели моей семьи, а не семьи БЖ. Копирует поведение моей теперешней жены, а не мамаши своей. Так что мужчины, не надо выпрашивать у БЖ, не надо заискивать перед ребенком, надо быть честным и работать над собой. Есть шанс привлечь детей к себе. Не все гладко было, но я надеялся на результат. И он есть.Будут вопросы - отвечу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 20.04.16 23:19

Вопросы можно в личку. Тут тема Невады. Просто похожа немного ситуация с отношением БЖ к мамапапе и мужу у меня и у него.
Счастлив буду, если кому-нибудь помогу морально.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 20.04.16 23:21

Появлюсь на форуме и смогу написать что-нибудь , к сожалению, не раньше чем через сутки,

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: Тяжело

Сообщение Zetetic » 21.04.16 09:56

Добряк, думаю мы понимаем, что хотя ситуации могут быть похожи, они на самом деле разные. И комрады, которые на стадии страдания и излечения не должны воспринимать написанное как рекомендации к действию один в один. Я искренне рад за твою ситуацию, за то, как она разрешилась. Мне ещё идти и идти в этом направлении, и многое что предстоит сделать и пережить. Пишу сейчас для чего? Для того, чтобы комрады подумали вот над чем: целесообразность денежных вливаний. Надо понимать, что если баба дурная, то купить общение с ребенком можно только за очень большие деньги. И платить дурной женщине деньгами за общение с детьми – провал в дальнейшем.

Написанное ниже не критика или оценка действий Добряка. Это мои личные ощущения после прочтения. Плюс анализ ситуаций, которые я видел по жизни. В контексте написанного Добряком эти ситуации предстали в интересном свете. Далее моё сугубое имхо (пишу тут, чтоб по тексту не повторять).

Есть бж убитые на голову, а есть те, которые могут «решительно действовать» только с помощью бт. В случае Добряка я вижу 2-й вариант с бт.

Изначально он как банкомат был неахти, бж взбрыкивала, бт её поддерживала и в какой-то момент продавила на отъезд:
Добряк писал(а): <skip> ОЧЕНЬ мои БТ, Бтсть и БЖ любили друг друга <skip> она уже подавала на развод за 2 года от отъезда, потом забрала. <skip> Отъезд. Это был 95 год. <skip> Я работал 2/2. Не видел до окончания первого класса. Т.е. почти 2 года. <skip> Первое лето мне дочь не дали.
Что я вижу дальше. Прошел год. И тут положение триады стало ухудшаться:
Добряк писал(а): <skip> БТестя выкинули на пенсию в 96. Подрабатывал сторожем/истопником и т.п. <skip>
И тут, о "чудо":
Добряк писал(а): <skip> Во второе лето [дали ребенка] на 12 дней. <skip>
Причем ты до сих пор понимаешь, и чуйка тебе напоминает что это было:
Добряк писал(а): <skip> Смилостивились. После 1-го класса мать съездила привезла. Дали на 12 дней. <skip>
А на самом деле происходило ослабление позиций бт и твой рост:
Добряк писал(а): <skip> По работе стало нормально, 25% оказались приличной суммой для их населенного пункта. <skip> Мама ее - так и не нашла никого. Даже для здоровья. Вся в женских болезнях из-за этого. <skip>
А дальше ситуация все больше становилась твоей:
Добряк писал(а): <skip> Третье лето на 1,5 месяца, Четвертое - все каникулы. <skip> На развод подал сам. Через 2 года. <skip> Деньги от меня шли регулярно и посылки с одеждой и кондитеркой. Стали давать на более длительный срок. <skip>
Ну и собственно финал:
Добряк писал(а): <rip> БТ умерла в 99. <rip>
При этом ты видел перекосы в поведении дочки и влияние от бж и бт:
Добряк писал(а): <skip> Дочь видела и чувствовала значительно больше чем я думал, а там надеялись. Все поняла со временем. <skip>
Учитывая истории комрадов на форуме, учитывая разговоры с РСП про детей (мне так и говорили: первые два года я была просто сукой, мне рвало крышу, я ему мстила), наблюдения по жизни, анализ своей ситуации, могу сделать следующие выводы:
1) Как минимум первые два года после расставания у бж рвет крышу и ребенок для нее средство отомстить «этому козлу»;
2) Если есть поддержка бт, то период продлевается на 4 – 6 лет;
3) Чем быстрее бт слабеет, тем короче период;
4) Пункты 1 - 3 не подходят к бж, у которой отсутствует крыша, и которой по хорошему надо лежать в дурке.
5) Плата за общение с ребенком зачастую ухудшает положение ОМП. Он сам дает рычаг в руки бж.

У меня есть хороший друг, который очень похож по истории с Добряком. Но у него одно но: с его стороны не было денежных вливаний вообще (от слова совсем). Бж у него из пункта 4. С дочкой он иногда переписывался, иногда созванивался (днюхи, новый год и т.д.), на общении не настаивал. Дочь поступила на учёбу, стала к нему приезжать домой (отвязалась от бж), посмотрела на его новую семью, на его жену, и на четвертый приезд задала ему вопрос/утверждение: папа, неужели моя мама такая сука?! Этого не может быть… Но это так…
Сейчас видятся и общаются на постоянной основе в теплой и дружественной атмосфере :D
Вот такие пироги с котятами.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 21.04.16 12:51

Тему ТС не будем зафлуживать.

Скажу одно.
Добряк,
Так что мужчины, не надо выпрашивать у БЖ, не надо заискивать перед ребенком, надо быть честным и работать над собой. Есть шанс привлечь детей к себе. Не все гладко было, но я надеялся на результат. И он есть.
Поддерживаю тебя в этих словах.

От себя добавлю.
Будь честен перед собой и своим ребенком.
Если все будут видеть (а главное ты сам) со стороны, что ты адекватнейший и любящий Отец.
То шансы в разы возрастаю на нормальное
и какое ты захочешь общение с ребенком.

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 21.04.16 13:10

Замечательно поговорили. Простите камрады, но мне необходимо высказаться. Да понимаю про две клавиатуры, но все-таки.
Ж: "Я хочу разорвать наши юридические отношения, печать в паспорте мне мешает развиваться. Если хочешь согласна на другие отношения - давай повенчаемся."
Я: "А как мы будем строить наши отношения дальше можно понять ?"
Ж: "Мы потом поговорим, обсудим"
Я: "Раньше именно ты хотела печать в паспорте"
Ж: "Да и я поняла что печать ошибка"
Я: "Меня выгнали из дома"
Ж: "Ты сам ушел, Папа правильно сделал, если бы ты сделал такое для своей дочки я бы тебя уважала...ты только по спирали разговоры водишь, ты не делаешь поступки" "Кто тебе мешал 8 лет принимать решения" "ты всегда останешься сыном"

еще был ее день рожденья...я поздравил на работе, сообщил о подарке который приготовлен давно у нее дома для нее...и меня опять завиноватили что ждали поступка: "я тебя ждала утром с цветами у дома", "мог бы принести цветы на работу", "мог бы купить что угодно, чтобы просто принести, а не сообщать о том что дома что-то лежит"...и чувствую себя виноватым...

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.04.16 13:23

Складывается ощущение, что ты не понимаешь того что тебе пишут потому, что читаешь форум жопой

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 21.04.16 13:47

Patriot писал(а):Складывается ощущение, что ты не понимаешь того что тебе пишут потому, что читаешь форум жопой
наверное и правда жопой...меня выгнали, говорят что хотят развестись - печать мешает развиваться...а я чувствую себя виноватым что не встретил ее в день рождения с цветами утром и думаю "так ведь наверное и правда ждала, наверное это бы сбросило всю гадость с ее сердца". мне говорят "правильно сделал что Папа так поступил", а я думаю "онанетакая, наверное просто очень обижена, а на самом деле так не думает".@ля ну что с этим делать (( ведь я и правда так думаю...гребая интеллигентность или как это правильно назвать...

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 21.04.16 13:51

так и порывает урода написать ей по внутреннему чату "мы с тобой столько наговорили друг другу лишнего, давай просто успокоимся и все нормально обсудим"...не напишу, но хочется чтобы мне просто в мои 40 дали киянкой по голове...

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 21.04.16 14:11

Ну, а что мешает написать? Есть этому объяснение?
Возьми да напиши. И киянкой получишь, как ты хочешь. А может и не киянкой (хз что там у твоей бабы запазухой).
Думаю надо написать. Время пришло.
А то, что тебе советуют и объясняют, называется "не в коня корм". У тебя другое. Дай тогда этому другому выход.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тяжело

Сообщение АбрамТерц » 21.04.16 14:15

Давай ты подашь сам на развод. Вот прямо сейчас. Встал со стула, открыл дверь, взял паспорт, побежал (лучше бегом) в местный суд и там от руки накатал заявление на развод.
Пиши причину - "по обоюдному согласию".
Вот прямо сейчас пойди и сделай это.
Это будет первым (но не последним я надеюсь) твоим мужским поступком в длинной и прекрасной новой жизни без того вонючего говна, в котором ты находился до сих пор.
Жизнь без этих говнищ намного прекрасней.
Говнище лучше оставить идиоту-тестю. Пусть сам их нюхает.
А ты лучше на море летом скатай или в горы сходи или на рыбалку съезди.
Попробуй, тебе понравится.

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 21.04.16 14:21

Zetetic писал(а):Ну, а что мешает написать? Есть этому объяснение?
Возьми да напиши. И киянкой получишь, как ты хочешь. А может и не киянкой (хз что там у твоей бабы запазухой).
Думаю надо написать. Время пришло.
А то, что тебе советуют и объясняют, называется "не в коня корм". У тебя другое. Дай тогда этому другому выход.
есть Zetetic объяснение. Не напишу потому что понимаю что если со мной и так не спали, то теперь и подавно не будут, если не уважали, то теперь тем более не будут. Просто удивляет женская мысль - "обвенчаемся". Как можно вообще предлагать обвенчаться без любви, или это очередной вброс мне в голову. Не понимаю как человек может твердо говорить сейчас "мне твои родители не нужны" и ждать другого отношения к своим. Не понимаю как можно на поступок ее папаши говорить "правильно сделал", когда вы блин 8 лет от меня плохого не видели и на первый мой взбрык так со мной поступили, ты сама говорила что "не хочешь чтобы я был похож на твоего папу"- ты получила что хотела и теперь тебе это не надо оказывается. И много чего еще не понимаю. Поэтому и не напишу.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 21.04.16 14:33

Не о том ты думаешь, не о том. Тебе надо думать о том как тебя цинично трахают во все щели. А ты блин парадоксы тут пытаешься разрешить.
Вот тебе пример неприкрытого женского мозга: https://www.facebook.com/10000146761548 ... 412327002/
А то, о чем ты нам тут рассказываешь это уже "прикрытый" моск.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.04.16 15:02

Невада писал(а): наверное и правда жопой...меня выгнали, говорят что хотят развестись - печать мешает развиваться...а я чувствую себя виноватым что не встретил ее в день рождения с цветами утром и думаю "так ведь наверное и правда ждала, наверное это бы сбросило всю гадость с ее сердца". мне говорят "правильно сделал что Папа так поступил", а я думаю "онанетакая, наверное просто очень обижена, а на самом деле так не думает".@ля ну что с этим делать (( ведь я и правда так думаю...гребая интеллигентность или как это правильно назвать...
Невада, все без исключения на этом форуме испытали подобные чувства в той или иной степени. Кто-то пришел сюда до развода, кто-то уже после.
Каждый из нас попал сюда вбивая дрожащими руками запросы типа: "разлюбила жена", "как вернуть уважение" в поисковик, поэтому случайных людей
здесь менее 1%. То что тебе здесь советуют не взято с потолка - это опыт нескольких, уже, поколений приходящих сюда людей, в отчаянии задающихся
одним и тем же вопросом: как вернуть все назад? Парадокс в том, что в большинстве случаев вернуть все назад просто невозможно...

У меня на излете брака было примерно та же ситуация что и у тебя. Подаренные родителями БЖ бабки, выросшая корона, истерики с недвигой..
Закончилоcь все так как у всех - разводом.

Есть только одно различие. Я нашел АБФ уже после того как потерял огромное количество ресурсов. У тебя же есть реальная возможность пойти по
другому пути. Думай, решай.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 21.04.16 23:03

2 Zetetic
Согласен на 100% с твоим анализом. Все правильно по годам. Да и не расхватали БЖ солидные и богатые.
По деньгам - х.з. В 95 АБФ не читал еще).. Скорее всего сейчас по другому бы себя повел. Одно точно - унижаться , даже из-за ребенка, это путь в никуда. Я предложил научить читать, сделали наоборот. Будешь просить, все сделают, что бы поменьше был с тобой ребенок.
2 Константин ИМЕННО! Честным! Дети фальш чувствуют очень тонко.
2.Невада
А если на коленях с букетом цветов в зубах ночь под ее окнами простоять ? Простит твой дичайший проступок? Попробуй.
Я кому писал здесь простыни? Я был почти в таком же возрасте как ты слит по такой же причине, что и у тебя.
По финансам значительно слабее был чем ты сейчас, дочь УВЕЗЛИ за 1500 км. И все равно она меня не забыла, любит и сейчас со мной! Младшего сына в 43 родил.
Пойми это своей башкой аленьей!
От тебя твоя баба требует поступков. Поступи как мужчина обидься хотя бы и пошли ее и весь ее гадюшник на йух. Об тебя ноги вытирают, а ты только скулишь и чувствуешь себя виноватым. Тьфу! Зла не хватает.
Ничего уже не поправишь. Отморозься. Нужен ты ей, сама прибежит. Васьков не было, подумаешь, если уж так любишь.
А вообще, жалкое зрелище. ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 25 гостей