Тяжело

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: Тяжело

Сообщение Zetetic » 22.04.16 10:27

Вот тебе, Невада, еще информации для размышлений:
Питерский писал(а):Почему АБФ не всем одинаково полезен.

<skip>
Вообще все перечисленные (и не перечисленные) установки, которыми забиты головы многих современных мужчин являются следствием их воспитания женщинами, которые воспитывают их в соответствии со своими представлениями о жизни и том какими должны быть мужчины, причем что самое смешное им и самим результаты такого воспитания не нравятся. Поэтому чтобы "вправить мозги" как просят многие пришедшие на форум необходимо изменить свое заложенное с детства мировоззрение, основанное на женских ценностях, страхах и желаниях, знать стандартные женские манипуляции и уметь им противостоять, найти и научиться жить собственными интересами.

Кстати мужчине найти собственные интересы в жизни после того как он много лет находился под влиянием женщин очень не просто, ведь женщины внутри пусты, они не могут зажечь своим увлечением потому что никаких увлечений и интересов (во всяком случае увлекательных для мальчиков) у них и нет, не могут поддержать перспективное увлечение мальчика, наоборот, будут с детства ограничивать его любознательность и попытки пробовать что-то новое, ибо как бы чего не вышло. Ну и естественно что когда мальчик вырастает ему мало что интересно, а даже если его что-то и заинтересует, то он быстро теряет к этому интерес потому что никто не приучил его добиваться своего через трудности, характер сформировался по женскому типу, с такими типично женскими чертами как инфантильность, мягкость, безответственность, непоследовательность, эмоциональность, отсутствие рационального логического мышления, зависимость от других и т.д.

Здесь как мне кажется есть единственный выход это искать в болоте своей личности островки в виде остатков заложенных природой мужских инстинктов, больше общаться с мужчинами достойными того, чтобы брать с них пример, ставить постепенно усложняющиеся цели и последовательно их добиваться, читать профильную литературу, заставлять себя преодолевать трудности, менять старые привычки, приучать себя думать и поступать по новому, по мужски, в общем ломать женское воспитание. Процесс этот долгий и тяжелый ибо нет ничего труднее, чем менять себя, но результат того стоит.
Полная версия: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 637483653d

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.04.16 13:33

Автырь ссыт сделать непоправимое - закопать труп. Жалко закапывать, - може оно оживет еще. Или там мумифицируется и он еще на него подрочит немножко.
Вон именинник сегодняшний в мавзолее валяется-жуткий, жолтый. И дрочеры от большевиков ибанутые ходят на него зырить.

Лана,поговорим спокойно. Поверь моему опыту.(А он достатоно солидный). С ентой бабой ТЕБЕ НИЧЕГО НИКОГДА ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ. Nevermore/
Ты можешь по утрам вылизывать жопы ей и его родственником, срать фиалками, донкихотить и дартаньянить, рокфеллерить и бредпитить.
Пох уй.

Единственный способ , чем ты можещь хоть как-то заслужить к себе уважение - ЭТО ПОСЛАТЬ ЕЕ НАХ УЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Послать солидно, уверенно, жестко и окончательно.
Или иди повесся.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 22.04.16 13:45

Добрый Мартин умеет подбодрить)))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 22.04.16 16:43

Люто плюсуюсь Мартину. Емко и правильно. Подтверждаю на своем опыте. Они (ты понимаешь кого я имею ввиду) для тебя УЖЕ не существуют.Хорошо, не получается сразу. Тогда пойми до глубины души и мозга, что они твои враги! Вся эта ебета тебе делает гадости.Хоть возненавидь их для начала, а потом будет пох. А то складывается ощущение, что камбэка нет, только потому, что тебя не зовут. Опровергни!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.04.16 17:33

Открою, автор тебе секрет.
"Обвенчаемся" - это такая бабская манипуляшка. Не значит ничего. Ни-Че-го.

Иди уже хоть кирпич пни.

VaDiMa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.02.16 07:27

Сообщение VaDiMa » 23.04.16 07:03

Автор, тебе советы дали правильные. У тебя есть еще кусок жизни, в котором ты смог бы почувствовать себя полноценным.
Мартин прав на все 100%!
Тебе остается:
"искать в болоте своей личности островки в виде остатков заложенных природой мужских инстинктов".
Удачи. Все будет, если захочешь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тяжело

Сообщение Добряк » 25.04.16 15:02

Невада, я в личку ответил.

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 29.04.16 12:11

Да камрады забавно получилось…до ссоры еще в феврале, мы планировали на майские лететь отдыхать и билеты и отель конечно забронировали…во время месяца ссоры я несколько раз предлагал супруге полететь все же отдохнуть, не разговаривать по нашим проблемам, просто провести старый добрый семейный отдых, который всегда когда был втроем безумно радовал. Она категорически отказывалась, говоря, что мы только и будем ссориться. Итак, вчера звонит вечером и просит дать ей свидетельство о рождении дочки (оно случаем осталось у меня) дескать завтра лететь. Понимаю, что летит в каком-то варианте с родителями и даже заранее не поставила в курс что все-таки летит. Хорошо говорю подвезу в аэропорт, часа за два до рейса. (у мну нотариальные копии остались, сделал на всякий пожарный заранее) Утром приезжаю, жду, звоню…еще не подъехала едет. “Хорошо жду”. Тут от нее приходит смс “ты бы зарегистрировался, это нужно нам обоим”…луч надежды просто засиял…неужели думаю вот оно и мы просто летим втроем и это такой был просто безумный неожиданный сюрприз от нее для меня, перезваниваю…спрашиваю “мы втроем летим”…ответ “нет вчетвером”…теще она тоже взяла билет…короче я конечно не полетел…попросил ее спуститься отдельно чтобы не видеться с дочкой и отдал ей свидетельство. “Вчетвером я не полечу, втроем куда и как угодно”. С ее стороны были тезисы что это поездка для примирения, что она знает что именно так нужно сделать, что тут надо тонко и что она нашла другой хороший вариант недвижки. Слезы. Блин я в костюме собирался потом на работу. Если бы она сказала, что летим втроем полетел бы не задумываясь…решил вопрос и с машиной и с работой и хрен с ним вещами. Но так…Причем она наверное и хотела сыграть на неожиданности, ведь могла и вчера позвонить или смс дать что вот есть идея полететь вчетвером, так я простите только в аэропорту об этом узнаю. Дааа…очень сильный облом был…я уже представлял что полечу с дочкой, что она увидит меня и радости не будет предела. Зачем так делать ?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 29.04.16 12:54

Эх, Невада. Не на тот ты всё-таки форум пришел, не на тот.
Камрады твою ситуацию видят очень чётко, и исходя из этого дают советы. Ты же, по итогу, заставляешь людей тратить своё время на себя, и при этом игнорируешь всё что тебе тут пишут.
Приведу тебе текст, который тут многие знают. Помедитируй на него.
И еще будет ВАЖНОЕ предупреждение в конце. Увидишь. Прочти обязательно.

Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла — слезь».
Казалось бы, всё ясно, но:
Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
Мы говорим: «мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть проста: Лошадь сдохла — слезь!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это очень ВАЖНО! Ни в коем случае, когда будешь думать о жене, не вспоминай про то, что ЛОШАДЬ СДОХЛА. Будь внимателен и бдителен. Успехов тебе, что ли.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тяжело

Сообщение АбрамТерц » 29.04.16 13:32

Невада, давай попробуем так, может быть у тебя получится понять происходящее:
Одна из самых популярных именно что женских цитат из одного классика:
"Женщина может простить мужчине зло, которое он причинил ей, но жертв, которые он ей принес, она не прощает". (Сомерсет Моэм)
Что мы наблюдаем со стороны:
Ты слишком много принес таких жертв. И началось у тебя это давно.
Пять лет назад отказался от того чтобы самому ...
Три года назад согласился с ее мнением ...
И много чего еще было.
А суть происходящего с тобой проста:
Тебе эта ожп уже не простит твоих жертв.
Никогда не простит.
Она выместит на тебе все те жертвы, которые ты ей принес. И сделает тебе зло в десятикратном размере от твоих жертв.
Последняя жертва у тебя была только что. Ты помчался относить бумагу в аэропорт, чтобы всем было удобнее. То есть ты принес свое личное время в жертву.
Так понятно?
При общении с любой ожп тебе придется научиться никогда не делать ни малейшей жертвы.
Зачем?
Чтобы тебе не мстили за эти жертвы.
Эта ожп тебе будет мстить много лет.
Что она и делает сейчас.
Невада, мир устроен по другому, а не так как тебе хочется.
Но перестроиться и понять мироустройство сложно, но можно.
И жизнь твоя станет интереснее и красочнее.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.04.16 13:54

Автор - биомусор.
Все усилия камрадов коту под хвост. Закончится тем что сольется с форума и сопьется в конуре какой-нить. БЕСХОРДОВЫЙ.
Автор, чего ты ждешь? Видя твою ситуацию, никто не даст тебе совет как сохранить семью и тд. Нечего сохранять потому что. Сливайся на вумансру и там тебе расскажут как жить в той жопе, которую ты считаешь семьей.

Ты не воспринимаешь факты, не слышишь аргументы, все пытаешься поговорить с ББЖ.
Проблема твоя аленья в том, что ты до сих пор считаешь бабу разумной и ждешь разумных действий. Вторая ошибка в том что именно ждешь действий а не действуешь сам.
КМК ты ждешь что ситуация твоя САМА вдруг разрулится, баба прозреет и заживете долго и счастливо как в гороскопе написано для рыб блеать.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 29.04.16 17:47

Один звонок и комнатный песик берет свидетельство в зубы, мчится в аэропорт и преданно машет хвостиком. Потом получает пинка и искренне удивляется "за что?!"

Автор, хватит компостировать мозги форумчанам, не для тебя это.
По приезду жены с отдыха встреть их на коленях и огромным букетом роз. Извинись теперь тещей в первую очередь - она глава семьи и обладает правом помиловать тебя. Если теща тебя простит - тебя пустят поспать у них на коврике у входной двери и все будут счастливы. Совет да любовь.

Невада
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Сообщение Невада » 29.04.16 18:07

Камрады, так я сам отказался лететь...мое решение было что вот так вчетвером я не полечу. Они то как раз хотели чтобы я полетел.
Квартиру кстати снял. Уже неделю живу. Так и сказал ей, что я Вас жду там-то.
Да свидетельство привез, но там моя дочка едет отдыхать, не свидетельство же о рождении тещи )

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Тяжело

Сообщение АбрамТерц » 29.04.16 18:36

А правильно для тебя было сделать, например, так:
Сказать ОЖП: Нет проблем. Подъезжай ко мне на работу и я тебе выдам бумагу. И промариновать ее минут 10. Пусть подождет у входа, а сам чайку попей в это время. И отказаться от любых иных вариантов, потому что ты занят.
Вам надо, вы и суетитесь.
Жизнь состоит в том числе из мелочей.
Попробуй без самых мелких жертв обойтись.
Иногда надо себя заставлять через силу.
И только тогда тебе не будут за это злобно мстить.
Ты такими мелочами по сумме содеянного направил на себя реку ненависти. Переживаешь, волнуешься.
Кому то и похер скатать в аэропорт. Но именно тебе надо мелкими шагами учиться отстаивать себя.
А начинается все с мелочей, если ты еще не понял.
И из мелочей по чуть-чуть и складывается итоговая полярная лисичка.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.04.16 20:15

Автор, вот скажи, ты дебил или как? Да кому угодно предложи полететь в семейный отпуск с тещей, он бы отказался, даже когда все хорошо в семье и проблем нет. Так что твою реакцию просчитали, только чтобы потом говорить с надломом в голосе какая ты сволочь, забил на семью и не хочешь "делать шаги навстречу".

А про отстаивание себя АбрамТерц уже написал.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.04.16 20:32

Верно говорят: никто и не расчитывал что ты поедешь. Тупо курьер.
Сам представь как это со стороны воспринимается.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.04.16 20:37

Может и мимо, но забавней было поехать и отдыхать с дочей, отравляя отпуск всем остальным. Но у тебя для такого финта пороха мало.
А шаблон рванул бы)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.04.16 00:56

Автор все время пытается угадать, что в голове у его жены. Пытается быть угодливым. Хотя по правилам игры - жена должна угадывать настроения мужа и его мысли.

Автор, играй по правилам. Будь мужиком!

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 30.04.16 01:12

"очередной раз прогнулся, но в последний момент сказал нет (повлияли родители, что ее особенно возмутило)"

твои родители (как и ты вместе с ними) для неё пыль...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.04.16 13:59

Freemonk писал(а):. Будь мужиком!
Блеать :lol:

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 30.04.16 17:20

Невада, какие планы на праздники? У тебя сейчас вынужденный санчас, может воспользуешься шансом?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.05.16 19:57

Уговариваем автора уже чтоль?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 01.05.16 21:29

Даём пищу для размышлений его парализованному мозгу.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.05.16 21:40

Читал по диагонали. Но вижу, что перспективы мрачные.
Либо прогнуться либо послать её подальше. Третьего не дано.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 01.05.16 21:43

Перспектива тут однозначная. Вопрос в том, как помочь Автору включить мозг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей