6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-страх

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-страх

Сообщение недобитый » 03.04.16 10:55

Всем привет, форум курил, заепался, надо выговориться

Женаты официально 2 года, вместе 8 лет. Мне 33, ей 32. Съемное жилье, детей нет.

В отношениях полный кавардак, такое впечатление, что жена больная психичка..

Скандалы и напряги каждую неделю. Про уважение я молчу..
Из последних ситуаций: когда что то не по ее - может взять стакан и оря в лицо рас.уярить его об пол, а потом не убирать стекло сутки.. ожидая что я уберу. А залепить мне пощечину по иплу вообще за здрасте.. причем делает это с какой то ненавистью, приходится ставить блоки по несколько минут.
Я хз. как ведут себя другие ОЖП, но это не нормально.. мы когда ездили на отдых и там было на базе много других ОЖП, она меня дико прессовала на ровном месте и трындец как гопота.. зарядила перед выходом в грудак кулаком(я как бы ей ответку в основном не даю, только когда сильно выведет.. так как бывший боец), я не зная что за шляпа, походу пытается подавлять из-за тупой ревности(хотя не изменяю).
Ревность тупая у нее всегда, глаза стекленеют как у зомби и силой лезет оттолкнуть меня от контакта, чтобы пробить там переписки.. Из недавних случаев, забыл закрыть ВК, влезла и нашла переписку в которой ОЖП просто писала мне по поводу того что я не прихожу в группу(по психологии – ходил пару раз), дак моя жена со стеклянными глазами выбежала и давай меня х.ярить, причем в этот раз не просто по женски ручонками а заиб.нила мне маваши гери по печени ногой.. это просто пиндец какой то..я ей уже говорил что будет такая куйня уйду.. и уходил на пару недель.. все равно через месяц забывает и за свое.. в ответку не даю так как ее глаза стекленеют.. а потом плачет и звонит маме в ванной что я ее бью.. да и вообще мне на куй не нужны такие дибильные разборки.
До свадьбы было унижение от нее и в общих компаниях- тупо чуть ли не до драки начинала спорить с моими друзьями-пришлось ее вывести силой из кафе – дак она в психе херанула в ночь – догнал ее на ибенила мне по ипалу, кое как запихал в такси, чтобы пьяная не шараепилась ночью по городу(и я же остался виноват – не поддержал ее не защитил от друзей)
Самый трэш это многократные манипуляции самоубийством: подбегание к окну, таблетки, пойду и буду стараться «шагнуть под машину», «нихачужить» и т.д.
Ну про многочасовые скандалы раньше до свадьбы и проепаную работу молчу..

Кстати в 18 лет где то она лежала в дурке с депрессией.., не так давно узнал(но до свадьбы..).. еще она ходила к какому то психологу домой еще до встречи со мной который «ей очень помог».. по поводу все той же темы с ее психикой пытался пробить от куда вообще сыр-бор – там какая то история про ее детство, когда ей было лет 10.. мне не говорит «иначе я буду считать что она плохая»(вообще по подводкам как бы ее такойже 10-15 летний чел там не расчехлил)..вообще заипался если честно быть ее психологом..

ПО ПОВОДУ ИЗМЕН.. что касается измен то они были наверно еще до брака официального но я их успешно проаленил и теперь не доказуемо так как за руку не ловил, но: Во время скандала пару раз уходила в психе в ночь и не брала телефон.. в том числе звоня демонстративно как плять какимто таксистам что бы ее забрали, хз где была.
пару лет назад заражала 2 раза ЗППП(попилома и еще какая-то .уйня которая вроде может передаваться не половым путем)-сейчас понимаю что алень..
В первые годы отношений гуливанила по клубам и кафе, базам отдыха со своим плядским бабским коллективом, естественно они там бухали..как то пришла в указайку и заблевала весь зал..иногда оставаясь ночевать у подруг.. аленил..и не мог «ограничить ее свободу». Причем палил даже что ее нет у подруге которую она заявила.. Плюс ее гастроли в другие «города» с выступлением пару раз.. и естественно потом куча фоток с компанией мужиков где они в обнимку а у нее плятский свет в глазах.. но они ни-ни «она не такая» просто отмечали.. А вообще если меня что то не устраивает – то она не собирается меняться – ее нужно принимать такой какая она есть..
По поводу гулянок в начале отношений- просто тупо уезжала в клуб и не брала телефон «что бы я не выносил мозг» или чаще всего «не слышала».. я даже брал на улице у прохожих телефон и звоня с их неизвестного номера – о чудо, неожиданно услышала..
Встречи с бывшим по каким то делам.. плюс за здрасьте поначалу звонила ему..отвези меня туда сюда.. и вообще когда я не прогибался – тупо приходя с работы видел ее записку что я казел и она уехала ить пиво с мамой(бывшим).. один раз уходила к бывшему на неделю..камбек потом..
Самое сильное подозрение на измену, это когда в очередной раз меня сливала поехав на отдых и говоря что пока я отдыхаю собирай вещи и уепывай, а я буду делать все чтобы тебя забыть..
Естественно после таких закидонов были мои уходы.. а потом комбеки которые она же и продавливала.. после комбеков пару спокойных месяцев..комбеков 5 уже было..
Еще что касается ее подруг(особенно раньше до свадьбы) там одни ляди.. причем слышал какие беседы она сними ведет когда меня нет(как манипулировать короче).. как я понял она у них лидер-предводитель СДС..
Фотосессии их коллектива почти в одних трусах, где фотографы мужики..
переписка с бывшим.. ее запросы в яндексе – «как вернуть бывшего», про это я вообще молчу..
В одну из сор, когда она мне наху.рила опять на ровном месте и стала обматывать себе шею поясом от халата что бы типо повесится я тупо пошел к соседям и вызвал скорую..
при врачах что то всю ее истерику как рукой сняло.. извинился пред врачами.. потом она позвонила брату что бы он приехал и меня осадил – и вот тут когда заявился брат с 2 ее знакомыми-тут я посмотрел с какими гоповскими торчками она общалась до того как стала леди..
после очередного разрыва но уже на фоне чтения АБФ с намереньем ее перевоспитания предлагал ей сходить на полиграф –но истерика «за кого ты меня принимаешь», а на очередное напоминание про фото с мужиками как то даже не отпиралась а просто опустила глаза.. но теперь то херли это далекое недоказуемое прошлое и «она не такая»
после всего этого и моих попыток перевоспитания с грамотным уходом подосадила гулять.. потом после полутора лет более менее «не гульной» ее жизни свадьба(естественно несколько посиделок до 3 ночи в кафе с подругами было один уй, иначе я «држу ее в заперти»)..

ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС: по клубам не ходит по кафе редко до 00-00 например, телефон берет.. но пароли на компе..телефоне.. Когда в общей компании какой-нибудь «видный чел» слишком много что то уделяет ему внимания и общается..

ПРО ЕЕ ПРОШЛОЕ: «я второй».. а вообще куча ее фоток в старом альбоме где она лет в 14 уже на природе, как селедки, человек 10 пацанов и девок в 2 местной полатке..в обнимку.. знаю также что лет в 16 у нее был парень – гоповской торчек..
когда училась в училище бухала там всякую херню.. там все бухают ..но сейчас то принцесса.. бизнесвумен.. леди бл. а в 14-18 была обычной гопотой..
Тут часто спрашивают про семью: Семья не полноценная..отец алкаш(но бл. мировой человек душевный, прет позитив сплошной.. вот как такие люди жизнью втаптываются в грязь..), ее мать ему изменяет..хз у нее еще брат есть я по всем внешним признакам думаю что они от разных отцов.. какие то ее терки с отцом в детстве.. а потом длительные проработки с психологом этих отношений что бы она смогла с ним нормально общаться..



ПРО ПЯТОК КОМБЕКОВ
Когда начал уходить на ее косяки и санчаситься – мегамозговынос.. приезжание ко мне домой.. манипуляции самоубийством, сопли, слезы.. если не катет с ненавестью расцарапать лицо может.. хотя последний комбек был культурный..но там она с психологом много работала.. и я подумал что мозги встали на место..

ЧТО ХОЧЕТ БИЗНЕС ЛЕДИ: все забыть..продолжать меня гнуть.. поскорее квартиру купить и детей запилить – продавливает..

Я В ПАНИКЕ после того как предчувствуя жепу.. взатяг покурил АБФ – боюсь что все это говно в ней может взорваться вновь.. все что я описал было 2 года назад в основном, до свадьбы и абф, кроме ее истерик(в том числе с рукоприкладством которые продолжаются до сих пор), но теперь от е пресса найдя опору в АБФ, начинаю охеревать.. естественно тогда в период косяков надо было не аленить и валить.. но был алень не знал про АБФ. Теперь есть страх что может опять всплыть говно из потаенных уголков ее башни??

П.С. За такие темы тут часто пишут что вброс, гарантирую тема реальная все написанное так, а то и трешевее было в моей жизни(но если у кого есть сомнения пишите в личку – созвонимся в скайпе)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Mihail » 03.04.16 10:58

недобитый писал(а):Женаты официально 2 года, вместе 8 лет.
Это не она больная, а ты, зачем женился? :wink:

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:06

Решил что она перевоспиталась и проработала с психологом, было пол года нормально.. потом гуано полезло вновь. да и аленья прошивка - всегда был послушным сыном и не дай бог обидеть мать и сестру.. всегда очень боясля женских слез

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.04.16 11:10

недобитый писал(а):Решил что она перевоспиталась и проработала с психологом
Ну и кто больной? :wink:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.04.16 11:11

Кстати в 18 лет где то она лежала в дурке с депрессией..
Прикольно, йобнет тебя отвёрткой в печень и ей ничего не будет! (справка же с дурки туткактут)
Карательную психиатрию отменили, ну что ещё сказать, кроме беги на РРС!? Это даже не баба, какой то монстр с пиздом!

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 03.04.16 11:13

везунчик же
детей нет, делить нечего
че тут думать то?

беги пока твоей жене вася пузо не сделал
про 300 дней , надеюсь, знаешь?

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:13

craft писал(а): Прикольно, йобнет тебя отвёрткой в печень и ей ничего не будет! (справка же с дурки туткактут)
справки нет.. она как бы добровольно проходила лечение.. я это не так давно узнал.. с виду по ней никто не скажет.. с виду она наоборот типо такая адекватная бизнесвумен

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 03.04.16 11:14

Автор ты как дожил до 32 лет ?
Тебя с детства учили быть терпилой и половой тряпкой ?

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:15

CommonDeer писал(а):везунчик же
детей нет, делить нечего
че тут думать то?

беги пока твоей жене вася пузо не сделал
про 300 дней , надеюсь, знаешь?
да про 300 дней тут читал, вась как бы нет после свадьбы.. по крайней мере я так думаю.. делить мебель и машину в случае развода

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Mihail » 03.04.16 11:18

недобитый писал(а): Съемное жилье, детей нет.
Отстань от дядек, всё у тебя хорошо и не трать время форума, ведь пишешь, что куришь форум, какие ещё вопросы? :wink:

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:19

Айдахо писал(а):Автор ты как дожил до 32 лет ?
Тебя с детства учили быть терпилой и половой тряпкой ?
нет, просто учили быть оленем с женской частью.. сейчас вспомнился момент, когда я весь такой окуенный (институт, престижный факультет, успехи в спорте и т.д.) сидел с отцем у дедушки с бабушкой(царствие им небесное) И бабушка сказала отцу "ну и хорошо же вы сына воспитали..только вот попадется он сейчас какойнибудь девченке и будит она из него вить веревки.."..как в воду глядела..

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 03.04.16 11:19

недобитый писал(а):
вась как бы нет после свадьбы..
дурак.
телефон, комп запаролен - вася есть
кейлогер поставь

машину продай на родственник друга.
деньги со счетов сними.
мебель дели

подавай в понедельник на развод

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:22

CommonDeer писал(а): дурак.
телефон, комп запаролен - вася есть
кейлогер поставь

машину продай на родственник друга.
деньги со счетов сними.
мебель дели

подавай в понедельник на развод
по части развода это как то не ожиданно будет.. в том числе для родителей..и ее и моих.. - как бы не соры не разбега..

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.04.16 11:24

недобитый писал(а):справки нет.. она как бы добровольно проходила лечение.. я это не так давно узнал.. с виду по ней никто не скажет.. с виду она наоборот типо такая адекватная бизнесвумен
меня от слова бизнесвумен тянет на проблеваться!
Баба и бузнез не совместимы!
Вечно какие то косяки всплывают! не, нах! Только кройка и шитьё! :lol:
По поводу справки-легко сделает и найдет подтверждение, например по сдаче анализов в дурке, адрес и фио пишут, да мало ли каких врачебных хитростей, как деадонить пациента!
Так шта прими как данность-легко справку сделает!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.04.16 11:25

недобитый писал(а):по части развода это как то не ожиданно будет.. в том числе для родителей..и ее и моих..
Так тяни лямку дальше, на радость окружающих, чего от форума хочешь?

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 03.04.16 11:27

Недобитый, Олень - это благородное животное.
Как можно подставляться под руку бабы ? У тебя совсем достоинства нету? Тебе самому не западло, что тебя баба существо глупое, но забавное, п и здит как щенка, чтобы дрессировался лучше.
О каких ты автор принцессах говоришь, ты 6 лет терпила и продолжаешь им быть, дойная корова и половая принадлежность.

33 года, у тебя за душой только млядь, которая ТЕБЯ воспитывает.
Тетя твоя ад, и попал ты к ней при жизни. Даже тетки от которых бегут камрады на АБФ куда приятнее, чем твоя "бизнес вуман".

Такими темпами только макинтош, ты понимаешь ?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.04.16 11:28

CommonDeer писал(а): телефон, комп запаролен - вася есть
кейлогер поставь
а да, коллективный разум абф как то говорил о том, что если эти признаки у бубы есть, то она проецирует это своё б лядство с васей на муша, типа он жеж виновать в этом, и соответственно ищет доказуху, отсюда немотивированная ревность и агрессия.
Влезешь в её тлф/комп, найдёшь васю, всё, считай бинго, бял! :)

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 03.04.16 11:28

по части развода это как то не ожиданно будет

да, действительно, с разводом я чето поторопился

короче, так, заводи с ней ребенка, ипотеку, дождись васьков, наследственной шизы у второго ребенка.
и лет через 15-20 разводись
так будет ожиданно
и родители поймут
главное не спейся и от инфакрта не загнсь
ну ты же спортсмен - справишся

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:28

Вообще если честно хочу жизнь свою наладить, не аленить больше и не позволять лить на себя говно.. а в дальнейшем хочу воспитать сына в нормальной обстановки в семье где есть уважение к отцу..это программа максимум

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:31

Айдахо писал(а):Недобитый, Олень - это благородное животное.
Как можно подставляться под руку бабы ? У тебя совсем достоинства нету? Тебе самому не западло, что тебя баба существо глупое, но забавное, п и здит как щенка, чтобы дрессировался лучше.
О каких ты автор принцессах говоришь, ты 6 лет терпила и продолжаешь им быть, дойная корова и половая принадлежность.

33 года, у тебя за душой только млядь, которая ТЕБЯ воспитывает.
Тетя твоя ад, и попал ты к ней при жизни. Даже тетки от которых бегут камрады на АБФ куда приятнее, чем твоя "бизнес вуман".

Такими темпами только макинтош, ты понимаешь ?
ты прав.. проепал момент понимаеш.. когда баба своими хилыми рученками первый раз помахала..ну смех пару блоков и обнял истиричку..но потом все больше..и в итоге жеппа

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.04.16 11:33

недобитый. Мля, повторюсь. Чего ты от форума то хочешь?

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:33

craft писал(а): а да, коллективный разум абф как то говорил о том, что если эти признаки у бубы есть, то она проецирует это своё б лядство с васей на муша, типа он жеж виновать в этом, и соответственно ищет доказуху, отсюда немотивированная ревность и агрессия.
Влезешь в её тлф/комп, найдёшь васю, всё, считай бинго, бял! :)
не влезу пытался прогнуть на посмотреть ее переписку в обмен на мою..истерика и обиженное ипало

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 03.04.16 11:34

Mihail писал(а):недобитый. Мля, повторюсь. Чего ты от форума то хочешь?
ответил выше-" Вообще если честно хочу жизнь свою наладить, не аленить больше и не позволять лить на себя говно.. а в дальнейшем хочу воспитать сына в нормальной обстановки в семье где есть уважение к отцу..это программа максимум"

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 03.04.16 11:36

недобитый писал(а):в дальнейшем хочу воспитать сына в нормальной обстановки в семье где есть уважение к отцу..это программа максимум
программа хорошая
но с этой бабой неосуществиамая

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 03.04.16 11:36

Автор, тебя лядь *башит по печени, а ты хаваешь?
:shock:
КМК, раз автор прожил 8 лет в этом оголтелом пи*деце - то его всё устраивает. Думаю ничего не изменится.
Как, можно жить с такой лядью? Как, КАРЛ?
А если автор будет пытаться спрыгнуть - его мгновенно вернут "попыткой" суицида и прочего классического бабского шантажа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 19 гостей