6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-страх

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 04.04.16 09:31

недобитый писал(а):только делать это нужно было раньше..
С этой бабой уже ничего не поделаешь. Не изменишь, не воспитаешь.
Сколько ты не ейся лбом об стену, бетон крепче. Меняй восприятие жизни, и не пытайся воспитывать теток. Нахуа? Найди себе то что тебе подлходит, роди ребеночка и воспитывай сколько влезет. НЕ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ! Запомни раз и навсегда. Демка - все что ты видишь, когда тебе кажется что что то изменилось.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 09:33

Zetetic писал(а): Ответь самому себе на вопрос: чего я хочу? И попробуй сделать так, чтобы это был твой ответ, а не то наносное, чужое, с чем ты живешь всю свою жизнь.

Кстати, энергетики хлещешь, чтобы работу работать? Или не дошло до этого пока что? Спать поздно ложишься? Часа в два в три ночи каждый день? Или пока что в час умудряешься истерики гасить?
Я точно знаю чего я хочу по пунктам..половина этого идет в разрез с тем что хочет ОЖП.. а половину в таком состоянии как сейчас со своей ОЖП я точно не смогу реализовать.. истерики после свадьбы стали намного реже - раз в 2 недели, месяц-но иногда бывает жесть с рукоприкладством и крайней степенью неуважения(что собственно крайне не устраивает и послужило последней каплей)

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 04.04.16 09:36

недобитый писал(а): а нужно было относится как к взрослому человеку и требовать что то для себя..
да никуя ты еще не понял
тебе не надо было относиться к ней как взрослому человеку
тебе ни как не надо к ней относиться
ее просто не должно быть в твоей жизни
так понятно?

сегодня понедельник уже
ты почему еще заяву в загс не подал?
ждешь когда тебя пузом порадуют?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.04.16 09:38

вово, только хотел напейсать: ТС чо не в заксе? :)
Бьёт баба, что делать?ггг

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 09:48

а что в закс разве не вдвоем идут разводиться?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.04.16 09:55

песдуешь в закс, говоришь чочо ббжик недееспособна (справка из дурки дето проепалась), они говорят-приходите вместе! Ты-не вариант, она монстр с пездом, меня бьёт! Они ржут и посылают тебя в суд!
Идешь в суд, пишешь заяву и всё!
Ты первый подал, ты мужыг!
(не, но после тебя конечно изобьёт, но зато разведут и 116ю можешь приплести)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.04.16 09:58


Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 04.04.16 10:00

А вот и второй компонент нарисовался :twisted:

Первый я озвучивал - СТРАХ. А теперь выплыла ЛОЖЬ.

Ложь самому себе. Страшная штука. Самообман, который смешан со страхом даёт поистине причудливые результаты. Твой пост - явная демонстрация.

Ты можешь еще некоторое время вводит в заблуждение камрадов, но это не страшно. Страшно то, что ты себя убаюкал.

Вот тебе пара пунктов "для подумать":

Пункт намбер уно:
недобитый писал(а): <skip> а после чтения АБФ прихожу к мнению что у меня была ошибочная позиция - алень был..
Пункт намбер дуэ:
недобитый писал(а): <skip> Я точно знаю чего я хочу по пунктам..половина этого идет в разрез с тем что хочет ОЖП.. <skip>
Самообман это автор. Когда я точно знаю что хочу посрать я иду и сру, и меня не ипёт мнение ни ОЖП ни камрадов НИ-КО-ГО.

И осетринки второй свежести не бывает. Понимаешь, неалень?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Джуффин » 04.04.16 11:26

недобитый писал(а):Съемное жилье, детей нет.
Я В ПАНИКЕ после того как предчувствуя жепу.. взатяг покурил АБФ – боюсь что все это говно в ней может взорваться вновь..
Вот краткая выжимка твоей темы. Из чего следует, что проблем у тебя нет, кроме печати в паспорте.
Но будут, если ты будешь тут днями сопли жевать, вместо того, чтобы просто пойти в ЗАГС и наконец-то прекратить весь этот пи*дец
Детей нет, недвиги нет, баба меня бьет, что делать мужики - тема недостойная обсуждения мужчинами, имхо

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 11:27

Zetetic писал(а): Самообман это автор. Когда я точно знаю что хочу посрать я иду и сру, и меня не ипёт мнение ни ОЖП ни камрадов НИ-КО-ГО.
Ну вот по этому наверно и обостряются так конфликты.. потому что начал делать то что я хочу.. а это жутко бесит ОЖП

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение недобитый » 04.04.16 11:31

Джуффин писал(а): Но будут, если ты будешь тут днями сопли жевать, вместо того, чтобы просто пойти в ЗАГС и наконец-то прекратить весь этот пи*дец
Детей нет, недвиги нет, баба меня бьет, что делать мужики - тема недостойная обсуждения мужчинами, имхо
да собственно тема была не для обсуждения, а для того чтобы услышать мнение - попытаться перевоспитать или развод.
а также чтобы узнать о том если выбрать первый вариант - оценить риски сможет ли всплыть гавно далее.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 04.04.16 11:34

Автор, для начала почитай мою историю http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47378
Низкий поклон камрадам, которые без соплей надавали виртуальных тумаков и направили на правильное решение, ни сколько не жалею.

Теперь о твоей ситуации. Кулачные бои не являются территорией бабы. Ее террритория это словесный мозговынос, скандалы и проч. Если баба подняла руку на мужика то она во-первых явно ставит тебя ниже себя то есть не уважает в тебе мужчину, защитника, во-вторых это твое поле доминирования - вот и покажи ей что ты сильнее, только без синяков и переломов. Не бойся показать бабе силу. Их мантра что девочек бить нельзя совершенно несостоятельна.
А вообще только один совет - вали от нее и чем быстрее тем лучше. Восстановить уважение тебе не удастся, сделать ее примерной женой то же. Кроме того подумай о наследственности которую несет эта самка. Сейчас у вас лайтовая ситуация, детей нет, делить я так понял нечего. Через полгода-год после развода ты будешь тут говорить спасибо как и многие.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Zetetic » 04.04.16 11:52

недобитый писал(а): да собственно тема была не для обсуждения, а для того чтобы услышать мнение - попытаться перевоспитать или развод.
а также чтобы узнать о том если выбрать первый вариант - оценить риски сможет ли всплыть гавно далее.
Вот чота ржу я. Умом понимаю, что ты, Автор, в большой и глубокой жопе, а вот ржу. Видимо нервное это.

Ты вроде как тот мужик из анекдота (мужик получил мега профит. но понял он это или нет, историю умалчивает). Продал в данном случае = посоветовал. Анекдот:

"Ну, пришел мужик, и я ему продал маленький крючок для удочки, потом
средний, и потом большой крючок. Потом я продал ему тонкую леску, затем средней толщины и, наконец, самую толстую леску. Я поинтересовался, куда он едет на рыбалку и он ответил что на море. Я сказал что наверное, ему потребуется лодка, ну я повел его в отдел, где мы продаем лодки, и впихнул ему шикарную, двух-моторную, роскошную яхту. Пораздумав, он решил, что его маленькая Хонда явно не потянет вес такого судна, тогда я его повел в отдел, где продаются машины, и
толкнул ему новенький грузовичoк GMC."

"Вы продали все это человеку который пришел купить всего лишь маленький крючок для удочки?" - удивился босс.

"Нееет, он не пришел купить крючок, он пришел купить тампоны для жены, ну я ему и сказал, "Дааа... Считайте, что ваши выходные пропадут даром. Уж лучше отправляйтесь на рыбалку"


Но нет, ты спрашиваешь: камрады, что я не так делаю:
Есть ли у меня шансы перевоспитать, чтоб было так:

А если без эмоций и отстранённо: видимо карма у тебя такая. Какой-то ты урок не выучил, вот и мучаешься. Причем сам того не понимая. Эх.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 11:53

недобитый писал(а):сидел с отцем у дедушки с бабушкой (царствие им небесное) И бабушка сказала отцу "ну и хорошо же вы сына воспитали.. только вот попадется он сейчас какой нибудь девченке и будит она из него вить веревки.."..как в воду глядела..
Съезди на кладбище к бабушке и дедушке. Приберись там на могилках не спеша, если не прибрано. А заодно и о жизни своей там подумай. Может, яснее станет что-то.

Для такой ли семьи, как у тебя сейчас, тебя родители и прародители твои растили и воспитывали?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.04.16 11:55

Zetetic, :lol:
йа этот анег как пример продажникам говорил!
ну так, шуткуя.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.04.16 11:55

бггг
у атоса день не задался-начал с кладбища!ггг

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 11:57

недобитый писал(а):по части развода это как то не ожиданно будет.. в том числе для родителей..и ее и моих.. - как бы не соры не разбега..
Это не важно. Ожиданно... Неожиданно. Детей у тебя с ней нет, недвиги общей нет, а всё остальное для родителей - чепуха.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение одинбывший » 04.04.16 11:59

недобитый писал(а):
да собственно тема была не для обсуждения, а для того чтобы услышать мнение - попытаться перевоспитать или развод.
а также чтобы узнать о том если выбрать первый вариант - оценить риски сможет ли всплыть гавно далее.
Автор, ума у тебя сейчас нет, прямо как у меня лет 25-27 тому назад, таким же самоуверенным конем был - "перевоспитаю, научу". А вот ниххуа! Не перевоспитываются они, НИКОГДА, если папа их правильно не воспитал.
Мне не повезло, тогда АБФ не было, а вот ты попал на АБФ и не понял, как тебе повезло, кочевряжишься, с камрадами споришь. Что за проблема - иди , перевоспитывай. Самое лучшее, что тебя с ней ждет - ребенок с проблемами по психике и васьки. А то и че-нить интересное, ртуть там, стекла, ножики - ножницы в твоей тушке. Если ты все правильно про свою ЖЕНУ написал, другого быть не может.
Ты темы читал? камрад Мнеповезло в твоей теме активно пишет, помочь хочет, хотя и сам еще не выздоровел до конца. Ты его тему хоть прочитал? Люди время на тебя тратят не потому, что ты ахкаквсемнужен. Здесь ВСЕМ пытаются помочь. Но не все хотят вылечиться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:02

недобитый писал(а):Вообще если честно хочу жизнь свою наладить, не аленить больше и не позволять лить на себя говно.. а в дальнейшем хочу воспитать сына в нормальной обстановки в семье где есть уважение к отцу.. это программа максимум
С нынешней женой твоей не представляю как это у тебя получится.

Бывают ситуации, когда нормальная жена спустя несколько лет совместной жизни начинает всё больше и больше беситься, а всё потому, что инстинкт её женский ребёнка требует или двух. И это... нормально. Родит - и снова станет прежней. Но не думаю, что это твой случай. Поэтому, заводить ребёнка в такой ситуации, полагаю, будет безответственно прежде всего по отношению к ребёнку.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:07

недобитый писал(а):ты прав.. проепал момент понимаеш.. когда баба своими хилыми рученками первый раз помахала..ну смех пару блоков и обнял истиричку..но потом все больше..и в итоге жеппа
Нужно было ладошкой по жопе надавать, а не обнимать.
- Маа... Меня муж избил
- Сильно?
- Да-а. По жопе надавал... Хных-хнык
- ... (вот дурёху вырастили... мужа изводить)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:09

недобитый писал(а):я ее приглашу на пикник в лес тогда наверно
Держи под контролем все острые предметы. :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:11

недобитый писал(а):-можно ли до конца до воспитать до кондиции адекватной самки с помощью АБФ?(хотя если честно заипался уже)
Взрослого человека 30-ти лет может перевоспитать только вероломное событие, большое несчастье, война.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 04.04.16 12:12

недобитый писал(а):я ее приглашу на пикник в лес тогда наверно
Помоему никто не понял что Автор на самом деле имел в виду. Он каг бЭ говорил что прикопает её тогда. Ну типа решительные действия и всё такое. Кто Алень? Я не Алень! А кто молодец? Я молодец!

Сорри, Автор. Опять нервное.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Atos » 04.04.16 12:16

недобитый писал(а):да нет мать мне всегда добра только желает.. так по незнанию она оленить мне советует, думает лучше будет..
Ты с ней особо-то и не обсуждай вопросы свои эти. Держи на уровне: "Мама... Я тебя услышал. Спасибо за совет. Но решать всё равно мне. Моя жизнь.".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:19

недобитый писал(а):Я почему то относился к ней как к непослушной дочери
Да ты - педофил, однако. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей