6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-страх

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:21

недобитый писал(а):истерики после свадьбы стали намного реже - раз в 2 недели, месяц-но иногда бывает жесть с рукоприкладством и крайней степенью неуважения (что собственно крайне не устраивает и послужило последней каплей)
Твоя бизнес-вумен ведёт в доме борьбу за главенство... над тобой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:22

недобитый писал(а):а что в закс разве не вдвоем идут разводиться?
В ЗАГС только вдвоём. В твоём случае.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 12:23

недобитый писал(а):Ну вот по этому наверно и обостряются так конфликты.. потому что начал делать то что я хочу.. а это жутко бесит ОЖП
Это борьба за власть над тобой. Её борьба.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Мнеповезло » 04.04.16 12:25

одинбывший писал(а):Ты темы читал? камрад Мнеповезло в твоей теме активно пишет, помочь хочет, хотя и сам еще не выздоровел до конца. Ты его тему хоть прочитал? Люди время на тебя тратят не потому, что ты ахкаквсемнужен. Здесь ВСЕМ пытаются помочь. Но не все хотят вылечиться.
Автор прочитай внимательно, что написал одинбывший. Не наступай на грабли, дважды. Я переступая через свои эмоции и планы, семейные мечты, сижу и понимаю, в какой же я мог быть Жопе. Сам не до конца окреп, но сижу читаю свой первый пост и стыдно, реально стыдно что даже мысли были такие, на тот момент в башке.
Как же не хочется все это терять да? Всю эту нежность, ласку заботу, секс. А по епалу хочешь еще раз получить? А режиком в бок? Сопли, когти, оплеухи? Завязывай иллюзиями жить. Санчас, жесткий, строгий. Для начала 21 день полной изоляции себя от всего, что тебя с ней связывает. А там поймешь о чем тебе тут все пишут.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Zetetic » 04.04.16 12:48

Мнеповезло, не поймёт он. Он в плену своих эмоции и иллюзий. Посмотри на его ответы в процессе общения. Ничего не замечаешь?

Автор отвечает и комментирует кусочки, которые ему удобны, которые не порушат его иллюзии. Мда.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение недобитый » 04.04.16 13:09

одинбывший писал(а): Самое лучшее, что тебя с ней ждет - ребенок с проблемами по психике и васьки.
Если бы я понял что это так хотя бы на 70%, сразу же побежал в загс(поэтому курю форум в перерывах на работе)

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 13:10

Atos писал(а):
Для такой ли семьи, как у тебя сейчас, тебя родители и прародители твои растили и воспитывали?
нет конечно

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 04.04.16 13:11

Atos писал(а):Поэтому, заводить ребёнка в такой ситуации, полагаю, будет безответственно прежде всего по отношению к ребёнку.
вот по этому и запостил тему

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 04.04.16 13:25

Автор, какие тебе нужны доказательства? Мы их предоставим.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 04.04.16 14:18

понимаешь я думал что дело во мне и если я буду стараться мне все удастся исправить..сделать из говна конфетку..а после чтения АБФ прихожу к мнению что у меня была ошибочная позиция - алень был
Ты автор и сейчас Алень, 6 лет коту под хвост, чтобы из говна сделать конфетку, пишешь, что я проецирую некие свои знания к твоей проблеме. Прокурите форум как следует, тут достаточно литературы, чтобы понять где собака зарыта.
Ну вот по этому наверно и обостряются так конфликты.. потому что начал делать то что я хочу.. а это жутко бесит ОЖП
Так ты у нее разрешения спрашивай перед тем как делать, она может беситься не будет. :D

да собственно тема была не для обсуждения, а для того чтобы услышать мнение - попытаться перевоспитать или развод.
а также чтобы узнать о том если выбрать первый вариант - оценить риски сможет ли всплыть гавно далее.
Перевоспитывать должен кто - то из родителей, мама или папа. Вы автор для мадам лишь груша, не более. Не одна баба, которая боится своего мужчину и уважает не тронет его, а если и тронет оплеухи получит обратно уж точно.

А если ваш рыцарский кодекс не позволяет ударить мадам, так шлите ее лесом. Или терпите, но уж обиду на камрадов не чего держать, если вас называют терпилой.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.04.16 15:03

До 6 лет ребенок воспитывается. После перевоспитать невозможно.
В редком случае взрослый может сам себя воспитать\развоспитать.

Так что в целом высказывание "люди не меняются" - верное!

По теме ТС с женкой оба долпаепы. С бабой в целом понятно, а вот до автора надеюсь дойдет смысл написанного.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.04.16 15:21

sip писал(а):До 6 лет ребенок воспитывается.
Не до 6-ти. Примерно до совершеннолетия. Но основное - да, закладывается в самом раннем возрасте.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение недобитый » 04.04.16 21:08

Zetetic писал(а):Мнеповезло, не поймёт он. Он в плену своих эмоции и иллюзий. Посмотри на его ответы в процессе общения. Ничего не замечаешь?

Автор отвечает и комментирует кусочки, которые ему удобны, которые не порушат его иллюзии. Мда.
Zetetic, уже несколько таких твоих сообщений.. напиши прямо в чем иллюзии? на какие вопросы я не отвечаю? я просто думаю..курю форум для того чтобы разрулить свою жизнь.. возможно я не догоняю что то что ты имеешь ввиду-дак скажи прямо..

всем камрадам спасибо.. завтра еду смотреть съемную хату.. нужно пожить одному, покурить форум в затяг и принять решение..

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение Zetetic » 04.04.16 22:46

недобитый, я попробую объяснить насколько это возможно.
Ты спрашиваешь, в чем твои иллюзии и на какие вопросы ты не отвечаешь. Тебе камрады задали много вопросов и попутно пытались до тебя донести, что баба твоя - шлак. И что в ответ? Смотри:

- Решил что она перевоспиталась и проработала с психологом, было пол года нормально.. потом гуано полезло вновь. да и аленья прошивка - всегда был послушным сыном и не дай бог обидеть мать и сестру.. всегда очень боясля женских слез

- справки нет.. она как бы добровольно проходила лечение.. я это не так давно узнал.. с виду по ней никто не скажет.. с виду она наоборот типо такая адекватная бизнесвумен

- да про 300 дней тут читал, вась как бы нет после свадьбы.. по крайней мере я так думаю.. делить мебель и машину в случае развода

- нет, просто учили быть оленем с женской частью..

- по части развода это как то не ожиданно будет.. в том числе для родителей..и ее и моих.. - как бы не соры не разбега..

- Вообще если честно хочу жизнь свою наладить, не аленить больше и не позволять лить на себя говно.. а в дальнейшем хочу воспитать сына в нормальной обстановки в семье где есть уважение к отцу..это программа максимум

- ты прав.. проепал момент понимаеш.. когда баба своими хилыми рученками первый раз помахала..ну смех пару блоков и обнял истиричку..но потом все больше..и в итоге жеппа

- не влезу пытался прогнуть на посмотреть ее переписку в обмен на мою..истерика и обиженное ипало

- Вот в этом и затык в голове.. вроде как мегокосяки ушли "перевоспитались", работа с психологом и т.д. становится все нормальней как бы со временем.. но с другой стороны если вся это хня повторится при детях.. я ее приглашу на пикник в лес тогда наверно

- да нет уже, теперь слушается.. но на скандалы срывается и гнет в быту..

- для принятия решения конкретный вопрос к форуму:
-можно ли до конца до воспитать до кондиции адекватной самки с помощью АБФ?(хотя если честно заипался уже)
-может ли бывшее гуано(про которое вы прочитали) всплыть вновь через пару лет? и какие проценты вероятности?

- все надеялся на то что образумится.. я так воспитан что семья для меня очень важна.. была.. до недавнего времени считал ее родным человеком..да алень был

- это верно, все надеялся что временно ломается а я подлатаю и станет все хорошо..

- да ты суровый с бабами чел.. и это наверно хорошо

- Да я понял, мать на ее стороне и постоянно льет мне в уши что нужно лучше аленить..

- да нет мать мне всегда добра только желает.. так по незнанию она оленить мне советует, думает лучше будет..

- очень сильно устал.. энергия на нуле.. таскаю себя за шкирку

- окуенный совет от человека у которого больше 7тысяч сообщений на форуме..

- да как то не серьезно к этому относился.. думал ну поистерит махая рученками.. а нужно было сразу присикать..

- бороться больше точно не буду.. все перегорел уже на нуле

И еще три страницы вот такой же мутатени.

Ты не понимаешь что ты делаешь? Ты живешь в иллюзии что она - человек, что онанетакая, что всё можно исправить, подлатать и т.д. А на все вопросы камрадов ты только отвечаешь в ключе что "онанетакая". Всё остальное игнорится тобой. Я сумел ответить на твои вопросы ко мне?

Тебя в данной ситуации оправдывает только это: "очень сильно устал.. энергия на нуле.. таскаю себя за шкирку".

Удачи тебе.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 05.04.16 02:08

Та депрессия, с которой кладут в психиатрическую больницу, называется "Биполярное аффективное расстройство", раньше называлась "Маниакально-депрессивный психоз".
Почитайте в инете, что это такое, полюбопытствуйте.

То, что Вы описываете - это поведение психопата, наверное следствие болезни. Драться с ней не надо, остро конфликтовать не надо, при разводе надо действовать предельно мягко и корректно.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 05.04.16 09:58

недобитый, всё-таки не даёт мне покоя тот факт, что у тебя нет сил. По хорошему тебе бы отвлечься и отдохнуть. Что-то ненапряжное, отвлекающее. Может у тебя есть друг или какой знакомый, который может уделить тебе своё время и помочь тебе в этом? То, что ты можешь переехать на хату отдельную, это замечательно. Но надо мысли, которые будут крутиться в голове, пускать в нужном направлении. А с направлением, как я понимаю - беда пока.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 05.04.16 16:27

переехал..разбираю шмотки..

да не пока ни кого ни хочу видеть.. востанавливаюсь наедине всегда.. пару дней просто переведу дух

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 05.04.16 16:32

молоток
не бухай,
читай форум,
физическую нагрузку телу давай
и свежего воздуха побольше

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 05.04.16 22:55

недобитый писал(а):переехал..разбираю шмотки..
Держись, камрад. Копи силы, востанавливайся. Приходи в себя.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: 6 лет терпел говно, потом решил перевоспитать-свадьба-ст

Сообщение МишаКэп » 06.04.16 10:42

недобитый писал(а):Всем привет
И тебе привет, автор!
Сам понимаешь, нах тебе такое говно.
Все закончится тем, что она тебе перо в печенюху засадит.
Подумаю, это достойный конец для тебя?
Так что - разводраспилсанчас и ...на свободу!

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 08.04.16 11:41

ТС борись за семью! Начинай перевоспитывать свою скво. Она тебе пощечину, а ты ей сразу ласты заверни и ипи ее в зад. Она тебе ногой в печень, а ты ее в зад. В общем карай ее анально каждый раз как она на тебя руку поднимет. И носи дома броник скрытого ношения 1-го класса - от колюще режущих спасет.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 08.04.16 12:39

[quote"] Она тебе пощечину, а ты ей сразу ласты заверни и ипи ее в зад. Она тебе ногой в печень, а ты ее в зад. [/quote]

Ногой? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 10.04.16 12:13

Всю тему не осилил, т.к. ситуация ясна уже с первых абзацев.

Автор, боюсь, что спутнице вашей не к психологу нужно, а к психиатру.
Я не специалист, но тут прослеживаются признаки аффективного расстройства личности.

Жить с такой ОЖП - это пребывание на пороховой бочке. Перевоспитать вы её не сможете, ощущения счастья она не даёт, вывод - РРС.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 10.04.16 21:36

бл. я главный герой фильма "адреналин"

такоеже состояние.. читаю..тренажерка..готовка..гуляю..переписка..пытаюсь знакомится с ОЖП..смотрю правильные фильмы..работаю..не сплю до 3, 4 утра.. боюсь остановится - психика в разгоне..но через тупняк..

осознал что правильно сделал что ушел..поэтому не качает вернуться..просто плющет..а чтобы не плющело усиленно забиваю время через силу..как стетхем в "адриналине"..главно чтобы чердак выдержал..валерьянка и т.д. не канает..

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 10.04.16 21:42

атлична
за сном следи - высыпаться надо
или крыша может поехать

глицинчик пустырник на ночь
всеми рекомендуемый афабозол - плацебо
а рецептурные сильные тебе не нужны
главное не бухай

и отписывайся
зы. ты на развод то подал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей