Прошу оценить ситуацию со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение Genesis » 05.04.16 17:36

Прошу оценить ситуацию со стороны.

Наткнулся на форум, обнаружил Новоселова, читаю и переосмысливаю бытие.
Посему прошу реально оценить ситуацию.

Я уже 3 года в первом для обоих из нас браке, до этого еще 6 лет вместе.
Мне 42, жене 32. Детям 3 и 1.
Хорошо зарабатываю, с финансами нет проблем, скорее богатые чем бедные. Живем в своем отличном доме. Она пока в декрете, через 2 года планируем послать ее опять на работу (на пол ставки) – во первых она тоже хорошо зарабатывает, во вторых она спокойнее когда общается с людьми кроме меня, т.к. я ее потребности общения однозначно не могу удволетворить.

Жена из правильной семьи, отец доминирует, мать послушная.
Я из разведенной семьи – лет в 12 отец был слит, до этого аленился, мать наверное типичная стерва. Наверное я получил сильное матриархальное воспитане. Но по жизни упрям и силен, во всяком случае не до конца сломлен.

Наш брак: жена в побщей сложности устраивает (до этого я успел нагуляться, есть с чем сравнить), в детях души не чаю, но:

# Давно уже почти нет секса. Анализируя ситуацию прихожу к выводу, что в основном по следующей причине:
Она (как полагаю) рассматривает секс как залог своих желаний (удиляйвнимане, проявляйуважене, будь романтичным, разговаривайсомной, сделай массаж, долгие ласки до и после, помогай по хозяйству...). Я за секс принципиально не желаю платить ни в какой форме и принципиально не поддаюсь на шантаж. Поэтому по мне лучше никакого секса чем прогнуться. Кроме того (так устроен лично я) мне она после стольких лет и выносов мозга уже и так как объект вожделения особо не интересна.

Кроме того возникают разногласия по способу контрацепции. Презервативы не люблю, таблетки/имплантаты она больше не хочет (якобы плохо переносить стала), стерилизацию делать тоже никто не хочет. Но это решимая проблема, в основном мне на таких ее условиях секса не надо.

Так же она считает обязательным, чтоб и у нее всегда был оргазм. А предпосылки к этому опять же те же барашки: удиляйвнимане, проявляйуважене, будь романтичным... да плюс сам коитус долгий и ей приятный.

Получается за свой секс она хочет и на елку залесть (получить свои хотелки) и попу не ободрать (непосредственный оргазм). Т.е. мне надо пахать вдвойне – и для получения секса и во время оного. Мне такое удовольствие на-фиг не надо, уж лучше совсем без ее участия.
Она верна (точно). Я тоже.

# Она периодически выносит мозг (примерно раз в месяц театр на несколько дней). Ее проблема – я не могу измениться таким как ей хочется: удиляйвнимане, проявляйуважене, разговаривайсомной, будь романтичным, сделай массаж, долгие ласки до и после, помогай по хозяйству. Еще я якобы не способен к сердечным отношениям, сух, циничен, закрыт и недушевен. Может быть в какой-то мере она права, я действительно не такой чувствительный как она. Она периодически строит кислую мину, выносит мозг. Я немного спорю или из-за бесцельности (все равно всегда одно и то же) просто играю в молчанки. Через несколько дней она сама сдается и мирится. Иногда я обещаю немного «исправиться», иногда без условий.

По той же причине сильно выносит мозг когда трачу время на себя (например на спорт, пива с друзьями и так уже вечнось не пил) – типа она привязана к дому и детям и не может этого себе позволить, поэтому неспарведливо, если я даже иногда развлекаюсь на стороне, особенно если учесть что при том на нее времени не уделяю.

Недавно даже обвиняла что слишком много работаю по дому: санирую подвал вместо того чтоб освобождать ее от детей, с которыми она и так с понедельника по пятницу с утра до вечере (помогающих бабушек нет).
«Исправляться» пробовал - уделять немного больше внимания например. Абсолютно бесполезно. Во-первых быстро адаптируется и опять хочет еще больше. Во вторых находит другие причины, см. выше.

Поэтому я забил и живу какой я есть.

Какой я есть (объективно, без чувств которые не могу квантифицировать): верен, хорошо зарабатываю, люблю детей и много помогаю с ними, немного помогаю и по хозяйству, помимо основной работы много работаю по дому (ремонтируем-санируем, до- и перестраиваем). Последнее меня не напрягает, т.к. люблю работать руками, процес творческий, виден результат и все для нас же. Да и прирост ценности недвижимости как-бы. Не пью, у нас много общих интересов.

Прекрасные отношения с ее семьей. Объективно она соглашается, что я безупречен и что лучшего ей скорее всего не найти, но в душевном смысле я не даю ей достаточно близости, поэтому она несчастна и жалеет что вышла за меня и что мы уже так далеко. Это правда, думаю и она бы сейчас оставила меня если бы не дети.

В перерывах между этими месячными выносами мозга (может быть связанными с ее месячными) меня жизнь в общем устраивает – не мечта конечно но смотрю реалистично что можно ожидать от жизни и как бывает хуже. Без детей давно расстался бы, но дети пока однозначно аргумент к сохранению семьи. Только вот когда она начинает выносить мозг – очень нервничаю. Плохо сплю, строю немедленные или отдаленные планы на развод, раздел активов, думаю что с детьми... Потом у нее проходит и опять все хорошо, и могу представить себе остаться с ней до конца жизни. И эти периодические нервы меня напрягают и выматывают. Частично из-за этого же не хочу ее в сексуальном смысле.И это так же в ущерб работе-карьере – на работе веду себя нелюдимом и думаю не о том как если бы дома было все в порядке. Т.е. периодически не чувствую надежного тыла, а наоборот война на два фронта. Хоть особо и не сдаю сейчашнего рубежа, но меня очень напрягает и бесполезная трата ресурсов.

Читая Новоселова прихожу к умозаключению, что ей нужны эти взлеты и падения, она сама несчастна когда начинает сору и счастлива когда миримся. Она например часто вспоминает время когда мы знакомились, когда завоевывали друг друга, все было новое и тревожащее сердце. Это подтверждает мою гипотезу.

Меня же такие постоянные душевные движения очень напрягают, я люблю душевный покой, стабильность и целенонапраленность, а не ахи-вздохи. Хочу иметь дома стабильный надежный тыл, а так же распоряжаться своим временем как счиатю нужным (и так все на семью уходит, только не нее как бы ей хотелось).

Конкретные вопросы к камрадам:
1. оцените в общем ситуацию, насколько все плохо
2. дайте пожалуйста совет как пресечь периодические выносы мозга. Или проще работать над собой чтоб учиться не обращать внимание?
3. может также дайте совет как изменить ее отношение к сексу, как мне просто без всяких условий иногда эгоистично иметь с ней секс как МНЕ нравится

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.04.16 17:53

Типичная "семья" современного матриархатом обколотого общества.

Добирай на стороне всего чего не хватает в "семье". Для начала.
И с бабой понемногу прохладней становись. Ни в коем случае не "прислушивайся к её просьбам" - это расценивается как слабость. И уж точно клади болт на её "желания" - прихоти.
Никаких цветов - подарков и прочей романтичной буйни.

Но в первую очередь - секс на стороне.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение АбрамТерц » 05.04.16 17:59

Genesis писал(а): Живем в своем отличном доме
В своем - это чьем? Твоем?
Напиши чуть подробнее про личные и совместные ресурсы.
Что есть чье?
С сексом у тебя идут примитивные манипуляшки. Особо не критично, но надо что то корректировать.
Про твои домашние работы.
Жена видит что ты получаешь удовольствие от обязательных и необходимых работ по дому. Баба чуют что тебе в удовольствие, этим и пытается прогнуть. Зацепка для твоего прогиба налицо и очевидна. Хочешь получать удовольствие от работ по дому - немного заплати бабе.
В принципе - все бабы такие. Вопрос в том как это рулить.
Мое предложение:
Все работы по дому. Любые работы. Вынос мусора, любая уборка, сборка мебели итд ... Временно необходимо прекратить (даже если тебе это нравится делать) и заменить на рыбалку, футбол или прогулки по лесу. Правильнее поехать на рыбалку со старшим. Младший должен быть грузом на бабе постоянно.
На все - посыл накуй. Я занимаюсь старшим и ко мне не лезь.
Ситуацию довести до абсурда:
То есть тебе должно быть абсолютно похрену на срач и раздрай в доме. Будет справляться сама - ладушки, пусть справляется. Начнет выеживаться - скажи что ты просила не заниматься домом - я и не буду. Жестко шли лесом. И на рыбалку со старшим.
Никаких просьб к бабе. На разговоры сам не иди и в споры не вступай. Выгляди веселым и довольным.
Начнет гнуть сексом?
Уйди в ночь и приди под утро веселый и довольный. (Че хочешь делай, но приди домой в прекрасном настроении).
Мое ИМХО:
исправимая попытка к инверсии доминирования. Лечится.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 05.04.16 18:00

Дабы не плодить сущности без необходимости я дам вам ссылки на темы, раскрывающие все секреты взаимодействия полов.
Чистая логика.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34655
http://forum.pickup.ru/index.php?/topic ... %BE%D1%86/
http://forum.pickup.ru/index.php?/topic ... D1%8F-faq/
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Там вы найдете ответы на все возможные вопросы. Даже на те, которых вы еще не придумали. :D

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Сообщение Barax » 05.04.16 18:03

Тебя уже почти прогнули.
До темы "инверсия доминирования" дошёл? :lol:
"Шантаж" сексом это вообще что-то запредельное для ОЖП, значит ты позволяешь так с собой себя вести. Долгая логическая цепочка из событий, позиционирования себя в семье и твоего поведения.
Вся хоботня про её оргазм тебя вообще касаться не должна. Если ОЖП в постели не получается с тобой удовольствия, то это не в тебе проблема.
В общем, мало ты читаешь форум.
При дальнейшем изучении материала многие вопросы отпадут.

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 05.04.16 18:24

в этой раскладке стандартный вариант - хочешь секаса заводи любовницу

но дело в том, что твоя жена вполне может очень захотеть секаса через 2-3 года
и очень может быть что не с тобой

ЕС - это прибалтика? Вы у себя на родине? или вы русские в центральной, западной европке?

это важно в контексте твоей/ее сексвостребованости
и перспектив раздела при разводе
как легко она пойдет на разрыв

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение makar » 05.04.16 18:25

Genesis писал(а): 1. оцените в общем ситуацию, насколько все плохо
2. дайте пожалуйста совет как пресечь периодические выносы мозга.
3. может также дайте совет как изменить ее отношение к сексу,
первое
идет борьба за управление рессурсами
у новоселова это называется инверсия доминирования
выучить наизусть

второе
пресекать нужно жестко вплоть до ббпе
третье
как только баба получит по мозгам
у тя появится секс

путь козла также выучить наизусть
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Re: Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение CommonDeer » 05.04.16 18:38

makar писал(а): путь козла также выучить наизусть
makar, вот
при всем уважении
почему новичкам советуют эту прилепленную тему
и стыдливо умалчивают чем РЕАЛЬНО закончился этот путь козла
для ее автора

в условиях европки все эти ББПЕ
в самом лучшем случае приведут к разводу
потере активов и запрету видеть детей

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.04.16 18:38

Абсолютно женский текст в шапке.
Не нужно быть лингвистом, что бы в этом убедиться. Вброс.
146%.
Пожелание автору - статья одна из многих для оптимизации форума от неофитов в юбке :
http://konference.siberia-expert.com/pu ... /5-1-0-114

Сколько вас таких?
Рад ошибиться, да не судьба, однако.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.04.16 18:39

В шапке - попытка решения женских проблем.

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 05.04.16 18:41

спасибо всем за ответы. Да, курю тему еще не долго, буду просвещаться дальше, спасибо!

Да, тепрь осознаю, "Типичная "семья" современного матриархатом обколотого общества." Проблема в том, что уже есть любимые дети, и поэтому хочу найти приемлемый компромис, а не мечтать как бы это могло быть в другой сесье в другой жизни все заново. Так сказать наиболее исправить уже сложившиеся факты, хотя бы на следующие 10 лет пока дети маленькие.

С сексом на сторне сложно по причинам:
нет времени, и да желания инвестировать в это силы
опасно т.к. дам повод

Но хорошая идея симулировать, типа после ночи отсутствия прийти довольным и улыбающимся.

Добирать на стороне сложно. Как я написал мне в принципе не хватает времени на себя да спокойствия в доме. Время - понятно, но как спокойствие в доме на стороне добирать?!

Дом общий - числится 50:50 на обоих, и был куплен на средства обоих, заработанных каждым до свадьбы. Пока живем на мою зарплату (она в декрете) да на общие накопления когда она работала. Проблем по финансам нет. Скоро (надеюсь) она опять пойдет работать, что еще значительно увеличит общие доходы (правда она не хочет, типа на работе стрес, а потом дома с детьми тоже стрес, хочет лучше как сейчас книги читать и картины рисовать; но это вроде я пока успешно пресекаю)

Забить по хозяйству возможно, что я и делаю когда она взбрыкивает, но по дому не возможно, т.к. некоторые работы срочно необходимы, например портится субстанция если не ремонтировать, у нас определенный план работ на ближайшее время, надо еще кое-что достроить и.т.п.

Домом она не просит не заниматься, а простит заниматься ей (например вместо дома).

Заниматься старшим я занимаюсь, но тут тоже сделал ошибку, что показал ей, что мне это в удовольствие. Аналогично ремонту дома.

С сексом сложно - как написал она пока не предохраняется, а третего нам точно не надо. Презервативы меня не интересуют. Т.е. я пока сам получается не могу подкатить помидоры. Что делать - требовать чтоб пила таблетки или стерилизацию делала?

Короче буду пробовать все советы, в той или иной форме, читать теорию и отписываться об успехах. Боюсь только пока с горяча не перегнуть палку - не хочется подставить детей если ей жизнь покажется совсем невыносимой и она сама инициирует развод со всеми последствиями. Как считаете, может или блефует?

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 05.04.16 18:54

З.Ы. да, руссский в заапдной Европке. Она местная. По здешним законам и нашей ситуации она при возможном распиле получит половину общего, которая и по правде ее. Дом наверное придется продать (или я выкуплю у нее половину), хотя может и она с помощью родителей половину стоиости его и потянет. Плюс алименты на детей. Плюс не хилое сожержание ее самой, если не выйдет сама на работу (почему я на этом в.т.ч и настаиваю). Если выйдет на работу, то только алименты на детей, что было бы нормально. Но я этого не хочу - хочу сам пока с детьми жить, получается и с ней.

ББПЕ здесь реально не возможно. Путь козла уже изучил. Но хочу заметить, что автор исчез и мы тепрь даже не знаем, жив ли он еще или его жена его например успешно отравила или засадила в тюрьму.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение makar » 05.04.16 18:54

CommonDeer писал(а):[
makar, вот
при всем уважении
почему новичкам советуют эту прилепленную тему
и стыдливо умалчивают чем РЕАЛЬНО закончился этот путь козла
для ее автора

в условиях европки все эти ББПЕ
в самом лучшем случае приведут к разводу
потере активов и запрету видеть детей
на активные просьбы форумчан автор о дальнейшем не отписывается
реально никто не знает
есть реальный ответ от вовчика
он разводится
но автор пусть попробует
прокачает яйца
и способы давления на ожп
не писать же ему в лоб про развод распил санчас
пусть помучается животинка недолго
пусть потешет себе надеждой самолюбие

Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04.04.16 19:02
Откуда: ЕС
Пол: М

Сообщение Genesis » 05.04.16 18:59

Макар - то что вы предлагаете было бы радикальное решение, сжечь все мосты и автоматически подставить детей. Я же согласен на определенный компромис, согласен лет на 10 быть в какой-то мере аленем, согласен терпеть определенные мучения от ОЖП получая взамен удовольствия от детей.
Поэтому в первую очередь ищу способ выгнуть имеющуюся ситуацию повыгоднее для себя.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.04.16 19:04

заведи любовницу
а лучше двух
можно еще парня для ровного счета
с этим в европе проблем нет
куда хочу туда сую
демократия

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 05.04.16 19:04

Genesis писал(а): Боюсь только пока с горяча не перегнуть палку - не хочется подставить детей если ей жизнь покажется совсем невыносимой и она сама инициирует развод со всеми последствиями. Как считаете, может или блефует?
а ты оцени реально, что она теряет и получает разведясь с тобой через 2-3 года:
- от заботы о детях ты никуда не денешься
- алименты платить будешь полностью (в тень не уйдешь)
- недвига? права БЖ с детьми будут защищены свято

единственный плюс по сравнению с рф - права отца на детей соблюдаются

свою биологическую программу по рождению детей она уже выполнила

а 35-летню, смазливую "творческую" рашенбабу
получающую алименты от мужа и социал на ребенка
в западной европке, например,
ожидает долгожданная свобода и много-много лет веселой скачки
по фуям и атнашения с разными "интересными" людьми

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.04.16 19:11

придётся конкретно выкуривать теорию ДСП!
Система ДСП+соц (тут много тем в одной ссылке, читай что лучше подойдет по ситуациям)
Отрывок, что в твоей ситуации бросается в глаза, а именно просадка доминации:
В паре, наказывать, поощрять и вообще как либо оценивать может только мужчина. Это поле доминации "главенство". Женщине нельзя наступать на это поле, а мужчине нельзя давать наступать на это поле. Вплоть до п****лей ремнем по заднице.

Еще другой момент:
При конфликте в общих полях доминации, женщина должна принять точку зрения мужчины. И мне все равно как вы это сделаете. Можете аргументами, давите аргументами. Не можете аргументами - давите ремнем. Поверьте, это для обоюдной пользы. Как после ремня изменится ваша значимость читайте выше.


Также стоит помнить о поле доминации "чья хата". Которая частично входит в ресурсы. Даже если формально владеют жилплощадью М/Ж на пару. Или у каждого по хате. То жить надо в мужском владении и правила там должен устанавливать мужчина. Иначе это перекрывает поле доминации "главенство". И ни женщине, ни мужчине от этого хорошо не будет.
ББПЕ понятно не прокатит, но можно брать из BDSM "игрушки" и наказывать, заместо ремня, если ремень это по детски.
Например, у меня гж арбайтала 6 дней по 12 часов, отказ в сезсе, типа устала, сегодня выходной, выипал её сзади и прошелся плетью вдоль хрепта!
Но при вида плети, уже сразу сказала- Воспитывать будешь!?-жывотное прекрасно знает за что!
Манипуляшка сегсом " в крови" у ожп, для неё это не характерно, но пресекать надо, пресёк, своё Д выправил!
Доходчего?

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 05.04.16 19:12

упс, пропустил, твой ответ
Я же согласен на определенный компромис, согласен лет на 10 быть в какой-то мере аленем, согласен терпеть определенные мучения от ОЖП получая взамен удовольствия от детей.
Genesis, самая засада в том что твоя лояльность и "готовность 10 лет побыть аленем" нисколько не гарантируют что ты через 3-5 лет не окажется в ситуции "зайку бросила хозяйка"
скорее наоборот.
новоселова читать надо
но как его применять в ЕС я честно скажу ХЗ
а еще с аборигенкой
ты там не на острове хоть?

Аватара пользователя
CommonDeer
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17.03.16 13:34
Откуда: Viertes Reich
Пол: М

Сообщение CommonDeer » 05.04.16 19:20

плюсанусь к craft

ДСП+С работает
и BDSM в лайт версии может оказаться решением
но есть опасность что у бабы вдруг сорвет крышу
и она со временем начнет искать чего то совсем остренького на стороне

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение АбрамТерц » 05.04.16 19:22

Не понимаю ничего в существующих у Автора проблемах.
Проблем не вижу.
Посижу просто послушаю.
Не предохраняется и отлично - значит будет третий. Нормальная баба.
Здоровая. Надо поработать, потрудиться над третьим. Сметану и мясо кушать много все это время. Самое простое решение. Уж материально у Вас там проблем не должно быть.
А ты ей про стерилизацию говоришь.
Как то вот имхо концептуально неверно и весьма нехорошо по отношению к ОЖП. Ты же себя родимого не стерилизуешь?
То есть делаем третьего.
И на рыбалку. Говнометания от ОЖП не слушаем.
Говномет он интернационален.
Где тут проблемы?
Замолкаю и слушаю затаив дыхание.
Самому интересно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.04.16 19:26

Ах, да, третьего делать!
Выправишь своё ДСП и приступай, чо! :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Re: Прошу оценить ситуацию со стороны

Сообщение vovcheg » 05.04.16 19:30

makar писал(а): есть реальный ответ от вовчика
он разводится
Уже развелся

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 05.04.16 19:31

Genesis писал(а):Макар - то что вы предлагаете было бы радикальное решение, сжечь все мосты и автоматически подставить детей. Я же согласен на определенный компромис, согласен лет на 10 быть в какой-то мере аленем, согласен терпеть определенные мучения от ОЖП получая взамен удовольствия от детей.
Поэтому в первую очередь ищу способ выгнуть имеющуюся ситуацию повыгоднее для себя.
Мужчина - полигамен априори! У меня к вам вопрос, вы считаете себя мужчиной?.) как только вы разбавите сексуальные отношения с женой, путём епли другой ожп, у вас всё стабилизируется. Возможно и жена будет такой, какой вы хотели бы её видеть. Вы богаты, ничего не мешает, приехать на Русь-матушку, да отодрать пару тройку тёлок...

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 05.04.16 19:33

craft писал(а): Манипуляшка сегсом " в крови" у ожп, для неё это не характерно, но пресекать надо, пресёк, своё Д выправил!
Доходчего?
Все верно. С нынешней ОЖП не поддался на прогиб "у меня нет настроя".
А то пыталась тоже "мне слишком часто, я так не могу, это должна быть романтика, я устала, не в еппле счастье"
Когда заебало, дал ремня, поставил раком и отодрал насухую, потом два дня ныла что стер до мяса.
Теперь не сопротивляется, если спит только просит чтоб не сильно тормошил и "если надо, значит я не имею права мужу отказать"

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 05.04.16 19:34

Зоркий писал(а):Вы богаты, ничего не мешает, приехать на Русь-матушку, да отодрать пару тройку тёлок...
Да пусть со своей германщины в голландию скатается. Дешевле встанет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Ужесвободен и 39 гостей