Бабья яма:общение с ребенком ,алименты

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Бабья яма:общение с ребенком ,алименты

Сообщение arseni » 10.04.16 21:15

Начало тут
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55615

Про последнее общение прошло так (дочка 7лет вообще не со мной не дают -война,не повызодным да же только хожу туда к ним общаться)

《Жесть что было
Пришел к дочери ,пообщаться,конфет принес
Общаюсь где то полтара часа мож меньше,,по суду у меня 2 часа общения в неделю ,когда 1 годик был -развод от БЖ и я встречку на общение.,БТ говорит все хватит время много мне отдыхать надо,я говорю еще полчаса-БТ как закипит не каких полчаса я сказала мне отдыхать надо ,я отвечаю мне еще полчаса это мое право,БТ вся заеипела ты меня меня прогнуть хочешь я под тебя подстраиваться не собираюсь,уходи,я говою нет,она как закипет как за истирит ах ты скатина ах ты бессовестный нахал я говорю я свою совесть за забором оставил,БТ-ты знаешь что на заборе написано,ты там будешь за забором и непридешь суда,я отвечаю и смеюсь на танке приеду с большим дулом ,БТ мозгов у тебя нахал -смотрю сильнее сильнее нервничать начала -я говорю вы сильно не нервничайте давление подниметься БТ она недождешья,я еще ее по плечу погладил она не трешь меня БТ еще говорит ты понимаешь ты нам неприятен,Это все при дочке,Я говорю чему вы тут учите ее устроили при дочери,ну и сказал дочке что мне на работу пора у же он нехотела чтобы я уходил,но осбстановка накалялась,иначе убил бы БТ ,но ушел с улыбкой на лице,БТ еще говорит зачем ты столько конфет тащишь много,я говорю пропрорционально давайте ей..

Ушел это жесть просто,мне ее истерики совершили половой акт до состояния невидимости Дура епанутая при дочери еще ,дочка еще обнила бабулю》

Может в школу приходить навещать так спокойно будет

2.Урезал алики

БЖ заюзала,обзванилась ,звонила да же отцу моему жаловалась что не плачу типа полгода вообще,но чеки есть у меня (испол.лита нет работаю офиц,оф.зп 12000,с конвертом 25тр всего-с них еще камуналка кредиты ) плачу 5тр а платил 8тр.видимо не знает сколько офиц.запрлата,если отнести испол.лист то охереет 2500р будет получать).

Как быть с аликами? ,я начал манипуляшку с аликами,урезал запрыгала
Говорит твои алики тока на питание ,нужно еще к школе и типа одежда еще вроде говорила,принес ящик конфет БЖ сказала на голову одинь себе ящик,но я отвечаю дочка со мной по выходным я кармлю и покупаю то что посчитаю нужным,всю фин.контролираю я буду,и все говорю пока ей

Может в школу пойти узнать что нужно к школе?
Как узнать что нужно из одежды ей?

Подскажите ход действий ,!!!???

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Бабья яма:общение с ребенком ,алименты

Сообщение makar » 10.04.16 21:41

arseni писал(а): Может в школу пойти узнать что нужно к школе?
Как узнать что нужно из одежды ей?

Подскажите ход действий ,!!!???
забей на школу
забей на одежду
забей на бж
и на ее дитятко
плати минималку
найди новую ожп
и делай с ней новых детей

игнор самое сильное оружие
доктор рад

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 10.04.16 21:45

Я бы положил болд на них на всех, включая ребёнка. Иначе как по мне, это не жизнь у тебя камрад, а болото.

Ну платил бы естественно, алики. Сколько не жалко.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 10.04.16 21:49

Дитей не бросают,влюбом случаи,они не вчем не виноваты мля....

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 10.04.16 22:08

Ну тогда бегай - узнавай, не прохудились ли у дочи трусики.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 10.04.16 22:23

Мысль понятна,

Но,чуть,не пойму,вот я минимизировал алики,для чего цель?

1.БЖ ЗЛИТЬСЯ ДА! плюс
2.С дочкой естественно будут всячески укращать время общения и вообще гнобить истерики заводить всячески унижать при дочери-реакция с БЖ ,БТ

Я добиваюсь чего? Чтобы дочка была со мной все выходные -ОМЖР ,как у всех нормальных людей,развелись,по выходным деди с отцами гуляют

PS:ЕСЛИ ДОЧКА БЫЛА СО МНОЙ Я ПОДСЧИТАЛ ,ЖИЛА НАВСЕГДА СО МНОЙ, ТО Я БЫ НАВЕРНО НЕ ПОТЯНУЛ БЫ ,КРЕДИТЫ ДАВЯТ,зп маленькая,а так они там за ней следят нянчиються жрать готовят- а я тут герой живу в свое доволе).

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.04.16 22:46

arseni писал(а):Я добиваюсь чего? Чтобы дочка была со мной все выходные -ОМЖР ,как у всех нормальных людей,развелись,по выходным деди с отцами гуляют

PS:ЕСЛИ ДОЧКА БЫЛА СО МНОЙ Я ПОДСЧИТАЛ ,ЖИЛА НАВСЕГДА СО МНОЙ, ТО Я БЫ НАВЕРНО НЕ ПОТЯНУЛ БЫ ,КРЕДИТЫ ДАВЯТ,зп маленькая,а так они там за ней следят нянчиються жрать готовят- а я тут герой живу в свое доволе).
Автор, по воскресеньям гуляют не совсем нормальные люди.Это люди, либо ущемленные в своих правах, "справедливыми" судебными решениями, либо эдакие лайт отцы молодцы, которые не знают с какой стороны к ребенку подойти. Ему накормили,одели, вывели, он 3 часа погулял, чупа чупс купил и привел назад. Это профанация. Толку от такого родительства не вижу никакого.
И бабы по праву не доверяют таким детей..

Поэтому ты определись к чему ты стремишься. Либо быть отцом и реально участвовать в воспитании. Тогда забирай ребенка на 2-3-4 дня в неделю, судись, бейся, дерись, делай что хочешь, чтобы этого добиться. Либо подстраивайся под дудку Бж и Бт и будь зачмыренным.
Других как бы вариантов и нет.

Вариант бросить..это для конченных питорасов.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 10.04.16 22:51

ВОТ Я И ПРОБУЮ ЧЕРЕЗ АЛИКИ ДАВИТЬ НА БЖ-ОНА БЕСИТЬСЯ Я В ОТВЕТ ЧТОБЫ ДОЧКА БЫЛА СО МНОЙ НА ВЫХОДНЫХ ЖИЛА 2 ДНЯ СО МНОЙ.

С их стороны щас агрессия идет-конечно как сократить время мое общение там в ходу БТ-ДОМИНАНТ

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.04.16 05:32

Если хочешь пойти этим путем, то:
1. Сокращай алики до минимума.
2. Иди в суд и подавай на изменение графика общения (возьми хорошего юриста на сэкономленные деньги).
3. Можешь почитать VOLKа, как нужно поступать с охреневшими бабами.

Но лучше сделать как написал makar.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.04.16 06:35

Алики минимизируй, и в отмороз на год. Если за это время в мозгах бж не наступит просветления - се ля ви, ребенка ты потерял. Если наступит - тогда тебе не придется свиданки выпрашивать, сама будет тебе ребенка сливать на выходные. Ей же ж личную жизнь надо устраивать, а у дитяти должен быть папа. К тому же пока ребенок у тебя - на еду не надо тратиться, да, смотришь, шмот ей какой-то купишь - всё экономия. Мне по такому принципу каждые выходные в итоге сына скидывала бж1, а на лето так и вовсе ко мне переселялся. А поначалу-то тоже вытрепывалась. Года хватило.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.04.16 06:37

《. Иди в суд и подавай на изменение графика общения (возьми хорошего юриста на сэкономленные деньги)》

Сэкономленые деньги идут на кредиты мои ..вот так...

Буду давить так без судов и юристов-дочь со мной на выходных днях,ахеревшие бабье..

Темболее мои 5тр аликов плюс ее обязаности то же внести 5тр попалам 50/50,итого 10тр на дидя,несправляеться нахер пусть пишет бумагу что отказываеться от дидя собираю ее к себе ...

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 11.04.16 10:01

Автор, ни хрена ты не добьешься. В голове у тебя прочно прошита вложенная бабами прошивка - яжеотец, яжедолжен. Реальных рычагов на БЖ у тебя нет. Суд скорее всего мало поможет, да и не пойдешь ты туда. Каждый раз лаяться с БЖ, толку мало, она тебя перекричит по любому. Через небольшое время у ребенка будет четкая связь: пришел папа - начался скандал, а мама, уж поверь, объяснит что папа козел и тварь последняя. Так и будешь всю свою жизнь обтирать ее дверь. С новой семьей у тебя так же будет геморой ибо ни одна баба тебя не поддержит в стремлении общаться с бывшей и выслушивать твое нытье по ссуку БЖ. Сейчас ты тратишь свое время на борьбу с системой и ты не выиграешь. Выбирать тебе.
Камрады верно сказали
1 Уменьшить алики до законного предела.
2 Затихнуть и выплатить кредиты.
3 Перестать выпрашивать ребенка (не дает и йух с ней).
4 Заняться своей жизнью (трахать телок, вкладываться в свое имущество, заиметь хобби, подружиться со спортом).

При таком раскладе возможен вариант, что БЖ сама начнет спихивать тебе ребенка, а может и не начнет. Просто прими и не упрямься - этого ребенка ты просрал, полноценным папой тебе не стать.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.04.16 10:25


АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Бабья яма:общение с ребенком ,алименты

Сообщение АбрамТерц » 11.04.16 13:37

arseni писал(а): Может в школу пойти узнать что нужно к школе?
Как узнать что нужно из одежды ей?
Подскажите ход действий ,!!!???
Ты ошибаешься.
Платить нужно только то что причитается по листу. Оплата на рубль больше - больше проблем видеться с ребенком.
Ребенку покупаешь все необходимое сам, когда он с тобой.
Ребенок с тобой - финансирование полное (ребенка), как если бы бж нет на свете.
Ребенка выпрашивать нельзя.
Начнет бж кричать что денег мало, говоришь что пока ребенок с тобой будет полное финансирование.
А на нет - "всего хорошего, извини я занят сегодня". Чмоки - чмоки, всем привет.
Именно такая примитивная схема твоих "манипуляций" часто работает лучше всего. Понятно что не за один день все происходит, но простейшая схема в той или иной степени работает для любой ОЖП.
Но ты должен быть "железобетонен" и спокоен. Вот в этом и есть все самое главное.
Уменьшаешь до 2500р (хорошая сумма), мельком намекаешь что можно было бы ...
Слушаешь говно в свой адрес.
Ждешь некоторое время.
Получаешь на какое то время ребенка.
Проводишь это время с ним на "Твоей территории".
Налаживаешь контакт.
И если ты не УГ, то ребенок захочет все продолжить.
Потом Гнешь бж еще больше. По любому поводу.
Используя ее любые хотелки (цель - надо помочь ей чтобы было наоборот с ее хотелками).

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.04.16 17:06

《Начнет бж кричать что денег мало, говоришь что пока ребенок с тобой будет полное финансирование. 》

Я правильно понял что пока ребенок с БЖ она полностью финансирует,когда ОМЖР со мной я финансирую??

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.04.16 17:13

потерять дар речи ,БЖ отцу моему звонила жаловалась что не плачу алики

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 11.04.16 17:37

Автор, для БЖ ты все равно говно, а скоро тебя говном и для дочки сделают.
Борьба за детей должна быть или полная, то есть забирать к себе и потом не знать как строить свою личную жизнь, ибо с дитем ты никому из баб молодых нах не впился, либо никакая, тогда ты игноришь бабу до тех пор пока она не начнет тебе пытаться сплавлять дите.
Если не будет впихивать, забудь все и строй новую жизнь, иначе потратишь время, ресурсы, молодость и прочее на бесплодную борьбу непонятно за что

Любая борьба должна иметь какой-то смысл и результат
Если ты сам не понимаешь чего хочешь добиться, подумай, а надо ли это тебе?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 11.04.16 17:39

Автор, что у тебя с грамотностью? Читать невозможно этот бред, глаза ломаешь. Где знаки препинания?
Ты на телефоне что-ли набираешь?

ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение ВикВик » 11.04.16 18:37

Автору: аналогичная картина. Мои действия - плачу минимум, заранее обозначил позицию - хочу видеть ребенка каждые выходные, на контакт по встречам с ребенком первым не выхожу. Полный игнор по другим вопросам - просто не отвечаю.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.04.16 21:05

《Автор, что у тебя с грамотностью? Читать невозможно этот бред, глаза ломаешь. Где знаки препинания?
Ты на телефоне что-ли набираешь?》

С телефона

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.04.16 21:13

vovcheg писал(а):Автор, для БЖ ты все равно говно, а скоро тебя говном и для дочки сделают.
Борьба за детей должна быть или полная, то есть забирать к себе и потом не знать как строить свою личную жизнь, ибо с дитем ты никому из баб молодых нах не впился, либо никакая, тогда ты игноришь бабу до тех пор пока она не начнет тебе пытаться сплавлять дите.
Если не будет впихивать, забудь все и строй новую жизнь, иначе потратишь время, ресурсы, молодость и прочее на бесплодную борьбу непонятно за что

Любая борьба должна иметь какой-то смысл и результат
Если ты сам не понимаешь чего хочешь добиться, подумай, а надо ли это тебе?
Автор, Вовка тебе вообще всё по полкам разложил. ВчитывайсО до умопомрачения.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.04.16 21:24

Правильно ли понял:
1.Игнор на БЖ ,кроме вопросов косающихся ребенка?
2.Ждать когда сама начнет впихивать ребенка?(минимизируя аликов)

ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение ВикВик » 11.04.16 21:51

Это не совет. Это личный опыт.
Важны все обстоятельства и суть претензий со стороны БЖ.
В моем случае - это деньги и желание загнать под плинтус. Она знает, что я очень привязан к дочери и дочь ко мне. Иначе, как садизмом, запрет на встречи назвать нельзя.
Но, полагаю для всех, кто любит ребёнка и хочет участвовать в воспитании (а не отжимает встречи назло БЖ или относится к ребёнку как общему имуществу):
1. Не идти ни на какие компромиссы, отклоняясь от выбранной тактики,
2. Не вступать ни в какие дискуссии на тему Кто прав, особенно при ребёнке,
3. Приготовится к возможным долгим перерывам во встречах с ребёнком.
Спокойствие, терпение и такт вместе с непреклонностью в требованиях.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.04.16 22:05

Попал на монипуляшку в плане общения с ребенком или нет:???

Собирался навестить дочку пообщаться и дочка звонит папа ты приедишь а я как раз ехал погодка теплая там у них во дворе пообщаться с ней(доминант БТ дочка слушает и спрашиваеться сука )
Поигрался с ней во дворе наулице у них беседа прошла нормально

Но,потом БТ говорит дочке спроси у папы сможет ли отвезти тебя завтро в школу а то нам типа некогда ,дочка спросила я ответил ,хорошо,заодно зайду гляну что и как там в школе
Видимо началось манипуляшка ебашка....

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.04.16 22:07

arseni писал(а):Правильно ли понял:
1.Игнор на БЖ ,кроме вопросов косающихся ребенка?
2.Ждать когда сама начнет впихивать ребенка?(минимизируя аликов)
Пункт первый неправильный. Вообще - просто игнор. Живи своей жизнью и сам на связь вообще не выходи. Примерный срок тебе обозначен. Либо ты дождешься возмущенного звонка от бж на тему того, что ты на ребенка забил - либо тебе и так и так придется забить, только еще поунижаешься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя