Бабья яма:общение с ребенком ,алименты

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 12:49

Хочу нормальную симейную жизнь а не то что щас манимуляции кашмарики от БЖ,с какой целью она мне жить нормально не дает!!!!!????

Развелись так хочу как все общаться нормально от слово нормально а не тянуть ребенка она за один конец а я я за другой конец
Всю дочку заменапулировала мразь

Как еще с сабой заниматься,нормальные бабы развелись отдают мужьям своим бывшим

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 09.05.16 15:46

Кенгур прав. Что ты мажешь кашу?


Хочу нормальную симейную жизнь
Хочешь- делай. Ты не делаешь. Прочел твои темы, чувство что ты сам прешься от всего этого треша.

Тебе хренова туча народу написала. Морозься и решай на холодную.
Ты вместо этого идешь на базар, покупаешь гуся и дальше по схеме...

Ты что реально хочешь? Упиваться этим своим сериалом? Так вперед.
Полируй еще водкой, сверху плюшку. Вообще красиво будет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 09.05.16 16:46

Рубанок писал(а): написано аж две темы
Куй там, ужо наплодил сущностей не меряно. Тока ж все без толку. :D :D

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 18:39

..

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 18:40

..

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 18:59

Камрады

Смс пришло от БЖ список лекарств для дочери

Я поступлю так алименты недавно послал вот поедит и купит
Позвонит прям в лоб отвечу

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.05.16 19:41

а что с дочерью?

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 19:53

Volk,почитай выше смс там писал
Дочка звонила и обвиняла меня что заболела из за меня что мороженое ей привез она сьела и заболела и на парад не пошла и БЖ скозала что болеет температура
Хз по голосу дочери я бы не сказал что аш покров из женского полового органа там а список лекарств стандартный всю жизнь

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 09.05.16 20:52

arseni писал(а):Ребят как с такой хуйней бороться

Дочке ездил навещать на часок дочка попрасила мороженого я привез жарко было
Эта баба мразь забрала у ребенка мороженого сказала заболеет
Я ну их с этим дочке говорю морожено привез все вопросы к маме
На след день звонит дочка в слезах вся говорит что из заменя у нее температура сьела мороженное что я виноват на что я ответил дочке что я не виноват ты сама просила мороженное и сказал что все мне некогда

Сегоднч звонит дочка снова вся в слезах с утра прям я еще сплю дочка плачет папа ты виноват я тебе на парад не пойду я ответил кто дал тебе мороженое тот и виноват а тебе мама его дала и чуть ли зачем не послал их там но сказал что пока и положил трубу

Как с такой хуйней бороться ????баба мразь ей чешет что во всем я виноват расстраивает дочку
Как правильно отвеча. Дочке
В этом случае(с мороженым), я на стороне твоей бж.
Думаю не спроста она забрала у ребенка мороженое..и не из за вредности. Значит у ребенка ( как и у многих) слабоватое горло, которое реагирует на холодное. А потом лечиться, пропускать садики/школы/кружки, и нередко пить антибиотики.. И накуя оно твое мороженое? Ты взял ребенка поиграть на 2 часа, а бж потом совершай половой акт неделю, лечи..да и ребенку достанется.
Поэтому с этим не надо бороться, а посмотри на ситуацию под другим углом. Бж в данном случае борется за здоровье ребенка, а не против тебя. И радуйся, что она не распистяйка в этих вопросах..

В моем случае. Я наезжаю на бж за мороженое, чипсы и неправильное питание. И не дай бог потом ребенок заболею. Выношу мозг по полной, чтоб думала башкой в следующий раз, как шутить со здоровьем ребенка. Но она, слава Богу, прислушивается и это редко бывает.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 21:14

Я некуя не брал ее приехал во дворе с ней побыл с ее друзьми и все они мне ее не дают дочке сказал поехал поехали в парк иди у мамы спрось только пошла она нет сказала но дочка села в машину я тока заводить БЖ вылетает забирает дочку
Я ну и хер с вами при всех тянуть рукава за однуируку я а за другую БЖ
Уехал сказал дочке дела у меня

Как она меня совершила половой акт до состояния невидимости БЖ не дает дочку член ей че не лекарств нечего у БЖ есть мамо-мразь

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 09.05.16 21:18

по теме я не пойму, че ты тка рвешся к дочке, чтобы на нее перешли твои маркеры неудачника, пожалей девочку,
Веди себя нормально, а не истери как баба, твоя БЖ еще тебя жалеет, цени момент.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 21:26

Учел
Наезд на БЖ
Она следит не я же-

И пуская сама пипутет за лекарствами

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 21:30

{по теме я не пойму, че ты тка рвешся к дочке, чтобы на нее перешли твои маркеры неудачника, пожалей девочку,
Веди себя нормально, а не истери как баба, твоя БЖ еще тебя жалеет, цени момент}

Эт счего неудачник я

Пришел повидался ушел раз пезды так решили,мне меньше головника

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 09.05.16 23:06

arseni писал(а):Хочу нормальную симейную жизнь а не то что щас манимуляции кашмарики от БЖ,с какой целью она мне жить нормально не дает!!!!!????

Развелись так хочу как все общаться нормально от слово нормально а не тянуть ребенка она за один конец а я я за другой конец
Всю дочку заменапулировала мразь

Как еще с сабой заниматься,нормальные бабы развелись отдают мужьям своим бывшим
Ну и?

В наших реалиях - увы - манипуляшки, кошмарики и прочее от БЖ - это нормальное явление. Они кошмарили, кошмарят и будут кошмарить. И у тебя, собственно, есть выбор: покорно кошмариться или забить куй с прибором на все эти манипуляшки и научиться им противодействовать.

Жизнь такая штука, что если ты не хочешь учиться реагировать на теток правильно - то она заставит тебя правильно себя вести принудительно. То есть бабы вечно и постоянно будут тебя шпынять, подкалывать и выносить тебе мозг.

У меня есть одна хорошая знакомая. Стервоза со стажем, причем натуральная змея. Знаем друг друга еще с детского сада. Она мне как-то сказала одну фразу, с которой я абсолютно согласен: "Мое дело мужиков морально задрачивать, их дело - не позволять мне этого делать". Если позволяешь - получи, фашист, гранату, и распишись. Все справедливо.

Не хочешь этого понимать добровольно - бабы тебя научат принудительно. Но будет очень неприятно.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 23:47

Это бабы-мрази


Ответил я БЖ на счет лекарст что не угледела за дидем издеваешься над ее здоровьем и что башкой думать надо

Она в ответ что у меня кукушка сьехала что лечиться мне нужно

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 09.05.16 23:47

Это бабы-мрази


Ответил я БЖ на счет лекарст что не угледела за дидем издеваешься над ее здоровьем и что башкой думать надо

Она в ответ что у меня кукушка сьехала что лечиться мне нужно

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 10.05.16 11:54

arseni писал(а):Это бабы-мрази


Ответил я БЖ на счет лекарст что не угледела за дидем издеваешься над ее здоровьем и что башкой думать надо

Она в ответ что у меня кукушка сьехала что лечиться мне нужно
в принципе она права, у тебя бж нормальная вполне с низкой самооценкой, поскольку терпит твои закидоны поскольку видимо ей деться некуда. Так пользуйся ситуацией. Пусть она дочерью занимается, яблоко от яблоки, чке ты в няньки лезешь, тем более былбы мальчик другое дело.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 10.05.16 11:55

stuch писал(а):
в принципе она права, у тебя бж нормальная вполне с низкой самооценкой, поскольку терпит твои закидоны поскольку видимо ей деться некуда. Так пользуйся ситуацией. Пусть она дочерью занимается, яблоко от яблоки, че ты в няньки лезешь, тем более был бы мальчик другое дело.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 11.05.16 23:54

По воле судьбе сдал свою квартиру двум девочкам по 20 лет,у одной типа парня нет а другой хз

Как мне епать их хатябы одну епать
Платят бабосы +епать ее
Сегодня сдал одна была бабенка мля нужна прям сходу ее было

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 12.05.16 14:53

arseni писал(а): Платят бабосы +епать ее
Сегодня сдал одна была бабенка мля нужна прям сходу ее было
А ты думал альфонсам легко? Чтобы она еще и платила :)
Сейчас тебе крафт расскажет про ДСП, раз с П проблемы - компенсируй Д и С . Харизмой пользуйся . Думаю 25 см убедят этих ожп еще и доплачивать .

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 12.05.16 17:10

Они платят за то что снимают хату у меня

Но хотелось бы еще епать ее,как это сделать все устроить захаживать к ним

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.05.16 22:54

Что это значит
Как БТ рунает дочку дочка мне звонит ,БТ сирога с ней ,видемо начудит что или у же дочка настахуела БТ ,дочка говорит БТ ее на улицу выгонит на что я ответил дочке небоялась. чтобы если скажет так ешк раз БТ ответь что ты будешь жить у меня тогда выгонишь к папе пойду .))

Нещнаю что думать она мне звонит когда ее ругают и расскащывает из за чего. К чему это защиту ищет чтоли??????

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 13.05.16 23:27

arseni писал(а):Ответил я БЖ на счет лекарст что не угледела за дидем издеваешься над ее здоровьем и что башкой думать надо

Она в ответ что у меня кукушка сьехала что лечиться мне нужно
Удивительно, но я почему-то с твоей БЖ полностью согласен.
Если бы ты был умственно здоров, то не пользовался бы болезнью ребенка ради собственной выгоды. Имхо.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 13.05.16 23:38

Я алики выслал она еще тянет на лекарство
Дочка не со мной не дает нехера нет ОМЖР

Несправляеться я намекаю на то у меня все есть дочка со мной лечиться одеваеться кормиться по мере необходимости

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 25.05.16 17:55

Ребят че за хрень
Как мне поступать

Звонит дочка говорит что хочет чтобы дедушка приехал я отвечаю деда приедит заберет тебя и у нас дома будете вмести тут комната твоя дочка нет так ненадо тут мой дом моя семья я говорю семья это мама и папа ,папа главное а мама родное дочка ответила нет БТ главная и бросила трубу

Через некоторое время звонок дочка когда деда приедит я говорю я заберу тебя к себе и тут будешь с дедой тут комната есть твоя с дедой в парк пойдете та в истерику
Тк я сказал что деда не будет там сидеть в доме

Звонит БТ ты че дидя доводишь я ответил у меня есть куда могу забирать доч БТ если нехотите знаться так недо

Правильно я ответил ???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей