Опять демо или достучался?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Опять демо или достучался?

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 00:41

Добрый вечер, господа!

Жаль, что нашёл форум довольно поздно, но тем не менее, прошу совета и анализа ситуации. А ситуация следующая.

Есть я, 31 год, и жена 25 лет. В браке полтора года, до этого два с половиной года встречались. Детей нет.

Собственно, отношения наши начались как служебный роман (вообще-то я будущую жену и взял на работу), отбил её у парня, который к тому времени сделал уже предложение. Первый звоночек (как я уже понимаю). Некоторое время она спала со мной, но формально встречалась с ним (по её словам, тогда уже с ним не спала). Но доходило до того, что она вполне могла сказать ему по телефону: «люблю тебя», при этом я всё слышал, так как возлежал на её кровати (она снимала квартиру с подружкой). Это второй звоночек.

Как бы там ни было, начали мы работать вместе и жить вместе (квартира моя, досталась по наследству). Сделали капитальный ремонт, сыграли свадьбу (я сказал, что против этой всей привычной хрени, поэтому просто расписались и посидели с друзьями небольшой компанией). Но после свадьбы всё пошло наперекосяк — третий звоночек. Начнём с того, что первая брачная ночь была через месяц (!) после свадьбы. На все вопросы, в чём проблема, был ответ «устала на работе», «готовлюсь к аттестации», «голова болит» и т. п. Регулярным сексом перестало и пахнуть: раз в два месяца, несмотря на все мои претензии и уговоры. К тому же, она у меня — далеко не первая, так что я в состоянии отличить страсть от «работы на лесопилке». Не течёт-с. Об орале и анале не могло быть и речи, как и о сексе не в кровати и при свете.

Пилить бревно я не хочу, поэтому со временем я перестал проявлять инициативу. Её вроде как всё устраивает, но начались ссоры. В процессе я услышал и «неуделяешьвнимания», и «нечувствуюсебяженщиной», и «тынемужик» (по её мнению, мужчина обязан разбираться во всём и делать по дому всё — я же считаю, что если есть возможность, то лучше нанять профессионалов, сэкономив своё время и силы), и «порабыужеидетей» (она считает, что время уже пришло плюс её к тому же пилят по этому поводу родители). Так же начал слышать высказывания типа «а как мы будем всё делить в случае развода?» и «мне нужны гарантии, вдруг ты меня бросишь». Звоночек номер четыре.

В один «прекрасный» момент она забыла выключить Скайп и я увидел (конечно случайно!), что в разговоре с подругой жена сказала, что меня больше не любит. Был серьёзный разговор, были заверения, что это она написала сгоряча, что всё совсем не так, раскаивается и вообще озеро слёз, «не могу без тебя», «мне нужен только ты», «люблю безумно» и так далее. Простил, может и зря. Пятый звоночек?

Пришло время рассказать о её подругах. Первые две — замужние коллеги, с ними она общается не так уж и часто. Вторые же две... Одна — девочка из села, много понтов и мало толку, прыгает с ветки на ветку, «мужчина должен», «я не такая, как все». Короче, считает себя звездой. С личной жизнью и работой всё никак. Другая — городская ТП, причём Т — значит творческая, парней меняет нечасто, но обычно выбирает подкаблучников, пытается крутить свой мелкий бизнес. Вот с этими двумя подругами жена начала частенько встречаться в кафе, ходить по клубам. «Просто потанцевать». К алкоголю, сигаретам и наркотикам жена равнодушна, так что я был не против, чтобы она развеялась. Но последнее время клубов стало больше, посиделок с подругами тоже, алкоголь присутствует периодически (так как я люблю хорошие напитки, то дома бар вполне нормальный). Шесть звоночков, немало.

Готовить дома жена практически не готовила, «я к подруге — придумай себе что-то», посуду обычно мою я, убираем вместе (она — не фанат уборки, хотя заявляла до замужества обратное, так что убирать может нечасто), не знает, как включить/выключить стиралку, в магазины за продуктами сама не ходит (разве что, если я дома валяюсь с температурой). Выходные летом обычно она проводит сама у родителей, которые живут в другом городе, так как им надо помогать (два огорода у бабушек/дедушек). Это не смотря на мои заявления, что нам нужно строить свою семью, а не только стоять раком на огородах.

В общем. На почве неудовлетворённости жизнью в браке начал я чаще выпивать и читать форум, так же как и Новосёлова. На прошлой неделе поставил перед фактом, что хочу развестись (благо детей нет), так как нет секса (перед этим крайний раз был в феврале, до этого - в ноябре), дома она практически не готовит, убирает редко, слишком часто гуляет с подругами по клубам и ресторанам. После этого её как подменили: секс почти каждый день, согласна даже на орал при свете, дома готовит, по клубам ходить больше не будет (по её словам), убирает, масса всяческих нежностей и внимания, пытается говорить о детях (несмотря на то, что я сказал, что детей не хочу). Что это — демо номер два или действительно осознала ошибки?

Но есть нюанс (окромя звоночков). Во время этой последней ссоры сказала, что никуда из моей квартиры не уйдёт и вообще требует половину от всего (согласно нашим законам, совместно нажитым считается даже то, что было куплено в гражданском, не только в законном браке — даже капитальный ремонт жилья, которое ей не пренадлежало, позволяет претендовать на часть оного). Более того, насколько я знаю, после ссоры она говорила с подругой, и сказала что действительно, женшиной она себя не чувствует, мы с ней больше друзья, чем семья, я ей не уделяю внимания, а мальчики в клубах глазеют, но никуда она не уйдёт, ибо ей некуда. Плюс поставила пароль на телефон (который, в принципе, и так постоянно с ней и, в основном, в руках) и поменяла пароли на почту и её ноут. Доверия к ней теперь практически не осталось, да и вряд ли появится.

Васька, насколько я могу судить, у неё нет — мы почти всегда вместе: работаем вместе, на работу идём вместе, с работы тоже вместе, разве что когда посещала клубы/подружек, но на СМС и звонки всегда отвечала. И я бы не сказал, что она финансово от меня зависит: у неё большая зарплата по местным меркам, хотя у меня гораздо больше. Прогибы типа «мужчина должен» или «а вот у Люськи муж...» мной игнорируются, как и попытки получить доступ к совместным сбережениям (хранятся у меня, не смотря на общий бюджет).

Вот как-то так. Готов ловить табуретки, полезные советы и конструктивную критику.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 16.04.16 00:49

Сваливать нужно она не любит тебя если
Она даже не делает твою жизнь лучше комфортнее
Задай вопросом -зачем тебе такая она нужна??

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 00:51

Добавлю: в случае развода скорее всего придётся расстаться с работой, так как начальница — РС2П и зам её (она же — сестра) РС3П, так что понятно, что обе встанут на сторону жены.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 00:54

arseni писал(а):Сваливать нужно она не любит тебя если
Вот тут вот вся и закавыка: любит, просто дура и не следит за помелом, или нет.

Думаю, может подождать пол-годика и посмотреть, хватит ли её (в режиме «идеальная жена») на это время?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.04.16 00:55

Чтобы получить ответы на свои вопросы, потребуй пароли к девайсам и почейтай внимательно. И не сцы спросить пароль. Это пока твоя сожительница.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 16.04.16 00:55

Как хорошо что дитей нет

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 01:03

Wisk писал(а):Чтобы получить ответы на свои вопросы, потребуй пароли к девайсам и почейтай внимательно.
Крайне сомневаюсь, что я их получу: «мне девчонки личное пишут». Но можно попытаться надавить на «не могу тебе доверять», но тогда придётся сказать, что в курсе про разговор с подругой.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 16.04.16 01:19

Это в какой такой стране сия клоунада?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 16.04.16 01:21

Это в какой такой стране сия клоунада?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 01:21

Вот как-то так. Готов ловить табуретки, полезные советы и конструктивную критику.
Автор ,вас надо звать * Звоночек * -вы вроде всё видите и понимаете , аж звоночки сами считаете , так с куяли вы пишите про готовность ловить табуретки и полезные советы коли даже вАпросов нет к форуму .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 01:26

П.с
Вы действительно верите что мадмазель вами описаная помогает на огородах ??
Выходные летом обычно она проводит сама у родителей, которые живут в другом городе, так как им надо помогать (два огорода у бабушек/дедушек).
Прям так и вижу тварь клубную расписную ,по выходным смиренно пропалывает огород и деду баньку топит . gbpl`;.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 01:27

Wisk, спасибо за совет: я тут подумал, а действительно — вариант, только надо повыводить всё, что только можно, чтобы в случае отказа сразу отправить «к маме»
НовичОк писал(а):Это в какой такой стране сия клоунада?
Украина...
Лео писал(а):так с куяли вы пишите про готовность ловить табуретки и полезные советы коли даже вАпросов нет к форуму .
Вопрос в том, что это: демо номер два, которое скоро закончится, или она действительно осознала свои, по причине молодости совершённые, ошибки и готова меняться/стать лучше/быть хорошей женой. Может, есть какой способ форсированно проверить искренность?

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 01:30

Лео писал(а):П.с
Вы действительно верите что мадмазель вами описаная помогает на огородах ??
Более того: я знаю это точно. Уж в этом-то я уверен.
Лео писал(а):Прям так и вижу тварь клубную расписную ,по выходным смиренно пропалывает огород и деду баньку топит . gbpl`;.
В клубы она ходила раньше, сейчас же — раз-два в месяц. А баньки у деда нет, увы :)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 01:31

да демо и да она в данный момент демо искренна , и ?

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 01:37

Лео писал(а):да демо и да она в данный момент демо искренна , и ?
Вы хотите сказать, что это ненадолго и рано или поздно всё вернётся на круги своя? Иных вариантов нет?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 01:39

Вы сами видите всё + у вас появился форум ,почитайте его ,сложите 1 + 1 , если вы не верите что это будет 2 ,то дайте ей шанс или хотя бы время ( минимум всё вернётся как было ,максимум будет, это будет ещё хуже + ребёнок )

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 01:45

Читаю форум крайне внимательно, шанс и время уже дал (пока отложил разговор о разводе). Дети... Хм, придётся возвращаться к защищённому сексу, я так думаю.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 01:50

ну вот и славненько ,очередной раз будем читать как человек теряя нервы ,время и т.д доказывает себе ,окружающим и любимой ненаглядной что 1 + 1 не является = 2 .)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 01:52

Васька, насколько я могу судить, у неё нет
:lol: :lol: :lol: сделал ночь!
И добил про секс защищенный).)
Автор ты жопой читаешь форум?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 16.04.16 01:58

Кто скажет про Васька - собственноручно пристрелю из Рогатки (читать:из пельменя) :twisted:

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 02:06

Лео писал(а):ну вот и славненько ,очередной раз будем читать как человек теряя нервы ,время и т.д доказывает себе ,окружающим и любимой ненаглядной что 1 + 1 не является = 2 .)
Ну тоже какое-никакое, а развлечение :)
Уставший от жены писал(а): :lol: :lol: :lol: сделал ночь!
И добил про секс защищенный).)
Автор ты жопой читаешь форум?
Вроде не жопой. Почему думаю, что нет: мы почти постоянно вместе, некогда ей да и, я думаю, заметил бы. Неожиданных звонков нет, разве что переписываться могут... Да и город относительно небольшой, заметили бы и сказали. У меня переизбыток кальция и есть способы это доказать?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 02:12

Читая форум, приподнимай пилотку с глаз и тогда не нужно будет никому ничего доказывать.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 02:16

Уставший от жены, чем я, собственно, и занимаюсь. Но вот про отсутствие Васька на 90% уверен.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 02:20

Клёво, 10% уже пропали)))
Читани вот эту тему 3 раза подряд

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 02:23

Уставший от жены, спасибо за наводку!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей