Опять демо или достучался?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.04.16 16:59

Уставший от жены писал(а):Кто дал тебе право решать за автора темы что ему читать важно, а что ради смеха?
Разве я за автора что-то решал? Разве что-то запрещал? Смысл моего совета был в том, чтобы он не создал себе кумира.

Я высказал своё отношение к книге, которую он читал (книге Новосёлова), и к книге, которую собирается прочесть (Виталиса).

Неужели у меня нет права высказать своё мнение?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.04.16 17:01

ну зато у есть право "встала и ушла отсюда"(с)

Не захламляй тему в "ниочем", как это было с отстальными, в которых участвовал .

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.04.16 17:07

Еще подождать пару страниц и начнется любимый приём засирания мозга автора религиозной поэпенью.


UPD: А не , уже началось "не сотворяй кумира". Сегодня пораньше.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Re: Опять демо или достучался?

Сообщение триждыэкс » 16.04.16 17:22

Plantation Rum писал(а): Васька, насколько я могу судить, у неё нет
Это меня улыбнуло. Бабе 25, секас раз в квартал и васька нима? А что есть? Вибратор? :)

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 16.04.16 17:47

триждыэкс, ты не поверишь, но так действительно бывает. Не часто, но такие ОЖП встречаются. С одной из таких я имел честь беседовать. Разговор был искренним. У меня нет поводов усмомниться в этом. Итак, основные постулаты данного типа ОЖП по вопросам секса:

1. Женщине не нужен секс ради секса, если только по малолетке.
2. Женщина не испытывает потребности в сексе, не испытывает какого-либо дискомфорта физического или эмоционального в случае отсутствия близости продолжительное время (6 мес. и более).
3. Желание потрахацо возникает, но случается это не часто и не на долго, как правило это бывает один раз в месяц с утра и до обеда (совпадает с периодом овуляции).
4. Такой сексуальный темперамент является нормой, поскольку только человек занимается этим с целью получения удовольствия, а во всем животном мире соитие происходит исключительно с целью размножения в благоприятный для этого период.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 17:56

Кенгур - вас наИпали . * С одной из таких я имел честь беседовать. Разговор был искренним.* - жёстко наипали .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.04.16 17:58

и Ещё Кенгур вы пишите как балбес .=) что за Аленеслэнг *имел честь беседовать* * Разговор был искренним* *У меня нет поводов усмомниться* - ужас какой !.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 16.04.16 18:00

Да я и есть балбес. С этим никто не спорит)))

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 16.04.16 18:04

хз, вопрос конечно интересный... Мне кажется они шпилиться хотят побольше нашего иногда, но вот иногда задумываюсь, ведь так только вначале, пока ей нужно ермо накинуть на шею, а потом всё меняется....

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.04.16 18:14

когда возникает у бабели вопрос: "А не задешево ли я продаю свою пи3денку?" , тогда да, все перечисленные 4 пункта имеют место быть.


В остальных случаях ипуццо так, что аж дым промеж ног и не только.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 16.04.16 18:19

По факту, у них это рычаг и им пользоваться учат с малолетства. Тут вопрос в другом, пошпилилась она с тобой месяц, два.... Потом всё меняется... может насыщение???
Но скажу автору, раз в месяц да ещё и с якобы женой - это лютый пистец !!!!! Какие тут времена выжидать, ты о чём вообще???

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 16.04.16 19:02

Уставший от жены писал(а):Автор, ссылку я даже не открывал и тебе не советую.
Поздно! Открыл. Почитал. Ни о чём.
Просто_чел писал(а):Автор, судя по особенностям законодательства, дело происходит в самостійної.
В моем профиле скайп есть, стучись, расскажу все что знаю.
Именно так, на Украине. В понедельник постучусь с работы, спасибо!
триждыэкс писал(а):Бабе 25, секас раз в квартал и васька нима? А что есть? Вибратор? :)
Хороший вопрос. Не задумывался об этом. :oops:
Зоркий писал(а):Но скажу автору, раз в месяц да ещё и с якобы женой - это лютый пистец !!!!! Какие тут времена выжидать, ты о чём вообще???
Уже осознал. У друга такая же беда, если не похуже. Ссылку на АБФ я ему дал :)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.04.16 20:24

Не хочу обидеть эстонцев, но есть куча анекдотов про "сверхбыстрых" эстонских парней. Почитал рассказ автора и подумал, что он и есть тот самый эстонец из анекдота. "Последний секс у нас был в сентябре прошлого года. Предпоследний два года назад. Это ооочень часто!"

Автор, а сколько раз у вас вообще был секс с "женой"? Я думаю, ты помнишь. Цифра то небольшая. Пять раз? Десять?

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 16.04.16 21:05

Кенгур писал(а): 1. Женщине не нужен секс ради секса, если только по малолетке.
Это бабская мифология для аленей.
А мне тоже не нужен секс ради секса. Чо. (Это я для алених)... :)
2. Женщина не испытывает потребности в сексе, не испытывает какого-либо дискомфорта физического или эмоционального в случае отсутствия близости продолжительное время (6 мес. и более).
Если больная, зависимая или инвалид, то вполне может быть.
3. Желание потрахацо возникает, но случается это не часто и не на долго, как правило это бывает один раз в месяц с утра и до обеда (совпадает с периодом овуляции).
...и то, если вечером шубу алень подарил или колье какое нить... :)
4. Такой сексуальный темперамент является нормой, поскольку только человек занимается этим с целью получения удовольствия, а во всем животном мире соитие происходит исключительно с целью размножения в благоприятный для этого период.
Тут вижу противоречие. Если секс - для нитакой "удовольствие", то чего же его не получать ежедневно? Или в сравнении с кайфом, к примеру, от амфетамина - секс жалкая пародия? ;)

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 17.04.16 12:31

первый звоночек (как я уже понимаю). Некоторое время она спала со мной, но формально встречалась с ним (по её словам, тогда уже с ним не спала). Но доходило до того, что она вполне могла сказать ему по телефону: «люблю тебя»
Автор. Гляжу - она с другим кадром в моей койке лежит, тут-то и прозвучал первый звоночек.
Кроме того: баба нагло и беззастенчиво гадила в мозги другому ОМП пока ты был в роли Василия, почему ты не задумался, что так же она может поступить и с тобой?
4. Такой сексуальный темперамент является нормой, поскольку только человек занимается этим с целью получения удовольствия, а во всем животном мире соитие происходит исключительно с целью размножения в благоприятный для этого период.
Так и представляю - лежат кролики на лужайке и ведут разговор "Дорогая, наши отношения перешли в следующую стадию, да и ситуация на рынке жилья и труда подходящая - пора заводить детей"
Существуют инстинкты заботы о потомстве и инстинкты напошпилиться. Благоприятный для этого период - любой, когда зверь не очумел от жажды, с голодухи, усталости или холода.
Чтобы принять решение и сознательно заводить потомство нужна таки мыслительная активность. В основном этим злоупотребляют мужчины вида homo sapiens, женщины и то чаще потому, что хотят повышения статуса, а у социальных животных самки с детьми автоматом получают повышение в значимости. У обезьян самки часто даже конфликтуют за право ухаживать за детьми.
Может оттуда и растут корни у всех "онажемать" - из мартышкиной наследственности?

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 17.04.16 12:33

Забыл добавить, что ученые понаблюдали даже за вариантами проституции и динамо среди самок животного мира, но почему-то как-то постеснялись эту тему обнародовать громко, как и многие другие научные свидетельства неприглядных сторон женской натуры :lol:

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 17.04.16 13:54

Автор, тебе нужно думать, как выжить, а ты все звоночки считаешь.
Какие звоночки, там уже яйцы во все колокола гудят: беги роняя тапки.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 17.04.16 16:52

Robot писал(а):Автор, а сколько раз у вас вообще был секс с "женой"? Я думаю, ты помнишь. Цифра то небольшая. Пять раз? Десять?
Не помню. До свадьбы точно больше. После крайнего разговора — почти каждый день, а это для неё достижение!
Молоток писал(а):баба нагло и беззастенчиво гадила в мозги другому ОМП пока ты был в роли Василия, почему ты не задумался, что так же она может поступить и с тобой?
Задумывался. Может.
Живуздесь писал(а):Какие звоночки, там уже яйцы во все колокола гудят: беги роняя тапки.
Работаю над этим вопросом.

Такой вопрос ко всем: стоит ли, когда поставлю перед фактом развода, всё объяснять? Думаю, что нет, ибо тогда затянется разговор надолго, но всё же...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 17.04.16 16:57

ну если есть необходимость и желание смотреть на сопли слёзы , падания в ноги ,крики любимыйЗаЧто и прочитай театр одного актёра ,который конечно же разыграется для удержания аленя .
Делать надо всё быстро сухо и ни чего не объяснять ,баба дура всё сама знает и понимает ,просто пока надеется что Алень в стойле с помощью её демки .

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 17.04.16 17:23

Лео писал(а):ну если есть необходимость и желание смотреть на сопли слёзы , падания в ноги ,крики любимыйЗаЧто и прочитай театр одного актёра ,который конечно же разыграется для удержания аленя .
Делать надо всё быстро сухо и ни чего не объяснять ,баба дура всё сама знает и понимает ,просто пока надеется что Алень в стойле с помощью её демки .
Именно поэтому, как я думаю, и не стоит. Спасибо.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.04.16 17:37

ещё один пытается приправить гавно, которое почему-то ест, приправить ароматными специями по рецепту АБФ.... Бросай и всплывай, дурака кусок, пока детей нет

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.04.16 18:48

Гадкая Крыса но ведь
почти каждый день, а это для неё достижение!

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 17.04.16 18:48

Автор, яйки тебе железные нужны. Разводиться с бабой, которая развода не хочет, при этом жить и работать вместе! Вангую, что будут "разговоры по душам", истерики, мозговынос, попытки примерения через секс... А ты не можешь ее выгнать? Сними ей хату, перевези ее вещи, скажи что со следующего месяца платит сама.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Plantation Rum » 17.04.16 19:50

Кенгур писал(а):Разводиться с бабой, которая развода не хочет, при этом жить и работать вместе! Вангую, что будут "разговоры по душам", истерики, мозговынос, попытки примерения через секс...
Вот это как раз и есть главная проблема...
Кенгур писал(а):А ты не можешь ее выгнать? Сними ей хату, перевези ее вещи, скажи что со следующего месяца платит сама.
Приблизительно так и собираюсь сделать.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.04.16 19:54

Пусть она узнает о разводе из повестки в суд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей