Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.05.16 22:10

колёсный трактор писал(а):Да, мне такая "забавная" мысль приходила в голову уже давно и не раз. Пошёл ещё дальше, предложил домработницу, чтобы и готовила. Но, к сожалению, я повторил (или опередил) твою ошибку - озвучил. Возмущению предела не было!
KT, ну повозмущалась. Дома чище стало? Нет. Теперь используй ситуацию в свою пользу. Сообщи о своем недовольстве. Ты не хотела домработницу ,а в доме бардак. И тогда уже выбор будет у нее - или убираться или терпеть домработницу, что ее унизит , так как подчеркивает ее несостоятельность. А ты выигрываешь в любом раскладе.

Я не помню, ты адепт фанерной теории или нет, но в данном случае это наезд на ее Д и поднятие твоего.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.05.16 05:32

makar писал(а):трактору
моя бж за пару лет до развода стала запоем читать детективы
маринину
и др писателей
пишущих про уголовку ссср


присмотрись что читает жена
что ищет в нете
это тебе даст понять то
о чем она думает
макаr, иной раз от твоих "откровений" волосы на джоппе дыбом встают, но, если заняться подсчётом исполнения твоих катрен, счёт будет, скорее всего в пользу сбывшихся.
В аккурат прошлым годом перечитала всего Р.Стаута.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.05.16 05:56

скорпи писал(а): Увы. сама такая. :lol:
И бороться с глупостью не возможно. Только одно - признаться перед собой , что дура, довериться мужчине, который тебя любит.
Это - реальный шанс на счастливую жизнь.
скорпи, ты женщина адекватная и соображающая, объясни, пожалуйста, как это понять? Человек (ловлю себя на мысли, что саркастически усмехаюсь, когда так пишу о бабах) понимает, что глупо пилить сук, на котором сидишь, ибо упадёшь и будет очень больно. Но, один хрен пилит и, пиZданувшись, с воем потирая зашибленные места, жалуется всем на жизнь и на отвратительное качество той ветки, на которой сам же и сидел? Тут и зачатков логики хватит, чтобы не делать глупости.
А ты говоришь, что бабьё ЗНАЕТ о пагубности своей "деловой активности" и, всё равно, с упорством идиоток, продолжает лететь навстречу собственной погибели.
Признать факт, что бабы, как говорит макаr, это коллекция химикатов из набора "Юный химик"? Или зоопарк, отличающийся друг от друга разве что длиной когтей и гривы? Ну и аппетитом, естественно.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.05.16 06:17

Зануда писал(а):
Однако вот теперь, при вновь открывшихся обстоятельствах - кто тебе мешает просто взять - и сделать это ? И пох на ее мнение. Не хочешь обострять - это понятно. Ну а может - особстрить все же ? Когда готов будешь в плане контроля над ситуацией вне зависимости от ее развития.
Как по мне, дак трахать резиновую Зину - лучше подрочить. Хер с ним с бардаком. Но что-то делать-то надо. Я в таком режиме всего год протянул. Ведь и детишки в такой атмосфере разлагаются. И меж лопаток может прилететь. И баба точно лучше не становится.
Как правильно подмечалось выше - родными людьми вы походу не стали. Факт, что ты отец, и без тебя детям будет плохо - ее особо не парит.
Значит - рядом с тобой - чужой.
Продолжение ты знаешь.
Чет, все звёзды очень складно сходятся. Не далее, как неделю назад, одна, весьма ипабельного вида, тиотка о 38 годах шибко жаловалась на необходимость подработки, при этом смотрела на меня так, что, думаю, убиралась бы она в доме без трусов и в фартучке, периодически нагибаясь, если я смотрю в её направлении.
Вообще, есть некая тенденция (то есть, не только я подметил). Когда мужик начинает смотреть по сторонам (или на сторону), в силу освобождения от уз брака, или изрядного ослабления оных, бабьё нарисовывается само, в количествах, позволяющих без суеты выбирать. Лично у меня таких на горизонте нарисовалось уже три, и пох им, сколько у меня детей, и с кем они жить будут. И это безо всяких на то усилий с моей стороны.
Кстати, вот, тоже, маркер: если появляются бабы, которые "не против" и ты сам "не возражаешь", то браку пиZZдеций пришёл.

Ну да, "ты его не брани - гони".

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 18.05.16 06:24

Всё, поехал на поле, картофан досаживать. И калымная подработка нарисовалась: сейчас за неиспользование с\х земель по назначению могут и отобрать, одни перцы засуетились и предложили мне перепахать и засеять клевером 36 га. Делов на неделю, а навар, где-то, 300 штук.
Только не говорите никому. :lol:
Р.S. Буде появится "цвяточек", в моё отсутствие, помяните её "негромким, тихим словом".

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.05.16 06:30

колёсный трактор писал(а): ГДЕ СЛУЧИЛСЯ "ПОВОРОТ НЕ ТУДА"?
У тебя - когда взял РСП.
У нее/них (РСП) жизнь никогда прямой не бывает. Вся в поворотах "не туда".
А радиус поворотов, скорость перекладки руля с борта на борт, временной лаг между прямыми, зависит
от руководящих тараканов в ее башке. Твой дихлофос не эффективен. :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.05.16 14:22

автору
почитай тему камрада
чейта мне кажется что у баб перед климаксом взлетает последняя песня
и без тормозов
читаю и вижу свою бж

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 18.05.16 14:29

makar писал(а): чейта мне кажется что у баб перед климаксом взлетает последняя песня
и без тормозов
читаю и вижу свою бж
makar "если тебе кажется"...то тебе не кажется, а так и есть!
Я вот, тоже забеги своей БЖ вспомнил по той теме.
Реально, перед климаксом (и во время) у них крышу сносит, а тормоза сегодня у них вообще отсутствуют, вот и плятуют люто.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.05.16 15:34

трактору тока предстоит
но он боица верить
и прячется за посевы
и религию

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 18.05.16 18:23

колёсный трактор писал(а): Вообще, есть некая тенденция (то есть, не только я подметил). Когда мужик начинает смотреть по сторонам (или на сторону), в силу освобождения от уз брака, или изрядного ослабления оных, бабьё нарисовывается само, в количествах, позволяющих без суеты выбирать.
Хех. Да оно всегда вокруг вьется. Особливо вокруг справных мужиков. Просто ты его до поры тупо не замечаешь, так как интересы в другой области находятся. А когда интересы эти вдруг возникают - поднимаешь тыковку - ба, бабы кругом ! Так и норовят взять под теплую сиську и пожалеть. Либо - спрятаться за крепкое плечо. Зависит от посыла в твоих глазах.
Ты ежели сейчас на другой волне начнешь с тетками общаться - сам поразишься - насколько востребован наш тип мужиков. В том числе и среди молодок.
Потому как свободными мы оказываемся крайне редко, а сейчас уже таких не делают. И - да, я не страдаю от ложной скромности. 8)

Аватара пользователя
франц
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.02.16 00:05
Откуда: из-за бугра

Сообщение франц » 18.05.16 18:41

колёсный трактор писал(а): скорпи, ты женщина адекватная и соображающая, объясни, пожалуйста, как это понять? Человек (ловлю себя на мысли, что саркастически усмехаюсь, когда так пишу о бабах) понимает, что глупо пилить сук, на котором сидишь, ибо упадёшь и будет очень больно. Но, один хрен пилит и, пиZданувшись, с воем потирая зашибленные места, жалуется всем на жизнь и на отвратительное качество той ветки, на которой сам же и сидел? Тут и зачатков логики хватит, чтобы не делать глупости.
А ты говоришь, что бабьё ЗНАЕТ о пагубности своей "деловой активности" и, всё равно, с упорством идиоток, продолжает лететь навстречу собственной погибели.
Признать факт, что бабы, как говорит макаr, это коллекция химикатов из набора "Юный химик"? Или зоопарк, отличающийся друг от друга разве что длиной когтей и гривы? Ну и аппетитом, естественно.
Человек ( да да для меня ожп тоже человек) отличается от животного ещё и наличием таких пороков как гордыня и обида, это тоже частая причина женской недальновидности..

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 18.05.16 19:30

франц писал(а):Мне было 26, искала мужчину для серьезных отношений, максимум до 40-ка. В анкете 40 лет.. правило трёх свиданий, потом узнаю что ему 44.. ну не расходиться же ж..
Сейчас уже двое детишек..
Ну вот - франц (баба) чистый пример молодухи которые на мужиков за 40 кидаются ;)

так что КТ - не ссы, и не собирай РСП под 40кет,

к тебе еще и 25 летние понабегут ;)

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 18.05.16 19:34

Что понабегут до 30 - это точно. У меня сейчас девочка на 13 лет моложе, и всё её устраивает, да и меня тоже

Аватара пользователя
франц
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.02.16 00:05
Откуда: из-за бугра

Сообщение франц » 18.05.16 22:35

ex писал(а): Ну вот - франц (баба) чистый пример молодухи которые на мужиков за 40 кидаются ;)
Любезный ех,
во-первых, простите за мою неосмотрительность, но я не собиралась никого вводить в заблуждение относительно моего пола, будет время поставлю на аваторку что-нибудь женообразное
Пишу в теме, потому что автор не высказывался против женского присутсивия в ней
во-вторых, мне всегда нравились исключительно мужчины значительно старше, хотя идеальной разницей для брака считаю 10-12 лет в пользу мужчины
Кстати, если бы темпераметный КТ изначально выбрал супругу помоложе, проблема климакса отодвинулась бы соответственно.
в-третьих, на мужа я не кидалась, к поиску партнёра относилась вполне осознанно.

Одна моя родственница влюбилась в 18 лет в 49-летнего мужчину, их отношениям уже 6 лет, хотя перспективными их не назовёшь

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 18.05.16 22:45

Ну вот и момент истины.

А то разведенки с прицепами запугали автора сами собой :)

Ведь полно еще молодых не рожавших!

Не обходите их своим вниманием!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 19.05.16 08:27

ех, думаю, что новой семьи уже не будет, в случае разбега. Пока "акклиматизируешься", пока, уже произведённые на свет, пионеры подрастут и выучатся, годов-то, не 30 и не 40. Плюс, прививка - будешь на воду дуть, обжегшись на молоке. В сухом остатке будут потрахушки и самореализация (тот же дом в крыму для пострадавших от "бабского произвола"). И отъезд "на ПМЖ" с минимальными требованиями к земельному участку. Мы частенько забываем о статистике, которая упрямо говорит, что мужики живут не особо долго.
Не кошерно, если, заведя гипотетическую новую семью, оставишь её без помощи и поддержки в соплях и слезах по безвременно ушедшему папе.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 19.05.16 09:21

Приветствую всех. Темку читаю с начала, ниче не пишу, так как маловат. Но мотаю на ус. КТ я тебя поддерживаю, хоть и не фермер, но в деревне рос, все видел, колхозы застал, помню.

Доставило, как у баб стало пуканы рвать. Есть тут одна тетка в теме, адекватная - Скорпи, остальные пиз.ц как пытаются автора опустить, я тока не пойму в чем суть их постов, сидят на форуме не первый год, постов настрочили - война и мир отдыхает, а толку чуть меньше чем них.я. И за каким-то хером пытаются доказать КТ, что он никто и звать его никак(перевод) - пойди покайся, стань ковриком у крыльца, она жеш родила дитев тибе читырех, а ты неблагадарныыыыый, и вообще у тебя уже стоять не будет и никто из баб младше 55 на тебя не глянет.
Как-то так видится мне.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.05.16 10:57

колёсный трактор писал(а):ех, думаю, что новой семьи уже не будет, в случае разбега.
Я тоже так думал :D

А оказалась и не одна уже... гж...

Здесь вопрос скорее в том - чего сам ХОЧЕШЬ и как сам СМОЖЕШЬ жить.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.05.16 14:15

А зачем следующая семья? Дети есть,быт налажен, достаток иметься, накуя спрашиваеться ,во всем этом, тётка?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 19.05.16 14:30

makar писал(а): климаксом взлетает последняя песня
и без тормозов
читаю и вижу свою бж
И у меня аналогичная ситуация. В 38 бывшая РСП сибала на ровном месте. Сразу зарегилась на мамбе, схватила первого встречного и иплась с ним 2 месяца.
Хотела обратно - была послана...

Сейчас с новым васьком ипётся.

Вот и новая мамбовская подстилка родилась. А так 12 лет прожили в ГБ. Всё было хорошо.

Крышу снесло, подумал я.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.05.16 11:02

КТ
Отпишись, как дела то? А то последняя фрза про безвременно ушедшего папу.... и тишина

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.05.16 20:36

Премного извиняюсь за молчание. С тырнетом кое-какие заморочки были.
Плюс с машиной два дня канители. Новую купил, не стал ужиматься, вломил туда качественную музыку, т.к. меломан. И чего-то, даже, полегчало, что на себя "дорогого и любимого" потратился. Попозже гардеробчик обновлю.
Недаром один из советов, который дают всем, отправляющимся на санчас, так и звучит: купи себе ништяков! Здорово помогает избавиться от виртуального "ярма", которое мы привыкли таскать на шее - всё в семью! Читай - себе ни куяшеньки.
В воскресенье приходил школьный друг с семьёй. Бабе 37, ему 51. Двое детей 8 и 6 лет. Баба на трёх работах и по дому ещё успевает. Готовит офигенно, принесли всё с собой, я, просто, обожрался. При том, что живут в общаге, удобства в конце коридора, кухня, постирочная и душ - общие. У другана его пространство - подковёрное, во всяком случае, у меня такое мнение сложилось. Но, самое интересное, что его это не парит ни грамма.
Моя обозлилась ещё больше, когда я ей "по-детски, в лоб" привёл жену друга в пример. "Да найди ты себе молодую и умеющую готовить!" - говорит. Ох, чую, придётся этим вопросом заняться.
Дожди льют, за урожай переживать перестал, за детей тоже. Вспомнился И.Губерман:

Думаю я, глядя на собрата -
пьяницу, подонка, неудачника, -
как его отец кричал когда-то:
"Мальчика! Жена родила мальчика!"

По этому поводу возник вопрос: "Может ли один, пусть и образцовый, отец переломить всю "воспитательно-образовательную" машину - школу, телевидение, улицу, интернет.., чтобы дети выросли "вопреки" этой машине?"
Старший вчера в очередной раз пошёл "жить к бабушке" - покатал газонокосилку часик, умаялся, билеатт! Начинаю понимать тягу молодёжи к убогим скворечникам, именуемым квартирами. Может, конечно, возраст "переходный", не знаю.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.05.16 21:04

Живой, курилка. А то я уж запереживал 8)
Насчет другана, которого не парит - дык он потому и не на абф. А живет счастливой жизнью. Далеко не факт, что мужик рулить должен. Рулить должен тот, у кого это лучше получается. А с пиздом он или с уйхом - разбираться не нать. Хотя есть иные некоторые, что считают уйх достаточной причиной для главенства.
Вот нашел бы я тетку, какова и жнец и гнец и рулит - дык отдался бы с удовольствием в сии бразды. Но - не свезло. Имеем то, что имеем. Ну, или оно нас имеет, пока терпим.
Насчет образования и блабла. Не надо тут ничего ломать, против ветра ссать - контрпродуктивно. Будь сам знатным перцем - этого достаточно. Киндерам нужны авторитеты в виде персоналий, а не коллективного бессознательного.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.05.16 21:08

Я, кстати, с сыном не дискутировал вообще никогда. Ставил задачу - и все. Было реально посрать - устанет он в процессе или еще как испереживается. Материальных стимулов не использовал. Поскольку пиздюку уже 18+ - теперь с любопытством буду наблюдать - что из него вышло.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 23.05.16 21:19

колёсный трактор писал(а): Моя обозлилась ещё больше, когда я ей "по-детски, в лоб" привёл жену друга в пример. "Да найди ты себе молодую и умеющую готовить!" - говорит. Ох, чую, придётся этим вопросом заняться.
Не сделай прежней ошибки.
Не пугай расходом когда не готов к этому сам. В плане защиты активов итд...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sugar и 3 гостя