Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.05.16 20:00

Антиспам в админке включен скорее всего. И движок древний как говно мамонта.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 25.05.16 20:02

Вопрос, как бэ не относящийся к делу. Только у меня не получается избежать трудностей с входом на АБФ?
Через Гугль ваще не зайдёшь - дерьмо какое-то вылезает. Заходил через Яндекс, но сегодня поисковик упёрся и не выдаёт даже названия сайта.
Не знаю как вас, у нас МТС настроил редирект, при попытке зайти на сайт - попадаешь на какой-то говно ресурс с платной музыкой и прочим платным контентом.
Видать бабы админят :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.05.16 20:10

Zetetic писал(а):Специально вчера не стал в Гугл смотреть. А сейчас в ответ makar'а.
Может и ошибусь, но сейчас проснулся и подумал что это Тот самый Мюнхаузен.
Верно?
Из него у меня другая любимая фраза.

"Как все ? Что ж ты говоришь... "


Вспомнилось, что бж мне на сорокалетие подарила печатку с бриллиантами, с надписью по внутреннему ободу "Tale quale".
Но таки сдулась в итоге, не вывезла меня tale quale. 8)
Однако печатку ношу, у нее теперь богатая история. Я ее чудом нашел на развалинах сгоревшего дома, пожар в котором, видимо, по господнему замыслу должен был подытожить всю мою предыдущую жизнь. Уцелеть она не должна была, также, как и крестик. Жар был такой, что в 7 метрах от дома поликарбонат расплавился. А вот поди ж ты. При этом цепочка поплавилась, и крестик волдырями пошел. А ей хоть бы хны, ток почистить 8)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 25.05.16 22:32

Старший сыняра подсказал, что надо сделать. Правда, при этом мути нагнал, что за голову хватайся. Зануда отдыхает!
Вот, создали ещё одну проблему - тырнет! Раньше к почтовому ящику бегал с замиранием сердца, а сейчас оно только болезненно сжимается, если конверт какой белеет - давай деньги, плиятт!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 26.05.16 07:01

Ух ты !! А за.. давай деньги ..можна всем?? КТ если чё, я первый в очереди,мне малям для дела бы подкинуть, в пределах дисятачки чего нибуть уё ,договоримся. Отдам бабъём в течении полугода.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 26.05.16 10:54

Zetetic писал(а): через "Хром" ввожу логин/пароль, переходишь в любую ветку и - выкидывает.
Отключил в "Хроме" расширение "Экономия трафика" (помогает входить на забаненные пожизненно сайты) и всё заработало.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 26.05.16 14:05

Children писал(а):Ух ты !! А за.. давай деньги ..можна всем?? КТ если чё, я первый в очереди,мне малям для дела бы подкинуть,.
Эт я имел ввиду налоговую и "письма счастья" от гаишников. Сейчас тоже латаю "тришкин кафтан".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.05.16 14:54

veterperemen писал(а):Со стороны может показаться, что вы ищете приключений, движухи и т.д. ,жизнь, да, это оч.серьезно, несмотря на то, что все умрем. Вы же мужчина.
Разве дело в приключениях?
так жить, как в кривое зеркало смотреться.
Искажение реальности.
Мужик нормальный, для семьи старается, созидает, трудится, не дурак..
А отношение к нему "кривое", от этого ему не комфортно.
Элементарные вещи не делаются, за ради которых он собственно и создал семью..
А его в другую, свою реальность запихнуть хотят, что бы ИМ было комфортно, сладко и ленно...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.05.16 15:11

veterperemen писал(а):Тупость бабья и бабья депрессия явления разные, даже, может, взаимоисключающие..
Депрессия длинною в жизнь? :lol:
Или повод, что бы ничего не делать из того, что ДОЛЖНА?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 26.05.16 15:52

С ипхону решил зайти. Тоже перекидывает на какую-то херь, просящую зарегистрироваться и заплатить 30 руб.
:evil:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 26.05.16 15:54

veterperemen писал(а):Со стороны может показаться, что вы ищете приключений, движухи и т.д. ,жизнь, да, это оч.серьезно, несмотря на то, что все умрем. Вы же мужчина.
Пистетц!!!
Изыди млять!!!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 26.05.16 16:08

За такие фразы скоро ББПЕ прописывать буду :twisted:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 26.05.16 16:42

скорпи, так плохо стало, когда пропал секс супружеский. До этого и зеркало было волшебным, и дом полная чаша и т.д.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.05.16 17:35

До этого автора все более менее устраивало.
Пропало ключевое (для него) и сразу все ее недостатки и промахи стали - очевидными.
Увидел, что ленивая, глупая, старая..Плохая мать и хозяйка.
Смысл ему ее содержать? Ну какая от нее польза, скажи?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 26.05.16 18:11

Кто пустил курицу в квартиру? (с) Гена Букин :lol:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 26.05.16 21:59

veterperemen писал(а):скорпи, так плохо стало, когда пропал секс супружеский. До этого и зеркало было волшебным, и дом полная чаша и т.д.
Ты прикинь, эти мужики вонючие и в полтинник (и страшно подумать, "за") чего-то хотят! Мало того - требуют! Во охамели! Куда мир катится?!

У меня в технике (конкретно, в тракторе) если шланг, допустим гидравлический порвался, меняем и пашем дальше. Прокол колеса случился, повозимся подольше, но залатаем и пашем дальше. Топливному насосу хана пришла, пичаль, но ставим другой, старый в ремонт и... опять же, пашем дальше.
А вот, ежели двигатель стуканул или коробка нае..нулась - сливай воду, суши вёсла! Либо трактор на стороне (слово-то какое подходящее!) бери в аренду, либо этот чини, но до-о-олго- д-о-о-олго. Потому как в разгар посевной ты пролетаешь со всеми сроками и всю оставшуюся часть года будешь посасывать лапу. Доходчиво?

Если не дошло, поясню, что секс в браке - всё равно, что двигатель трактора, нет его - и всё, никуда не едем и ничего не пашем. А что делаем? Правильно, сосём... ну, кто на что учился.

А моя тиотко, как хреновый механик, починить двигло ей раз плюнуть, но не хочет, кобенится. А раз так, то пущай сидит без зарплаты, а я займусь поиском рабочей машины.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.05.16 23:02

колёсный трактор писал(а): А раз так, то пущай сидит без зарплаты, а я займусь поиском рабочей машины.
бггг 8)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 27.05.16 05:41

кт, жизнь довольно непредсказуема, мы не все можем контролировать.. поменять жену или мужа как сломанную деталь в тракторе это слишком цинично.
Новичок, я вроде без манипуляций написала, или на форуме слово 2мужчина2вообще нельзя тетке ляпнуть? :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.05.16 06:29

Афигеть !! Цыыынична не давать мужу ,очень сука цынична не давать ! ТК такскать понял тему,,тётак море он один . Его держит- типа жана ,,типа мать его детей ,,типа семья и бла бла бла ! А по мне так ,,Накой эту чувырлу рядом терпеть ?? Оглянитесь.. Баб Вокруг ,как сабак нерезаных.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 27.05.16 06:40

а мужа можно "поменять" в таком случае? а если заболел?или с работы уволили?или еще что происходит - не до секса. Там проблемы , наверное, выше крыши, и отсутствие секса только верхушка айсберга. В любом случае автору удачи. Как всегда жаль детей. (Дети тоже как детали машины или им немного любви перепадает ?)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.05.16 06:42

Новичёк имел в виду; если тётка пишет ( произносит ),;-вы же мувчина -,то подразумеваеться некий эталонный алень ,который всем всё должен ,и ишо при этом обязан .

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.05.16 06:45

Да собственно меняйте кого хотите .На моём опыте ,тётки только этим и занимаются!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 27.05.16 07:03

veterperemen, вот, ты на форуме тусуешься уже год. Дольше, чем я. Если рассматривать данный ресурс, как курсы повышения квалификации, то ты здорово рискуешь получить "неуд" по основным дисциплинам.
До сих пор не уяснила, где находятся границы ответственности бабской половины в деле сохранения и процветания семьи? Что так? Невнимательно читаешь? Или тебе недостаточно разжёвывают и надо ещё и в рот положить?

Любая, мало-мальски вменяемая, ОЖП, почитав темы, поднимаемые на форуме, стала бы биться головой о стену, ощутив масштабы трагедий, которые происходят ежедневно (если не ежеминутно) в реальной жизни. И происходят они ПО ВАШЕЙ, БАБСКОЙ, ПИЛИЯТТ, ВИНЕ!

Что-то мы сильно переживаем о жертвах авиакатастроф. А то, что каждый день в судах и ЗАГСах происходит убийство единого организма, под названием семья, вроде бы, и не страшно. Никто не умер, жизнь продолжается.

Дуры вы! Как есть дуры!

Если, уж, притащилась в место, где мужики кровавые сопли друг дружке утирают, так потрудись хоть что-нибудь полезное для себя извлечь, иначе так и будешь удивляться, чё это тебя посылают да посылают, куда Макар (или макаr) телят не гонял.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 27.05.16 07:07

кт, понятно, вам меня жаль и т.д. макар кстати вам совет дал про романтичный вечер с вином и кроваткой. Вам не понравилось... так может, причина в другом?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.05.16 07:14

КТ,по мне так ,путь что хотят и делают ,говорят ,совершают нужные по их мнению поступки , Лично я к этому отношусь индифирентно ,согласовывается эта сута в моей башке ,с моими понятия об тётках -тётка со мной и абажаема,Нет... Ну типа ой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 13 гостей