Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 22.08.16 21:17

Texas писал(а): Вижу, я всё правильно понял. Свин нарыдал 300 страниц если не ошибаюсь, если сложить всё под обоими его никами. Но там было наоборот. Сначала жевания и рыдания, потом как то всё ближе к делу пошло. А тут вроде по делу сначала, а как оказалось, что дело какое то трудное, то и ну его. Попишу весь окружённый вниманием.
Нет я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю... (с)

Техаs, простота, она хуже воровства, как ты знаешь. ЖЖ у меня нет, бложика тоже. Здесь, я попытался изложить и проанализировать свои метания, мысли в равитии. Рано или поздно, каждый из форумчан столкнётся с подобными проблемами.

Про "весь окружённый вниманием" твоя точка зрения имеет право быть. Наверное создалось такое впечатление. Спорить не буду. Если честно, то поменьше внимания в жизни к своей персоне я бы хотел.

Работы сейчас действительно много. И решаются вопросы действительно значимые. Для того остатка жизни, который мне отведён.

Жена, "атнашения" - всё это фиг знает на каком плане. Я в последнее время схоронил двух хороших людей. Знакомых, товарищей. И, как-то, очень близко почувствовал, что все мы под Богом ходим. Поэтому, желаю всем избегать резкости суждений и высказывать свои мнения, боясь обидеть ближнего своего.

Один из ушедших был административным работником, из числа тех, кого стоит уважать. А я, вот, не успел ему сказать, какой он хороший человек. И, уже, никогда не смогу. И грызёт меня это незнамо как!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.08.16 23:46

Рано или поздно, каждый из форумчан столкнётся с подобными проблемами
Те, кто уже давно на Форуме, столкнулись и разрулили или пытаются это сделать в своих темах.
Те, кто только пришёл на Форум и приходит, ни разу не читатели, а сразу лепят простынку. Сомневаюсь, что кто-нибудь осилит сто с лишним страниц темы.
Просто моё мнение, но у каждого тут тема в первую очередь для себя.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.16 18:34

колёсный трактор писал(а): Нет я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю... (с)

Техаs, простота, она хуже воровства, как ты знаешь. ЖЖ у меня нет, бложика тоже. Здесь, я попытался изложить и проанализировать свои метания, мысли в равитии. Рано или поздно, каждый из форумчан столкнётся с подобными проблемами.

Про "весь окружённый вниманием" твоя точка зрения имеет право быть. Наверное создалось такое впечатление. Спорить не буду. Если честно, то поменьше внимания в жизни к своей персоне я бы хотел.

Работы сейчас действительно много. И решаются вопросы действительно значимые. Для того остатка жизни, который мне отведён.

Жена, "атнашения" - всё это фиг знает на каком плане. Я в последнее время схоронил двух хороших людей. Знакомых, товарищей. И, как-то, очень близко почувствовал, что все мы под Богом ходим. Поэтому, желаю всем избегать резкости суждений и высказывать свои мнения, боясь обидеть ближнего своего.

Один из ушедших был административным работником, из числа тех, кого стоит уважать. А я, вот, не успел ему сказать, какой он хороший человек. И, уже, никогда не смогу. И грызёт меня это незнамо как!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 14.09.16 02:42

Фсё, писеций. По возвращении из Крыма, где я сейчас пребываю, завершение процедуры разбега на длинную дистанцию.

Местные вина и коньяки сподвигают на мысль остаться тут навсегда.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 14.09.16 02:43

а можно поподробнее? чего и как?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.16 09:59

В Крыму будешь виноград выращивать?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.09.16 10:14

Я заметил , для себя так скать , если ну хоч разочек мелькнула мысля : Фсио писец , : Писец ,с накуем и происходит. Так штат извиняй КТ , лияна другого и не ожидал.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 14.09.16 10:25

Не, скорпи, в Крыму я буду жить. На Кубани, к примеру, тоже тепло и солнечно. но Крым - это совершенно отдельная песня.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 14.09.16 10:28

Василиса-премудрая писал(а):а можно поподробнее? чего и как?
Насчёт Крыма? Или разбега?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.09.16 10:32

ну вот!
Аминь!
Крыму превед!

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 14.09.16 11:07

Слава тебе подшипникам)

вот мудро, Володь, давно бы так.
Сам недавно от туда вернулся.
Телу и мозгам поспокойнее согласись.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 14.09.16 11:40

Володь, привет!
МолодцОм!!!
Теперь будет клуб "Берёзки" и "Клуб Портвейн. Крымский."

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 14.09.16 12:10

Двумя руками "ЗА" оба клуба, Костяныч!!! :D

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 14.09.16 13:02

колёсный трактор писал(а):
Местные вина и коньяки сподвигают на мысль остаться тут навсегда.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему освоих планах :D
Домой вернешься, бытовуха и дела затянут и всио! Останутся только воспоминания об отдыхе в виде ностальгии.
КТ, не думал снять жилье там на зиму? Я дано этот вопрос курю, попадается даже задаром, чисто за присмотр дома, чтоб не пустовал. А за зиму можно понять хочет твоя душа там жить или нет.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.09.16 14:22

КТ, грелку на время отдыха нашёл себе или просто отдыхаешь в полный рост?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.09.16 14:31

Этих грелок на выпосах морях - акиянах стадами ходют .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.09.16 15:57

Давай, обустраивайся ..Но лучше на побережье.
Приедем к тебе отдыхать (за деньги!") :lol:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 15.09.16 08:21

Кстати, на Алушту подбил Зануда, отдельное гран-мерси, а сам не приехал. Правда, обстоятельства уважительные.

Может, я последний раз отдыхал "никогда", может, ещё что, но эйфория полная. Цены вполне доступные: 2т.р за двухкомнатный эллинг, прям на берегу. Если покупать, то такой обойдётся в 3-3.5 ляма.

Здесь руки чешутся что-нибудь сделать для города, в плане покрасивше и пограмотнее.Потому как природа остальное уже организовала.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 15.09.16 11:43

КТ, планы ехать в Крым - они на ПМЖ? С детьми?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.09.16 21:14

колёсный трактор писал(а):Кстати, на Алушту подбил Зануда, отдельное гран-мерси, а сам не приехал. Правда, обстоятельства уважительные.
Я ж загадал. Выстрелит - приеду. Но пока не стреляет :)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.09.16 13:37

Местные вина и коньяки сподвигают на мысль остаться тут навсегда
приоритет бухлишко ? Переехать и под знойным тёплым солнце Крыма двинуть кони от цирозза ? Щёлкино отличный город ,часто там бываю ,идеальное место что бы спиться =)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 17.09.16 09:29

Не, Лео, Щёлкино - это Азовское море. ЮБК - совершенно другой коленкор.

Тут, просто, на горы смотришь - и млеешь. Понятно, что праздник каждый день приедается и переходит в будни. Но всегда есть возможность посетить родное Подмосковье осенью или зимой. Думаю, месяца ностальгии хватит, чтобы лететь назад в Крым, не отряхивая мокрого снега, пополам с грязью, с валенок.

Кстати, подметил одну особенность. Машина стоит под окнами уже неделю, а пыли на ней - нет. Уменя, даже за забором (особенно хорошо видно на свежевымытой машине), вечером ставлю, а наутро - слой пыли. Это в Подмосковье. Чё за фигня?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 17.09.16 09:36

Лео писал(а): Переехать и под знойным тёплым солнце Крыма двинуть кони от цирозза ?
По большому счёту - по барабану от чего склеивать ласты. Сдохнут все. Кто от рака, кто от инфаркта, инсульта, кто под колёсами машины, кто от удара молнией...

И, вполне возможно, что лучше "весёлым, пьяным и с песней, а не как визжащие от ужаса пассажиры твоего автобуса".

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.09.16 09:55

колёсный трактор писал(а): Кстати, подметил одну особенность. Машина стоит под окнами уже неделю, а пыли на ней - нет. Уменя, даже за забором (особенно хорошо видно на свежевымытой машине), вечером ставлю, а наутро - слой пыли. Это в Подмосковье. Чё за фигня?
Зависит от комбинации загрязненности воздуха и влажности. Если с утра на машине появляется конденсат, то можно каждый день мыть. А когда машина постоянно сухая, или дождик не дает пыли поднятся, то будет чистая.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 10:00

Влажность воздуха. Пыль связывается паром , типа мокрая оседает .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей