Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.10.16 13:19

chistoanton писал(а):Во всех "брошюрках для беременных" критическим считается возраст для зачатия ОЖП 35+ лет.
Да им объясняй не объясняй, все про качество спермы талдычат, как курицы. Курицы и есть - что корми, что ни корми, всё только кудахчут.
Надо ж с себя ответственность переложить. Да и поднять самооценку, а то ведь ощущение, что уже не торт - дискомфортно, а тут такая штука, как аутотренинг.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.10.16 13:26

Дык и грят что , в случае генных отклонений -90 % траблы в тётке. Поэтому самуов не затрагивает , какбэ.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.10.16 14:42

Про возраст ОМП и зачатие очень даже пишут.
Эт вы просто читать не хотите.

Не только у женщин есть биологические часы. Специалисты клиники Майо подчеркивают, что хотя необходимы дальнейшие исследования, но многие клинические исследования обнаружили доказательства, что возраст мужчины в момент зачатия, также известный как возраст отца, может представлять риск для здоровья его детей.

Например, сведения, связанные с отцовским возрастом:

Выкидыш. Некоторые исследования показывают, что у женщин, которые забеременели от мужчин старшего возраста, более высокий риск выкидыша, чем у женщин, зачавших от молодого человека

Аутизм. Дети, рожденные от мужчин 40 лет и старше, более склонны к развитию аутизма, чем дети, зачатые от мужчины моложе 30 лет.

Врожденные дефекты. Хотя общий риск чрезвычайно низкий, тем не менее, у пожилых мужчин повышен риск зачать ребенка, который будет иметь определенные редкие врожденные дефекты, такие как ахондроплазия – генетического заболевания, которое вызывает карликовость (небольшой рост). При наличии ахондроплазии кости и хрящи растут неправильно.

Шизофрения. Дети, рожденные от мужчины 50 лет и старше, более склонны к развитию такого мозгового расстройства, как шизофрения, чем дети, зачатые мужчинами моложе 25 лет.

Когнитивные нарушения. Исследование, проведенное в 2009 году, доказало, что дети в возрасте семи лет, рожденные от мужчин старшего возраста, набирали на тестах, измерявших концентрацию, память, навык чтения и рассуждения, более низкие баллы. (с)


Проведённые исследования показали, что мужские хромосомы довольно-таки часто являются причинами возникновения синдрома Дауна. В процентном соотношении это составляет 25-30 процентов от всех случаев. Риск его возникновения увеличивается, если отцу больше 50 лет. (с)

Ну кто в гугле не забанен и сам найдет все остальное написанное.

Но главное, что воспитать не сможете.
Как Трактор.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.10.16 14:53

Че эта ?? Он каг раз та и воспитывает. Видитити ли многоуважаемая Астерация, тётка к 50 годам списывается как джэээнцина , для социума. Атличная бабушка для своих отличных внуков , почти пенсионэр. Ваи и грят что всему своё время , так получилось что у самцов этого "полезного" времени больше.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.10.16 14:59

Я одного не пойму , чего вы вся такая низависимая , самаДастаташная такая , тусите на АБФ в свои " фертильные " 40+ лет ?? И образ жыызни ваш , весь такой активный , статусно - паказушный для чего?? Что вы ище ниче себе так тётка??

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.10.16 15:19

Специалисты клиники Майо подчеркивают, что хотя необходимы дальнейшие исследования, но многие клинические исследования обнаружили доказательства, что возраст мужчины в момент зачатия, также известный как возраст отца, может представлять риск для здоровья его детей.
Британские ученые давно говорят, что...
Цветог, риск есть, но не такой критичный, как раньше и на подлёте спермика с яйцеклетке, минимизируется.
Вот только организи ожп с возрастом даже не прокатывает для инкуба.
Хотя и более молодых баб достаточно не фертильных, если судить по толпам пиздострадалиц в клиниках по эко, геге

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.10.16 15:36

Asteraceae, ну от тебя так вообще не ожидала. У самой ведь ребенок не совсем здоров..
Разве так можно?

А по поводу - воспитать, так пашет Трактор как трактор ..И мысли не было детей своих бросать. Не хочет его жена быть - его женой.
Забила на него.
Какие у него варианты?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 04.10.16 18:05

Жену воспитывать нужно. Неустанно.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 04.10.16 18:06

А ч о она там хочет/не хочет... Никого не парит.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.10.16 18:31

Ага. Пока ментов не вызовет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 04.10.16 19:33

До этого момента, желательно.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 04.10.16 21:38

О, про синдром Дауна. Статистика говорит, раз в 600 родов ДОЛЖЕН родиться ребёнок с СД. А личные наблюдения показали, что ни хуа от возраста этот момент не зависит. Вместе с моей в роддоме находились две или три мамашки, родившие детей с таким же диагнозом, все до 30, папаньки тоже не пенсионного возраста. Причём, у одной или у двух это были ваще ПЕРВЫЕ(!) роды.

Далее. Наш Тимоха посещал специальный центр по подготовке и развитию детей с различными отклонениями (аутизм, СД и пр.) Мы были САМЫЕ "пожилые". Остальные бедолаги, как на подбор, молодые девки, с молодыми же мужьями (кого не бросили). А детей было несколько десятков, так что некие обобщения делать вполне можно.

Хрен её знает, статистику эту, баба лукавая, но, что видел, то пою.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 04.10.16 21:47

все упирается в правовое поле.
Чуть что, сразу ментов. Ладно бы если ссыкуха 20 летняя. Но не 40-50 летняя баба.
дааа, не нарабатываютя мозги с возрастом у зверей.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 04.10.16 21:53

Зануда писал(а):Кстати, Вов, а приезжай в гости. Побудь Магометом. Погода у нас отличная, моря нет, зато есть Обь и я, пиздун-задушевник. Хошь - на пару дней, хошь - на недельку, а то и вовсе сколь душа пожелает. 8) Дом у меня двухкомнатный, я один живу, так что спокойствие и комфорт попоек гарантированы. Смотришь - кого из сибиряков по ходу жизни подтянем, вон, хоть Не героя.
Доставь себе и мне удовольствие. Вопрос нескольких дней и совсем небольших денег. А главное, ты сменишь обстановку без хвостов.
:wink:
У самого мелькала подобная мысль. Чуть было в навязчивую идею не переквалифицировалась.

Но изменились обстоятельства - нас заливает тут почём зря. А моркови не продан ещё ни один килограмм. И убрано процента 2 всего. И улучшения погоды ждать не приходится. Так что, на напарника надейся, а лучше всё сделать самому. Да и некошерно как-то всё на него взвалить в самый пиковый момент.

Октябрь я-таки проведу в поле и в мыле. Обидно будет оставить мышам то, что выращивал целое лето.

Картофана часть, видимо, уже не выкопаю - просохнуть не успеет, а по сыротку комбайн вытаскивает на одну часть картофеля пять - земли. Если, ва-а-ще, двигается.

С морковью чуток поскладнее, там принцип уборки несколько иной. Машина вытягивает энтот корнеплод за ботву, которую отминает, и грязи получается значительно меньше. Да и комбайн таких нагрузок не испытывает, как картофельный. И машина морковоуборочная у меня абсолютно новая, так что надо пободаться с погодой.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.10.16 22:06

Э, дружище. Желающий ищет возможность, нежелающий - причину. Это вот как я в июне понял, что хоть тушкой - хоть чучелом. И заряд до сих пор сидит.
Знач - не созрел еще ;) Ничо, мы, сибиряки, терпеливые. Вся жизнь впереди. У кое-кого она только начинается, а кое-кто еще в соплях путается. Пока плод не созреет - он не родится. Но доедь ужо до Новичка, он тебе скайп поставит и добавит в чат, за неимением.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 05.10.16 22:09

Зануда, ты оправдываешь ник.
У него сейчас день месяц кормит, а ты... Занудствуешь.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 05.10.16 22:31

Стерегущий,

если КТ удастся оживить лошадку (отношения), то он будет вторым на этом сайте после Хранителя.

КТ, удачи тебе в любом случае. По своему недавнему опыту скажу, что развод и т.н. снижение статуса жены на бж ничего не решит, особенно, если у нее есть поддержка родаков/подружек. А насчет вызова ментов Зануда прав на все 100%, к сожалению. Барьер сломан, это уже не лечится. Мою вообще понесло по всем инстанциям. А че, написать кучу заяв ведь намного проще и приятнее, чем потом от них отмыться.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.10.16 22:41

Стерегущий писал(а):Зануда, ты оправдываешь ник.
У него сейчас день месяц кормит, а ты... Занудствуешь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.10.16 22:42

Стерегущий писал(а):Зануда, ты оправдываешь ник.
У него сейчас день месяц кормит, а ты... Занудствуешь.
Согласен.

Зануду обоссать и сжЭчь!!!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.10.16 22:43

[quote="Арчи"][/quote]

Ты в покер играешь?


Сорри за дубль и оффтоп.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 05.10.16 22:54

НовичОк,

я только учусь :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.10.16 04:31

Стерегущий писал(а):Зануда, ты оправдываешь ник.
У него сейчас день месяц кормит, а ты... Занудствуешь.
Я когда в тонусе, работоспособность в разы выше. Я бы сказал - на порядок. И я никого не уговариваю, мне-то зашибись. У меня тоже в это время день месяц кормит. Однако в прошлом году я именно в это время поехал на встречу абф-овцев и ни разу не пожалел. А в этом вон Негерой меня звал на встречу с Новоселовым и прочей пиздобратией, тем более под боком - в Белокурихе, я не поехал. Потому как на них мне уже покласть, а с Негероем мы и без повода побухать можем :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.10.16 11:06

Стерегущий писал(а):Жену воспитывать нужно. Неустанно.
Себя уважать нужно, прежде всего..Не позволять никому и никогда на себя - орать и относиться без уважения, отбривая на подлете хамство и покуизм в отношении себя.
Т.е. когда готовят и подают еду, гладят рубашки - это нормально, так должно быть всегда. И за выполнением обязанностей домочадцами следить и контролировать их. Не распуская и не забивая на контроль.

Но помнить одно, что на любую силу, найдется большая сила.
И это не всегда - физическая. Женщина может быть морально сильнее, выдержанее, подлее в конце концов, когда бьют по слабым местам.
"Война полов"...И в этой войне не всегда мужчина победитель, об чем и форум.
Другое дело, что в этой войне победителей нет. Но процесс затягивает.
Семья "не туда идет".
Если мужчина умный он предугадывает - куда приведет то или иное действие.
Если не очень и сам увлекается процессом , а не результатом, то будет хуже всем.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.10.16 11:30

Я вот ни панимаю , как это " рулить процессом"? Администрирование , попытки перевоспитывание?? Я понимаю , дети ,, но взрослая тётка ,, очень сука взрослая тётка?? Не проще наеуй паслать и ниипсти себе мозг и нервы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.10.16 11:50

Проще..Но ДО рождения детей.
Настрогал детей - рули и не выделывайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy, Кармен, Красивая и 23 гостя