Все понимаю, но все равно страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 21.04.16 19:02

Вася Васечкин писал(а):18 :roll:
Да Василий).)) не заметил сразу возраст). по факту, тебя плющит, что тёлка, да ещё и малолетка какая-то, таково окуенного чувака просто бороднула. Это ЧСВ у тебя рвёт твой пукан!
Слушай Вася, а ты ипсти стал ей 18 не было ещё?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 21.04.16 21:43

Ай же как похоже,шо по возрасту,шо по "страданию".
Автор,радуйся. Плюсуюсь до Зоркого - ЧСВ подкошено твое,не более,подумай об этом. Ты ее вровень с собой поставил. И зря. а вспомни себя в этом возрасте?
Все норм.забей,сможешь. на абф много всего есть как вылазить из этого состояния,читай. Спрашивай если шо. Не парься изза малой сучки. Она за твой счет ща самоутвердилась нехило. Нах оно тебе надо?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.04.16 22:40

Вася Васечкин писал(а):18 :roll:
Утопись. :roll:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.16 22:51

Тьху, белялять, трагедия. :D :D Ниче не потерял, ни дитев, ни полимеры. :lol: Ну малехо йайтца защемило, и усе. Ваще лайт-вариант по сравнению с многими трешовыми историями у камрадов. А про возраст-так сразил наповал. -^-

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.04.16 00:35

Хех, радуйся что отскочило само)
Я в свое время был взят на пузо такой особой и два года потратил.
Выпиливайся с соцсетей, читай больше и жди. Скоро отпустит твои страдания.
Верно говорят - это яички щемит просто. Главное, никаких сс, звонков, мониторинга и прочего мазохизма. Раз поправил корону малолетке и хватит.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 22.04.16 01:27

Наверное ты ТС, раньше сам первый бросал баб и особо не парился вот тебя и заело, у мну тож такое было правда давно лет 10 назад, тоже как у тебя чердак рвало, тут только время поможет и санчас жесткий (эх знать бы тогда про санчас), поверь дальше ничего хорошего с этой малолеткой тебя не ждет если участь воскресного папы, проипавшего кучу нервов, времени и полимеров, тебя не прельщает жди, не мониторь исполняй санчас и будет всё норм.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 22.04.16 06:16

Про то, что после разрыва с ней, был секс с другими ОЖП - это не правда. Поскольку в столь романтичном возрасте, "не бородатому" мужчине (ведомому к тому же) и залипшего на СДС - это не свойственно. А если бы и ДА, то Вашей темы здесь не было.

Перед Вами Автор одна задача - понять, что Вы любите не её, а секс с ней. Вы еще молоды и у Вас все признаки спермотоксикоза.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 22.04.16 07:11

Мимо ушей, автору 34 если чо....

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 22.04.16 08:57

Невнимательно прочитал. Упс :oops:
Вася Васечкин писал(а):18 :roll:
Ну переосмыслю - перепишу. :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 22.04.16 09:03

Офигеть. Девка только школу закончила, а тут автор со своей лябовью :D Дай девке пожить, родить и развестись. Потом подкатишь еще раз :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.04.16 09:14

Хатуль Мадан писал(а):Ну малехо йайтца защемило, и усе.
Ога как!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.04.16 13:46

martin писал(а):Страдай. Щазз пост. Богу угодно.
А опослея пасхи -шашлычку, водочки и в танчеги...
Злой Отчим писал(а):насчет страдай, да! страдай!
Бурхаева найди в ютубе, про разрыв отношений. Абсолютный ебанизм, в таком состоянии дрочить себя спортом, Т10Д, поиском нового шмотья.
Але, злой отчим, ты шутку юмора понимай, а?
Вот этим способом:
Злой Отчим писал(а):Как накатило, страдание, посылаешь всех нах и идешь страдать, поставь ее фото, лей слезы, слушай всякую романтическую муйню и так каждый раз.
Гораздо проще откинуть копыта, чем встать на них.
Злой Отчим писал(а): Через несколько дней организму это надоест и он сам запросит позитива, вот тогда можно
будет, если повезет, очнуться в реанимации и попросить утку у сиделки.
Злой Отчим писал(а):Конечно будут качели
- Еще какие!,
Злой Отчим писал(а):опять накатит и опять не надо тормозить их лбом, наоборот качни их дальше.
, стань перед ними на карачки и поймай из лбом на обратном ходу.

Ты АХУEЛ такое советовать?

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 22.04.16 20:21

Только морально подготовился начать санчас как СДС проснулась... Прилала свою полуголую фото, чтобы видел кого потерял, ну и за одно вылила кучу говна в духе " ты считаешь что ты не поступил как ублюдок?" И в конце посетовала "вот бы тебе в протеин яда подсыпать, чтоб ты сдох"... Да представляю если бы у нас были дети... Ведь еще дурак не всегда предохранялся... Думаю что в этом случае моя бы история удивила даже старожилов этого сайта... Вот все понимаю, но женщина легкого поведения все равно тянет... Может я мазохист и мне к врачу?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 21:24

Ога, шоб лоботомию сделали. :D :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 22.04.16 22:23

Вася Васечкин писал(а):Прилала свою полуголую фото, чтобы видел кого потерял, ну и за одно вылила кучу говна в духе " ты считаешь что ты не поступил как ублюдок?"
Надо было ответить, что ты поступил как нормальный пацан. Поипал сам - дай поипать товарищу. Вот бы у нее духовка загремела :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.04.16 22:26

Рубанок, этта пятть. !-) !-)

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 23.04.16 01:18

Выложи фотку в ВК и дай ей ссылку (а заодно и нам покажи :))

Блокируй нахер номер. К санчасу готовиться особо не надо. Начал и вперед, прямо с этой минуты.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.04.16 15:33

Вася Васечкин писал(а):Только морально подготовился начать санчас как СДС проснулась... Прилала свою полуголую фото, чтобы видел кого потерял, ну и за одно вылила кучу говна в духе " ты считаешь что ты не поступил как ублюдок?" И в конце посетовала "вот бы тебе в протеин яда подсыпать, чтоб ты сдох"... Да представляю если бы у нас были дети... Ведь еще дурак не всегда предохранялся..
Лучше сумными мужиками потерять, чем с дурой найти. давай фотку намтоже интересно чо ты там потерял

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 23.04.16 18:34

Вася Васечкин писал(а):18 :roll:
Мне бы мои восемнадцать. Что ж ты переживаешь. Баб будет еще много.
Ты же не инвалид?
Забудь. Отморозься. Почитай форум, если рука дрочить устала.
Если ботан, учись знакомиться.
Купи себе шлюху. Ломай свои комплексы.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 23.04.16 18:37

martin писал(а):давай фотку намтоже интересно чо ты там потерял
Не даст. Целка же.

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 23.04.16 20:40

Мне 34, девушке 18.
Когда с ней начал встречаться сексуальный опыт у нее был очень скромный... До меня был лишь один раз секс. Молодой человек с которым она встречалась полгода - лишил ее девственности и бросил...
При этом она действительно "течет" когда ее обнимал и целовал... Что достаточно редко случается что девушка не имеет в списке кучу мужиков и получает удовольствие от секса.. Поскольку у меня есть заморочка по поводу количества партнеров женщин - то этот вариант был для меня очень заманчивым. Но как говорил ранее она классическая СДС.. Может растворяться в мужчине, но потом также люто ненавидеть, очень скандальная и тд... Тот факт что вряд ли удастся встретить (учитывая мой возраст) девушку у которой считай секса до меня не было (парень сунул и кончил через 10 сек, она даже не поняла что это все)... Этот факт соблазняет меня пооленить... Вчера немного поговорили (разбанила после того как написал у себя на странице что завтра ухожу на санчас до полного исцеления) она намекнула что готова помирится если я буду предлагать руку и сердце (очень хочет замуж и свалить от мамы с отчимом)..

P.S. Фото не скину ... Это личное. Плохого она мне ничего не делала. Она же не виновата что СДС ... Темперамент такой и мамино влияние..

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 23.04.16 20:54

Уговорил чертяка языкатый!Женись на ней куле!Ведь реально она же не виновата, что СДС. Не виновата и что не в полной семье выросла. И вапще она нитакая! Ты готов проипать чуток годков, здоровья и полимеров? Зато дефку маложавую с небольшим пробегом будешь иметь!Откуда пробег то?Десять секунд всего половой эпли было. Сама йоп рассказывала. Бери ее быстрей пока кто другой столь ценный фрукт не утащил.

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 23.04.16 20:56

Вчера еще жесть приключилась... С приятелем уговорили одну знакомую на секс встроем... Думал немного отвлекусь от постоянных мыслей о бывшей... Так у меня первый раз в жизни вообще не встал... Смотрю на голую молодую девушку в откровенной позе и вообще не возбуждает.. Просто позор.. Настолько сейчас зациклен на бывшей.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.04.16 21:10

martin писал(а):Ты АХУEЛ такое советовать?
Ты сколько санчасов прошел, что такой кипишь? :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.04.16 21:14

Вася Васечкин писал(а):Просто позор.. Настолько сейчас зациклен на бывшей.
Пилять, ну я говорил, мне сказали, что я дебил :? Вот ты только не вздумай загоняться этим, какой позор к херам? Ты какой вес выжмешь когда болеешь с темп-рой 39-40? Тоже позор? Те кто лечат грипп пробежкой или прокачкой, быстро поправляются да, но потом становятся гостями кардиологического отделения. Постельный режим!
И для нервов тоже, "постельный" режим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sultan, Фантом и 23 гостя