Все понимаю, но все равно страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.04.16 21:24

Вася Васечкин писал(а):Так у меня первый раз в жизни вообще не встал... Смотрю на голую молодую девушку в откровенной позе и вообще не возбуждает.. Просто позор.. Настолько сейчас зациклен на бывшей.
Бывшая твоя тут не причем!
Твой мозг просчитал деушку не значимую, поэтому команду на вставай МПХ не получил!
Это фигня и со всеми бывает!
Хуже, бял, когда видишь, к примеру, с далека "свою" дырку и пульс, а в штанах начинается шевеление и вот, со стоячим МПХ ходишь по общественным местам!гугу

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.04.16 21:25


смотреть с 1мин 43с

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.04.16 21:42

Вброс.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 23.04.16 22:11

прям уж вброс, а если и вброс, то рациональное зерно есть.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 24.04.16 00:53


Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 24.04.16 10:38

Вася Васечкин писал(а):Вчера еще жесть приключилась... С приятелем уговорили одну знакомую на секс встроем... Думал немного отвлекусь от постоянных мыслей о бывшей... Так у меня первый раз в жизни вообще не встал... Смотрю на голую молодую девушку в откровенной позе и вообще не возбуждает.. Просто позор.. Настолько сейчас зациклен на бывшей.
А может ты ориентацию сменил? Надо было посмотреть на голую задницу приятеля.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 24.04.16 11:36

martin писал(а):Ты АХУEЛ такое советовать?
Кстати да, одному нельзя! А то и правда затянет. Идешь к другу с пузырем и вперед!

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 13:34

Очень смешное продолжение моей оленьей истории... может быть эта история будет полезна кому-нибудь...

После очередных раздумий и очередного анализа ее поведения в некоторых ситуациях, которые были за прошедший год - я решил что связывать свою жизнь по серьезному с ней (ЗБ, дети и пр) ну никак нельзя.. Решил уйти на санчас со следующего дня.. А перед этим особо не надеясь на успех предложил ей встречаться "только для секса" без претензии на что то большее за некоторые материальные блага с моей стороны... И какое было мое удивление - она согласилась... Но полимеры на месяц вперед и на карту, так как она перестала мне доверять.... Я очень долго ржал))) над собой, над тем какой я идиот, олень... Над тем как я думал Онанетакая, читая ее любовные оды про чувства ко мне, которые она мне писала ранее...

На данный момент у меня некоторая эйфория что ли... Не то, чтобы совсем "опустило", но как то гораздо легче... Не знаю на долго ли...
Договорились встретится через пару дней (когда у нее пройдут красные дни). За эти пару дней нужно решить бросить ли шкуру сразу сейчас, либо месяц другой попльзовать за полимеры, удовлетворяя свое самолюбие и уж потом бросить...
Как думаете как будет легче мне ее забыть?

P.S. сумму в месяц, которую она запросила и которую нужно отдать сразу на месяц вперед, больше средней зарплаты в Москве... На нее в Москве можно купить примерно 20-30 шлюхо/часов в столице... Но для меня подъемная в принципе (25% месячной зарплаты) - зарабатываю хорошо. разумеется она того не стоит, но думаю может чтобы потешить свое самолюбие заплатить хотя бы на месяц... и попользовать молодуху

:D

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 13:40

как прочитал в соседней ветке - попользовать в жопу до кровавого поноса :D :D :D :D :D чтобы надолго запомнить эту вонь

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 24.04.16 13:48

а с чего ты взял, что взяв деньги, она даст себя пользовать?
переведя деньги , ты жирно распишешься, что конченый чудик. А тебя колбасить будет с удвоенной силой.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.04.16 13:53

Вася Васечкин писал(а):?P.S. сумму в месяц, которую она запросила и которую нужно отдать сразу на месяц вперед:D
нет и еще раз нет!
Оплата по результату "труда" по частям, ну например 10 трахов по два тыра и утром стулья, вечером на карту деньги!
Отдашь всё бабло ща-кинет почти сто пудов!
Начнутся децкие манипуляшки и "заболит голова"гугу
Озвучь, что в итоге за месяц она получит эту сумму, но надо что бы сегз был качественным и без кортизольной рожы!
Рожа кортизольная-договор обнуляется!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.04.16 13:54

сморика, хоть эрэспэха, а фишку сечёт!ггг

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 13:55

у меня столько компромата на нее в виде голых фото и других нелицеприятных фактов, которые она бы очень не хотела чтобы были обнародованы перед ее друзьями, родственниками и так далее.. Поэтому думаю кидок маловероятен, хотя конечно совсем исключать нельзя...
Плюс моем предложении была мысль что предложение не разовое, а долгосрочное.. То есть так будет продолжаться не один месяц, а года...
(это для себя я сразу решил, что максимум месяц-два, чтобы прямо окончательно разочароваться в ней.. чтобы безболезненно выкинуть из моей жизни и памяти)
Ну и думаю что для 18 летней девушки - это действительно очень хорошее предложение и куча других молоденьких студенток согласились бы за меньшую сумму...

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 13:56

craft писал(а): нет и еще раз нет!
Оплата по результату "труда" по частям, ну например 10 трахов по два тыра и утром стулья, вечером на карту деньги!
Там получает 40 таких трахов по два тыра :evil: :evil: :evil:

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 14:01

craft писал(а): нет и еще раз нет!
Оплата по результату "труда" по частям, ну например 10 трахов по два тыра и утром стулья, вечером на карту деньги!
Отдашь всё бабло ща-кинет почти сто пудов!
Начнутся децкие манипуляшки и "заболит голова"гугу
Озвучь, что в итоге за месяц она получит эту сумму, но надо что бы сегз был качественным и без кортизольной рожы!
Рожа кортизольная-договор обнуляется!
Ну сообственно вопрос больше стоит ли вообще идти на это в принципе (если считать, что сумма для меня в принципе не критичная, учитывая что еще пару дней назад я серьезно думал над тем а не связать ли с ней свою жизнь по серьезному... вдруг получиться ее перевоспитать...

как мне будет легче ее забыть? бросив сейчас или через месяц.. (за полимеры не переживаю повторюсь)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.04.16 14:03

да надоест это через месяц, два!
когда безхозных пельменей полно, да и сам знаешь, что и за меньшый прайс готово не меньше.
Как значимость её упадёт в плинтус, то и нужна не будет, да есчо за своё же бабло и трахать!
нет уж, увольте!гугу
вот увидешь как будет в итоге!

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 14:04

craft писал(а):да надоест это через месяц, два!
когда безхозных пельменей полно, да и сам знаешь, что и за меньшый прайс готово не меньше.
Как значимость её упадёт в плинтус, то и нужна не будет, да есчо за своё же бабло и трахать!
нет уж, увольте!гугу
вот увидешь как будет в итоге!
то есть рекомендуешь попробовать месяц другой? правильно я понял?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.04.16 14:10

я не рекомендую, твоя жызнь, тебе решать как и что!
мой же подход всегда один- накосячила, за языг никто не тянул-нахууй с пляжа! :)
всё чётко и справедливо для ДЖА!гугу
Хочется тебе так!? А в чем траблы то?
Заодно розовых очнов никогда не оденешь больше!не? :wink:

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 24.04.16 14:12

craft писал(а):сморика, хоть эрэспэха, а фишку сечёт!ггг
а ты не сечешь ))
она даже заморачиваться не будет с манипуляшками, голова болит и проч.
она его сразу в бан отправит. Сразу же.

вот Вася ржал на ее ответ.
а она поржала раньше, на его предложение. поэтому дала такой стебный ответ.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.04.16 14:14

У автора-то совсем фляга не варит. Какие там 34 года? 13 лет, не более. Пионерлагерь Орлёнок. 3 отряд.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.04.16 14:17

такс, эреспешина, со мной говорить-только через <strike>постель</strike> пароль!
Говори пароль и апщайсо!ггг

Вася Васечкин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.04.16 21:56

Сообщение Вася Васечкин » 24.04.16 14:25

Спасибо всем за предупреждения о кидке... постараюсь путем переговоров разбить сумму на несколько частей... Ну и повторюсь она очень боится огласки ее голых фото...

Но все же если условно представить, что кидка не будет с ее стороны..
Стоит ли вот так встречаться - если цель максимально безболезненно для себя забыть ее.??
Сейчас у меня действительно эйфория, но не накроет ли через несколько дней снова...
Или пока эйфория начинать санчас..?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.04.16 14:33

Автор, ты горбун? У тебя свет клином сошёлся? Не даёт никто?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 24.04.16 14:40

Охоххх, нах это вообще тебе нужно??? Или ты пытаешься себя обмануть?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 24.04.16 15:00

Wisk писал(а):Автор, ты горбун? У тебя свет клином сошёлся? Не даёт никто?
а если и горбун :shock: то жрать, что попало?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя