Аленю аленья смерть, но я хочу жить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 23.04.16 12:14

[quote="Wisk"
Ну чо, автор. Сдаётся мне, оспаривать отцовство ты не возьмёшься даже при соответствующем анализе ДНК. Да и делать его не будешь.
Тогда судьба твоя такова - платить денежку исправно аж целых 18 лет неизвестно за что.
Если тебя это устраивает - в добрый путь.[/quote]
Она на меня похожа, как две капли воды, сейчас, если найду свои фото детства, скину, сразу и не скажешь на каком фото я, на каком она.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.04.16 12:17

Я в детстве был ни на кого не похож. Будем обмениваться фото?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 23.04.16 12:17

Да ты не бойся так, всяк бывает, тебя никто за живое задеть не хочет...
на счёт двух капель воды и т. п. не первый раз здесь это пишут, а точнее всегда так пишут)))

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 23.04.16 12:27

Кенгур писал(а):Простыню осилил... Что сказать? Типичная такая средненькая семья поколения ЕГЭ. А ты поставил ее под удар! Автор, ты мудаг? Срочно оформляй кредит, покупай калье и неси своей королевне. Может еще не все потеряно.
Головой понимаю, что нужно остыть, но внутри колотит, боюсь снова (как всегда) пойти на прогибы и унижения перед сдс...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.04.16 12:48

аленем начинал писал(а):прочитал тут темку, что до 5-6 лет, если стать воскресным папой, при правильном бабском воспитании, на дитя можно забить, ибо в ее мозг вбьют, что папа мудаГ и с этим ничего не поделать, а для ее и так мамка главная, а папа для игр. Вот и не знаю как себя вести.
не правильно!
тут не бабское "воспитание" во главе угла, а то, что в этом возрасте, пока растёт мозг ребёнка, не возникают нейронные связи, что отец это отец!
И по проёбе этого детск. возраста, эти связи уже не наростить/не восстановить/вобще никак, поэтому бабьё тут не к чему не относится.
Со временем, уже разумный ребёнок будет знать кто отец, но изза этих не достаЮЩих связей в башке, полноценно не будет его воспринимать.
Доходчего?
по ДНК!
Я похож больше на деда, он мой атэц?ггг
делай тест,епт!
вот тогда и скажешь, что твоя копия!
Если нет, то на абф этому никого не удивишь!
дерзай,чо

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 23.04.16 13:46

Зоркий писал(а):Да ты не бойся так, всяк бывает, тебя никто за живое задеть не хочет...
на счёт двух капель воды и т. п. не первый раз здесь это пишут, а точнее всегда так пишут)))
Ага.Каждый вновь сюда входящий)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.04.16 13:56

У всех дети "копии", "как две капли воды", "сравните фото".
Но я сказал про тест ДНК не поэтому, а как начало борьбы, как первый шаг.
Автор уже ответил на этот вопрос - борьбы не будет.
Будет просто ещё одна тема говорильня сопливая.

Предлагаю камрадам, дабы не терять время и помогать действительно тем кто в этом нуждается, отвечать на обдуманные и чоткие вопросы автора.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.16 14:16

Уставший, а оне будут, енти вопросы? :D Четта я очень сумливаюсь. :(

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 23.04.16 14:17

Автор ты хочешь чтоб тебя пожалели?
Найди два шара в штанах у себя в конце концов...
Тебе не зря дают совет сделать тест ДНК.
Или платить алики на чужого дитя так мужскочленно?
Пришли мне тоже тогда бабла штоли.
Хочешь всплыть всплывай, делай хотя бы что нить для этого.
За уши тащить тебя ни кто не обязан, дать толклвый совет, подсказать направление это да.
А если ты сам сидишь в говне и говоришь, нихочу вылазить мне и здесь збс нафига тебя вытаскивать?

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 23.04.16 14:17

Для днк нужно решение суда? И с каким запросом обращаться, если я вписался, как отец добровольно, при вопросах об алиментах. У нас в городе анонимно не делают, как-то узнавал, еще перед аликами. Если по собственной инициативе то должна присутствовать обж, ребенок и омп. С ожп на этот счет врятли удастся договорится.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.16 14:19

Камрады, я сливаюсь, а то меня щаз понесет. :evil: :evil: :evil:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.04.16 14:20


Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 23.04.16 14:22

Уважаемый Хатуль, они и правда такие . Приходят на работу устраиваться молодые- беседую , за жизнь иногда .

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 23.04.16 14:23

Сделай в соседнем городе.
Анонимно, на основании заключения экспертизы будешь уже решать как быть.
Санчас прочитал? Баба щас у тебя в игноре?
Соцсети её не мониторишь?
В спортзал или на пробежки ходишь?
Пиво вылил?
Что нибудьь для себя любимого сделал?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.16 14:27

Pando писал(а):Уважаемый Хатуль, они и правда такие . Приходят на работу устраиваться молодые- беседую , за жизнь иногда .
Бро, да знаю я. У мну 99 % студентов такие. Как чистый лист, блджад, чего хочешь, того и пейши. :D

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 23.04.16 14:57

Mark_Avreliys писал(а):Сделай в соседнем городе.
Анонимно, на основании заключения экспертизы будешь уже решать как быть.
Санчас прочитал? Баба щас у тебя в игноре?
Соцсети её не мониторишь?
В спортзал или на пробежки ходишь?
Пиво вылил?
Что нибудьь для себя любимого сделал?
Ожп не звоню, не пишу, она мне тоже.
Соцсети, переодически мониторю, накрасилась, расфуфырилась, накидала новых своих фото, смотрю - бьет по чердаку.
В зал пытался подключить друзей, но у всех график работы до 7-8 часов, как-то у них по времени не выходит, я работаю дома на удаленке, поэтому даже прогулки дом-работа отсутствуют собственно всегда один, раньше была дома дочь и ожп, сейчас все совсем уныло, эта неделя прошла: работа - угар - сон, заканчиваю работу, прогулка до магазина, назад с бутылкой депресанта, выпиваю и спать.
Жую сопли...

Понимаю что нельзя так, но накатывает, берусь за самый простой и доступный вариант в данном случае бытылированый и в сон.

С этого дня заканчиваю с этим всем. Посмотрел расписание, собираюсь в зал один, подтянуть кого-то с собой не выходит.

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 23.04.16 14:59

Спасибо всем, понимаю головой, что это яма, ну нужно было, что бы пропесочили. Ожп с соцсеток удалил, фотки на ноуте пока рука не поднимается, скину наверно на флэшку, да закину подальше.

Пьянству бой. Собираю сумку в зал.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 23.04.16 15:41

Паладин писал(а):Ептеть, ТС: У меня тут задачка есть для вновь прибывших. ответь мне.

Стоим мы втроем: Я (как судья), ТЫ и твоя ОЖП. Я даю тебе пистолет с одним патроном и говорю: "Поступи справедливо". Что ты сделаешь?
Неправильная постановка вопроса.
Автору нужно давать не пистолет, а вагинальную грушу.
Ну и дальше:"Поступи справедливо". Хе-хе!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.04.16 15:50

не надо тебе эту дочь. учись хоть чемунить

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 23.04.16 19:02

аленем начинал писал(а): Соцсети, переодически мониторю, накрасилась, расфуфырилась, накидала новых своих фото, смотрю - бьет по чердаку.
Ты так год пропистострадаешь оно тебе надо?
Никакого мониторинга ни в соцсетях нигде.
Прогулки перед сном.
Меньше крепокого чая и кофе.
Если так уснуть не можешь слабенькое снотворное.
Качать начинает, упал отжался до тёмных кругов в глазах.
Всё что с тобой сейчас происходит всего лишь действие гормонов в твоём мозге.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.04.16 20:05

Давайте будем гуманистами и пристрелим автора.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 23.04.16 20:14

аленем начинал писал(а):
В зал пытался подключить друзей, но у всех график работы до 7-8 часов, как-то у них по времени не выходит, я работаю дома на удаленке, поэтому даже прогулки дом-работа отсутствуют собственно всегда один, раньше была дома дочь и ожп, сейчас все совсем уныло, эта неделя прошла: работа - угар - сон, заканчиваю работу, прогулка до магазина, назад с бутылкой депресанта, выпиваю и спать.
Жую сопли...

Посмотрел расписание, собираюсь в зал один, подтянуть кого-то с собой не выходит.
Накуй друзей!У меня например все друзья алкаши и тусовщики чё мне теперь в зал не ходить? Сам собрал шмотки и попер через не хочу в зал. Если будешь ориентироваться на дружбанов дело с мертвой точки не сдвинется. Зал желательно выбирать не гламурный финтес а брутальную качалку с суровыми дядьками. Социальность подтянешь, с людьми пообщаешься, а то кули это за сопли никого нет, я совсем один и мне уныло, бухаю пивко. При хорошем составленном плане через тройку месяцев увидишь результат работы, а это надо сказать всегда приятно увидеть результаты!!!Да с пивом завязывай кстати.Мы же не в Чехии живем.У нас пива нет помои одни в бутылках разлитые.Пойло для алкоты. Да и вапще алкоголь ну его накуй.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 23.04.16 21:39

Уставший от жены писал(а):У всех дети "копии", "как две капли воды", "сравните фото".
Изображение

Наш, наш!!!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.04.16 22:45

аленем начинал
Мы останемся стоять, а ожп лежать, но это будет трудно
Ипааааатьь....как у тебя все запущено. Мужчина выстрелит в воздух и пошлет бабу на йух. Ндаааа, неизлечим ты похоже. Красная таблетка тебя убьет.

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 24.04.16 05:37

Камрады - друзья, все те кто советует все те кто нещадно песочит всем спасибо, вы все мне помогаете, любое ваше слово для меня важно, да разнылся, да для этого и написал, что бы сопли мне утерли, да...

До зала я так и не дошел сегодня...

Встретился с лучшим другом давно не видел, ибо всегда с сдс и дочкой, они ж важнее, всех друзей слил в утиль, наконец-то встретился, поговорили по душам, вспомнили всю жопу, что с нами была, в другой город когда уезжал, уезжал с ним, правда он уехал назад через 3 месяца, дальше уже сам один в городе, но не об этом, как уже написал, поговорили, вспомнили, рассказал про сдс и дочь, рассказал, что ухожу на санчас, что полный игнор ее и дочери, друг поддержал,выходим в город с целью снятия ожп, доходим до бара, входим берем по пивку (бакалу) выпиваем, двигаем дальше по городу, по ходу цепляемся с несколькими ожп, но как то глупо, ожп нам подыгрывают, как будто все играют в игру даунов, все как в комедии дебилов)) номера не берем идем дальше, заканчиваются сигареты, друг заходит в игровой клуб за сигами и тут самое интересное, мне приходи в вибер сообщение от сдс, текст прилаживаю дословно: что бы дал деньги за комунальнальные, за аренду, то, что ты тут жил, за воду, что все шмотку стирали за свет который палил ночью и когда ты дом был один!!! Передернуло сразу, и тут во всей силе понял, почему нужен полный игнор, пол дня было все ок, только увидел смс в вибере и сразу сердечко вколыхало, но все таки пишут ответ, дословно: я у тебя 8 миллионов оставил, так что не бузи (я из беларуси, так что рубли белки), я получил зп 10 мил. ее зп к сравнению 3 мл. Месяца не прошло ушел с 2-ся мил. Из вещественного купил, дочке обувь и джинсы, ей (сдс) купил обувь, ее матери серебряный крестик (на др), постоянно продукты в дом, не скупился никогда, малой всегда торба конфет, дальше садится батарея в тел, дальше в баре с другом жгем. Сейчас пришел 5 утра, зарядил телефон вижу ее ответ: дословно что ты вообще купил на 8 мил. Вике лжинсы, обувь, мне обувь, ты дорогой еще аллименты не откупил даже.

А как же сука, где деньги ? в курицы в мясо, покров из женского полового органа прям перед уходом даже накупил и ушел, стыдно думал забирать, сейчас у сучяры, забрал бы все с холодильника даже, все, что я купил.

Вообщем тел включил, но ничего не писал, просто удалил, дабы не кочать себя, сижу думаю, наверно стоит и вибер удалить, дабы санчас не рушила

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc и 29 гостей