Аленю аленья смерть, но я хочу жить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 24.04.16 05:55

Паладин писал(а):аленем начинал
Да запущено, поэтому и не хватило дыма от абф, хотя курю мало, осознавая, что я алень, осознавая, что справится с этим не смогу,постоянные грабли , расписал, что бы дали под зад, спасли ибо понимал, что одному бороться сил не хватит, камрады каждый ваш слог это - мой вздох полной грудью, бейте и чем сильнее, тем лучше, я видимо по другому не понимаю...

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 24.04.16 06:09

Смотрю свою тему, и жду ответов, советов, каждый ответ мне как новый фильтр, наверно не решился бы и сегодня в игнор дать сдс, вы даете силу, камрады прошу не покидайте, сижу курю темы, оху...ваю, понимаю, что у меня еще все очень хорошо..., дает силы, я пиздострадалец проигнорил сдс, и нет желания с ней общаться, она бесится, что не иду на прогибы, как я это делал все время, лишь бы пельмень был со мной и доступ к дырке... Сегодня оторвался весело, дырок много)) Накатывает конечно, но благодаря абф и вам камрады, я с этим могу бороться

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 24.04.16 06:32

aw писал(а):Давайте будем гуманистами и пристрелим автора.
Не вариант, я ж в теме написал, что хочу жить

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 24.04.16 06:37

Mark_Avreliys писал(а): Ты так год пропистострадаешь оно тебе надо?
Никакого мониторинга ни в соцсетях нигде.
Прогулки перед сном.
Меньше крепокого чая и кофе.
Если так уснуть не можешь слабенькое снотворное.
Качать начинает, упал отжался до тёмных кругов в глазах.
Всё что с тобой сейчас происходит всего лишь действие гормонов в твоём мозге.
Не надо, поэтому сюда и обратился, чтоб отпинали, сам не мог себя заставить, обратился к вам камрады за помощью, что бы меня заставили, читаю ваши ответы - помогает, дает чувство, что я не один, это дает силы

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.04.16 08:14

Все что нужно тебе уже написали в самом начале.

А эти твои оправдашки "до зала не дошел патамушта", "выпили по бакалу", "друзья в зал не хотят" , "удалять ли вибер?" тут всем по большому счету до фонаря. Жизнь то твоя.

Сказано тебе - не бухай. Вообще забудь про синеву, хотя бы на данном этапе.
Физуха - до изнеможения. Работа.
Работа и физуха, физуха и работа, андестенд?

И с бабами знакомиться повремени. Ибо хлопает тебя сейчас как коврик на ветру - носом шмыгнуть не успеешь, как новую юбку тебе натянут. Из огня да в полымя.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 24.04.16 22:00

Как можно вписать в св. о рождении отцом, собственного отца данной ОЖП, да еще и мертвого уже лет 10 как? А потом привести Аленя, и заявить что я тогда ошиблась. Вот он настоящий отец ребёнка. Переписывайте!

Я с самого начала сказал что вброс, потому-что того что описывает автор просто не может быть. Это явный перебор. Тут даже Аленям смешно. Автор начинающий Петросян.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.04.16 22:00

Автор, тебе не тошно отвечать на все: да понимаю, да вы правы, и ни шагу не делать в верном направлении?
Тут какбэ сопли утрут конечно, но основная работа предстоит самому. Не доходят руки-ноги до спорта, не хватает запала выпилиться с соцсетей и закончить мозгодрочь - ну сам себе злобный..
Тут взрослые дядьки собрались и нянчить вроде ни у кого намерений нет. Вектор задают балбесам верный, не внял - сам дурак.

Пысы начиталси неск тем ... ну как так то, вменяемые вымерли чтоль??

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 25.04.16 07:51

Джордж
Ну посмотрел автор малахова видимо. Там по сюжету про шаляпина как раз ребенку отцом вписали деда со стороны ожп :)
Дык там сценаристы с большой зарплатой всю эту хрень сочиняют. Да и дед живой по сюжету пока.
Но переносить фантазии авторов самой желтой передачи сюда - моветон. Хороший тролль постит оригинальный вброс, а тут даже фантазии нет на сюжет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 25.04.16 10:48

Джордж писал(а):Как можно вписать в св. о рождении отцом, собственного отца данной ОЖП, да еще и мертвого уже лет 10 как?
++ Я тоже в акуе, думаю "А чё, так можно?". Да как бы с эстетической т.з. фу, аж передернуло.

Автору
У нас в городе анонимно не делают, как-то узнавал, еще перед аликами
А зачем узнавал?? Вы же как 2 капли??
Или все таки сомняшки ипут??
Что с тестом??

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 26.04.16 01:45

Джордж писал(а):Как можно вписать в св. о рождении отцом, собственного отца данной ОЖП, да еще и мертвого уже лет 10 как? А потом привести Аленя, и заявить что я тогда ошиблась. Вот он настоящий отец ребёнка. Переписывайте!

Я с самого начала сказал что вброс, потому-что того что описывает автор просто не может быть. Это явный перебор. Тут даже Аленям смешно. Автор начинающий Петросян.
При рождении ребенка вписала отчество своего отца, подала на меня на алименты, в суде меня спрашивали признаю или нет, сказал признаю, еще не большая волокита с доками и теперь отчество мое в свидетельстве о рождении

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 26.04.16 01:56

Альф писал(а):Автор, тебе не тошно отвечать на все: да понимаю, да вы правы, и ни шагу не делать в верном направлении?
Тут какбэ сопли утрут конечно, но основная работа предстоит самому. Не доходят руки-ноги до спорта, не хватает запала выпилиться с соцсетей и закончить мозгодрочь - ну сам себе злобный..
Тут взрослые дядьки собрались и нянчить вроде ни у кого намерений нет. Вектор задают балбесам верный, не внял - сам дурак.

Пысы начиталси неск тем ... ну как так то, вменяемые вымерли чтоль??
Слабак, потому что((( как представлю, что ее ипет другой, трести от злости начинает. Головой понимаю, а сопли все ровно на кулак наматываю, стыдно, стыдно писать, сидит лоб 24 года чуть ли не плачет, но как накатит пздц...

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 26.04.16 02:04

Мимо ушей писал(а):
А зачем узнавал?? Вы же как 2 капли??
Или все таки сомняшки ипут??
Что с тестом??
Прошел год ее беремености и год малой стукнул и потом она начала обьявлятся, звонки ее сначала у тебя, дочь а тебе пох. Разговоров с ней не вел, потому, что сам не верил, дальше началла звонить говорить про алики, мол я на тебя подам алименты и т.д. Говорю подавай мне пох дите не мое, и так месяца 2, поскольку встал вопрос об этом деле начал фотки искать смотреть, вижу бляяя, на фотке ну вот я. Друзья вокруг говорили делай днк, делай, я засобирался,а в суде на контрольный вопрос признаешь, ответил да, алень да знаю

аленем начинал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.04.16 00:12

Сообщение аленем начинал » 26.04.16 02:07

Фамилия у малой осталась ее

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 26.04.16 12:12

Ну так вариантов всего два:
Плакать над защемленным яичком всю жизнь
Менять себя

Мудрость древних - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 26.04.16 12:22

Автор, весь твой дроч (люблюнимагу) от того, что сомневаешься что другую дырку найдешь.
Будь у тебя на готове неск вариантов кому присунуть и весело время провести, никаких страданий не было б.
И ты прав, пока сопли жуешь, никто не даст тебе, даже из жалости.
Вот когда ты поменяешь в голове настрой, начнешь выполнять то, что дядьки взрослые рекомендуют, тогда жись твоя унылая новыми красками заиграет.
Заламывать руки типа да я слаб тут не нужно, никого ты этим не впечатлишь и не разжалобишь.
Хочешь всю дорогу быть УГ, твой выбор.
Тебе повезло. Ты можешь получать советы коллективного Отца (АБФ), в том возрасте, когда еще всю жизнь можно изменить.
Так хрена ли ты ноешь?
Выбор за тобой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей