Нестандартная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.04.16 14:20

Innuendo, не соглашусь. Есть так называемые "якоря". И у Автора это явный якорь. И от него очень полезно избавиться. А если обои от слез вспучатся, то это збс. Еще раз поклеит. Ему сейчас дела нужны. Ему же советовали спорт и т.д. Но это сложно пока, у него 37,5. А вот дома, да с такой температурой самое то с обоями покорячиться. Плюс можно бабёшку знакомую позвать, помочь поклеить, а там и чаю попить с ней и с малиной наутро. Хотя есть у меня подозрение, что у Когнитивного никого из друзей/подруг нет, всех растерял ради бабы своей.

трамплин, а ты не боись. Пусть вернётся, пусть он её примет. Второй круг закончится скорее (но больнее). Правда тогда он кошек может потерять. Жалко скотинок...

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 27.04.16 14:27

Якоря это все понятно.ЗА 5 лет этих якорей накопилось очень много,и обои тут самая незначительная часть. Все это будет всплывать еще долгое время,мы все это уже проходили.
Самый главный якорь в голове,и смена обоев тут не прокатит.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.04.16 14:32

Zeletic

да сдались ентой бабе его кошки. нужны бы были забрала бы, а так у нее новая жисть начинается нахер ей обуза

согласен с innuendo, обои мелочь. надо сперва развестись и заблочить ее везде и принять тот факт, что отношениям конец

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 27.04.16 14:37

и да, вдогонку, тоже внимательно почитай (это к тому что все настолько давно до нас придумано!)

http://ancientrome.ru/antlitr/t.htm?a=1297882665#s810

"...Тем настав­ле­нья нуж­ны, кто влюб­лен и упор­ству­ет в этом,
И не уме­ет отстать, хоть и жела­ет отстать.
Ста­ло быть, вот мой совет: при­во­ди себе чаще на память
Все, что деви­ца твоя сде­ла­ла зло­го тебе.
«Я ей давал и давал, а ей все мало да мало, —
Дом мой про­дан с тор­гов, а нена­сыт­ной смеш­но;
Так-то она мне кля­лась, а так-то потом обма­ну­ла;
Столь­ко я тщет­ных ночей спал у нее под дверь­ми!
Всех она рада любить, а меня ни за что не жела­ет:
Мне сво­ей ночи не даст, а коро­бей­ни­ку даст».
Это твер­ди про себя — и озло­бят­ся все твои чув­ства,
Это твер­ди — и взрас­тет в серд­це тво­ем непри­язнь...."


древние римляне шо попало посоветуют же!
:wink:

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 27.04.16 14:42

Во вы пристали к этим кошкам. Зато потом можно будет девочек водить домой под предлогом "сфинксов показать"

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 27.04.16 14:44

трамплин, я о таком варианте с дубликатом не подумал. Пусть уже высылает, всеравно диалог состоялся

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.04.16 14:44

Innuendo, трамплин, я не вас убеждаю, Бог с ними, с обоями. Я даю Автору мысль-направление, по которому он может хоть что-то начать делать.

Он ВК не залочил, а мы ему: шли её на йух, спорт и т.д.

Он на обои смотрит и слезу пускает, а мы ему: ща подотпустит, новый мир построишь.

В общем я считаю, что обои как раз можно переклеить. А параллельно развод, спорт и еманарот. Пусть он хоть что-то сделает, хоть чем-то займет свой моск и тело окромя пистастраданий.

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 27.04.16 14:45

Zetetic, мысль и направление понятны. Сегодня начинаю действовать

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.04.16 14:48

когнитивный

ты меня разочаровываешь

куйли ты резину тянешь? еще год будешь ждать пока она тебе копию вышлет? 400 рублей жалко?

в этом вопросе с zeltec согласен, начни уже что-то делать, с развода начни, это куда важнее обоев, а не сиди жди у моря погоды

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 27.04.16 15:02

Когнитивный писал(а):Zetetic, мысль и направление понятны. Сегодня начинаю действовать
Инфоблокаду начни прям сейчас.

Тел в черный список. Удались из соцсетей.

Развестись сможешь и без ее участия.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 27.04.16 15:08

Автор ты до сих пор в розовые очки долбишся.
Ты как девченка маленькая, тебя обидели и ты начинаешь тролить ее. Ждать ветер перемен. И мысли лезут тебе в голову, что она одумается и вернется.

Алень де лоне !
Раз нащупал яйца, прочитай про санчас. Заблокируй все номера, кошкам сделай новую прическу, чтобы не напоминали о бывшей. Подай на развод, и займись уже собой.

40 дней не общайся с ней, не смотри на ее фотографии и представляй, что пока ты плачешь в подушку и кормишь кошек, Васек долбит ее, а она в бабочках вся стонет, да погромче чем с тобой, а Васек ей еще вылизывать дает. Хотя не я перегнул палку что - то, она же НИТАКАЯ, умная домашняя верная хорошая, но не твоя, а ВАСЬКА.

Ты долго еще тряпкой будешь ? Не понимаешь, что форум от тебя хочет ? Хочет, чтобы ты мозгами шевелить начал и действовать. А ты все утешения ждешь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 15:37

Когнитивный писал(а):Ну и пользуясь случаем попросил, чтобы в самое ближайшее время скинула копию свидетельства о браке, которое она забрала с собой. Сказала, что скинет.
Шёл 21 век...
А у биороботов так и не сменили методичку в прошивке о ничтожности забирания свидетельства о браке! :lol:
У меня бжык, когда сваливала и всё забирала, зацепила и свид. о браке!
На вопрос-какого фига?-следовал какой то невразумительный ответ, типа случайно с другими доками прилипло!ггг
Ну в Загзе копию делают при тебе, после оплаты пошлины, хоть 100500 раз, гугу, но это в РФ, хотя так наверное везде уже.
Бял, кто их этой шняге учит то? Что за бабий прикол-забрать свид. о бр., типа взамуже будет вечно или на память об алене, ну как охотники головы живности на стену вешают, тут это?ггг

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 15:38

*бжык валила к маме в 20 веке(уточнение)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 15:41

Zetetic писал(а):В общем я считаю, что обои как раз можно переклеить.
Ну раз обои переклеивать, то и кожек перекрашивать! :lol:
Атомалоличо!
Посмотрит на них и опять реветь!?
а обои то переклеены...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.04.16 15:45

Когнитивный писал(а):Зато потом можно будет девочек водить домой под предлогом "сфинксов показать"
да не все этих сфингзов лубят!
Хотя хз, может мне не нра, а ОЖП норм!
Ща проверим!
venn, иди сюда, свингза покажу!
точнаточна!
лыыыысого!

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 27.04.16 15:50

craft писал(а): Ну раз обои переклеивать, то и кожек перекрашивать!

А то малоличо, ага. С цветом не угадает, и привет. Пусть сначала переклеит обои. У меня на балконе как раз два рулона завалялось. Надо через евойную бабу психическую передать. Аккурат вместе с копией свидетельства дойдёт :lol:

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 27.04.16 17:23

Хуясе вы развели воспитательный процесс). да здесь всё как у всех на первых порах, начинается ломаться прошивка в голове амплитудно с качелями. Толи ещё будет страниц так на 15))) автор да санчаса будет месяца два идти только....

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 27.04.16 17:42

Зоркий,а че,все норм.

Напичкаем молодой алений органзизм антибиотиками.

Страницы до 10-15 будет идти соответствующая реакция.

Если повезет,но на 15-й придет Оленевод, введет антигистаминное ,а дальше автор сам.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.04.16 18:45

Когнитивный писал(а):Понимаю, что этого делать не нужно было, но ничего не смог с собой поделать. Написала мне и выразила недовольство, что я видите ли ее из друзей в вк удалил, а она то, оказывается, общаться иногда хотела бы. На что я ответил, что скоро еще и заблокирую накуй. Ну и пользуясь случаем попросил, чтобы в самое ближайшее время скинула копию свидетельства о браке, которое она забрала с собой. Сказала, что скинет. После этого последовал сарказм с моей стороны о том, что ей нужно поторопиться, потому что мне уже не терпится отпраздновать это знаменательное событие :) После этого ее пукан явно начал дымить, ответила, что веду себя как ребенок и чтобы я больше не писал ей :) Хз, может действительно как ребенок себя повел, но как-то мне легче стало после этого диалога. А это главное
Нет, не главное. Ты накосячил. Показал бабе ее значимость и вообще, и для себя. Я тебе чего писал то? У меня думаешь клавиши ворованные, чтобы их просто так тыкать зря? А ты чо делаешь?
Все действия по разводу надо делать молча. Блядинку в игнор во всех соцсетях в том числе. Я уже писал это? Почему пишу еще раз? Копию свидетельства о браке получить в ЗАГСе. Только чего вякни что это сложно. Не сложнее чем звонить всяким слабым на передок.
По поводу всяких "психологических зависимостей" - у тебя образовалась пустота, без всяких только романтических оттенков. Была одна жизнь, от этой жизни отвалилось что-то. Надо образовавшуюся пустоту заполнять. Новые увлечения. А может и старые, но заброшенные под воздействием разрушительного влияния бабы. И так далее.
Когнитивный писал(а):Во вы пристали к этим кошкам. Зато потом можно будет девочек водить домой под предлогом "сфинксов показать"
Так у тебя сфинксы? А отдай мне одну?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.16 20:09

Если кто не в курсе про сфинксов - они шибко вонюче гадят. Мне бж на это постоянно жалуется, васек завел сфинкса, видать, ей назло - чтоб хоть чуток баланс уравновесить :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 27.04.16 20:44

У меня жила несколько дней такая. Не вонючее обычных.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 28.04.16 08:55

Когнитивный писал(а):Понимаю, что этого делать не нужно было, но ничего не смог с собой поделать. Написала мне и выразила недовольство, что я видите ли ее из друзей в вк удалил, а она то, оказывается, общаться иногда хотела бы. На что я ответил, что скоро еще и заблокирую накуй. Ну и пользуясь случаем попросил, чтобы в самое ближайшее время скинула копию свидетельства о браке, которое она забрала с собой. Сказала, что скинет. После этого последовал сарказм с моей стороны о том, что ей нужно поторопиться, потому что мне уже не терпится отпраздновать это знаменательное событие :) После этого ее пукан явно начал дымить, ответила, что веду себя как ребенок и чтобы я больше не писал ей :) Хз, может действительно как ребенок себя повел, но как-то мне легче стало после этого диалога. А это главное
Как чудак на букву м себя повёл. НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ. ВК УДАЛИТЬ.

Когнитивный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.04.16 16:37

Сообщение Когнитивный » 28.04.16 19:31

Был вчера у психилога/психиатра, к которому она 2 раза ходила. Подтвердились оба варианта: она психопат, сейчас весеннее обострение, отсюда и неадекватное поведение. Ну и еще в ноябре рассказывала этому врачу, что муж такой сякой, "эмоциональная связь" (кстати, кто-нибудь в курсе что это такое?) с ним потерялась, ищет себе в интернетике следующего оленя, с которым "эмоциональная связь" установится :) Короче матрица разрушена, пазлы собраны. Вчера удалился из вк, сегодня подал на развод. Загружаю себя работой. Качели жесткие, утром все было плохо, сейчас настроение значительно лучше. Печально от того, что любовь к блядине затмила рассудок и не позволяла в некоторые моменты видеть очевидные вещи. Но это опыт, как ни крути.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 28.04.16 19:49

Погугли - в нете дофига всего есть про эмоц связь,фантомную значимость и бабочки в животе и т.д.) а короче говоря - залипла на другого (других).
Как-то долго еще она,кстати, задержалась в твоей жизни.
Прозреваешь - молодца,все путем.
Ну а качелей не избежать,добавляй физику,уставай.пройдет этот спектр эмоций быстрее.
Пиши,если шо

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 29.04.16 09:26

Когнитивный писал(а): Вчера удалился из вк, сегодня подал на развод. Загружаю себя работой. Качели жесткие, утром все было плохо, сейчас настроение значительно лучше.
Молодец, первый верный шаг сделан.
Задача №1: минимизировать качели. Спортзал до сильной усталости, Т10Д, привести себя в привлекательный (новый) вид. Новые шмотки, прическа, массаж.
Задача №2: отбить возможные камбэки. Тотальный игнор. Ты постоянно очень занят. Не смотреть сс, не отвечать на звонки/смс. Занести в ЧС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя