Изменяла! Украла ребенка и скрылась!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 06.05.16 21:09

Ты дозируй до нуля эти базары. А то получается что дырку к тебе уже нашли. Отморозился от БЖ так она через и вмести с ГЖ брата ту же самую балалайку исполняет.
Ты лучше на задушевные базары с ГЖ брата не ведись, а тормози ее "воспоминания" на самом взлете.
Иначе получается, как танк пишет, полная фигня и профанация светлой идее освобождения.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 21:11

Короче ладно камрады. Не буду уже по мелочам тут расписывать и опилки перепиливать. Я почти неделю был занят собой и делами и САНЧАС хорошо работал, а тут после вчерашнего суда и конфликта опять свалилось СЧАСТЬЕ в виде качелей. Короче включаю САНЧАС, а то чувствую опять самооценка начинает падать. Теперь действительно буду писать по минимуму (как и хотел ранее), а то постоянный разбор полетов на САНЧАС не выведет. Буду стараться по меньше уделять внимание душевному копанию впредь. Восстанавливаю режим САНЧАС (т.к. с ним реально было СЧАСТЬЕ)! С УВАЖЕНИЕМ!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 06.05.16 21:14

Ты б лучше вместо молитв на ВЕЛИКИЙ СЧАСТЬЕ НЕСУЩИЙ САНЧАС просто выполнял бы несколько правил, там описанных - и было б тебе счастье, пусть и не сразу.

И да, "писать по минимуму" туда не входит, а вот информационное блокирование входит.

Так что если куево - ты лучше не с ГЖ брата перетирай воспоминания, а сюда пиши, поможем с самооценкой.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 06.05.16 21:19

ОК. Информационное блокирование! Эх камрады, счастья вам, как только с кем за столом сидеть буду, бокал за всех вас выпью (хоть и не пью ничего крепче вина), отвечаю! :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.05.16 17:08

Брат - он всегда братом останется.
Ты моего брата не знаешь. Вот реально гнида редкостная.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 10.05.16 22:12

Robot, он у тебя, насколько я понял, крышей поехал.
Но:
1) Он не гнида, а просто болен.
2) Даже такой брат всё равно брат.

Кроме того, если я верно понял, его дополнительно испортил квартирный вопрос.

Это имеет мало отношения к ситуации Алекса.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 10.05.16 22:44

У меня ситуация с братом немного наладилась. После суда как и предполагал, моя ББЖ походу не в шутку картизольчика хлебнула. Позвонила ГЖ брата, мол как вы там. Та ее отшила, мол извини, ничего личного, меня просто перед выбором мол поставили или Виталик (брат мое, жених ее) и его семья, или ты. Я выбераю его мол. Так что извини мол, ты для них враг номер 1, я с тобой больше не общаюсь, хотя ничего мол личного. :lol: Так моя ББЖ, ответила, мол Ань, может позже со временем, та мол нет, никаких позже. Всё, точка. Моя ББЖ мол я поняла и положила трубку. Матери мое в тот же день позвонила и дала с ребенком поговорить. Моя мать особо с ней не церемонилась, но тем не менее, при возникновении следующего звонка чёткие настановки дал: мол нам с тобой говорить не о чем. Больше мне не звони. Так что, мои скандалы толк дали (чтоб камрады понимали, я ее не просто выгонял, я ее прямым текстом на ... посылал, мол у*бывай на..., скандал был жуть.) Короче диверсантов вроде нет больше :lol: Аня (ГЖ брата) мол, у меня Виталик, свадьба. Всё говорит, мне эти проблемы не нужны :lol: Так что баб нужно иногда продавливать, причем я как раз даже палку немного перегнул (хотя может и нет) :lol:

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 10.05.16 23:04

Не расслабляйся :wink:

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 10.05.16 23:10

А ты, я смотрю, упорный граблесборщик.

Скажи, пожалуйста:
1) Откуда ты всё это знаешь?
2) Зачем тебе всё это нужно было узнать?
3) Ты всерьёз веришь тому, что тебе говорит человек, которого ты загнал в угол?

Ну-ну.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 10.05.16 23:27

Да ничего я целенаправлено не узнавал. Просто как и писал ранее, пытался убрать диверсанта, жесткими мерами. На след день пришла и всё сообщила. Всё! Что там дальше будет, меня не парит. Даже если и соврала, пох., я в свои дела больше никого не посвящаю. Да и вообще я реально забил на эту ситуацию. Хожу с девочками флиртую, даже были реальные возможности познакомится с новой подругой (и не одной). Короче реально понимаю, что девушек как рыбы в море, но у меня сейчас куча проблем. Как только расхлебаюсь, пущусь во все тяжкие.

Тут кстати прочел еще и книгу Виса Виталиса, "Женщина - бери и пользуйся". Реально сейчас чувствую себя ну просто отлично.

Послезавтра суд по элементам, постараюсь перенести чтобы вначале разрешить вопрос с браком и ребенком. Т.к. не получил повестку и не ознакомлен с материалами дела. Реально на почте тупят жестко, уведомление принесли после того как повестку с исковым заявлением назад отправили :lol: Ну а так в целом, вообще зашибись! Побыстрее бы со всем разобраться и начать жить как настоящий свободный мужик, со всеми вытекающими. :lol:

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 10.05.16 23:33

Суд не по элементам,а по алиментам.
Ну,этот так..к слову)

Танк тебе вектор опасности обозначил (в который раз),а ты не понял.

Давай еще раз. Я же тебе цитату Теда приводил. Ты по ссылке пройди там,на страничке назад, там она полная будет.

Смайлики :lol: не ставь. У тебя в тылу натурально враг. Не веришь?

Купи диктофон, оставь его когда вечером уйдешь, а останется брат твой и его будущая жена или она + подруга.

Много нового о себе узнаешь.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 10.05.16 23:51

Да мне честно наплевать. Если и сливают, да пусть сливают. Я скоро перееду и до свидания. А пока никакой информации никто не знает. Общаюсь только с отцом. Даже с матерью не обсуждаю эти темы. Ставить микрофоны, прослушки, ну смысл. Сегодня приду домой, еще втык профилактический сделаю (мол если выясню, а я выясню, розговоров больше не будет, будут реальные жесткие действия)!

Камрады, честно, просто пох. Я сейчас занимаюсь только собой.

Кстати как упоминал ранее, делить мы могли только автомобиль, но у меня его в собственности больше нет. Аня (ГЖ брата) говорила, что с месяц назад, моя ББЖ звонила и спрашивала, продал ли я машину, та ответила что не знает. Честно сказать, даже на форуме описывать не охота эту ситуацию, мало ли кто прочтет еще, но там реально ситуация закрыта, в собственности у меня тачки нет, я ее не продавал и никаких денег за нее не получал!
В общем, жду когда уже вся эта канитель кончится.
А там и по связи с ББЖ и ребенком что подскажите и смоделируете. Уж в вашем опыте я не сомневаюсь, а я сделаю всё с точностью!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 11.05.16 00:30

Я задал тебе три конкретных вопроса.
Будь любезен ответить на них по пунктам.
Возможно, это позволит тебе систематизировать разнообразные мысли в твоей голове.

А про то, как именно тебе пофигу, мне лично можешь не рассказывать. Во-первых, мне-то всяко пофиг, во-вторых, я знаю, что ты говоришь неправду. К тому же себя ты всё равно не обманешь.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 11.05.16 10:07

1. После ссоры с ГЖ брата, наш конфликт был улажен ее согласием с моими условиями (никаких общений с моей ББЖ), та кстати долго не хотела, но я обьяснил, что мол никто тебя не заставляет ее посылать, если та позвонит то обьясни ей всю ситуацию, мол извини ничего личного, мол мне эти проблемы не нужны, меня поставили перед выбором и я его сделала, ну и т.п. Всё, на этих условиях конфликт был исчерпан. Потом она как-то сама с утра мне говорит, что мол когда вчера они с моим братом были в ТЦ, звонила моя ББЖ, спрашивала как у них дела, а ГЖ брата ей всё обьяснила. Брат вроде слышал. Я никаких допросов больше не устраивал, просто сказал мол, молодец!
2. Затрудняюсь ответить зачем нужно, но думаю если перед тобой стоит источник информации (которая может тебе навредить или же наоборот быть полезна), думаю стоило ей воспользоваться.
3. Честно сказать сложно, всех нюансов тут не опишешь. Но думаю что она (ГЖ брата) действиьельно с моей ББЖ разорвала все отношения. Такие выводы я могу делать исходя из всех обстоятельств которые я вижу (естественно их все описать сложно), но тем не менее будет очень глупо и непредусмотрительно в дальнейшем доверять человеку, который уже однажды это доверие не оправдал. А посему в любом случае буду исходить теперь из худших сценариев. Соответственно в свои дела теперь никого не посвящаю.

PS: уже несколько дней вообще в доме и имя своей ББЖ не упоминаю. Эта тема для разноворов у нас закрыта.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 11.05.16 12:20

Потом она как-то сама с утра мне говорит, что мол когда вчера они с моим братом были в ТЦ, звонила моя ББЖ, спрашивала как у них дела, а ГЖ брата ей всё обьяснила.
В свете того, что ты вроде как понял важность информационной блокады - на любые "ценные сведения", что она может тебе сообщить, в самом-самом начале того, как тебе начали сообщать, ты можешь сказать "Стоп. Зачем ты мне всё это говоришь? Мне это неинтересно. Мы с тобой о чём-то договорились - так не рассказывай мне, как ты это будешь делать, и не обещай, а просто сделай или не делай".
но думаю если перед тобой стоит источник информации (которая может тебе навредить или же наоборот быть полезна), думаю стоило ей воспользоваться.
А я думаю, и даже говорю, что рекомендация заблокировать передачу информации в обе стороны появилась в санчасе не просто так. Говорю же, ты можешь собрать все грабли самостоятельно, но коль уж ты тут совета просишь - мы можем показать тебе, где они заботливо разложены. А лоб-то твой, вопросов нет.
Но думаю что она (ГЖ брата) действиьельно с моей ББЖ разорвала все отношения.
А если заставить тебя так подумать и было их целью? А если, поняв, что информация оттуда тебе интересна, тебе сливают то, что придумали вместе? А если сливают туда всё о тебе? А если ты просто оцениваешь ситуацию неверно и, опять же, ожидая от ОЖП человеческих поступков?
И тут ещё очень много если.
Можно разбираться с каждым в отдельности, а можно пресечь сразу все на всякий случай, тем более что по большей части все эти "если" - не в твою пользу.

уже несколько дней вообще в доме и имя своей ББЖ не упоминаю. Эта тема для разноворов у нас закрыта.
Несколько - это, полагаю, дня два, да?
Вот отсчёт своего санчаса ты можешь смело начинать с нуля - с того самого дня, как "тема закрыта".
И в следующий раз, развесив уши и радостно выслушав всё, что тебе хотят донести с той стороны, ты опять же его обнулишь. Счётчика-то никакого нет, как и контроля, а вот твоё состояние вернётся на исходную, и опять на кону мочало, начинай сначала.

Вот ты пришёл сюда за советом. Вроде как делаешь вид, что их слушаешь, даже соглашаешься. И потом снова всё нахрен ломаешь, начинаешь играть в свою игру и думать, что ты пипец какой альфа и интриган, хотя против двух прожжённых плядей ты котёнок слепой, неразумный.

Давай так. Ты определись, чего ты хочешь. Если твоя цель - играть с ними в свои игры, играй, только посоветовать и помочь мне тебе нечем тогда. Если же твоя цель привести в порядок собственную жизнь и, возможно, нормально общаться с ребёнком, заканчивай самодеятельность, Алекс. Тем более что самодеятельностью ты уже позанимался, потому-то ты и здесь.

Думай.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 11.05.16 12:30

Вопросов нет! Твои объяснения абсолютно справедливы и точны (как бы мне не хотелось считать хоть немного правым и себя). Значит, так и быть, санчас с нуля. Просто действительно тяжело сохранять нейтралитет к информации, когда происходит какой-то трэш или событие в стиле бомбы. Но в целом понял, необходимо избавится от самой сложной проблемы - информации. Какая бы не была интересна эта информация, мен она волновать не должна. Тобишь я делаю всё что должен делать и как считаю нужным, а что там происходит у противника меня вообще не должно парить и интересовать? Но тут возникает резонный вопрос, я ведь тоже как-то должен просчитывать ее ходы, чтобы не оказаться в сложной ситуации (сейчас то суды идут), кстати завтра как и упоминал, еду на очередной суд.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 11.05.16 12:57

Суды затрудняют санчас, это верно.
Но в любом случае, пойми - по этому каналу после того, как ты выступил со своими заявлениями "или я, или она", ты получишь только дезу, которая тебя раскачает.
Если ты хочешь просчитывать её ходы и проч., в любом случае нужны новые источники информации. Хотя в твоём случае я пока не вижу необходимости: удачным или неудачным ходом (неясно пока) ты перехватил инициативу в судах.
Кроме того, пойми наконец, что ты ничего у неё не выиграешь, в т.ч. в моральном плане, пока тебя качает. В бой надо вступать сытым, а не голодным. Так что приведи в порядок сначала свою голову - с холодной головой воевать куда как проще.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 11.05.16 13:11

В любом случае, в не зависимости от того как действуют мои противники и наличия возможности просчитать их ходы, я по крайней мере просто должен действовать так, чтобы они не могли просчитать мои собственные ходы. То бишь действовать не стандартно и не так как от меня ожидают. Тут то и хорош САНЧАС, просто забить на всё болт :lol: , уж этого от меня ББЖ явно не ожидает. Тут я как раз убиваю двух зайцев, во-первых делаю лучше себе, т.к. САНЧАС реально в первую очередь помогает мне, а во-вторых он негативно влияет на мою ББЖ (во всяком случае в будущем я думаю будет так влиять), главное не сбиться с правильного пути. Надеюсь я верно истолковал.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 20.05.16 00:01

Добрый день ув. камрады. Отпишусь по ситуации и по санчасу. Итак, был суд по алиментам 12 числа, перенес его на 24е, как раз на тот день, когда будем рассматривать и развод с определение порядка общения с ребенком. Надеюсь 24го всё закончится, т.к. физически и морально уже устал ездить в другой город (да и у товарища просить машину уже стыдно, последний раз автобусом поехал); Так в целом санчас и АБФ помощь оказывают хорошую и ценную, из того что я сделал:

- Прочел Новоселова - Учебник для мужчин
- Прочел Виса Виталиса - все 3 его книги
- Посмотрел фильм Гая Ричи - Револьвер (ключевые моменты пересмотрел несколько раз), шедевр, на многое открыл глаза.
- Просто нереальное количество тем читаю на АБФ (как ситуаций, так и рекомендаций, в стиле 12 правил выбора хорошей жены, 99 признаков плохой и т.д.)

Санчас помогает действительно, + покопался в себе, понял что впереди будет только лучше, а прошлая жизнь с ББЖ была лишь существованием (причем жалким).

Вчера включил старый телефон (номер), был пропущенный звонок от человека который открыл мне на многое глаза, звонить в ответ не думал сначала (санчас ведь, информ. блокирование), но идиотское любопытство на 90% разбавленное с чувством что человек может сообщить какую нибудь важную информацию для суда и т.д. взяло верх. Ничего интересного не узнал, только то как моя шмара-ББЖ с моим ребенком там периодически разъезжает с 50 летним ебланом на его гнилой девятке (а тот активно шифрует их отношения от собственной ГЖ с 2 детьми), в общем хоть и немного смешно стало, зрелище ведь жалкое, но качели *ука пошатнулись. Особенно в плане злости и мести, опять мысли полезли глупые. Но в очередной раз спасибо фильму Револьвер (*Пойми суть боли и поменяй в правилах то что контролирует тебя, сможешь сам это контролировать*), успокоился быстро.

Всё норм., только мысль меня не покидает одна, тут и прошу опытных камрадов подсказать, как повести себя в тот момент, когда мне на глаза попадутся эти мрази (я имею ввиду мужских особей, или лучше сказать не совсем мужских), с которыми моя ББЖ сношалась, как повести себя достойно и правильно, особенно с этим последний ебланом (просто так и хочется ему харю бейсбольной битой размазать, да и дружкам его закадычнм, которые во всю его там видимо поддерживают)! В общем очень жду вашего совета! Ведь с ББЖ всё ясно, она никто мне. Делема ведь еще та, с одной стороны мне на нее насрать, только чести много ей будет если морду за нее бить, а с другой то ведь задевает гордость, ведь это реально унижение промолчать перед тварями. В общем жду вашу критику, с ув!

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 20.05.16 01:00

А таких вопросов ты задавать не должен, потому что ответ у тебя внутри уже есть и был. И то, что у тебя сидит внутри при этих мыслях, то и характеризует тебя для самого себя в первую очередь. Задай его лучше себе самому и получив ответ, поймёшь алгоритм дальнейших действий

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 20.05.16 01:17

Ну то бишь с ваших слов, тот факт что у меня есть желание крушить черепа уже как бы не должен давать мне чувствовать себя униженным при такой встрече что ли? А посему просто обойтись матерным словом? Я правильно понял смысл ваших слов??? Что то сдается мне, что не совсем я понял :lol:

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 20.05.16 02:26

Слушай, ну как бы объяснить понятнее. Скажу на своём примере, есть эмоциональная составляющая всегда, а есть рациональная.
Понимаешь, я могу бить людей, а могу не бить, и это очень зависит от ситуации.
А кто-то бить не может вообще, хотя харохорится. Вот ты говоришь - готов крушить черепа, значит ты должен быть готов к тому, что можешь получить и в ответ. Например я, практически всегда хожу с оружием, не считая многих лет проведённых в зале бокса. Если на меня нападёт кто-то, с мыслью проломить череп, и я смогу защититься после первой атаки, то мало тебе не покажется...
Но так же и наоборот, если я захочу кому-то что-то сделать, я буду действовать очень хладнокровно и продуманно. Но прилагать такие усилия ради того, что бы всечь какому-то Васе - дно!
Рассматривая случайную встречу на улице с каким-то ёбырем, вариант необдуманного контакта с применением физ силы, в моём случае исключён. И вот это всё я знаю сейчас и знал ещё 15 лет назад.... Понимаешь, как бы мне небыло херово, но я знаю, как я буду себя вести...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 20.05.16 02:37

Alex6S писал(а):Ну то бишь с ваших слов, тот факт что у меня есть желание крушить черепа уже как бы не должен давать мне чувствовать себя униженным при такой встрече что ли? А посему просто обойтись матерным словом? Я правильно понял смысл ваших слов??? Что то сдается мне, что не совсем я понял :lol:
Аленьи бои - это радость бабце.
Нах.
Она ничтожество которое не стоит твоих эмоций.
Как и эти упыри васьки. Относись как к уёбкам которые не стоят даже матёрного слова. Забей.
Вот если они чего скажут. Так ответь с тоном..будто у тебя бомж закурить попросил. А от него воняет мочой - что аж отвратительно донельзя.

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 20.05.16 10:34

Да я и не говорю что собираюсь на кого-то с битой напасть, просто эмоции хлещут и мысли подобные посещают. Знаю я как это делается, как правило с помощью какого нибудь надежного товарища, главное с ногпротивника повалить (это самый лайт вариант аленьих боев), есть и посерьезней варианты. Но не в этом сама суть, ясно что так можно и под статью попасть (у меня один кореш уже деньги добротно выкидывает на адвоката, под нанесение тяжких телесных попал.) Такие вещи если делают, то делают хладнокровно и грамотно, еще лучше когда это за вас сделают опытные люди. Это всё я понимаю, также как и тот факт, что мне этим и заниматься незачем (ради кого? Ради *люхи?); Но вот при встрече с подобными тварями считаю что поступить нужно грамотно и продумать варианты такой встречи. Тут считаю что нужно самому что грамотно высказать, т.к. думаю просто взглядами обменятся - это *уйня (ведь тварь то может и ничего не сказать вовсе), а насчет аленьих боев - тут думаю крайний случай (по ситуации, но исключить полностью тоже нельзя); Меня камрады задевает в этой ситуации ребенок, какая-то мразь не просто с женой моей сношалась (это я пережил, *люха есть *люха), так оно еще там к ребенку моему отношение походу имеет, возит их с ББЖ туда-сюда, кто знает что оно ребенку говорит (от *люхи можно ожидать чего угодно);

При таких раскладах меня и качает. Хочется внятно обьяснить твари, что при желании его в мясо превратить не сложно (сегодня это не так дорого стоит), но угрожать в открытую тоже глупо (а как тогда)? В общем опять качели камрады!

Аватара пользователя
Alex6S
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.04.16 14:54

Сообщение Alex6S » 20.05.16 14:06

Всё камрады. отпустило :lol: Вопрос закрыт!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], Google [Bot], Палыч, Твоя_Твоя и 29 гостей