Беда в семье.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 25.05.16 10:43

Proctor писал(а):Как план, камрады?
Хочу жесткий психологический надлом ей сделать.
Нормальный такой план.
Только если ты рассчитываешь что ББЖ вину осознает, начнет камбечить и всё будет как раньше, вынужден тебя огорчить.
Пляди своей вины ни когда не признают.
А если и закомбечит то только для того что бы заранее приготовленный ржавый тесачину в спину тебе вхерачить, при чём тогда когда ты меньше всего этого ожидать будешь.
А так потешь самолюбие ежели хочется.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 10:45

ЧСВ оно такое.
Я бы по классической схеме все устроил. Вручил ей в день Х повестку и просто наблюдал за изменением маски.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 10:49

Почитай вот эту тему, Автор.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=56437

Перестрахуйся. Лучше сообщать там, где урон нанесет не твоему бюджету.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 25.05.16 10:49

Оправдались мои подозрения из первого поста.
Вот что АБФ животворящий делает!
Автор, пей таблетки (незаметно) для твоей ББЖ, у тебя сейчас нервное состояние, нужно хотя бы веществами добиваться спокойствия.
И дату пинка уточни, 28 мая?
Мы за тебя кулаки будем держать.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 25.05.16 11:19

Всё оказалось как тебе и говорили.
Рад что ты выздоравливаешь - а не сопли жуешь =)
Proctor писал(а): Хочу жесткий психологический надлом ей сделать.
Нормальный план.
Но..месть плохая вещь.
Но данный сценарий как раз нормальный.
Усыпить бдительность - и с максимальной пользой разыграть свои карты.
Потому советую не воспринимать это как месть - а наиболее выгодный вариант(учитывая что БЖ сволочная сука и можно всего ожидать). И с точки зрения это исходить.
Она тебе объявила войну. А война это путь обмана.

Потому не стоит это воспринимать как месть(тем более бабы стресо устойчивые итд им пх=)). А как вынужденные оборонительные(а лучшие из них это нападение) действия.
Альф писал(а):ЧСВ оно такое.
Я бы по классической схеме все устроил. Вручил ей в день Х повестку и просто наблюдал за изменением маски.
В том то и суть.
Сообщит ей - она в ответ устроит погром дома.
А так (как я понял из плана автора).
Под видом романтик шоу - он увезёт ребёнка. И сообщит ей эту новость - именно там где она не сможет ему матер.ущерб сообщить
Причём к этому момент замки сменит.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 11:27

Steed, читай внимательней.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 25.05.16 11:41

Альф писал(а):Steed, читай внимательней.
Из поста автора - непонятно где он собрался устроить романтик вечер.
Надеюсь всё же что имелось в виду где то вне дома. Тем паче сейчас погода хорошая для романтики на природе.
В итоге оставит её с хорошими новостями в ебенях. Дома замки заранее сменит. А ребёнок у родителей ЕГО.
По мне нормальное начало =)

А что аленит(+обещает машину) - ну и норм - усыпляет бдительность.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.05.16 11:55

Аффтор, план годный. Но подумай, может удастся ещё в момент открытия карт и какой профит с ББЖ поиметь. Ну например подсунуть ей брачный договор, с твоей выгодой или обязательство по уступке её прав на 50 % хаты в твою пользу, или соглашение о месте проживания ребёнка с тобой (если ты этого хочешь). Можешь даже пообещать, что разводиться не будешь или типа сделаешь фиктивный развод и немного поживёте дальше в ГБ, типа испытательного срока для неё.
Попробуй включи фантазию. Может такой вариант прокатить с ББЖ?
Как она, психологически устойчива? Васьки ей чего обещают (покровительство и содержание) или она с ними только бабочек разводит?

Аватара пользователя
ромк ромк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.16 19:01

Сообщение ромк ромк » 25.05.16 11:59

Идея с замками не додумана. Насколько я понял, дом записан и на нее тоже. И опять же, как ты объяснишь сыну, что мать ломиться с ментами домой?
Если так хочеться мести и резкости, я бы промаслил ее букетом цветов и тд, и свалил с сыном, после его дня рождения на пару недель за город/на рыбалку/в поход и тд. Бдительность ОЖП будет усыплена, и она скоро пойдет на случку/работу, а тут твой друг меняет замки, и клеит на дверь переписки(или что там у тебя из доказательств) и повестку в суд. Опционально, можно спрятать незаметно ее паспорт, и личные документы. Свои, и доки на дом, вывезти в надежное место. По вашему приезду она будет в максимально неадекватном состоянии, чем крайне запугает ребенка, что тебе опять же на руку. Даст пару поводов как то объяснить ему, что с мамой что то не так и тд...

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 12:31

Спасибо, что поддержали. Да про другую территорию не подумал, спасибо за совет. Сделаю на стороне, где она не сможет буянить.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 12:33

ромк ромк писал(а):Идея с замками не додумана. Насколько я понял, дом записан и на нее тоже. И опять же, как ты объяснишь сыну, что мать ломиться с ментами домой?
Если так хочеться мести и резкости, я бы промаслил ее букетом цветов и тд, и свалил с сыном, после его дня рождения на пару недель за город/на рыбалку/в поход и тд. Бдительность ОЖП будет усыплена, и она скоро пойдет на случку/работу, а тут твой друг меняет замки, и клеит на дверь переписки(или что там у тебя из доказательств) и повестку в суд. Опционально, можно спрятать незаметно ее паспорт, и личные документы. Свои, и доки на дом, вывезти в надежное место. По вашему приезду она будет в максимально неадекватном состоянии, чем крайне запугает ребенка, что тебе опять же на руку. Даст пару поводов как то объяснить ему, что с мамой что то не так и тд...
Это возможно сработает, но все очень замудрено, свалить с сыном никуда не получится, документы припрячу/вывезу. Пусть ломится с ментами, это меньшее из бед

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 12:37

Ham_mer писал(а):Аффтор, план годный. Но подумай, может удастся ещё в момент открытия карт и какой профит с ББЖ поиметь. Ну например подсунуть ей брачный договор, с твоей выгодой или обязательство по уступке её прав на 50 % хаты в твою пользу, или соглашение о месте проживания ребёнка с тобой (если ты этого хочешь). Можешь даже пообещать, что разводиться не будешь или типа сделаешь фиктивный развод и немного поживёте дальше в ГБ, типа испытательного срока для неё.
Попробуй включи фантазию. Может такой вариант прокатить с ББЖ?
Как она, психологически устойчива? Васьки ей чего обещают (покровительство и содержание) или она с ними только бабочек разводит?
Хам мер, насчет профита много думал. Вообще, у меня мысли какие, уверен на 95%, что она будет камбечить и проситься домой, постарается не доводить до развода, всегда кичилась своим семейным статусом, и семьей, про РСП плохо отзывается (хотя сейчас хз, может инстинкты напрочь перекрыли разум.) В тот момент думаю, как раз решать мой профит, жизнь в ГБ ради ребенка и квартира на меня.
Но, наверное, нет особого смысла решать это в первый же день?

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 12:41

Пообщался сегодня с практикующим адвокатом, он меня немного подрастроил. Говорит, все эти продажи машины, в том числе фиктивные, она будет оспаривать, тем более сделаны за несколько дней до развода. И в суде мне придется доказывать где деньги, а не ей - что я их не дал.
Что думаете на этот счет, камрады?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 12:43

Ради детей лучше разводиться.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 12:46

Деньгами ты можешь выплатить "семейный" долг старому товарищу к примеру.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 12:58

Альф писал(а):Деньгами ты можешь выплатить "семейный" долг старому товарищу к примеру.
мысль, спасибо.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 13:14

MaximA писал(а):Оправдались мои подозрения из первого поста.
Вот что АБФ животворящий делает!
Автор, пей таблетки (незаметно) для твоей ББЖ, у тебя сейчас нервное состояние, нужно хотя бы веществами добиваться спокойствия.
И дату пинка уточни, 28 мая?
Мы за тебя кулаки будем держать.
День Х 3 июня

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 13:17

Выбери для сюрприза общественное место: кафешку к примеру или типа того. Будь готов к неадекватному поведению.
Выше ссылку на тему Юниса кидал. Почитай как там баба полквартиры разнесла с психу.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 25.05.16 13:45

Ты ток не пропадай ТС.
Будет качать сильно сюда все эмоциии выливай.
Это щас ты на фоне мести более менее.
Потом словишь откат сто пудово.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 13:54

Нет, не пропаду. По мере возможности буду отписываться и обращаться за советом.
Как я понял, в день Х, не стоит пылить, кричать, переходить на мат. Спокойно объяснить что я знаю, (ваириант как это преподнести у меня есть выигрышный). Вопросов задавать и слушать бабомразь не стоит, так я понимаю? Сказать, то что хотел сказать, встать и уйти?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 13:57

Именно. А лучше повестку вручить ей в подарочном конверте)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.05.16 14:29

Proctor писал(а):...
... В тот момент думаю, как раз решать мой профит, жизнь в ГБ ради ребенка и квартира на меня.
Но, наверное, нет особого смысла решать это в первый же день?
Я надеюсь, ты правильно понимаешь, что обещание ГБ это только штоб притупить её бдительсность и подписать нужные тебе бумаги. В реалии ни о каком совместном проживании речи быть не должно, если только ты не хочешь отведать грибочков или схватить инфаркт миокарда раньше времени.
Я считаю, что именно в первый день, пока она будет ошарашена твоим известием и находиться в растерянности и испуге, пока не успеет посоветоваться с мамо и подружками РСПХами, тащить её к нотариусу и подписывать дарственную на пол дома в обмен на обещание не разводиться или ГБ.
И да, спланируй это "торжественное мероприятие" где-нить в публичном месте.
Ищи адвоката, нотариуса и готовь быстро такой документ, шоб в час Х юристы все были заряжены.
Есть знакомый юрист? Можешь и его пригласить на свой "романтический вечер" чудных открытий, пусть выходит на авансцену в самый ответственный момент и своим авторитетным присутствием подтвердит и запугает бабу.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 14:55

Хамер, да, я так все и понимаю. Попробую продумать этот расклад.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 25.05.16 15:43

Ham_mer писал(а): Я надеюсь, ты правильно понимаешь, что обещание ГБ это только штоб притупить её бдительсность и подписать нужные тебе бумаги. В реалии ни о каком совместном проживании речи быть не должно, если только ты не хочешь отведать грибочков или схватить инфаркт миокарда раньше времени.
Я считаю, что именно в первый день, пока она будет ошарашена твоим известием и находиться в растерянности и испуге, пока не успеет посоветоваться с мамо и подружками РСПХами, тащить её к нотариусу и подписывать дарственную на пол дома в обмен на обещание не разводиться или ГБ.
И да, спланируй это "торжественное мероприятие" где-нить в публичном месте.
Ищи адвоката, нотариуса и готовь быстро такой документ, шоб в час Х юристы все были заряжены.
Есть знакомый юрист? Можешь и его пригласить на свой "романтический вечер" чудных открытий, пусть выходит на авансцену в самый ответственный момент и своим авторитетным присутствием подтвердит и запугает бабу.
Только это подразумевает, что придется начать слушать ее, и обсуждать с ней, не получится просто встать и уйти. И неизвестно как дальше пойдет обсуждение с ней.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.05.16 16:10

Не надо ничего говорить, баба переговорить мужчину всегда, начнет манипулировать и завиноватит. Сделал молча и свободен.
Да, минидемку она устроила из-за того, что новая ветка обломилась. Не в жилу ей сечас рахводится, не все готово. Это я пованговал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, взлетевшийупавший и 12 гостей