Беда в семье.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 05.06.16 09:40

Spector писал(а):План изначально был гомно.
Что делать дальше? РРС.
Почему гомно, поясни?
То, что развод, распил, санчас это понятно. Просто как использовать ситуацию в мою пользу. Жена пишет письма на почту, умоляю вернись, я все сделаю и прочее....
Понимаю, что она все делает больше из-за сына, а не из-за меня. Программа максимум подписать с ней соглашение на передачу доли квартиры мне, только под каким предлогом? Сейчас мне нужно возвращаться в город, работа. Вот думаю, возвращаться с сыном, или его еще отвезти далеко к родственникам на время, чтобы был рычаг на нее воздействовать?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.06.16 10:43

что она все делает больше из-за сына - Она всё делает для себя и из за себя а не сына .

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.06.16 12:56

Я считаю, что не раскрывая карт можно было бы большего добиться.
Но че уже кулаками махать, думай как дальше действовать.
Предлог в подписи может быть что ты хочешь сохранить семью. Мол ты ей не доверяешь и она может предать еще раз.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.06.16 13:57

самое простое войти в контакт , бабы они ушлые но не умные.
пригласи пожить БЕЗ всяких условий, у ней будут мозги взрываться.
А ты типа простой парень, все думаешь как королеву качественно обслужить.
Через неделю ты получишь качественный секс, готовку, уборку и приблизиться к возможности реального раздела по имуществу. Запускаешь маятник в отношениях (банальное НЛП) работает 100 % и почти со всеми.

Только есть нюанс, ты должен обязательно знать степень ее внушаемости, я думаю это ключ. А то может бабец в принципе тебе не по зубам и нужен более опытный товарищ.

Аватара пользователя
Ни кола
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.14 21:39
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Ни кола » 05.06.16 14:39

В шахматы играешь? Прежде чем сделать свой ход, нужно подумать какие ходы ты получишь в ответ и как будешь на них отвечать.

С одной стороны есть ты, с другой БЖ + БТ. У тебя преимущество - ты можешь просчитать последствия твоих действий. Они нет. У них только эмоции. Но у них тоже есть преимущество - отсутствие принципов и морали. Ты на войне. Ты должен победить, то есть добиться нужных тебе результатов.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.06.16 15:56

stuch писал(а):Запускаешь маятник в отношениях (банальное НЛП) работает 100 % и почти со всеми.
А может лучше загипнотизировать бабу? Можно к бабке еще сходить, приворот на бабу и она будет делать все что автор пожелает. Даже в цирк отдать можно будет. А че, хату отожмет, баба слушается, так еще повеселиться и денег заработает.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.06.16 16:00

stuch писал(а): Только есть нюанс, ты должен обязательно знать степень ее внушаемости, я думаю это ключ.
Ну тут без сылки на тест внушаемости тежело автору будет самому разобраться.
stuch писал(а):А то может бабец в принципе тебе не по зубам и нужен более опытный товарищ.
Кого нить из камрадов думаешь лучше подключить?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.06.16 17:21

в одного тяжело ситуацию разрулить, без специальной подготовки практически невозможно.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 05.06.16 21:58

stuch писал(а):самое простое войти в контакт , бабы они ушлые но не умные.
пригласи пожить БЕЗ всяких условий, у ней будут мозги взрываться.
А ты типа простой парень, все думаешь как королеву качественно обслужить.
Через неделю ты получишь качественный секс, готовку, уборку и приблизиться к возможности реального раздела по имуществу. Запускаешь маятник в отношениях (банальное НЛП) работает 100 % и почти со всеми.

Только есть нюанс, ты должен обязательно знать степень ее внушаемости, я думаю это ключ. А то может бабец в принципе тебе не по зубам и нужен более опытный товарищ.
Стуч, ты точно по моей теме писал? не

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 06.06.16 09:38

ты писал, не было секса, она не хотела- правильно?
а сейчас вопрос по имуществу как я понял, ты хочешь как то долю БЖ уменьшить - все верно? и еще ребенка себе - правильно?

Если все так то я писал тебе как все это получить, но для этого немного надо поработать.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Сообщение Фантик » 06.06.16 16:24

Proctor писал(а): Главное, что еще вскрылось, это теща! Это феерический писец! Эта СУКА, которую я назвал всегда МАМОЙ, оказывается все знала. И сейчас предлагает жене сделать меня виноватым в этой ситуации, типа "не уделял внимания должного".
Автор ты извини, но план был изначально хреновый, разве что поднасрать немного и нервы "врагам" помотать.
С твоими вводными, никаких хитростей не придумаешь, не парь себе мозг разводись, пили дом, уводи в тень зп, строй новую семью.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 07.06.16 09:55

По теме. Жена хочет камбэка всячески, все для этого делает, просит только не разводиться. "Оставлю сына, говорит сама уйду из дома, дам тебе времени сколько нужно и т.д.". Вот думаю в удобный момент задвинуть тему с соглашением по передачи ее половины жилья. Как лучше это сделать? Под каким предлогом и с какими словами? Или брачный контракт с ней заключить? Но его оспорить легко.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.06.16 10:01

Говоришь, что любое бабье обещание должно быть подкреплено материально и суешь на подпись соглашение о разделе имущества, т.е. показываешь ей выверенный юристом текст и идете к нотариусу заверять это соглашение.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.06.16 10:06

И в догонку. Говоришь далее, что за любой косяк положено наказание, а за такой тем более. Поэтому достойным наказанием будет развод, но проживать будете вместе, до последующего косяка. Ну как-то так.
А следующий косяк не заставит себя долго ждать. Я Гарантирую Это! 8)

Кстати, данное действо послужит отвлекающим маневром от первого акта данного представления.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Сообщение Фантик » 07.06.16 10:55

Proctor писал(а):По теме. Жена хочет камбэка всячески, все для этого делает, просит только не разводиться. "Оставлю сына, говорит сама уйду из дома, дам тебе времени сколько нужно и т.д.". Вот думаю в удобный момент задвинуть тему с соглашением по передачи ее половины жилья. Как лучше это сделать? Под каким предлогом и с какими словами? Или брачный контракт с ней заключить? Но его оспорить легко.

Что тут непонятного? Она тянет время, "удивил" ты ее, не готова она сейчас к такому повороту. Если у тетки есть хоть малость масла в голове, свою половину она получит. А судя потому, что родственники у нее обеспеченные то и на адвоката деньги найдут. Займись уводом зп в тень, это позволит тебе хоть какие то рычаги иметь в будущем.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Сообщение Фантик » 07.06.16 11:00

MaximA писал(а):Говоришь, что любое бабье обещание должно быть подкреплено материально и суешь на подпись соглашение о разделе имущества, т.е. показываешь ей выверенный юристом текст и идете к нотариусу заверять это соглашение.
Да не будет она ничего подписывать, как только он разговор заведет об имуществе сразу начнется война, сейчас его за лоха держут, поэтому типа комбэк.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 07.06.16 13:31

Насколько помню, Васёк женат, следовательно в новой ветке мартышка не уверена. Спрыгивать ей некуда, да и ошарашена. Цепляется за старую. Но в любой момент соскочит. Либо на твёрдую почву самкодостаточной и независимой разведёнки, а для этого ей нужно полимеры не просрать, т.е. подготовиться, либо срочно найти ещё одну ветку, а это тоже время.
Готова уйти без сына (на время) - читай как "попресовать Васька", подготовить новую ветку, а потом и сына отожму.
Что делать?
Оформляет дарственную на сына или тебя, и валит к Васятке. Лучше дарственную тебе, ибо если на сына, то будет иметь право проживать вместе с ребёнком.
Тыэто время, должен использовать в своих целях предстоящей борьбы за ОМЖ ребёнка. Должен везде засветиться. В опеке, в детсаду, у участкового педиатора, как отец брошенный с ребёнком. Нехило бы ишо и алименты на неё повесить.

Но скорее всего, баб просто пытается вернуть аленя в стойло и как только ты ей озвучишь свои пожелания по недвиге, увидишь истинное лицо этой мрази. Начнётся открытая война.

Поробуй. Чего тебе терять? По любасу, с женщиной легкого поведения жить не стоит.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 07.06.16 14:17

Хаммер, все так и есть. Пытается вытянуть меня на эмоции, чтобы вернуть в стойло, давит на жалость, играет хорошо. Здесь важно не поддаться на эмоции, только холодный расчет .Пробовать в любом случае буду, я это уже решил, готовлю подходящий момент.

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 07.06.16 14:21

Хаммер, дарственная и просто соглашение на передачу доли это не одно и тоже? Завтра подробно поговорю с юристом на эту тему.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 07.06.16 14:25

Тест ДНК сыну сделай.
тфу 3 раза, а то может и бороться не за что, в смысле за ОМЖР. :roll:

Сейчас сам где живёшь и сын с кем?

Proctor
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13.05.16 08:42

Сообщение Proctor » 07.06.16 14:38

С сыном вместе. Она у родителей

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 07.06.16 14:46

Автор, готовься идти до конца. ББЖ не простит тебе своей измены.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 07.06.16 14:52

Отлично. Фиксируй совместно проживание сына с тобой. Соседи, знакомые должны быть в курсе этого, чтобы можно было привлечь их в качестве возможных свидетелей.
По оформлению недвиги к юристам. На моё имхо, лучше дарение Тыц

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.06.16 03:50

Да, дарение лучше. И как только она ознакомится с документом, так сразу будут видны ее истинные мотивы. Мы же тут и говорим о том, что тетка скорее всего врет (овер 99,9%), поэтому ничего не подпишет, но подготовится все равно необходимо.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.06.16 16:26

была тут тема года три-четыре назад, как рогатый муж со стальными яйцами провернул примерно твой финт ушами - развод, сопли бж по потерянному счастью, возврат на его условиях, перепись всех ништяков на него в качестве условия возвращения в семью, посыл блядищи на куй. но чета не видно, чтобы это мог быть твой вариант. хотяяяя... судя по всему, баба не боится тебя потерять, но боится выглядеть бл@дью в глазах общества, осуждения и порицания. сына бы я сейчас попридержал в стороне. это твое слабое место.

какие шаги предпринять? а хз. встретиться наверно придется. при встрече виноватить во всех смертных грехах, кошмарить, давить. прощупывать почву и смотреть на реакцию. ты, сука, порушила семью, оставила сына без полной семьи, и т.д., и т.п. давить на это. если пойдет в наступление, готовиться к войне. если бросится умолять в ноги, попробовать вариант с разводом и переписью недвижки. но настрой должен быть - будь, что будет. иначе она просечет фишку, что ты хочешь манипуляшками лишить ее недвиги, а потом выпнуть на улицу с голой жопой. основной мотив - куй с ним с блядством, ты сыну жизнь поломала, ты свою репутацию загубила.

п.с. если на развод не подал, подпиши с другом-родственником (человеком, которому безоговорочно доверяешь) расписку на сумму, оставшуюся для выплат по ипотеке. при разводе все долги должны делиться пополам. это пригодится тебе в будущих торгах. не знаю, почему раньше такого не присоветовали. вроде бы ж живая схема. а если и не сильно живая, то покажет врагам, что от тебя можно многого ожидать и лучше пойти на мировую, чем воевать до потери пульса ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей