Теряю жену, можете немного помочь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 19.05.16 15:49

Спасибо за интересные ссылки, помогают. Буду признателен, если накидаете еще про выстраивание отношений в семье, про детей. я понимаю, что в интернете этого добра полно, но я пришел сюда за помощью, и пока мне нормальные зерна подкидывают, без плевел


Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.16 16:16

2 Александр Ш.

Вот тут много интересного:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=49007

Поищи темы с ДР, многое прояснится.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 19.05.16 16:20

Atos вопрос обсуждался много раз.
Если нет никаких рычагов воздействия на ожп, а она
прекрасно сознает свою безнаказанность, то ничего не сделаешь.
Государство сделало выгодным развод для бабы и невыгодным
для мужчины. Но развод, это меньшее зло.

Вот есть, например, напарник у тебя, родственник владельца компании,
который прогуливает и бухает. А ты делаешь работу свою и вынужден
за него делать. Ты главный в паре, старший.
Надо его принудить нормально работать.
Но , уволить его нельзя, зарплату уменьшить нельзя, бить его нельзя.
А на твои - Как не стыдно ! Ему пофигу, только ухмыляется.
И какие варианты ? Сменить напарника или работать за двоих.

Это аналогия, ожп не всегда могут понять такое, поясню:
напарник - это ожп, владелец компании - это государство, которое
защищает ожп.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.05.16 17:45

Да... есть такое.
И на форуме говорилось не раз. Например
Теоретик писал(а):Так вот, к теме: существующее правовое поле, законы, Семейный кодекс - и суть есть тот самый Великий и Ужасный искус для женщины. Подать на развод, ЗНАЯ, что останешься в ЧУЖОЙ квартире, будешь жить на ЧУЖИЕ деньги, да еще и получишь 100% ребенка - это страшное искушение. А еще с экранов ТВ и страниц газет льется поток пропаганды аморальщины: ВЫГОНИ мужчину, тебе это НИЧЕГО не будет стоить, ты НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, только приобретешь... (взять хоть тот же КБЖ). Неудивительно, что даже хорошие женщины под таким прессингом постепенно превращаются в баб... с закономерным итогом... И именно поэтому нужно так перестроить государственную политику, чтобы бабой быть было НЕВЫГОДНО. О чем я, собссно, и говорил раньше..
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 100#435100

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 20.05.16 21:07

Всем привет. Сейчас приехала теща. Кому не сложно, подержите за меня кулаки, будет разговор, сейчас меня попытаются раздеть :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.05.16 21:30

Автар, скажи на милость, накуя тебе болтологию с левой теткой разводить? :shock: :shock: Послать ббт в пешее эротическое путешествие не? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.05.16 21:33

Александр Ш. писал(а):Сейчас приехала теща. Кому не сложно, подержите за меня кулаки, будет разговор, сейчас меня попытаются раздеть :D
Анекдот

Звонок в дверь. Открывает муж, на пороге теща:
- Вот погостить приехала.
- И надолго к нам?
- Да пока не надоем.
- Да что ж Вы, мама, даже чаю не попьете?

:)

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 20.05.16 21:48

Хатуль Мадан писал(а):Автар, скажи на милость, накуя тебе болтологию с левой теткой разводить? :shock: :shock: Послать ббт в пешее эротическое путешествие не? :lol: :lol:
Блин, я пока так не умею :wink: . В любом случае сейчас ни о чем договариваться не буду, я с юристом еще не закончил, пока только договорился о встрече с хорошим знакомым юристом (отца знакомый)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.05.16 21:54

Теща - абсолютно левая тетка, причем имеющая свой корыстный интерес.
Т.е. она - враг. Враг в любом случае. Может она явный враг, а может скрытый, но все равно враг.

Лучший способ взаимодействия с тещей - не взаимодействовать. Тут как в американских фильмах. У вас есть право хранить молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас в войне.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.05.16 22:06

От Атоса бородатый анехдоттт зело в тему. :D :D

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 20.05.16 22:12

Плюсуюсь тесчу отправляй в пешее эротическое путешевствие.
И дочу с собой пусть забирает раз уж припрется :D

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 20.05.16 22:15

Автор обрадовался, теща приехала к нему! Противно читать такое.
Я тебе предлагал ко мне приехать на выходные, ты сразу "в кусты".
Мне кажется, для тебя пока все это игра, и ты не понимаешь, что с тобой происходит все "всерьез". А потом, как "пизданет", вот тогда и завоешь и заплачешь.
Ты Новоселова прочитал?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.05.16 23:03

Александр Ш. писал(а): 1. Блин, я пока так не умею :wink: .
2. В любом случае сейчас ни о чем договариваться не буду, я с юристом еще не закончил, пока только договорился о встрече с хорошим знакомым юристом (отца знакомый)
1. Афтар, твои блахгоролство и антилигентность работают щаз против тебя, ибо враг токма поржет и возьмет тебя за йайтса голыми руками.
2. Белялять, в тебя ужо из тяжелого оружия шмаляют, а ты токма бронежилет присматриваешь? :shock: :shock:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 21.05.16 00:22

Вот целиком поддерживаю камрадов по теще. Сам в свое время на АБФ прочел - как с ней надо себя вести. А именно - как с посторонним человеком, голос которого в твоей семье ничего не значит.

Я себя так же вел и теща пасть свою не раскрывала. При мне, по-крайней мере.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.05.16 16:22

Ко мне тоже тёща приезжала. Мебель с бж вывозили).
С тёщей даже не здоровайся. Говорить о чём то вообще бесполезно.

Забавная в этой истории деталь про сигареты.
Как она рыдала, причитала и в отчаянии руки заламывала, когда ты обещал не курить но не сдержал слова! Это феерично. Причём, она и сама в это верит. Что одной из причин развода (не последней) является то, что
...- "Ваша честь, свидетельствую под присягой, что он иногда, тайком от меня КУРИЛ ТАБАК!"
- "Какое злодейство! Расстрелять!"

Аватара пользователя
Brodyaga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.15 06:00

Сообщение Brodyaga » 21.05.16 19:04

Автор, читай внимательно.

В таких ситуациях чем решительнее даешь пинка тем легче все переживешь.
В мужские обязанности не входит хранить домашний очаг, это жена оберегает честь мужа. Мужские обязанности это еда и жилье (материальный комфорт) плюс управление семьей (что будет завтра, через неделю, месяц, год и тд) . Если муж не справляется, претензии могут быть. В случае если очаг тухнет, в доме не убрано или еда не готовится - значит не справляется жена.

Автор, у твоей жинки вообще васек появился, это даже не косяк, это крайняя стадия опускания, при том что она хаметь начала постепенно. Часто бывает, из-за бабского воспитания не знаешь своих прав и обязанностей, глотаешь гомно и как итог терпилу будут опускать до полного уничтожения (инфаркт, инсульт и пр). Такие последствия неверного выбора жены и матриархальной системы. В любом случае васек это "грязный" поступок, а женщины в отношениях с которыми присутствует "грязь" называются шлюхи (см словарь и происхождение слова) Наказание одно - похоронить мразоту, выпнуть из жизни значит, для тебя ее нет, кобыла сдохла.

В твоем случае, как только узнал про васю, лучше было сказать собирай вещи и к маме - и довести решение до конца, в один заход без объяснений. С вещами на выход.
Задача: со всем барахлом к производителю. Никаких объяснений. Реализовать как хочешь. Потом адвокат, распил и прочее доверяешь ему чтобы не видеть рожи предателей. Далее пропасть минимум на два месяца, за это время строжайший санчас. Потом новая жизнь, свои хотелки, новая семья. Но это наилучший вариант.

Есть еще такой сценарий, мифический, для лохов: после выпинывания баба прибегает в соплях, пытается помириться, раскаивается, осознает где косячила, ты ее принимаешь, жестко епешь, проводишь беседу в чем она была не права и как надо было себя вести правильно, а правильно это шуршать по дому, облизывать мужа, не общаться с другими омп. То есть хранить очаг, готовить и убирать за членами семьи - суть женской заботы. Второй вариант геморройный и недолговечный т.к баба шлюха и просто будет научена как проще облапошить. Можно сделать и так, но все равно ее потом послать, первому.

И не надо думать а вот если бы я изначально вел себя правильно она была бы паинькой - нет. Все равно пришлось бы дать пинка, хватило бы ее хорошего поведения не на долго, проверено поколениями. Выбирать в жены нужно женщину с хорошим нравом. На эти темы тьма поговорок у всех народов мира. Автор не углядел и залип на гнилую пилотку. И самое главное - иметь свое дело в жизни, жить своими интересами, бабы должны быть на десятом месте в списке приоритетов

И дай Бог мелкому мозгов, не легко придется пацану

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.05.16 23:19

Четта автар неожиданно слилсе. :( :( Или бтесча яму пестец учинила. :evil:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.16 00:13

Вдброс скорее всего

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.05.16 08:58

Четта тянет с ПапойЛивом согласицца. Ибо "учености" автара, я как предполагаемый коллега никак не вижу. Одне пейсдострадания да дурные разговоры со старой каргой ббтесчей. :evil: :evil: Вона по камраду NGIVIS сразу было видно, что серьезный спец. Ибо несмотря на топорик в спине, голова с самого начала работала. Правда и война у него нешуточная, не дай бохх никому такого. Разве что автар ни разу не математик, не естественник и не технарь, а какой-то гуманитарий или економист. Ведь енти товарисчи тож себя по непонятным для не только меня причинам к ученым причисляют. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.05.16 09:06

Теряю жену, можете немного помочь?
Помочь потерять жену? Поможем! Только без криминала 8)

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 23.05.16 23:25

Хатуль Мадан писал(а):Четта автар неожиданно слилсе. :( :( Или бтесча яму пестец учинила. :evil:
Не, я не слился, пару дней поаленил просто. В общем диспозиция такова, завиноватили меня в хлам, вспомнили даже "косяки" 8-летней давности. Поначалу я поверил, что действительно обидел жену тем, что стал поздно приходить домой. Теща вся такая милая, с маман моей общалась, типа нам ссорится не надо, общий внук и т.д. Ну и сегодня дай думаю поговорю с женой. Приехал вечером, и получил такой психоз когда сына уложили, секунд 30 "поговорили", пока малыш не проснулся от ее повышенного тона, и я молча свинтил. Хотя стало намного легче, у розовых очков одно стекло разбилось. Ну что вам тут объяснять, все и так всё понимают

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.05.16 23:34

Очередной доказывает для себя теорему.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.05.16 23:35

Альф писал(а):Вот ненадо вообще с ней ничего обсуждать!!!
Автор, почитай и вникни во всю шаблонность.
Не важно что и кто написал бабе, неважно есть вася или нет, неважно трахалась или нет.
Важно одно - тебя слили. Все.

Семьи нет и не будет уже никогда. Прогнешься и будешь аленить- продлишь агонию и не более.
Очередной типичный пример, когда автор нашел форум (боржоми) когда его уже слили (почки отказали).
продублирую чтоль. а вдруг со второго раза дойдет

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 24.05.16 00:04

Александр Ш. писал(а):Ну и сегодня дай думаю поговорю с женой. Приехал вечером, и получил такой психоз когда сына уложили, секунд 30 "поговорили", пока малыш не проснулся от ее повышенного тона, и я молча свинтил.
Ну что... следующую попытку поговорить имеет смысл сделать не раньше чем, через несколько дней.

Ключ к её откровенности - её ощущение, что ты в принципе допускаешь, что ничего серьёзного с тем поклонником не было. Но не говори ей это прямым текстом.

И второй ключ к её откровенности - её ощущение, что этот разговор крайне важен для тебя, как мужа, который просто обязан реагировать на произошедшее. Диапазон твоего реагирования широк - от развода до восстановления семьи. Это можно и не скрывать. Но лучше не выпячивать. И так понятно всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 8 гостей