Я - спермодонор. Есть ли варианты...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Я - спермодонор. Есть ли варианты...

Сообщение Totikar » 17.05.16 14:45

Привет всем!
Вот и я добрался до АБФ.
В последнее время стало как-то не комфортно жить, внутренне чувствую что что-то не так, но вот понять что не мог. А тут случайно по ссылке попал на АБФ и все стало на свои места. Читаю Новоселова - ох же и правильная систематизированная книга!!!
Вводные - ГБ пару лет, потом она забеременела, беременность с ее стороны была долгожданная и очень желанная, с моей - ХЗ что-то новое в жизни. Ну то ладно. Свадьба. Беременность протекала хорошо во всех аспектах. После рождения сына - началось все то плохое, о чем все тут и так прекрасно знают. Первые несколько лет - вообще ужос. Ни секса, ни нормального отношения. Также гиперопека с ее стороны над ребенком. Заключалась в том, что во время его болезней ОЖП спит с ребенком, а я спит в другой комнате. Всё мое окружение говорило, что у меня уставший вид и грустные глаза, хотя по жизни всегда был веселым, жизнерадостным и открытым человеком. Но оленья прошивка говорила - нужно терпеть это нормально.
Потом ОЖП пошла работать и стало немного ленче. Но сексуальная жизнь осталась на том-же этапе. Раз в месяц и то не особо... У меня появилось увлечение, интересная работа, сын рос, радовал. Но вот внутреннего кайфа нет. Какой может быть кайф от оленизма.
Жопой чувствую что-то не так, но прошивка эти мысли блокирует.
А у нее включается режим продолжения рода и она хочет еще ребенка. А я понимаю однозначно, что не хочу. (И не ребенка в этом вина, а ее и моя). С ее стороны реакция негативна, и это понятно.
Вот тут на арену выходит Васёк. Васек - друг по жизни. До меня она с ним дружила, общие знакомы и все такое. Во время совместной жизни - наверно да, но не явно. Во время семейно жизни, как оказалось тоже да, но активно скрываемо. Я понимаю, что камрады сейчас напишут, но на данном этапе отведем Ваську роль друга и запасного оленя "в случае чего". Дальше будет видно. Из переписки явно видно, что он ее поддерживает морально, что они периодически видятся, но не больше. Возможно есть и другие, ведь если муж жену не ипет, то ипет кто-то другой. Короче.
Что хочу.
Хочу себя изменить, но понимаю что это сложно и не сразу.
Поэтому действую постепенно. Начал меньше оленить, больше принимать самостоятельных решений, почувствовал ее реакцию на то что "коврик вышел из-под контроля". Убавил обороты.
Попытался затянуть гайки - меньше ресурсов, больше экономии. Тоже недовольство ..
Хочу получать от жизни удовольствие, но не хочу наступать на те-же грабли.
Чего не хочу.
Но наверно придется и хочу быть готовым. Войны не хочу во время развода и распила.
Изменить положение вещей в семье - наверно уже упустил момент. Инверсию доминирования - сложно будет совершить.
Пусть эта тема будет стимулом продолжать менять себя и не останавливаться и напоминать о целях. Ну и дельным советам буду благодарен. У кого какие вопросы - с радостью отвечу.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 15:24

если ты ее не обрюхатишь
ее обрюхатит васек
не хочешь развода - брюхать

и по поводу секса
секс для бабы это способ удержать аленя
а ты и так в стойле
так нахрена тебе секс давать?

заведи любовницу
пропадай по вечерам
делай загадочное ипло на ее расспросы
и у тебя опять появится отличный минет

ну а если ничо не поможет
то разводись
плати алименты
и трахай новую подружку
помоложе

и не алень больше
иначе не увидишь секса как своих ушей

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 15:25

прикольный чувак...

нашел ваську и боится недовольства жоны...

из под плинтуса легко смотреть и тяжко вставать

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 15:27

makar писал(а): и трахай новую подружку
помоложе
почему помоложе?
они больше поддаюца дрессировке
аналогия со щенком
или взрослой лошадью
которую новым трюкам хрен научишь
плюс постоянная тоска по старому хозяину
оно тебе надо?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.05.16 15:28

ДНК тест, это первое и основное.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 17.05.16 15:31

makar !-) нормально расписал

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.05.16 15:48

да нормально расписал, жаль что вброс.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 15:48

Спасибо.
Брюхатить не хочу, т.к. все повторится по второму кругу. Нужно с себя начинать, но и с плеча рубить не хочу. По рассказам - чревато.
Развестись - самый вероятный вариант, но не хочу терять связь с сыном и не хочу войны. Из активов - машина (оформлена на нее), мебель и всякая ерунда.
Про Васька и плинтус - таки нужно согласиться. Предвижу разговор - Че за нах? - Старый друг, какого хрена логи читал и так далее. В этом плане боюсь проиграю этот раунд. Не особо силен в словесных перепалках (еще одно мое упущение).
ДНК-тест. Сын похож на меня как внешне так и внутренне.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Я - спермодонор. Есть ли варианты...

Сообщение Инженер Гарин » 17.05.16 15:48

Totikar писал(а):Хочу получать от жизни удовольствие, но не хочу наступать на те-же грабли.
Чего не хочу.
Войны не хочу во время развода и распила.
Взаимоисключающие пожелания. С ней ты точно никогда не будешь получать удовольствия. Никакого. Возраст твой и её озвучь

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 15:51

Вброс? Это тут как "первый нах" на других форумах :). Тут каждая вторая тема "вброс". Я думаю это из-за того, что ситуации во многом схожи, но у каждого немного разные - вот и кажется что вброс.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 15:53

Возраст. Мне 29, Ей 31. Почитав форум и книжку уже понимаю, что во многом сам виноват и моя оленья прошивка. Матриархальное (джентльменское) воспитание. Но время упущено. Исправить ошибки наверно не получится.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 15:55

Totikar писал(а): 1. В этом плане боюсь проиграю этот раунд. Не особо силен в словесных перепалках (еще одно мое упущение).
2. ДНК-тест. Сын похож на меня как внешне так и внутренне.
1. Автор просто ссыт. Просто боится жону. Это бывает. У тебя есть три варианта 1. тихо боятся дальше, ничо не делая. 2. типа брыкаться и бояться дальше, ничо не делая. 3. бояться дальше и один ху.й бить противника.

2. Не будь уж совсем лошарой. Цена вопроса до 15 тр. 2 ватные палочки. Сделай и успокойся.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.05.16 16:41

Totikar писал(а):Сын похож на меня как внешне так и внутренне.
Вы как умудрились 30-летнего выродить? :)

Это хренью страдают почти все алени. Ее бабы внушают, причем все, включая родных и знакомых - у них это в ДНК прописано.

Без теста можешь считать, что ребенок твой с вероятностью в 50%. Либо твой, либо не твой.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.05.16 16:43

Totikar писал(а):Возраст. Мне 29, Ей 31.
отсюда взялось "...ГБ пару лет, потом она забеременела, беременность с ее стороны была долгожданная и очень желанная...."
Прогноз, как мне кажется, не очень хороший. Самка выполнила свою природную программу по продолжению рода, ты ей уже не нужен

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 16:50

Как ни странно, но розовые очки по поводу репродуктивной функции и сливания меня стали более болезненные, чем наличие Васька-друга, про которого я в принципе догадывался. (Сорри, если немного сумбурно)Я-то думал - "Я молодец, вот это она и оценит!, Со мной получилось, будет любить, как отца ребенка" А получилось "Сделал дело - нафуй с пляжа. Давай сделаем еще раз и тогда нафуй совсем.". А почитал форум, новоселова и понял - спермодонор. Самый неприятный самообман.((((

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 16:52

AW - да... повеселил .
Имеется ввиду, что на всех этапах взросления на совместных фото все родные и посторонние люди видят "одно лицо". Да и повадки такие-же. (вот бы с оленьими не повторилось) Ему сейчас 5 лет. Это неимоверный фарт наверно если Васька ребенок так похож на отца.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 17.05.16 17:04

Лови автор почитай может прозрешь.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 17.05.16 17:16

- Че за нах? - Старый друг, какого хрена логи читал и так далее
такого хрена, надо было и читал, чо не нравится? нах с пляжа без панамы, старый друг туда же пшел :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.05.16 17:20

Totikar писал(а):Имеется ввиду, что на всех этапах взросления на совместных фото все родные и посторонние люди видят "одно лицо".
А теперь задумайся - нахрена такое говорить? Это бабская программа в действии. Алени им вторить могут.
Да и повадки такие-же.
Так он у тебя тоже человек? :lol:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 17:24

Елки палки. Читаю тему Фонвизина. Очкую я чето... :( :( :( Все блин как по сценарию...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.05.16 17:39

Totikar, каждый, приходящий сюда, считает свою историю и ситуацию уникальной. Но увы и ах-всё уже придумано до нас

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.05.16 17:42

Старые друзья жены. Иногда они действительно безобидные. Но у их не должно быть никаких контактов помимо тебя. Рога растут быстро.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 17.05.16 17:43

Знаю. (((( Ни одну тему уже прочитал...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.05.16 17:55

ДНК тест собираетесь делать, автор?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 17.05.16 17:57

И заметь, как сука крутилась до последнего у Фонвизина в теме.
Он даже засомневался в результатах теста ДНК!
Так что епашь об пол розовые очечи, яйца в кулак, ватную палочку в руку и делай забор анализов у киндера.
Потом неси в лабораторию, ежели уж быть мужиком то быть им до конца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей