Я - спермодонор. Есть ли варианты...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 10.08.16 14:57

В смысле нужен совет.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 10.08.16 15:04

Про мебель улыбнуло. У меня БЖ даже табуретку пыталась отжать, не дал, самому нужна :).
Мебель детскую отдай конечно о чем тут думать. Подумай как ее саму прогнуть, вместо того чтобы боятся что тебя прогнут.
Ну не знаю пусть полы за собой вымоет, окна, выбрось все еённое, миньет последний раз. Но так что ты не ты просишь а так что она обязана.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 10.08.16 15:18

:D :D :D
Про миньет улыбнуло!
Я не боюсь. Это продолжение мозгоёбки, которое напрягает. Каждый раз когда договариваюсь насчет ребенка - "когда мебель отдашь?!!!!"
Вижусь с ней только мельком. Мозгоебка по байберу.
Ну и думаю рано или поздно таки настроит ребенка против меня - уйду на санчас.
Так по истечении месяца отдельно друг от друга - полет нормальный, кроме моментов когда нужно идти на контакт.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.08.16 15:43

Она ничего не имеет права требовать, ей ничего не обещал.
На любые "требования". Можешь хладнокровно говорить - не вижу для себя никакого интереса.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 10.08.16 15:48

Прикрывается (манипуляшка) ребенком. Давай сейчас срочно продавать машину - чтоб ребенок не ездил на автобусе. Важен его комфорт... И в таком роде все. Тоже самое и по мебели. Нужно сыну. Срочно! До начала учебного года.
Не ведусь. С ребенком встречаюсь, вожу его на машине по нашим с ним делам.
Но после этих мозгоебок начинает кортизолить. :( :)

Ребята, спасибо... Реально выручаете. Легче становится.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.08.16 16:27

Повторю сам себя
---------------------------
0) не бойся ничего прое бать, всеЮ что можно было, ты уже все прое бал.
1) Ни очем не жалей, не жалей и себя.
2) Забери все, что можно забрать.
3) Пошли НАХ УЙ, все, что можно послать
4) Отморозься от всего, что тебя может как-то побеспокоить.

Вот тогда у тебя появиться возможность жить счастливо и воспитывать своего ребенка.
----------------------------
Будут виноватить и куесосить, ты не мужчина, ты не отец, настраивать ребенка пугать папой, жаловаться твоим родственникам , не давать видется и так далее. Ищи силы и не ведись. Только после того, как поймут, что не гнешься, начнут гнуться сами.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.08.16 17:06

Это продолжение мозгоёбки, которое напрягает
сделай так чтоб стало комфортно. ТЕБЕ.

мебель детская у тебя в доме нужна для ребенка?
Ответ - ДА. Значит оставляешь и ничего не отдаёшь.
Ответ - НЕТ. Значит отдаёшь.

Слишком много лишних мыслей по поводу прогиб и всё такое.
Будь проще, относись проще, делай так как считаешь лучше для себя и ребенка.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 10.08.16 23:58

Камрад, прочитал твою тему.
Как видится, пути-дорожки у всех одинаковы.
Только ты раньше меня на полгода, и детей у меня 2, а не один.
Ну, факт васька у меня не доказан, что важно.
Буду рад, если будешь давать советы в моей теме, т.к. мне тоже тяжело бывает.
Если ты из СПБ или ЛО, был бы рад увидеться.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 19.09.16 11:47

Всем привет. Продолжу я свою тему. Много времени прошло, много чего изменилось.
Напомню в двух словах. После подачи заявы и переезда ББЖ к своим предкам были попытки мозговыноса ребенком и разделом имущества. КМК, кроме попыток прогиба, еще присутствовала у нее боязнь, что я заберу и не отдам ребенка. Игнор с моей стороны полностью исправил эту ситуацию. Теперь только переписка и только по фактам когда заберу и верну ребенка. С другой стороны как-то настораживает затишье с ее стороны.
Моральное состояние. Перестал мониторить ее в СС (давно) - перестало кортизолить. При встречах - даже не колышет. Санчаса как такового не было, взял из него некоторые моменты - спорт, отдых (путешествия), общение с разными ОЖП (об этом более подробно), жизнь для себя (ништяки). Если проанализировать - настроение стабильно хорошее уже в течении месяца. Бывает иногда одиноко и грустно вечерами, но то изредка.
Про общение с ОЖП более подробно.
Это стало хобби. Саморазвитие и план на каждый день - один из пунктов Санчаса. Но чтобы это было эффективно - нужно самому честно перед самим собой ответить чего не хватает и в какую сторону хочешь саморазвиваться. Кидайте тапками, но мне не хватает общения с ОЖП. Поэтому большинство времени трачу на АБФ и реальное общение. За последний месяц перезнакомился и перевстречался порядка с 20 разными ОЖП. Но ни одного перевода в горизонтальную плоскость. Причем дело во мне. Знакомлюсь, узнаем друг друга ближе. Хорошо проводим время - кино, парки, кафе и все. КМК практически во всех случаях я выше по ДСП и у меня пропадает интерес продолжать. Одну ОЖП во время второй встречи привел к себе домой вечером :), напоил кофе, переоделся, поехали на дискотеку. На дискотеке все было замечательно, она частично платила за себя, намеков на оленьи бои не было, даже по сторонам не смотрела, была все время рядом. На мою кинестетику отвечала, но сама не особо проявляла. После, отвез ее домой, на прощанье не поцеловал, хотя нужно было везти домой и трахать. Еще немного и ее поставлю во френд зону, как и всех остальных. С одной стороны секса хочется в принципе, да и они тоже не против, но с ОЖП получаю удовольствие от общения, парков, кафе. Камрады, у меня че, крыша поехала? Или я слишком опустил значимость всех ОЖП в своей голове... С другой стороны, подвожу домой, плачу в кино - аленизм. Но если сравнить три встречи с разными ОЖП на один поход к фее (по деньгам), то я лучше выберу три встречи. Хотя и поход к фее тоже запланирован.
Про РСП.
Теорию вероятности никто не отменял и естественно попадались приятные б/у шки. :) Тему про РСП из курил 3 дня, много думал). Один случай был очень интересный. Внешне - милая, открытая, вкусы совпадают, на шутки реагирует (в общем вторая половинка детектед, гы-гы). Во время первого получаса знакомства мне было сообщено о наличии прицепа (4 года вроде), который живет на родине с бабушкой и дедушкой (это ж что должно быть в голове чтоб жить в другом городе) и в данное время ведется бракоразводный процесс. Поле этого, по поведению все стало на свои места. У РСП демка более сладкая и начинается с первых минут знакомства. Также озвучивание данной информации было наверно направлено на отфильтровывание меня на схавает или некст. Хотя с ее стороны было бы выгоднее эту информацию придержать, может еще не опытная в этом плане. При расставании был вопрос "Мы еще встретимся?" ответил, конечно Да . и после этого попытка прогиба "что ты делаешь завтра вечером? - отвези меня на вокзал". Ха-ха, а что еще?. Но на прощанье поцеловала в щеку. Милота да и только. Видно, что у нее от своих проблем крышу рвет нормально.
Был еще одна "старушка" (+7 лет к моему возрасту). Нормально договорились перед выходными списаться, уточнить по времени. Принцесса начала мне рассказывать сколько у нее дел и событий и куда бы меня "впихнуть в ее плотный график". Послана нах.
С другой "старушкой" (+8 лет) на неделе договорились в кино сходить.
Про обычных ОЖП.
Возраст 20-27. Не интересно. И шутки у них тупые.
Возраст 27-33. Либо с карьерой все хорошо, работа хорошая и очень радует, но инстинкт требует размножится, а так как прошивка глючная, то "нужно найти хоть кого-нибудь". Но мы то знаем, чем заканчивается это "найти кого-нибудь". Либо. если с карьерой не сложилось и детей нет - то озлобленность на весь мир и апатия. Ничего интересного в жизни не происходит, инстинкт требует размножения, но башка это не понимает.
К чему я это все. Открыл для себя очень интересную нишу общения с ОЖП не впадая в ЛТР, что по своему весело и поднимает настроение. :)

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.09.16 12:33

а где секс у автора?
отложил на потом
типа построю свой дом вот тогда и натрахаюсь от души.
похоже у автора как на мученье
баб полно а трахать некого, печалька прям.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.09.16 12:35

проверка ОЖП на годность без секса практически невозможно.
Ведь ОЖП и нужны нам для секса, инстинкт однако.
Так может сначала трахнуть, а потом думать годная она или нет.
так пратичней будет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.09.16 12:41

Totikar писал(а):.
Возраст 20-27. Не интересно. И шутки у них тупые.
)
баба нужна для рождения потомства
и е б л и
так что чем моложе
тем лучше

а шутки шути с друзьями
ибо тетки постарше не только знают много шуток
но так же знают и много х у е в
которые эти шутки им рассказали

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 19.09.16 12:54

Вот согласен.
Как так без секса-то?
Надо себя как-то заставить.
Давай целуйся и тащи в кровать! Ну или можно прямо в подъезде (эх. молодость, молодость)))

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 19.09.16 12:56

Мучение - есть такое. За годы семейной жизни что-то изменилось.
Вот теперь себя и мучаю. И бап тоже.
Годную не ищу. Не собираюсь я пока опять потомство заводить.
Думаю, что еще пройдет некоторое время и я пойму чего все-таки хочу.
Чувствую, что ерунду какую-то порю, вот и камрады подтвердили.
С друзьями встречаюсь регулярно, но этого не хватает - переношу на ОЖП.
Кстати, буду рад встретиться в живую, пообщаться с Киевскими камрадами. Пишите в лику.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 19.09.16 13:00

NoGood
Та есть у меня квартира, кстати в корой теперь идеальный порядок и все на своих местах стоит так как мне удобно. И даже телка в ней была. Но даже не прикоснулся к ней. Заставлять себя тоже как-то не хочется, но видимо придется. )

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 19.09.16 13:33

Главное не увлекайся.
Этот момент может оказаться опасным. Эндорфины плещут. секс секс секас.
Пельмень на голову одевается со свистом.
Сразу же определи правила общения, ничего не обещай.
Вообще для первой девушки из правила Т10Б, лучше найти такую из другого города. Так проще контролировать отношения. Отморозиться легче. И в минуту слабости ты или она, не сможете резко подорваться друг к другу.
Будет хотя бы пауза, и ты сможешь задать вопрос себе "А оно тебе надо? Именно это"

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 19.09.16 13:35

Уточняю
Не увлекайся - не залипай на одну.
"А оно тебе надо? Именно это" - т.е. тебе нужны именно постоянные отношения? Не про секс вопрос.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 19.09.16 13:44

Правила игры для себя определил. Пельмень, постоянные отношения нах не нужны.
Момент озвучивания правил игры ОЖП, я так понимаю, должен наступать уже после секса? :)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 19.09.16 14:03

Ну тут уже от опыта зависит.
Раньше я просто добивался секса любыми путями, в том числе оленизмом (кафешки и киношки), а потом уже задавал формат отношений, т.е. встречаемся когда мне надо.
Сейчас уже и заранее прокатывает.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 19.09.16 14:05

Наконец то тяжёлая артиллерия пришла - в лице Макара .

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 19.09.16 15:47

Макар всегда дает краткие и четкие советы по существу.
Но не все ТСы находятся на правильном что-ли уровне, и в правильном моральном состоянии, чтобы их понять и принять. Видел и по другим темам.
Вот лично мне понадобилось 3 месяца, чтоб дойти до самого первого
ну а если ничо не поможет
то разводись
плати алименты
и трахай новую подружку
помоложе

и не алень больше
иначе не увидишь секса как своих ушей
Только до трахай еще не дошел, но думаю это в ближайшем будущем осуществлю.
Спасибо.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 29.09.16 09:40

У меня похоже перекур форума и информации.

Есть одна РБП - периодически встречаемся. Она мне в целом нравится, я ей тоже. В общении с ней поставил себе цель научиться контролить ДСП, не давать обратную связь, отслеживать манипуляшки.
Наверно перебор с отсутствием обратной связью, т.к. было три момента.
1. "После первой встречи, я думала, что не понравилась тебе, и ты мне не напишешь".
2. Манипуляшка "Я обиделась" (на какую-то мелкую фигню) при игноре с моей стороны с улыбкой - "Ладно, иди домой" превратилась в "Ну не могу-же я долго обижаться". Чуть не рассмеялся.
3. "Я тебя не понимаю, ты очень закрытый", "Не понятно, что у тебя на уме", "Странное у нас общение было". После последней встречи. Нужен перевод с бабского.
Об общении. Кроме вышеперечисленного, веду себя спокойно, весело, с шутками. В целом со мной комфортно. Когда назначаю встречи, то спрашиваю когда свободна, потом ей говорю куда идем, во сколько встречаемся. Изредка спрашиваю чего-бы хотелось ей, и если совпадает с моими желаниями - соглашаюсь. Если нет - говорю и делаю как мне хочется. Ответ "Слушаюсь и повинуюсь".
NoGood, уже целовались, но до кекса не дошло, на этапе прожима зафейлился, потом яйки жало. Мне кажется, что она меня боится.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 10:32

Как все сложно:.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 29.09.16 12:32

Totikar писал(а): Ответ "Слушаюсь и повинуюсь".
Режим демки включен. Наслаждайся.
Totikar писал(а):NoGood, уже целовались, но до кекса не дошло, на этапе прожима зафейлился, потом яйки жало.
во-во.
Не понимаю, как вы после поцелуев не дошли до кровати? У меня если в первый раз не доходит, то второй уж точно. (мало радости постоянно ходить с синими яйцами).
Вы взрослые люди, не школьники, когда целоваться можно долго. Она уже вся готовая и идет домой с досадой, что не было секса. Ибо возбудить и послать - мука еще та и для девушек тоже.
Хватит титьки мять, приглашай ее домой, "попить чаю". Начинай целовать с порога и не останавливайся уже. Чая потом попьете.

Но не забывай, что это первая девушка из списка Т10Д.
Прочитай "путь козла". Терять нечего, вперед!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 29.09.16 15:07

Бейте тряпками, но были в кровати. Повелся на то, что она немного сопротивлялась "типа рано еще". :) Детский сад, сам знаю.
Я уже забыл как этими демками наслаждаться. Как долго можно наслаждаться? Какие эмоции в ответ давать? Как сворачивать? Может она хочет развести на ништяки без кекса? Хотя периодически в кино и т.д. платит за себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, poolparty и 36 гостей