Я - спермодонор. Есть ли варианты...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.05.16 18:07

Тест решит 50% вопросов.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 17.05.16 18:23

"Ребенок родился - вылитый ты!" (БЖ на родах)

"Смотри, у неё пальцы на ногах похожи на твои!" (БЖ)

"Ой, а вот ... (подруга тещи / жены / еще кто-то) сказала давеча, что ребенок то на Фонвизина стал становиться похожим!" (Тёща, гореть ей в аду)

"Смотри какая высокая, ну в кого ж её еще такой быть!" (БЖ, я ж высокий)

"Ты знаешь, я вот знаю парочку Вася с Машей, у них ребенок нинакого не похож, а она то ему точно не изменяла, мамойклянусь итд, онанитакая!. Такое бывает, что дети не похожи!" (БЖ, после того, как её гипноз о том, как ребенок на меня похож, заё...л, и я ей говорил, что нихера не похож)

Делай выводы, автор темы.
Сказать, что ситуация один в один - значит ничего не сказать.
Архисрочно делай тест. И ни слова ей про это!

kafir
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.05.15 14:35

Сообщение kafir » 17.05.16 20:31

как говорят азиаты:
"ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь"

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.16 08:12

Если ТС сделает ДНК-тест, то шанс есть. А до этого, если будет нести муйню, про друзей-йопарей и "ребенок моя копия" еще проще добить лопатой.

ТС: Ответь, накуй ты в ЗАГС пошел после ее залета хрен знает с кем?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.05.16 09:23

Паладин, ну чего это вдруг хрен знает с кем??? С ним, вестимо, как же она может не с ним? Не может жеж! Просто потому.

:wink:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 18.05.16 09:43

Закидали тут валенками, понимаешь ли...
Узнал. Есть неподалеку лаборатория. Сделаем.
Какие варианты поведения в обеих вероятных случаях, если цель и так себе наметил? О каком шансе вы говорите?
Деус - да... Че ж не пойти. Любовь и "я ж мужик".

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.05.16 09:47

Берём лист бумаги и расписывает варианты самостоятельно, потом их выкладывает на обсуждение форума. Начинаем работать головой самостоятельно. Сперва расписывем вариант если тест не подтверждает отцовство. Он самый простой.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 18.05.16 10:23

Totikar
Закидали тут валенками, понимаешь ли...
Прости, ты же настоящий мужЫг. Тебе надо просто слушать макаку. ПОТОМ ЖИТЬ КОМФОРТНО НА ТЕПЛОТРАССЕ, С ОДНОЙ ПОЧКОЙ.
Узнал. Есть неподалеку лаборатория. Сделаем.
Помни: За киздабола проканаешь.

Ты - хозяин своей жизни. Перепрошивайся уже. Забудь "делать, как говорит женщина". Твои цели, твои МЕЧТЫ, твоя ЖИЗНЬ. А бабы, приходят и уходят. Потому имей их штук 5, по одной на каждый день недели, 6-ю каждую субботу новую и один день - отдыхай. Бог и тот отдыхал, не ставь себя выше Его.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.05.16 11:30

Totikar писал(а):Деус - да... Че ж не пойти. Любовь и "я ж мужик".
Я надеюсь, что ты уловил сарказм в моей фразе?
:?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 18.05.16 11:39

С сарказмом у меня все в порядке... :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 18.05.16 13:32

Ну отлично жеж! Значит не всё потеряно.
:wink:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 23.05.16 17:36

Короче, я так понимаю, начались качели. Сначала было радостно от большого количества новой полезной информации. Потом стало сносить башню от осознания, того, что "сам дурак", какого хрена это все допустил. Пару хотелось ее ББПЕ. Но сдержался. Стараюсь морозиться от оленизма и манипуляторства. Улучшения в отношениях это не добавляет. Думаю, что она это чувствует, и набирает обороты (включает манипуляшки следующего уровня). Но что интересно, после некоторых олених поступков с моей стороны - достает и пряник..) Интересно наблюдать это со стороны. Сумбур какой-то получился, но все из-за смены настроения.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 23.05.16 18:02

Недвига на кого оформлена и чья по факту?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 24.05.16 09:22

Квартира, в которой мы живем, была изначально моих родителей и оформлена на них. В ней прописан сын и я. Жена прописана у своих родителей. Есть еще машина, которая оформлена на нее, но покупалась в браке. Есть еще куча мебели и техники, которая покупалась в браке. На часть есть доки на большую часть нет. ЗП у меня не особо большая, но белая. Не факт, что получится скопить еще на машину. И еще недавно жена сменила работу - теперь зарабатывает больше, чем я.
Еще одна мысль для рассуждения. Прозондировав ситуации среди знакомых заметил одну деталь - спасть отдельно (в разных комнатах) - признак скорого развода...

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 24.05.16 09:29

Васек, она больше зарабатывает - вот еще симптомы к скорому разводу

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 24.05.16 10:42

Автор, ты тест сделал?
За то время, что сидишь тут, уже бы результаты получил.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 24.05.16 11:28

Пока нет. Тесть это сопутствующее, кроме того, не такое уж и дешевое задание. Сделаю. Основное - разобраться в себе, получить информацию поддержку. Еще раз, не хочу в будущем наступать на те-же грабли. Как у Новоселова - "Разводятся, потом снова женятся и их обдирают новые жены"...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.16 11:34

Totikar писал(а):Я - спермодонор. Есть ли варианты...
Есть, спермодонор-бакомат, смермодонор-труп, да масса их. :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.05.16 11:42

Totikar писал(а):Прозондировав ситуации среди знакомых заметил одну деталь - спасть отдельно (в разных комнатах) - признак скорого развода...
не уверен!
У моего одноглазника уже это спаньё членораздельно длится лет десять, не меньше!
А он весь такой позитивный со школы был, мамо его с младшим братом муштровала, она РС2П, это уже про жесть на абф понимаешь.
Так вот, младшего уже нет, всё, закопался.
А у этого по ответам одноглазниц " какой то потухший взгляд, а был такой задорный"
И да, он ещё и примачил по началу ЗБ,геге
Полный набор, что бы семейная жизнь была адом!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 24.05.16 13:01

Знаем не по наслышке... Я стадию "потухший взгляд" проходил где-то 3 года назад.... А потом перенастроил себя... Научился отстраняться и не принимать близко к сердцу, а радость находить в других вещах (делах)... А нужно было брать ситуацию в свои руки.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.05.16 13:53

Не "Олень", а "алень", ибо не оскорбляем этих благородных животных, хотя сходство есть.

А это состояние именуемое "аленье безумие", при котором ты не видишь очевидные всем вредные для тебя вещи, надо стряхнуть, иначе можно сдохнуть от сердечно-сосудистых заболеваний или в запое.

Васёк есть, однозначно. Читаю тему Фонвизина на и тихо хренею, да?
:lol: 8)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 24.05.16 16:56

Читал Фонвизина... Читаю и остальных - волосы на голове встают, депресняк накатывает, розовые очки спадают. Еще и мозгоебки добавились в связи с изменением моего поведения.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 13:10

Всем доброго времени суток. Жду результат теста и попутно штудирую АБФ, а именно тему камбэков, так как в досемейной жизни все длительные отношения без исключения были "по 2 раза"... Побаиваюсь что и сейчас так будет. Также моральное состояние из угнетенного (из=за понимания всей клоаки ситуации) превратилось в крайне-угнетенное. Сильно начал уставать, много сплю, но силы не восстанавливаются.
Пока жду результатов - хотел порассуждать. Либо дайте ссылку на годную тему для изучения.
Интересует момент разговора на предмет "я подаю на развод".
Вариантов может быть несколько. Имхо думаю от сего выбора в какой-то мере зависит развитие последующей ситуации.
1. "Подаю на развод и не ипет". В любом случае будет вопросы "Чего, почему и т.д". На которые рано или поздно придется ответить.
Какую информацию мне известную ей открывать? Про чтение переписки (Васю), которые естественно с ее слов будет "Ах ты хрен лез в личную переписку и ничего не было, свечку не держал"?
Про чтение АБФ и превышение болевого порога аленизма, пересмотра жизненных приоритетов и личного комфорта? Тут скорее всего возможен вариант "Буду варить борщь, секс и т.д., исправлюсь", ну и бонусом "Ты тоже меняйся - а ля больше алень" (нах надо - меняюсь в другую сторону уже).
2. Вариант с объяснением. Типа "У тебя тоже будет свобода - найдешь себе более богатого/умного/сильного и т.д (нужное подчеркнуть)". Реализуешь то, что не можешь со мной. Вероятный ответ "Хочу чтоб ты стал богатым/умным/сильным - развивайся". И в принципе это верный ответ, так как я и сам хочу улучшить свою жизнь и делаю к этому определенные шаги, но ее там уже не вижу. Опять же Васьки, хоть и не доказано.
3. Выждать момента мозгоебства, накалить ситуацию и сделать это в порыве эмоций (понятное дело, предварительно подготовившись юридически). Но тут 100% вероятность камбэка.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.06.16 14:38

Без объяснений. Ты кому-то в этой жизни должен, кроме себя?
Камбэку жёсткое НЕТ. Лучше один раз выстоять на своем, чем просрать время и здоровье, ну и бабки чего уж там.

Читай темы 2005—2010 годов в Войне полов. Там все ответы.

Состояние наладится, когда осознаешь что впереди — жизнь.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 03.06.16 14:58

Только первый вариант. Уставший прав на 200%. Надо учиться отстаивать свои желания. Ты у себя один. Просрать кучу времени и полимеров из-за того , что один раз побоялся сказать три слова это писец! Ты решил и ниипет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 32 гостя